Как мне жить без тебя? (PG-13) - Страница 7 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 18.05.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
Как мне жить без тебя? (PG-13)
МанюнькаДата: Вторник, 19.01.2010, 12:38 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продууууууууууууу
ЮляДата: Вторник, 30.03.2010, 20:04 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 19 +
Репутация: 60 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Отличный фанф!

И ты бросаешь ему в ответ:"Больно нужен!!"...а на самом деле и больно и нужен...
AlmiraДата: Вторник, 27.07.2010, 00:05 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Только что добралась до этого фанфа, он просто суперский!!! Спасибо тебе за него и за остальные тоже. PS. до них я тоже обязательно доберусь. biggrin

Чтобы испортить отношения достаточно начать их выяснять.
Milki_WayДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:30 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 12 +
Репутация: 41 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, Спасибо за фанфик! kiss
Сама идея фф очень понравилась, правда, не понятно: почему нужно было ждать столько времени, чтобы встретиться вновь? Может, я чего-то не уловила, но, кажется, что когда Эдвард видит видение Элис, то он подумал, что Виктория убила Беллу, а не обратила, и поэтому собирается к Вольтури... Ну, могли же Элис, Джаспер и Белла вернуться к Калленам сразу после обращения Беллы?.. как-то непродуманно. И к концу становиться понятно, что автору фик надоел, и он старается его побыстрее закончить. А про знаки препинания в переводе я вообще молчу.....
Но, чёрт, ударьте меня чем-то тяжёлым по голове: мне безумно понравился этот фанф!


Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars?
I could really use a wish right now.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Как мне жить без тебя? (PG-13) (фан опять таки не мой))))но надеюсь что вам понравиться))))))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz