Unmarried (NC-17) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 06.05.2024, 08:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Unmarried (NC-17) (сиквел Unbroken)
Unmarried (NC-17)
nastya6-00Дата: Суббота, 16.01.2010, 08:23 | Сообщение # 21
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 53
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да уж я тоже надеюсь что от Тани нет никого подвоха, и может наконец то Эдвард перестанет упрямиться smile smile smile ну короче ПРоДУ-У-У
Лапочка16Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:59 | Сообщение # 22
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Unmarried (Глава 6)
БЕЛЛА

- О, Боже, Эдвард, -- выдохнула я, в то время как он прокладывал дорожку из поцелуев вниз по моей шее, между грудей, его губы задержались на моём уже слегка округлившемся животике.

Он послал мне сексуальную усмешку, прежде чем опустить голову ещё ниже. Его весьма талантливый язык медленно прошёлся вдоль моей расселины, отчего бёдра непроизвольно приподнялись ему навстречу.

- Чёрт, -- прошептала я.

Всё моё тело, словно в огне. Я неимоверно хотела его, и не только потому что через несколько часов он уедет в Олимпию. Следующие две недели мы будем порознь, это наш последний раз. И перед отъездом я хотела убедиться, что он полностью удовлетворён – хоть это и невозможно, знаю. Казалось, у него возникла такая же мысль, потому что всё, о чём я могла думать – это о невероятно сексуальном мужчине, лежащем в моей постели и дарящем мне незабываемые ощущения.

Неожиданно Эдвард перестал посасывать мой клитор и переместился к изголовью кровати рядом со мной. Он перекатился на спину.

- Хочу, чтобы ты была сверху, -- сказал он низким голосом, отчего я стала ещё более влажной. Я просто кивнула.

Я посмотрела вниз на тело своего будущего мужа, которое можно описать лишь одним словом – божественное. Он изумителен. Великолепен. Восхитителен. Я хотела попробовать его, поэтому без предупреждения я полностью взяла его в свой рот.

- Белла, -- моё имя, срывающееся с его губ звучит восхитительно.

Я подразнила языком его головку, и он зарычал. Я далеко не первый раз слышу этот гортанный звук, но каждый раз он дико возбуждает меня. Я проделала это вновь, получив в награду тот же ответ.

- Белла, я так долго не выдержу. Давай, -- скомандовал он.

Я засомневалась.

- Ты не думаешь, что я слишком толстая?

- Заткнись. Ты прекрасна.

Я оседлала его бёдра и медленно опустилась на возбуждённый член. Его руки тотчас оказались на моих бёдрах, задавая ритм. Я положила руки на его пресс, чувствуя, как напрягаются и расслабляются под пальцами мускулы.

Немного наклонившись вперёд, я ощутила, как внизу живота начинает нарастать давление. Эдвард приподнялся на локтях, жадно завладев моими губами, его движения стали интенсивнее. Мы продолжали двигаться навстречу друг другу, и я чувствовала, что уже нахожусь на грани. Но я хотела, чтобы он кончил первым.

Я пососала чувствительную кожу чуть ниже уха, зная, как ему это нравится.

- Белла, я так близко, -- задыхаясь, произнёс он.

- Давай, малыш. Сделай это для меня, -- отозвалась я.

- Нет, сначала ты, -- сказал он, хотя уверена, ему требовалось очень много усилий, чтобы контролировать себя.

Он всегда такой. Всегда добивается, чтобы я кончила первой. Хотя бы раз я хочу увидеть его оргазм раньше моего.

Я выгнула спину, прижимая свою грудь к его, и мои губы провели дорожку из поцелуев вдоль его ключицы. Его толчки стали более беспорядочными, пока он, наконец, гортанно не застонал и не сдался. Одного взгляда на его лицо, полное блаженства, хватило, чтобы привести меня к финишу.

Несколькими секундами спустя я изнеможённо рухнула на его грудь и довольно долго пролежала там, пытаясь восстановить сбившееся дыхание.

Эдвард стал поигрывать моими волосами, его пальцы пробежали сквозь мои запутанные кудри, а затем он стал массажировать мою голову.

- Я так сильно тебя люблю, -- сказал он.

Я легла рядышком с ним, прижимаясь всем телом.

- Я так горжусь тобой, -- сказала я, убирая с его лба влажные от пота волосы. – Не знаю, говорила ли уже, но должна была. Я очень горжусь тем, чего тебе удалось достичь. Ты удивительный человек, и я просто счастливица, раз ты появился в моей жизни.

Даже не смотря на все наши ссоры, я никогда не забывала, почему так безнадёжно полюбила Эдварда. Но я была слишком невнимательной, чтобы говорить ему это каждый день, как делала до этого. И только столкнувшись лицом с необходимостью быть какое-то время без него, я вновь возобновила эту практику.

Он скоро уедет.

И я буду скучать по нему, как сумасшедшая. Да, я сама подталкивала его и убеждала заниматься своей карьерой, но это совсем не значит, что сегодня ночью я не буду плакать из-за того, что его не будет рядом, из-за того, что он не будет обнимать меня или не побежит в три часа ночи за маринованными огурцами и банановым пудингом.

- Белла, ты красивая, сильная и умная. И даже не смотря на то, что следующие две недели я буду заниматься любимым делом, мне будет хреново без тебя, -- сказал он. А затем прикоснулся губами к моему лбу. – И я больше не хочу слышать от тебя слов «я – толстая». Ты носишь моего ребёнка, поэтому я хочу, чтобы ты правильно питалась и берегла себя.

- Хорошо, -- ответила я, чувствуя, что он отдаляется от меня, даже не смотря на то, что Эдвард всё ещё лежал рядом.

- Пожалуйста, не грусти так, -- вымолвил он. – Иначе я буду не в состоянии уехать от тебя.

Эдвард закрыл глаза. И я знала, что должна собраться и надеть маску, пока он не уедет. Для него это очень важно, это редкая возможность, и у него должно быть достаточно сил, чтобы уехать. А после этого я смогу слушать Bright Eyes* и плакать, как сумасшедшая.

- Я люблю тебя, -- тихо сказала я, чмокнув его в губы.

- Я тоже тебя люблю.

*************************************

В дверь квартиры кто-то стучался. Но я просто не в настроении для всего этого. Это мой пятый день без Эдварда и он такой же хреновый, как и предыдущие.

Каждое утро я вынуждена просыпаться без его сильных рук, прижимающих меня к груди. А когда приходит время идти на работу, некого поцеловать на прощание. По возвращении домой, я не застаю его на кухне без рубашки за приготовлением ужина. И я ненавижу готовить эту дурацкую, здоровую пищу для беременных, но всё равно делаю, потому что каждый день он звонит и спрашивает.

Его звонки для меня источник воодушевления и страха.

Я отчаянно жду их весь день. Мне снятся сны, в которых я разговариваю с ним по телефону. Но обычно, услышав звук его голоса, я начинаю плакать. Я так скучаю по нему, что это причиняет боль. И я ужасно хочу быть эгоистичной и умолять его, чтобы он вернулся домой. Но не могу заставить себя сделать это.

Это важно для него. Важно для нас.

Я сердито выбралась из кровати, всё ещё одетая в пижаму. Я открыла дверь и нахмурилась, глядя на неё. Она выглядела слишком счастливой и бодрой в столь ранее утро, ну или не совсем ранее.

- Одевайся, дорогая. Вчера мне звонил Эдвард и попросил помочь тебе подготовить детскую, поэтому сегодня мы идём по магазинам.

Я просто смотрела на неё ничего не выражающим взглядом.

- Нет, спасибо, Эсме. Думаю, я поваляюсь в кровати и посмотрю The Price is Right**.

Она шагнула в квартиру, прежде чем я успела закрыть дверь.

- По выходным The Price is Right не идёт.

Самодовольная стерва.

- Я смотрю по Game Show Network***, -- отозвалась я.

- И всё равно оно не по выходным идёт.

И в этот момент, мне захотелось убить мать Эдварда. Какого хрена она не может просто оставить меня в покое?

- Прекрасно, я буду абсолютно честной. Я поправилась на семь фунтов. Мой нос почти не дышит. У меня слюноотделение, как у собаки Павлова. Одежда сидит на мне неправильно. И я так сильно скучаю по Эдварду, что меня даже начинает тошнить. И я очень хочу, чтобы вы просто оставили меня в покое, и тогда я смогу вернуться к себе в комнату и снова поплакать, -- сказала я. – О, и я зверски хочу творога и бекона прямо сейчас. А я не в курсе, где Эдвард покупал единственный хороший сорт творога, который я ем. Я забыла узнать у него перед отъездом, а вчера, когда он позвонил, я слишком сильно плакала, чтобы спросить об этом.

- Белла, ты не можешь безвылазно сидеть дома, милая. Это плохо сказывается на здоровье. Мы немного пройдёмся по магазинам, а потом ты сможешь вернуться домой и лечь в кровать, если тебе хочется, -- спокойно сказала она. – И, кажется, я знаю о каком твороге ты говоришь. Ведь он тоже ест только один сорт.

Я кивнула.

- Угу, -- Если эта женщина может раздобыть мне еду, которую я хочу, тогда я могу провести с ней несколько часов. – Я только пойду, оденусь.

********************************

Эсме осматривала совершенно пустую комнату, которая должна была стать детской для нашего сына. Мы пока так и не начали работать над ней. Мы еще не выбрали тему или цвет.

Она рассматривала цвета и прилагающиеся к ним пробники. Она указала на два из шести, которые мы очень долго выбирали в магазине.

- Мне очень нравятся вот эти два. И думаю, они будут хорошо смотреться вместе.

Я внимательно изучила её выбор. Оба цвета являлись оттенками синего. Один – тёмный и насыщенный, другой – светлый и прекрасно оттеняет первый. Я кивнула.

- Смотрится хорошо. Думаете, Эдварду понравится?

Эсме слегка улыбнулась.

- Пока тебе самой это нравится, то и он будет доволен.

И хотя это не всегда так, большую часть времени это утверждение подтверждалось, мои глаза вновь увлажнились.

- Но я очень хочу, чтобы ему тоже понравилось, -- сказала я. – Это комната нашего ребёнка. Наш дом. А не только мой.

Эсме заправила прядь моих волос за ухо, точно так же, как это всегда делает Эдвард.

- Милая, мы не обязаны красить сегодня, если ты хочешь дождаться Эдварда и узнать его мнение.

- Ладно, -- тихо сказала я. Не могу дождаться, когда дурацкие гормоны, наконец, исчезнут, просто чтобы вместо «рыдающей по любому поводу Беллы» вернулась повседневная «сумасшедшая Белла». – Но дело не только в краске, Эсме. Я действительно хочу, чтобы он был доволен нашей жизнью, счастлив со мной и нашим ребёнком. И я хочу, чтобы ему понравилось имя ребёнка.

Она мягко рассмеялась.

- Ты уже сказала ему, как хочешь назвать ребёнка? – я покачала головой. – Ты знаешь, что Карлайл не хотел называть его Эдвардом? Он считал, это слишком официально. Но когда Эдвард родился, это просто то, кем он был, поэтому в свидетельстве о рождении Карлайл записал именно это имя. К тому же, я позволила ему выбрать второе имя.

И затем зазвонил мой телефон. Я ринулась в спальню и взволнованно ответила уже после второго гудка.

- Привет, -- сказала я.

- Как прошёл твой день, любимая? – его голос одновременно успокоил и взбудоражил меня.

- Хорошо. Мы с Эсме восемнадцать часов выбирали краску для детской.

Он засмеялся.

- Это преувеличение?

Я улыбнулась.

- Если только самую малость. Но мы выбрали несколько цветов, и я с нетерпением жду, чтобы узнать твоё мнение.

- Всё, что ты захочешь, будет прекрасно, -- сказал он. Я вздохнула.

- Знаешь, мне нравится такая позиция. И я надеюсь, ты будешь придерживаться её и в следующей части нашего разговора, -- отозвалась я. В течение нескольких секунд он был очень тих, и я начала волноваться.

У Эдварда вырвался вздох.

- Продолжай.

А затем я начала паниковать и заговорила очень быстро.

- На самом деле мы практически не обсуждали имена для ребёнка. И мне очень нравится одно, оно нравилось мне ещё до того, как мы узнали, что у нас мальчик. Но я очень боялась говорить тебе, потому что не знала, понравится ли тебе. Оно даже может расстроить тебя. И ты должен понимать, что я совсем не к этому стремлюсь. Я хочу, чтобы ты был счастлив, поэтому если тебе не понравится имя – ничего страшного, мы придумаем что-нибудь ещё. Я просто…

Он прервал меня.

- Белла, любимая, как ты хочешь назвать нашего сына?

Я сделала глубокий вдох и просто сказала. Самое худшее – ему не понравится, и мы просто выберем другое.

- Мейсен.

- Мейсен, -- повторил он. – Как моя семья? Наша семья?

Я закусила нижнюю губу и дотянулась до одной из подушек, прижимая её ближе.

- Угу.

- Что насчёт второго имени? – спросил он.

И я не понимала, что это значит. Ему нравится? Не нравится? Или он ждёт среднее имя, прежде чем сможет судить? Я не могла выносить это напряжение.

- Не знаю. Я о нём ещё не думала. А что ты думаешь о первом имени?

Я слышала его спокойное дыхание.

- Мне нравится. Я просто подумал, что Чарли возможно будет немного ревновать. Мало того, что у ребёнка будет моя фамилия, но теперь ещё и девичья фамилия моей матери.

- И? – спросила я, не зная, что он хочет этим сказать. Он меня с ума сводит. И мне стало казаться, что он делает это специально.

- И, ты ведь любишь своего отца, правда? Ты же не хочешь, чтобы он чувствовал себя брошенным?

Я сердито вздохнула.

- Эдвард Энтони, прекрати, наконец, изъясняться загадками и скажи нормально.

- Мейсен Чарли Каллен.

Я улыбнулась и начала хихикать.

- Правда?

Я опустила подушку, которую до этого сжимала, и положила руку на свой живот.

- Правда, если тебе нравится.

Я бешено закивала, хоть он и не мог меня видеть.

- Я от него в восторге.

- Да, ну, а я люблю тебя. И люблю нашего сына.
______________________________________________________

От переводчика:

* Bright Eyes Честно говоря не знаю, что именно имеется ввиду. Есть песня с таким названием и есть группа. Скорее всего речь идёт о группе, по крайней мере, те несколько песен, что я у них слышала имеют проникновенные слезливые слова (для депрессии в самый раз).

** Популярного американского телешоу "The Price Is Right". От игрока требуется угадывать цену предложенного товара и участвовать в различных мини-играх (опять же, в основном на знание стоимости товаров).

*** Game Show Network - телеканал, где в основном показывают различные игры и шоу.

жду ваших коментов)))от них зависит появление проды)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
МанюнькаДата: Суббота, 16.01.2010, 23:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Награды: 9 +
Репутация: 37 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
веселенькое имя придумали!!!! smile продуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
kat060219921964Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 08:06 | Сообщение # 24
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Классс!! Проду wink

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

Elen4ikДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:25 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так все здорово! ПРОДУ! biggrin
nastya6-00Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:59 | Сообщение # 26
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 53
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
у них все так замечательно, всё наладилось что даже не вериться. очень жду проды wink

Добавлено (22.01.2010, 11:59)
---------------------------------------------
ау dry где прода cool

Добавлено (22.01.2010, 11:59)
---------------------------------------------
wink wink

Сообщение отредактировал nastya6-00 - Понедельник, 18.01.2010, 11:09
kat060219921964Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:08 | Сообщение # 27
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я в восторге!! Прду!!

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

Лапочка16Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:08 | Сообщение # 28
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Unmarried (Глава 7)
ЭДВАРД

Ещё три дня.

Это время кажется бесконечностью, даже не смотря на то, что я уже продержался без неё одиннадцать дней. Запись песен продвигалась чудесно, немного неловко по началу, но я в восторге. Мне нравится выброс адреналина, который я ощущаю, заходя в студию. То же самое я чувствую, стоя на сцене, те же ощущения затопили меня, когда Белла рассказала мне о беременности. Они возносят меня к небесам, и, по-моему, у меня развивается зависимость от этих ощущений.

Я настолько благодарен Белле за то, что она подталкивала меня к этому, за то, что не позволила мне отступить. Я до сих пор не вполне уверен, что это лучшее, с финансовой точки зрения, решение для нашей семьи. Но я – счастлив. И я люблю то, чем занимаюсь, даже если я один.

Но время, проведённое в одиночестве, заставило меня о многом подумать. И не всегда эти раздумья оказывались приятными.

Я сидел на кровати в захудалом отеле, который на время стал моим домом, и подбрасывал свой телефон вверх, наблюдая, как он несколько раз переворачивается в воздухе, а затем вновь ловил его. Это был длинный день. И я исправно звонил ей каждый божий день, но я не очень стремился делать сегодняшний звонок.

Она меня возненавидит.

А я-то думал, что звонок Карлайлу был самым трудным в моей жизни. Возможно, мой отец и деньги по-прежнему больной вопрос для меня. Или, возможно, всё дело в гордости. Я полагал, что буду в состоянии позаботиться о ней, обеспечить её, а я не мог. И чем больше и больше мы ссорились из-за денег, тем, казалось, охотнее она склонялась взять их деньги.

И, твою мать, это просто убивало меня. Потому что у нас никогда подобного не было. Я никогда даже не думал, что она может быть со мной из-за денег, в основном, потому что таковых у меня нет. А затем вдруг у меня вновь имеется доверительный фонд, и она вся такая любезная с моими родителями и согласна принять их деньги.

Возможно, я просто параноик во всём, что касается денег. Она беременна. А мы даже не женаты, может, она просто чувствует неуверенность в завтрашнем дне, и это никак не относится к моим тараканам.

После того как я поговорил с отцом и разобрался с деньгами, она вновь стала милой и счастливой. И я действительно не хотел верить, что единственная причина, по которой она со мной, это деньги. Но я больше не знал, как верить.

Я откинулся на спину и набрал её номер.

Она ответила после первого гудка.

- Привет, милый, -- её голос звучал намного радостней, чем когда я оставил её.

- Привет. Как ты? Ты кажешься довольной, -- сказал я, чувствуя, как засосало под ложечкой.

Она захихикала.

- Так и есть. Я ужинала с Роуз и Эмметом, было очень весело. Как у тебя дела?

У неё хорошее настроение. Наверно сейчас не самое лучшее время для этого.

- Я в порядке, только устал. День сегодня выдался очень напряжённый.

- Оуу, я сожалею, -- сказала она. – Но скоро ты будешь дома. Я дождаться не могу, чтобы вновь увидеть тебя.

Накатила тошнота, и я почувствовал себя несчастным. Чёрт, мне нужно просто поговорить с ней, но я хотел забиться в самый дальний угол.

- Белла, -- позвал я, затем остановился, судорожно вздохнув.

- Что случилось? – спросила она, её голос совершенно изменился.

- Я просто… ты хочешь пожениться до или после рождения ребёнка? – Ладно, это не совсем то, что я хотел спросить, но это хорошее вступление.

- Это неважно для меня. Мы ведь ещё даже не начали планировать, когда узнали о ребёнке, поэтому… без понятия. В любом случае я не хочу ничего грандиозного. Только ты и я. Ну и те, кого ты захочешь там увидеть.

Всё, что она сказала. И это так похоже на мою Беллу. Это похоже на девушку, в которую я влюбился. И я просто хотел заткнуться и оставить это. Но не мог.

- Вчера я разговаривал с адвокатом отца, -- сказал я, не зная, как спросить.

Она притихла.

- Хорошо. И?

Чёрт.

- И, я спрашиваю тебя об этом не потому, что не люблю тебя или не люблю Мейсена. Вы – моя жизнь. Я просто… переживаю, наверно это подходящее слово.

- Ты хочешь, чтобы я подписала брачный договор? В этом дело? – спросила она. И меня просто убивало, слышать эти слова из её уст. Но они звучали не настолько ужасно, как мой ответ.

- Да.

Я ожидал, что она ещё больше расстроится, что она будет кричать или плакать, или швырнёт что-нибудь.

- Хорошо.

- Что? – переспросил я. Ни одного шанса, что я расслышал её правильно. Или же я веду себя, как полная задница. Одно из двух.

- Я люблю тебя, Эдвард. Я сознаю, как вела себя последнее время, и это не помогло укрепить твою уверенность во мне. Я переживала о нас с тобой и нашем ребёнке, а деньги лишь путь к стабильности. Но это не оправдывает меня за то, что вела себя как охотница за богатством, и мне очень жаль. И я сделаю всё что угодно, чтобы вновь вернуть твоё доверие, поэтому если ты хочешь, чтобы я подписала брачный договор, я подпишу его.

Fuck. Fuck. Fuck.

Пошло всё это к чёрту.

Теперь я не знаю, что делать.

- Ты всё ещё там? – спросила она, когда я не ответил.

- Да, -- тихо сказал я.

- Ты в порядке? – в её голосе звучало столько тревоги, любви и заботы. И я почувствовал себя ещё большей задницей из-за того, что сомневался в ней.

- Всё хорошо. Люблю тебя. Я позвоню тебе завтра.

- Хорошо. Я тоже тебя люблю.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
nastya6-00Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:52 | Сообщение # 29
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 53
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард точно полная задница angry2 Спасибо Лапочка16, за проду

Добавлено (22.01.2010, 14:52)
---------------------------------------------
совсем забыла ПРОДУУ wink

kat060219921964Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:17 | Сообщение # 30
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну Эдвард кретин wacko Белла же его любит, а он зациклился на деньгах. У него паранойя!! Проду!!

Добавлено (24.01.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Проооооооодуууууууу!! Пожалуйста cry cry cry cry cry


Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

Liar93Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:04 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Паранойк!!! Проду, плиз)))

Мой папа - любопытство, моя мама - хамство.
makusha14Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:21 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду!

Лапочка16Дата: Среда, 27.01.2010, 00:07 | Сообщение # 33
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Unmarried (Глава 8)
БЕЛЛА

Сегодня Эдвард возвращается домой. Сегодня Эдвард возвращается домой. И я настолько взбудоражена, что готова на стены лезть. Вот только не думаю, что это хорошо скажется на ребёнке. Кроме того, я всё ещё на работе. Он уже будет дома, когда закончиться мой рабочий день. И я уже сгорала от нетерпения.

Это звучит глупо, но я соскучилась просто по тому, как мы вместе ужинали и разговаривали о том, что случилось за день. Это такая мелочь, но именно по этому я скучала больше всего. Ну, может за исключением – смотреть на него. Наблюдать за Эдвардом, одно из моих любимых времяпрепровождений.

Всеми силами народ пытался отвлечь меня, пока Эдварда не было. Эсме продолжала водить меня по детским магазинам и спорила со мной, когда я расстраивалась, что она оплачивает все покупки. Элис накупила мне бездну одежды для беременных, потому что я уже ни во что не влазила. Эм и Роуз просто потрясающие. Они просто были рядом. А Джаспер – обожаю этого парня – приходил каждую ночь перед сном, чтобы убедиться всё ли у меня в порядке. Перед уходом он задерживался у двери, пока я не закрою замки, и только потом поднимался к себе. Даже не смотря на то, что Эдварда не было, я ощущала себя окружённой заботой и вниманием.

Я обожаю их всех.

Я настолько взволнована возвращением Эдварда, но я понимала, что теперь между нами многое будет иначе.

Он больше не поднимал тему брачного договора. И естественно я тоже не собиралась упоминать об этом. Я подпишу, если именно этого он хочет. Даже на протяжении всех ссор из-за денег, его родителей и моих мотивов, он тратил всё своё время и энергию, чтобы угодить мне. Теперь моя очередь. Что бы он ни хотел, я всё сделаю. Я лишь хочу видеть Эдварда счастливым.

Путь с работы домой, ещё одно тяжёлое испытание для нервов. Я не нервничала так ещё со времён нашего первого свидания. Именно такое ощущение складывалось - словно мы начинаем всё с нуля, пробуем что-то совершенно новое.

Я вставила ключ в замочную скважину, но замок был уже отперт. Сердце бешено заколотилось в груди. Я очень волновалась о том, что он скажет или подумает или сделает. Он может подумать, что я слишком поправилась? А если да, в чём я не сомневалась – ведь это правда, он так и скажет? Что если он не обрадуется, увидев меня?

Я сделала глубокий вдох и шагнула в квартиру.

В гостиной и на кухне его не наблюдалось. Я отнесла свою сумочку в спальню, надеясь заодно найти в ней Эдварда. Но и там его тоже не оказалось.

- Эдвард? – позвала я, удивляясь, а дома ли он вообще. Дверь открыта, безусловно, он не мог приехать и сразу уйти. Всё его вещи на своих местах, ничего не пропало.

- Белла? – крикнул он в ответ.

Я покинула спальню и направилась на звук его голоса. Он раздавался из детской, Эдвард сейчас в комнате Мейсена.

Окно нараспашку и вовсю кипит работа, Эдвард с валиком в руках красил стены в насыщённый синий цвет, который так мне понравился. И я ощутила такое счастье, что мне вновь захотелось заплакать. Я не говорила ему в какой цвет хочу покрасить комнату, но он выбрал тот самый.

Это глупо, но подобные вещи по-прежнему заставляют мои глаза наполнится слезами.

Эдвард надел старые, рваные джинсы и снял рубашку. Его руки до локтей измазались в краске. И сейчас мысль о том, что я вижу его впервые за две недели, казалась довольно странной. Складывалось ощущение, словно он никуда и не уезжал.

Он обернулся, почувствовав моё присутствие. Его губы растянулись в широкой пленительной улыбке, и мои в точности повторили её.

- Я соскучился по тебе, -- сказал он.

- Я тоже по тебе соскучилась.

Эдвард положил валик на специальный поддон для краски и приблизился ко мне. Он нежно взял моё лицо в свои ладони, и меня совершенно не волновало, что на щеках остаются следы от краски. Он медленно поднёс свои губы к моим.

Наш поцелуй нельзя назвать диким или похотливым, но я чувствовала в нём больше страсти и любви, чем в поцелуях до этого. Он отстранился и, прислонившись своим лбом к моему, закрыл глаза.

- Я люблю тебя. И прости, что вёл себя как последний мудак, спросив про брачный договор и прочую чушь. Я идиот, раз посмел даже усомниться в тебе. И я удивлён, что ты вообще разговариваешь со мной после этого.

Я встала на цыпочки, одарив его коротким поцелуем.

- Эдвард, я люблю тебя. И если ты хочешь заключить брачный договор, всё в порядке. Я просто хочу, чтоб ты знал, причина моей любви и желания выйти за тебя замуж – совсем не в деньгах, -- сказала я.

- Знаю. Я виню в своём кратковременном слабоумии слишком большое количество кофе, пустой гостиничный номер, грустные песни и острую нехватку Беллы поблизости, чтобы держать мой рассудок трезвым, -- ответил он. – Мне не нужен брачный контракт. Я доверяю тебе.

Я захихикала. Эти слова сделали меня необыкновенно счастливой, и я снова его поцеловала.

- Тебе нравится цвет? – спросил он, когда я отстранилась.

Я кивнула и улыбнулась.

- Именно этот цвет я и хотела.

- Хорошо, -- сказал он и его губы изогнулись в усмешке. А затем его лицо вновь стало серьёзным. Тяжело успевать за перепадами его настроения. – Мы ведь сможем справиться, правда?

- Да, мы сможем. И возможно даже лучше, чем справлялись до этого.

Он засмеялся.

- Хуже уж точно не будет.

Я крепко обняла его за шею и, приподнявшись на цыпочках, поцеловала:

- Нам действительно нужно собраться, если мы не хотим полностью налажать с нашим ребёнком. По крайней мере, давай сделаем всё лучше, чем когда-то наши родители.

Он засмеялся. И это был настоящий смех, а не один из этих жалких смешков. Как же я скучала по этому смеху. И я вспомнила закусочную, где когда-то впервые услышала его музыкальный смех.

- Теперь и я думаю, что мы справимся, -- сказал он прежде, чем вернуть мне поцелуй.

Ужин этим вечером получился потрясающим. Даже не смотря на то, что Эдвард долго сидел за рулём, возвращаясь из Олимпии, а потом красил комнату Мейсена, он всё равно настоял на том, чтобы приготовить для меня ужин. И еда была во стократ лучше того дерьма, что предлагала поваренная книга для беременных. И я боролась с соблазном почаще «терять» эту книгу во время его отлучек.

Он приготовил жареную курицу с тушёнными на пару овощами. Очень вкусно. Нужно отдать ему должное, парень умеет готовить.

И теперь всё казалось нормальным… ну, или нормальным для нас.

Я любила это чувство. И впервые с тех пор, как узнала о беременности, я чувствовала себя по-настоящему спокойно. Это ощущение убеждало, что всё будет хорошо.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
kat060219921964Дата: Среда, 27.01.2010, 08:56 | Сообщение # 34
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да вот и счастливая семейка biggrin biggrin .Проду!!

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

makusha14Дата: Среда, 27.01.2010, 20:30 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
круто! Обалденный фанф! Давай проду побыстрее!!! biggrin

nastya6-00Дата: Среда, 27.01.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 53
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
неужели Эдвард поумнел, и у него прекратилась паранойя насчет его денег)) Лапочка16, спасибо за главку wink жду продолжения, фанф очень интересный wink
makusha14Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:55 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Награды: 37 +
Репутация: 181 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!проддддууу))))))) wacko

Лапочка16Дата: Вторник, 02.02.2010, 07:59 | Сообщение # 38
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Unmarried (Глава 9)
БЕЛЛА

Когда я проснулась, его пальцы перебирали мои волосы, а комнату заполнил его притягательный аромат. Эдвард обнимал меня рукой, прижимая к своей груди. Именно по таким вещам я скучала больше всего, пока он отсутствовал.

Я открыла глаза и увидела, что он внимательно за мной наблюдает. Он нежно улыбался. Наверно, я слишком долго обходилась без его поцелуев, поскольку даже взглянув на эти губы я ощутила дикое желание наброситься на него.

- Доброе утро, красавица, -- сказал он.

- Утро и правда доброе, -- ответила я. – Ведь ты здесь.

Эдвард убрал волосы упавшие мне на глаза и вздохнул. Это заставило меня волноваться. Мы слишком часто так вздыхали прежде, это дурной знак.

- Я знаю, этот разговор последнее время приводил к проблемам, но мне нужно кое-что тебе сказать… потому что ты должна это знать… а потом мы можем вновь вернуться к нашему прекрасному дню.

Я взяла отгул на работе, ведь нам с Эдвардом просто необходимо провести немного времени вместе. И теперь я переживала из-за этого маленького тайм-аута… что он хочет сказать, и как это повлияет на наш день?

- Ладно, -- сказала я.

- Вчера я разговаривал с адвокатом своих родителей, -- начал он. Внутри у меня всё опустилось. Я уже была сыта по горло этими деньгами. Я ненавидела их существование. Я хотела, чтобы весь мир вновь вернулся к простому товарообмену. – Любимая, пожалуйста, не пугайся так. Ничего страшного.

И только тогда я поняла, что при этих словах вздрогнула, словно от боли. Я закусила нижнюю губу.

- Прости.

- Вообщем, он сказал, что в доверительном фонде только мои деньги… ну, только наши – но об этом позже. Я хотел убедиться, что родители не станут контролировать его, и они не будут, -- он широко улыбнулся и его глаза засияли. – И он спросил, когда надо составить брачный договор, и я ответил, что это не совсем то, что я хочу.

Я растерялась. В каком смысле «не совсем»? Чего он хочет, чёрт возьми?

- Белла, любимая, ещё несколько предложений, -- сказал он, по-прежнему улыбаясь. Я кивнула. – Хорошо, это пока не официально, потому что тебе нужно кое-что подписать, но доверительный фонд оформлен на нас обоих. У нас равные права по управлению им. И если по какой-то причине мы разведёмся (чего я желаю меньше всего на свете), деньги поделятся между тобой и доверительным фондом нашего сына, которым он сможет управлять после своего восемнадцатилетия. Ведь я знаю, чтобы не случилось, я всегда буду любить тебя, и желаю тебе лишь лучшего. И ещё я попросил назначить тебя бенефициаром* его счета, на случай если со мной что-то случится. Я хочу, чтобы ты была в состоянии позаботиться о Мейсене, не волнуясь о деньгах, если я умру.

Я уставилась на одеяло.

- Ты не должен этого делать, -- тихо сказала я.

Эдвард наклонился, поцеловав мой лоб.

- Уже сделал. Я не хочу, чтобы это вновь стало нашей проблемой. У нас есть деньги, много. И мы можем тратить их на всё, что душе угодно. Я просто… не хочу ссориться. Я ненавижу ссориться с тобой, Белла.

- Я тоже это ненавижу.

Несколько минут мы просто тихо лежали. Наконец, от тишины веяло спокойствием. В ней больше не чувствовалось напряжения, секретов, лжи и злости, как бывало до этого. Я любила это ощущение безмятежности.

- Я так и не свозил тебя в Канаду, -- вдруг сказал он.

Я рассмеялась. Такое неожиданное заявление. И я вспомнила, когда он мне это сказал. Он провожал меня домой после нашего ужина. Я призналась, что никогда не встречала канадцев, а он ответил, что как-нибудь украдёт меня и отвезёт в Канаду.

- К чему ты это вспомнил? – спросила я.

Эдвард игриво улыбнулся.

- Без понятия. Просто прокручивал в голове тот разговор и понял, что так и не отвёз тебя в Канаду.

- Мы ведь не мертвы. Мы всё ещё можем поехать в Канаду. Просто не сегодня.

Он кивнул.

Затем он вновь выдал нечто совсем неожиданное.

- Я хочу сводить тебя на свидание, настоящее. Ты в платье, я в костюме. Ужин, возможно, концерт. Что скажешь?

Мой взгляд скользнул по его возбуждённым глазам и сексуальной усмешке. И я просто кивнула. Нет не единого шанса отказать ему, когда он настолько соблазнителен.

Он одарил мои губы быстрым поцелуем.

- Боже, я соскучился по тебе. Две недели – это слишком долго.

Я кивнула.

- Согласна. Значит свидание, вечером. Что будем делать до этого?

- Я голосую за завтрак в постель. Душ для взрослых. Оральный секс. Старые фильмы. И игру в вопросы, к которой так привыкли. Да, и не обязательно в таком порядке, -- подмигнул он.

Я засмеялась.

- Оу. Это так мило. Ты и правда скучал по мне, -- поддразнила я. Я знала, что по возвращении из поездки он станет ненасытным. Он всегда таким был. Хотя по большей части мы занимались сексом, когда он возвращался с работы, а я только проснулась, поэтому это не совсем соответствовало дикому сексу, которым занимались остальные молодые пары.

- Просто моя рука не так хороша, как твой язык, -- всё ещё усмехаясь, сказал он.

- Хорошо, Эдвард, да, ты получишь свой минет, -- и я начала смеяться. Я скучала по этому. Скучала по тому, как шутливо и глупо мы себя обычно вели.

Он наклонился и быстро поцеловал меня.

- Ты ведь знаешь, я в долгу не останусь.

- Да, сладкий, я знаю, насколько ты хорош.

- Хорошо, -- сказал он и вскочил с кровати.

- Куда ты? – спросила я.

- На кухню, -- ответил он.

- Думала, я готовлю завтрак.

Он покачал головой и вышел из комнаты.

Пару минут спустя он вернулся с тостом и хлопьями для завтрака. Мелочь, но именно такие жесты помогают нам вернуться к нашему обычному состоянию. Мы должны найти путь, чтобы вновь стать прежними, теми, кто безнадёжно влюблены.

*******************

- Я толстая, -- сказала я, разглядывая себя в зеркале. Я огромная. Мне не хотелось идти куда-либо с тем, кто просто излучает секс, в то время как я выгляжу посредственно и массивно.

- Белла, это самая величайшая глупость, которую я от тебя слышал, -- он остановился сзади, обнимая меня за талию. Его руки лежали на моём животе. – Ты очень красивая. У меня до сих пор дыхание перехватывает при виде тебя.

Я верила ему, кажется. Он говорил такие вещи постоянно.

- Как наш малыш? Когда у тебя следующий осмотр? – спросил он, когда я не ответила на его предыдущий комментарий.

- На следующей неделе. Хочешь пойти со мной?

Эдвард широко улыбнулся.

- Конечно. Я буду свободен следующие несколько недель. Майкл Гарретт не хочет, чтобы я выступал, пока не будет полностью готов диск. Он сказал, мне нужен перерыв.

Я посмотрела на его отражение в зеркале.

- Это правда. Ты работал на износ.

- Я хочу подготовить комнату для Мейсена. Именно этим я и займусь в ближайшие дни. У нас осталось всего несколько месяцев.

Я улыбнулась.

- Знаю. Он скоро появится. И это немного страшновато.

Эдвард кивнул.

- Но и волнующе тоже.

Я по-прежнему очень переживала, как бы не облажаться с Мейсеном. Но я уже его любила. И я очень хотела узнать его лучше. Я хотела, чтобы он был похож на Эдварда.

- Я люблю тебя, -- сказала я. Он наклонил голову и поцеловал меня в щеку.

- Я тоже тебя люблю.

Следующую минуту он просто стоял и смотрел на меня в зеркале. Боже, в его глазах было столько любви. Этого достаточно, чтобы вновь заставить меня плакать, но я смогла сдержаться, поскольку уже успела накраситься и мне совсем не хочется начинать всё заново.

- Если ты дашь мне обуться, мы, наконец, сможем пойти на ужин, вместо того, чтобы играть в гляделки, -- сказала я.

Он убрал свои руки. Я зашла в гардероб, чтобы найти лодочки. Ни за какие коврижки не одену каблуки. Я и до беременности их не любила, но теперь моя ненависть к ним возросла. Я скользнула в обувь и захватила сумочку.

Эдвард взял меня за руку, и мы выбрались из квартиры.

Я мысленно вернулась в ночь его выступления, когда он держал меня за руку. Он так нервничал, что дрожал. Его прерывистое дыхание и взволнованный взгляд зелёных глаз. Тогда он казался мне настоящей загадкой. Эдвард Каллен, который, и глазом не моргнув, пел со сцены; который одел кеды к смокингу на благотворительный вечер; который сказал мне, что хочет заставить меня всхлипывать и стонать; но который без волнения не мог просто держать меня за руку. Он покорил меня.

И по-прежнему покоряет.

Он привёл меня в тот же самый итальянский ресторанчик, куда мы ходили много месяцев назад. Мы оба сейчас погрузились в ностальгию, вспоминая каждую деталь наших первых дней. И, возможно, кто-то скажет, что это ненормально, предаваться воспоминаниям, но я чувствовала, что это необходимо.

Мы сидели, вновь задавая друг другу вопросы. Это забавно и глупо. И я чувствовала, что вновь влюбляюсь в него.

- Что оказалось для тебя хуже всего, когда ты уехал? – спросила я.

- Тебя со мной не было. Никогда не сознавал, насколько от тебя завишу, ты не даешь мне сойти с ума, -- Я улыбнулась в ответ. – О, и твои губы. Обожаю твои губы.

- Мне не хватало этого – просто разговаривать с тобой. И просыпаться по утрам, когда ты рядом.

- Ты всё ещё хочешь выйти за меня? – спросил он.

- Всегда, -- ответила я. – А что? Ты нет?

Эдвард улыбнулся.

- Я люблю тебя. И я хочу, чтобы ты стала моей женой. Я лишь надеюсь, что ничего не испоганил.

Я нежно улыбнулась.

- Я обещала терпеть тебя каждый день всю свою оставшуюся жизнь. Ты сделал то же самое. Никто не говорил, что мы никогда не будем ссориться или спорить, или расстраиваться. Я… Я люблю тебя. И я понимаю, мы произносим эту фразу так часто, что она уже превратилась в клише, но я действительно имею это в виду. Честно и искреннее. Я люблю тебя, Эдвард Каллен, и я хочу выйти за тебя.

Он улыбнулся.

- Теперь твой вопрос.

- Серьёзно, что ты думаешь об имени ребёнка? – спросила я.

- Чудесное имя. Мне оно очень нравится, -- Эдвард посмотрел вниз на стол. – Я боюсь. Очень не хочу признаваться, но это правда.

Я сжала его руку.

- Чего ты боишься? – я более чем уверена, что знаю причину его страха. Я боялась того же, иногда даже не могла из-за этого уснуть.

- Что если я дерьмовый отец? Что если мой ребёнок будет взрослеть, ненавидя меня, как я ненавидел Карлайла все эти годы? Что если я натворю что-то серьёзное и испоганю всё или буду давить на него, или… Боже, что если он будет несчастлив? Я так боюсь причинить ему боль, принести чувство опустошённости и одиночества, которые испытал сам.

За время этого признания он ни разу не оторвал взгляд от скатерти. Я слышала, каким напряжённым становился его голос ближе к концу. И я понимала, насколько он расстроен, особенно, когда на последних словах надломился его голос.

- Эдвард, уже только то, что ты так сильно из-за этого переживаешь, говорит о том, что ты не будешь дерьмовым отцом. Всё, что тебе довелось пережить – поможет. Это звучит очень по-киношному, но я серьёзно. Ты прошёл через такое количество дерьма со своими родителями, и теперь ты знаешь, каким не нужно быть. Ты знаешь, чего они тебе недодали, и сам ты этого не допустишь.

Он так и не поднял глаз.

- Тебе совсем не страшно?

У меня вырвался смешок.

- Постоянно. У меня даже нет примера, чего не нужно делать. Я была очень маленькой, когда мама ушла, и едва её помню.

Наконец, Эдвард поднял голову и посмотрел прямо в мои глаза.

- Ты будешь великолепной матерью. Я уверен, -- Я тихо усмехнулась. – Нет, правда, Белла. Я серьёзно. Ты такая нежная, чуткая и заботливая. И ты готовишь потрясающие шоколадные печенья. Ты будешь лучшей матерью в мире.

Я засмеялась.

- А ты будешь замечательным отцом.
_______________________

От переводчика:

*Бенефициар - вообщем в данном случае имеется в виду доверительное управление, пока владелец счёта не достигнет совершенолетия.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
kat060219921964Дата: Вторник, 02.02.2010, 08:48 | Сообщение # 39
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 385
Награды: 7 +
Репутация: 48 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Нормальная семья.Проду!!

Фанфики:Остановиться, Упасть и Скатиться. Голос в эфире. Антидот.Попутчица

У КАЖДОГО СВОЙ ДЕМОН...

kamilla081296Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:43 | Сообщение # 40
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 276
Награды: 11 +
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
они токие добрые проду smile
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Unmarried (NC-17) (сиквел Unbroken)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz