Daniel Radcliffe (Гарри Поттер) - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, Lucky  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Герои и актеры » Daniel Radcliffe (Гарри Поттер)
Daniel Radcliffe (Гарри Поттер)
LeKaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Рост: 5 футов 1 дюйм
Родился 23 июля 1989 года в Лондоне, Англия.Дэниэл - единственный ребенок в семье Алана Рэдклиффа и Марсии Грешэм. Хотел стать актёром с 5-ти лет.

Фильмография:
2006 December Boys /December Boys/
2005 Гарри Поттер и Кубок Огня /Harry Potter and the Goblet of Fire/
2005 This Way Up /This Way Up/
2004 Гарри Поттер и Узник Азкабана /Harry Potter and The Prisoner of Azkaban/
2002 Гарри Поттер и Тайная Комната /Harry Potter and the Chamber of Secrets/
2001 Гарри Поттер и Философский Камень /Harry Potter and the Sorcerer’s Stone/
2001 Портной из Панамы /Tailor of Panama, The/ 1999 Дэвид Копперфилд /David Copperfield/





Сообщение отредактировал LeKa - Воскресенье, 10.10.2010, 22:21
LeKaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Интересные факты об актере:
- Лондонская газета Sunday Times в 2004 году назвала Дэниела Рэдклиффа самым богатым английским подростком после принца Гарри, младшего наследника британского престола.
- Дэниел брал настоящие уроки магии у английского иллюзиониста Пола Кива - правда, специализировался он, в основном, на карточных фокусах.
- Исполнители трех главных ролей в "Гарри Поттере" Дэн Редклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин за время съемок стали настоящими друзьями, и Эмме Уотсон приходится постоянно опровергать слухи о возможных романтических отношениях со своими партнерами. Делает она это примерно так: "Мы больше, чем друзья - они для меня как братья или сестры - даже не знаю, хаха! На самом деле я вообще их не воспринимаю как нормальных мальчиков. Ну, я имею ввиду - не могу что-то себе представить, чтобы я встречалась с кем-то из них, я их слишком хорошо знаю!"
- Кумиром в профессии для Редклиффа является актер Гэри Олдмэн. Любимые актрисы - Скарлетт Йохансон и Николь Кидман.
- На вопрос "если бы ты мог с помощью магии изменить только одну вещь в мире, что бы ты сделал?" Редклифф ответил: "Вернул бы Джона Леннона, потому что он был гением".
- Автомобиль мечты Дэниела - "Большая Красная Акула" (кадиллак) из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".
- Из-за того, что у него очень длинное имя, подписывает автографы просто "Dan R.".



HermioneДата: Пятница, 11.02.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне нравится Дэн.Он симпатичный и играет хорошо smile
RobertPДата: Вторник, 19.04.2011, 07:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Обожаю его smile великолепый актер!
LuckyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А самое интересное, это наблюдать как он растет и как совершенствуется его игра начиная с первой части ГП и заканчивая последней) Результат на лицо happy

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир Гарри Поттера » Герои и актеры » Daniel Radcliffe (Гарри Поттер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz