Укус, как поцелуй, или любовь за гранью (R) - Страница 3 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Воскресенье, 05.05.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Укус, как поцелуй, или любовь за гранью (R) (Смерть идёт за ними – спасёт ли их ЛЮБОВЬ?)
Укус, как поцелуй, или любовь за гранью (R)
vikshadowДата: Среда, 26.01.2011, 01:14 | Сообщение # 41
Дух За’ха’дума
Группа: Creative Group
Сообщений: 70
Награды: 53 +
Репутация: 1350 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (moonkris)
Я надеюсь, Белла ему в дальнейшем как следует нервы потрепет.

Мягко сказано! У Эдварда вот такое лицо будет очень часто surprised
Quote (LiLiT)
Сначала мне показалось что Эд самый адекватный из всех, пытается рассуждать и вообще оценить ситуацию, но он увидел Беллу ... и влип. А Элис хорошо работает!

Самый, самый! Он себе на уме smile Этой Элис по мягкому месту нужно... Скоро узнаете почему cool Точней догодаетесь, но не в этой части шестой главы.
[p.s.]Девушки в этой части вас ожидает немалый сюрприз - попейте кофейка и читать... И конечно я с нетерпением ожидаю выплеска ваших мыслей и эмоций в коментариях smile


Смерти нет. Есть только боль...
LiLiTДата: Среда, 26.01.2011, 10:20 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
Этой Элис по мягкому месту нужно... Скоро узнаете почему

Мне кажется что я уже догадалась.
Quote (vikshadow)
в этой части вас ожидает немалый сюрприз - попейте кофейка и читать

Жду активации!

Добавлено (26.01.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Ну вот часть закончилась на самом интересном месте sad . Кто же они такие? Что с ними такое сделали что "тьма" так озлобилась? Что случилось с Авророй? Да вообще море вопросов! Очень понравилось описание машины и сравнение её с голубой кошкой! С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ жду следующей части!!!


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
moonkrisДата: Среда, 26.01.2011, 17:10 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так, значит, Белла (Тьма) когда-то была королевой Ливии и у нее были те самые сестры. Мне показалось, что она вампир, вот только я не поняла откуда у нее крылья. А вот возлюбленный по-моему у нее был человеком. Очень уж хочется узнать судьбу дочери, не из-за этого ли ее скосило.
Беллабэт - это что-то! biggrin vikshadow, благодарю!


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!

Сообщение отредактировал moonkris - Среда, 26.01.2011, 17:11
vikshadowДата: Четверг, 27.01.2011, 01:11 | Сообщение # 44
Дух За’ха’дума
Группа: Creative Group
Сообщений: 70
Награды: 53 +
Репутация: 1350 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Quote (vikshadow)
Этой Элис по мягкому месту нужно... Скоро узнаете почему

Мне кажется что я уже догадалась.


Вот в этой части и проверишь свою догадку)))
Quote (LiLiT)
Кто же они такие? Что с ними такое сделали что "тьма" так озлобилась? Что случилось с Авророй? Да вообще море вопросов!

Кто они такие? - точно не вампиры) хотя кровь им необходима... О! Что сделали? - в этом и есть причина... Аврора - скоро узнаешь но лишь часть правды... Полностью истина будет выяснятся постепенно к драматичному финалу. А вопросов будет всё больше и больше и на каждый найдиный ответ отыщится две загадки... Однако всё тайное рано или позно становится явным!
Quote (moonkris)
Так, значит, Белла (Тьма) когда-то была королевой Ливии и у нее были те самые сестры.

Тьма была истиной царицей и у неё были сёстры, что да, то да.
Quote (moonkris)
Мне показалось, что она вампир, вот только я не поняла откуда у нее крылья.

Она не вампир! "от туда!" "Завербовали..." - это шутка из брилиантовой руки) Крылья часть её... а вот дальше сами узнаете)
Quote (moonkris)
А вот возлюбленный по-моему у нее был человеком.

Верно! Самым обыкновенным) Но как ты понимаешь чтобы такую даму завоевать нужно быть не "примитивом"...
Quote (moonkris)
Очень уж хочется узнать судьбу дочери, не из-за этого ли ее скосило.

Белла узнает, довольно скоро, но подробности только к концу... Хотя все тайны я не выдам))) Уж прости!
[p.s.]Итак, по просьбам трудящихся) выкладываю новую часть крайне оперативно. Девушки вас ждёт новая встреча с Эдвардом и запаситесь успакоительным будет настоящий кошмар! Буду ждать ваших вопросов и коментариев. Да, хочу спросить: вам интересно увидеть ещё одну обложку смастерённую моими иногда кривоватыми ручками)? wink


Смерти нет. Есть только боль...
LiLiTДата: Четверг, 27.01.2011, 18:26 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
к драматичному финалу.

А погибнут ВСЕ? (Если не секрет конечно)
Quote (vikshadow)
вопросов будет всё больше и больше и на каждый найдиный ответ отыщится две загадки..

Это даже радует!
Quote (vikshadow)
увидеть ещё одну обложку

Ещё как интересно! Да, жду активации!

Добавлено (27.01.2011, 18:26)
---------------------------------------------
И ещё раз убедилась, Эд проницателен! А Элис действительно молодчина, такую страшную "картинку" ему показала. Спасибо за продолжение!


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
moonkrisДата: Пятница, 28.01.2011, 11:26 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я пока читала, у меня даже капельки пота выступили на лбу, очень динамично написано.
Теперь понятно, что об этом думает Эдвард и и какие сделал выводы. Он, видимо, думает, что влюбиться никак не может в человека. А если она ему понравилась, значит это обязательно колдовство или чары. Очень самоуверенный парень. Он так убедительно это обдумывал. И вот теперь меня мучает вопрос, неужели это правда, очень уж не хочется в это верить.
Потом я так обрадовалась, что они наконец-то встретятся и уж никак не ожидала такого поворота. Бедный Эдвард, неплохо ему Элис нерв подпортила, если это, конечно, она. vikshadow, благодарю!
[p.s.]Обложка новая мне понравилась. Я заметила на первой обложке и второй, что у нее там на руках и ногах какие-то письмена или скрижали, интересно что это?


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
LiLiTДата: Пятница, 28.01.2011, 11:39 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Обложка новая понравилась, зелёные глаза в огне, великолепны.
Quote (moonkris)
что у нее там на руках и ногах какие-то письмена или скрижали, интересно что это?

Этот вопрос меня тоже интересует, а ещё любопытно что за письмена на первой в правом углу сверху, а на второй в правом снизу?


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
vikshadowДата: Суббота, 29.01.2011, 01:52 | Сообщение # 48
Дух За’ха’дума
Группа: Creative Group
Сообщений: 70
Награды: 53 +
Репутация: 1350 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Quote (vikshadow)
к драматичному финалу.

А погибнут ВСЕ? (Если не секрет конечно)


Будет чудовищная битва! Остального сказать не могу... Прости.
Quote (LiLiT)
И ещё раз убедилась, Эд проницателен! А Элис действительно молодчина, такую страшную "картинку" ему показала.

Эдвард это такой фрукт biggrin А Элис - по заднице... ты ещё сама так скажешь) Еслибы это она показала! А кто ей? Это Тьма. Помнишь как она Элис свою боль показывала когда Джаспер погиб?! smile Всё сложней чем пока видется Эдварду. Упс я проболтался))))
Quote (moonkris)
Он, видимо, думает, что влюбиться никак не может в человека. А если она ему понравилась, значит это обязательно колдовство или чары. Очень самоуверенный парень. Он так убедительно это обдумывал. И вот теперь меня мучает вопрос, неужели это правда, очень уж не хочется в это верить.

Он испугался таких сильных чувст, боиться потерять контроль. Однако Эдвард во много прав! Посуди сама все кто нравятся Белле ведут себя мягко сказанно странно... Элис потеряла любимого и что? рядом с Беллой она не рвёт на себе волосы не желает забиться в тёмный угол и тд... Она живёт Беллой! Поразмышляй над этим) Вывод будет лишь один - Белла очаровывает, привораживает тех кто хоть на короткое время проникся к ней тёплым чувством и ей приятен - им конец, им уже не вырваться из-под её любовного притяжения. Но тут нужно задаться вопросом Что такое Любовь? Разве не неведомые чары?! А может Белла не вызывает навождение а просто многократно усиливает уже зарождённое чувство и там где требовались бы недели на осознание "Я люблю" или "Мой друг" проходят лишь часы или минуты) Это размышления писателя! cool Тебе делать выводы самой, что страшней не любить вовсе или любить но до конца не знать чары это или правда?! Впрочем я увлёкся) Дальнейшее развитие событий многое прояснит...
Quote (moonkris)
Потом я так обрадовалась, что они наконец-то встретятся и уж никак не ожидала такого поворота. Бедный Эдвард, неплохо ему Элис нерв подпортила, если это, конечно, она.

Эдвард не бедный, а счастливчик! Еслибы не видение будущего он бы убил Беллу и наступил бы КОНЕЦ. Ты догодалась - это не Элис, она бы сама погибла не увидь этого видения! Эдвард и Белла встретятся и довольно скоро, но чем это закончится теперь? Когда Эдвард знает что сдержать жажду почти невозможно или он пересилит себя? А Элис знает что её брат может убить Беллу и её за одно что она предпримет?
Quote (moonkris)
Я заметила на первой обложке и второй, что у нее там на руках и ногах какие-то письмена или скрижали, интересно что это?

Это определённые символы) У Тьмы на ноге символ её семьи, её дома, её крови, её боли, её жизни... Но на самой Тьме его нет))) А у Беллы на руке это символ грядущих в ней перемен и кое-ещё-чего))))

Quote (LiLiT)
Этот вопрос меня тоже интересует, а ещё любопытно что за письмена на первой в правом углу сверху, а на второй в правом снизу?

Это слово на одном более древнем языке чем русский))) А какое может попробуете догодаться?
[p.s.]Вот и новая часть. В ней вы узнаете что происходило на улице когда внутри школы Эдварда поглотило видение! Ну и не обойдётся без тревожных минут и сюрпризов))) Приятного прочтения. У меня ещё имеются обложки, но пока их выкладывать нельзя wink


Смерти нет. Есть только боль...
LiLiTДата: Суббота, 29.01.2011, 12:34 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
А Элис - по заднице... ты ещё сама так скажешь)

Это понятно, что Элис ведёт себя так не спроста.
Quote (vikshadow)
Всё сложней чем пока видется Эдварду.

И это тоже понятно, всё просто не может быть так "легко".
Quote (vikshadow)
все кто нравятся Белле ведут себя мягко сказанно странно.

Я так понимаю что она это делает неосознанно и в этом в принципе не виновата.
Quote (vikshadow)
Это слово на одном более древнем языке чем русский)

В древних языках я не сильна, а на счёт ДОГАДАТЬСЯ я конечно попробую, но не уверена что у меня получится.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
moonkrisДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:08 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
Когда Эдвард знает что сдержать жажду почти невозможно или он пересилит себя? А Элис знает что её брат может убить Беллу и её за одно что она предпримет?

Я как бы надеюсь, что он пересилит себя,но, прочитав 3 часть, думаю, что, если она теперь будет питаться кровью и, станет вампиром, проблема сама собой отпадет.
Я не понимаю, а зачем Элис ей человеческую кровь принесла. Притащила бы лучше какую-нибудь белочку. А то Белла после донорской крови и сорваться может. Надеюсь, это не происки Тьмы.
Про полотенце тоже не поняла, а за чем она его сняла с себя? biggrin Что-то у меня догадка не очень
vikshadow, благодарю! happy


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
LiLiTДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:50 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
То, что Белла не помнит, что люди были на луне, озадачило.
Quote (moonkris)
зачем Элис ей человеческую кровь принесла.

Мне тоже интересно.
Quote (moonkris)
Про полотенце тоже не поняла, а за чем она его сняла с себя?

Это тоже не очень понятно. vikshadow, спасибо за продолжение!


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
vikshadowДата: Вторник, 01.02.2011, 01:11 | Сообщение # 52
Дух За’ха’дума
Группа: Creative Group
Сообщений: 70
Награды: 53 +
Репутация: 1350 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Quote (vikshadow)
все кто нравятся Белле ведут себя мягко сказанно странно.

Я так понимаю что она это делает неосознанно и в этом в принципе не виновата.


Правильно понимаешь!
Quote (LiLiT)
Quote (vikshadow)
Это слово на одном более древнем языке чем русский)

В древних языках я не сильна, а на счёт ДОГАДАТЬСЯ я конечно попробую, но не уверена что у меня получится.


Если не получится... Я позже подскажу) А под конец так и сам признаюсь)))
Quote (moonkris)
Я как бы надеюсь, что он пересилит себя,но, прочитав 3 часть, думаю, что, если она теперь будет питаться кровью и, станет вампиром, проблема сама собой отпадет.

Увы! Белла не вампир!!! Проблемы только начинаются(
Quote (moonkris)
Я не понимаю, а зачем Элис ей человеческую кровь принесла. Притащила бы лучше какую-нибудь белочку. А то Белла после донорской крови и сорваться может. Надеюсь, это не происки Тьмы.

Тут Элис просто умница! Не зря её Тьма за Беллой ухаживать отправила... Припоминаешь? Элис решила так что она не вкурсе кто такая Белла и вдруг кровь животного ей не подойдёт? Тогда конец... Элис права Белла проходит трансформацию и ей необходима человеческая кровь она эфиктивней её питает))) Умница что догодалась от человеческой запросто может сорваться но тут вмешается один факт)))) Белла не стандартно мыслящая девушка и куда её понести может зависит от её глубоко философских раздумий smile
Quote (moonkris)
Про полотенце тоже не поняла, а за чем она его сняла с себя?

Белла так продемонстрировала что она чиста в своих чувствах, совершенна искренна, ей нечего скрывать и её душа открыта для Элис, она сорвала не полотенце а убрала "преграду" избавилась так сказать от фигового листа... Надеюсь у меня получилось пояснить!
Quote (LiLiT)
То, что Белла не помнит, что люди были на луне, озадачило.

Да пока у неё проблемы с памятью. что-то помнит, а что-то и нет! Обширное нервное потрясение и перестройка организма увы что поделать...
Quote (LiLiT)
Quote (moonkris)
зачем Элис ей человеческую кровь принесла.

Мне тоже интересно.
Quote (moonkris)
Про полотенце тоже не поняла, а за чем она его сняла с себя?

Это тоже не очень понятно.


Ответы чуть выше smile Всегда рад подсказать, пояснить, не стесняйтесь cool
[p.s.]Ну-с девушки: в этой части будет весело) А в конце как обычно не мение интересно чем в начале и новые тайны wink


Смерти нет. Есть только боль...
LiLiTДата: Вторник, 01.02.2011, 17:23 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
Белла так продемонстрировала что она чиста в своих чувствах, совершенна искренна, ей нечего скрывать и её душа открыта для Элис, она сорвала не полотенце а убрала "преграду"

Я сначала так и решила, а потом подумала что ошибаюсь (у меня иногда слишком "испорченные" мысли бывают)))).

Добавлено (01.02.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Да, жду активации 4 части!!!!!


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
moonkrisДата: Среда, 02.02.2011, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Quote (vikshadow)Белла так продемонстрировала что она чиста в своих чувствах, совершенна искренна, ей нечего скрывать и её душа открыта для Элис, она сорвала не полотенце а убрала "преграду" Я сначала так и решила, а потом подумала что ошибаюсь (у меня иногда слишком "испорченные" мысли бывают)))).

Хех, у меня такая же проблема. biggrin

Добавлено (02.02.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Неплоха девочки повеселились.
Я надеюсь, Элис не зря ее снова так на ночь одела. Гость-то появится? wink
vikshadow, благодарю!


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
LiLiTДата: Четверг, 03.02.2011, 11:53 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну наконец то могу оставить комент. Бедные мальчики "насмотрелись"))) Ирисы одни из самых любимых моих цветов, а тут они у всех такие жуткие ассоциации вызывают (даже обидно)))).Элис опять Беллку на ночь нарядила, ой, точно что-то будет!))). И опять "странные сны". Рыжие девочки близняшки, это ведь Белла и Тьма, если я не ошибаюсь?

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
vikshadowДата: Пятница, 04.02.2011, 01:07 | Сообщение # 56
Дух За’ха’дума
Группа: Creative Group
Сообщений: 70
Награды: 53 +
Репутация: 1350 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (moonkris)
Я надеюсь, Элис не зря ее снова так на ночь одела. Гость-то появится?

А как же biggrin
Quote (LiLiT)
Ирисы одни из самых любимых моих цветов, а тут они у всех такие жуткие ассоциации вызывают (даже обидно))))

Может быть придёт время и Ирисы будут вызывать совсем иные ассоциации cool
Quote (LiLiT)
Элис опять Беллку на ночь нарядила, ой, точно что-то будет!))).

Да! Будет... Такое, что ох и ёх happy
Quote (LiLiT)
И опять "странные сны". Рыжие девочки близняшки, это ведь Белла и Тьма, если я не ошибаюсь?

Ошибаешься) В следующей части узнаешь кто эти девочки wink
[p.s.]Ну-с дорогие мои читательницы) В этой "пятой" части вы проведёте целый день в компании Эдварда с момента когда он покинул школу толкнув Беллу в плечо - хам - и узнаете что же с ним приключилось и чем кончится этот знаменательный день для самого Эдварда...


Смерти нет. Есть только боль...
LiLiTДата: Пятница, 04.02.2011, 01:17 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
Может быть придёт время и Ирисы будут вызывать совсем иные ассоциации

Было бы приятно!)))
Quote (vikshadow)
Да! Будет... Такое, что ох и ёх

Жду с нетерпением)))
Quote (vikshadow)
Ошибаешься)

Последнее время я часто ошибаюсь(((. У дочери скоро день рождения, все мысли только об организации праздника. Только здесь на сайте и отдыхаю!!!
Quote (vikshadow)
Ну-с дорогие мои читательницы) В этой "пятой" части вы проведёте целый день в компании Эдварда с момента когда он покинул школу толкнув Беллу в плечо - хам - и узнаете что же с ним приключилось и чем кончится этот знаменательный день для самого Эдварда...

Очень, очень жду активации!!!)))


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
moonkrisДата: Пятница, 04.02.2011, 06:06 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (vikshadow)
Quote (moonkris)Я надеюсь, Элис не зря ее снова так на ночь одела. Гость-то появится? А как же

Я вся в предвкушении happy


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
LiLiTДата: Суббота, 05.02.2011, 01:45 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард уже любит Беллу, быстро!))) Тьма "весёлая", игры любит. Эд и Белла у алтаря. Всё запутаннее и запутаннее становиться.Очень, очень хочу продолжения, а-то мозг начнёт "кипеть"!!!

Добавлено (05.02.2011, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (vikshadow)
Это слово на одном более древнем языке чем русский))

А древний язык. это же ИВРИТ? Или я ошибаюсь?


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
moonkrisДата: Суббота, 05.02.2011, 13:51 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вау, столько всего прояснилось. У Беллы способности начали проявляться, здорово!
Аха-ха, бедный Эдард, инициатива наказуема. biggrin
vikshadow, благодарю!


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Укус, как поцелуй, или любовь за гранью (R) (Смерть идёт за ними – спасёт ли их ЛЮБОВЬ?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz