Master - Devil (NC17!) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 06.05.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Master - Devil (NC17!) (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Master - Devil (NC17!)
amberitДата: Вторник, 17.08.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Название: MASTER-DEVIL
Автор: amberit

Бета: amberit, то есть я сама.

Дисклаймер: герои Майер, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки"

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Беллу с середины года переводят в новую школу, уже много лет существует странная традиция "Master - Devil " – студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Эдварда. Он всегда относится с пренебрежением к ней - считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Белле поменять хозяина?

Статус: закончен.

От автора: к аниме и одноименной манге, кроме основной идеи, фик отношения не имеет.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2 Глава 9.3
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.2
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Эпилог. Белла.
Эпилог. Эдвард.



Грамотность - критический минимум профессионализма.
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 17:27 | Сообщение # 21
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
И уж очень хочется, что бы Белла поставила его на место, развеяв его зблуждения на счет забитой серой мышки.

Ну дайте девочке поиграть! Поставит, конечно, только не так быстро smile


Грамотность - критический минимум профессионализма.
kuretsДата: Вторник, 24.08.2010, 18:11 | Сообщение # 22
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amberit)
Ну дайте девочке поиграть! Поставит, конечно, только не так быстро

Просто уж очень много он из себя мнит, хочется немного ударить по рукам.
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 18:52 | Сообщение # 23
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Просто уж очень много он из себя мнит, хочется немного ударить по рукам.

Он и так сам себя наказал smile


Грамотность - критический минимум профессионализма.
МаЛыШДата: Вторник, 24.08.2010, 21:37 | Сообщение # 24
"LiVe YoUr DrEaMs"
Группа: Creative Group
Сообщений: 215
Награды: 46 +
Репутация: 742 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, фанфик потрясающий. Спасибо за новые ощущения. Надо сказать довно я таких острых и горячих фиков не читала. Снимаю перед тобой шляпу, ну и конечно хочется поскорее проду smile

amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 22:48 | Сообщение # 25
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (МаЛыШ)
конечно хочется поскорее проду

Примерно раз в неделю будет, чаще не получится.


Грамотность - критический минимум профессионализма.
lenaraДата: Среда, 25.08.2010, 21:52 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фан супер!!!
Особенно мне понравилось то что в этом расказе есть что-то новое!!!
С нетерпением жду ПРОДУ!!!!
МАРИН4ИКДата: Четверг, 26.08.2010, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 6 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фанфик супер, отлично написано. Буду с нетерпением ждать последующих глав smile smile smile
MandarinkaДата: Суббота, 28.08.2010, 16:29 | Сообщение # 28
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Фик обалденный, безумно интересный и горячий smile
Я бы сама не была против побыть девилом у такого Эдварда и понести ТАКИЕ наказания smile
С нетерпением жду следующих глав!
Примешь меня без очереди в ПЧ как сестру по клубу извращенок? smile


amberitДата: Суббота, 28.08.2010, 16:54 | Сообщение # 29
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Примешь меня без очереди в ПЧ как сестру по клубу извращенок?

Обязательно!!!


Грамотность - критический минимум профессионализма.
JannetДата: Суббота, 28.08.2010, 18:31 | Сообщение # 30
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Скорее бы продка))

То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

kuretsДата: Суббота, 28.08.2010, 18:46 | Сообщение # 31
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Горячая главка)) Прямо так ух. Хочется уже поскорее что бы Белла показала себя во всей красе и Каллен поизводился. А от него уже так и веет милой влюбленностью, хоть он все тщательнейшим образом скрывает и сам еще не осознает.
Спасибо за столь дивное творение, с нетерпением буду ожидать дальнейших приключений.
RosenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:17 | Сообщение # 32
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошо, Амберит, я открыто скажу тебе о том, что думаю по поводу твоего произведения, искренне надеясь, что ты на меня не обидишься. Рассказ мне НЕ понравился. С твоим замечательным русским языком, великолепным словарным запасном, с огромным талантом выражать свои мысли образно и очень ярко можно было бы написать и что-то менее грубое и резкое. Эдвард - последняя скотина, Белла - последняя трусиха - забитая, не уважающая себя девчонка без характера. Зачем? NC - 17, конечно, звучит прикольно, но это, как мне кажется, для озабоченных девочек-подростков.

Такой образный язык, плавный, восхитительно выраженный стиль и прекрасные способности описывать чувства и мысли героев потрачены на такое, скажем, странное содержание c нецензурной бранью. Амберит, искренне надеюсь, что ты на меня не обидишься. На вкус - на цвет, как говорится. Но, можно тебя попросить, если ты настолько сильно не любишь Эдварда, что готова превратить его в склизкого бесхребетного слизняка недоросль, то лучше уж пиши про хорошего Джейкоба. Обещаю, буду читать!


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Воскресенье, 29.08.2010, 04:32
kuretsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:12 | Сообщение # 33
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Извини amberit, что я влезаю не в свое дело, но все же.
Rosen, почему собственно подобному творению нельзя быть по вашему мнению?! Почему обладая красивым слогом и в совершенстве владея средствами художественной выразительности нельзя написать подобное?! Или в подобном случае amberit должна писать только сопливый флаф, слегка сдобренный ангстом, а данный рейтинг оставить для тех самых малолетних девиц пишущих черте как?! В корне не согласна.
Или вы считаете, что рейтинг НЦ интересен только озабоченным девочкам подросткам, у которых либо нет сексуальной жизни, либо они ей не удовлетворены?! Вот мне 26 и я счастлива в браке, но мне безумно интересен данный фф. Не спорю, на вкус и цвет... Но зачем же быть такой категоричной?
amberitДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:49 | Сообщение # 34
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Для начала - я не обижаюсь, все мнения имеют право на существование. Но я сразу предупредила, что здесь уважения к даме не будет. Пока, во всяком случае.
Quote (Rosen)
Эдвард - последняя скотина, Белла - последняя трусиха - забитая, не уважающая себя девчонка без характера.

И вот сразу закрадывается сомнение, что дальше первых двух глав ты не читала. Потому что Белла - совсем не забитая девчонка, а достаточно умная девочка со здоровым чувством юмора, которая принимает предложенные ей обстоятельства. Ей надо выжить, и для этого она сделает все. Ну и симпатия закрадывается, не без этого. Теперь Эдвард. Редкостная скотина, безусловно, и это еще скажется, но он меняется незаметно сам для себя. Смотрим 5 главу, там уже явно заметно. А вот про классического Эдварда - героя страдальческого - я не могу писать. Ну не могу. Ну не должен мужчина чуть что - впадать в депрессию и страдать.
Quote (Rosen)
склизкого бесхребетного слизняка недоросль

Это где он такой? Вроде бы с точностью до наоборот... Иначе он не выжил бы в казарме. И Джейк тоже редкостная скотина ( Прости, LeKa!). Только до него еще очередь не дошла, пока с Джеймсом разборки будут.
Ну и про НЦ17. НЦ сцены там напрашивались. Через секс можно многое передать. Сравни сцену с Таней и наказание Беллы. Разница в отношении, мне кажется, ощутима. И кстати, я уже давно замужем, и счастлива, и своей жизнью удовлетворена (хи-хи), иначе бы просто не могла передать тем самым художественным языком чувства и мысли. Может, эти девочки хоть писать поучатся...
А, еще про нецензурную брань. Я стараюсь не очень злоупотреблять этим, но согласись, парень, последние несколько лет проведя практически в казарме, не может разговаривать, как благородная девица.
И, если тебе нравится нежное и романтическое, свои переводы тем более не советую читать, особенно Живущую... Вот уж где полный мрак...


Грамотность - критический минимум профессионализма.


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 29.08.2010, 09:18
RosenДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:40 | Сообщение # 35
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amberit)
И вот сразу закрадывается сомнение, что дальше первых двух глав ты не читала.

Прочитала все! Одного чувства юмора - не достаточно. Позволить то, что позволила Белла, надеясь потом как-нибудь, может быть, ответить - в любом случае - себя не уважать. Некоторые люди готовы умереть ради сохранности собственной чести.

Quote (amberit)
Но я сразу предупредила, что здесь уважения к даме не будет. Пока, во всяком случае.

Признаюсь, что саммари не читала. Очень умные девочки порекомендовали мне твою работу в качестве примера замечательно владеющего языком автора. Я приняла рекомендацию. Про качество языка они сказали правду. Содержание мы обсуждали уже после, когда я почти все прочитала. Они знают, что я устроила дебош. biggrin

Quote (amberit)
А вот про классического Эдварда - героя страдальческого - я не могу писать. Ну не могу. Ну не должен мужчина чуть что - впадать в депрессию и страдать.

Он у тебя здесь (без обид только) и есть депрессивный страдалец. Видите ли, жизнь с ним нехорошо обошлась, и он озлобился. Он несчастен, а поэтому зол. И вместо того, чтобы попробовать побороть обстоятельства и найти себя, он отыгрывается на слабых.

Quote (amberit)
Это где он такой? Вроде бы с точностью до наоборот...

Мужчину обходящегося так c женщинjq я по-другому назвать не могу. И даже на одном чисто мужском форуме я прочитала, что подобного типа личности, унижающие женщин и деспотичные, не имеют ничего общего с мужским полом. Написано это было мужчиной.

Quote (amberit)
Ну и про НЦ17. НЦ сцены там напрашивались. Через секс можно многое передать. Сравни сцену с Таней и наказание Беллы. Разница в отношении, мне кажется, ощутима. И кстати, я уже давно замужем, и счастлива, и своей жизнью удовлетворена (хи-хи), иначе бы просто не могла передать тем самым художественным языком чувства и мысли.

Дело не в том, как наказывал. Почему он вообще ее наказывал? Какое право он на это имел? Право богатого сынка? Не сомневаюсь, что ты счастлива в браке. Дело не в этом.

Quote (amberit)
А, еще про нецензурную брань. Я стараюсь не очень злоупотреблять этим, но согласись, парень, последние несколько лет проведя практически в казарме, не может разговаривать, как благородная девица.

Это я понимаю. Но я бы завуалировала. Согласна, фраза типа: "из него полилась нецензурная брань" выглядела бы лицемерно.

Quote (amberit)
И, если тебе нравится нежное и романтическое, свои переводы тем более не советую читать, особенно Жтвущую...

Нет, переводы я не читаю вообще. Если хочу, то беру оригинал. Так получилось. Привыкла. Не желаю тебя обидеть. И, в любом случае, спасибо за содержательный ответ и адекватное восприятие критики, если можно так выразиться по-поводу написанного мной.

Quote (kurets)
Rosen, почему собственно подобному творению нельзя быть по вашему мнению?!

Здесь много детей. Кроме того, я видела на других сайтах, подобные вещи уносят в отдельный раздел. И, более того, в криминальной хронике газет столько прочитаешь... В жизни и так полно черноты.

Quote (kurets)
Почему обладая красивым слогом и в совершенстве владея средствами художественной выразительности нельзя написать подобное?!

Почему нельзя? Жалко просто растраченного таланта. Не обязательно писать розовый флафф. Есть множество других жанров. Кроме того много возможностей пофилософствовать и раскрыть душу.

Quote (kurets)
Или вы считаете, что рейтинг НЦ интересен только озабоченным девочкам подросткам, у которых либо нет сексуальной жизни, либо они ей не удовлетворены?! Вот мне 26 и я счастлива в браке, но мне безумно интересен данный фф. Не спорю, на вкус и цвет... Но зачем же быть такой категоричной?

Если честно - не знаю. Мне кажется, в жизни и так много жести. Может быть, такие произведения просто нужно относить в отдельный раздел. Как-то малышей стало жалко. Хотя, посмотрев перлы на ТР, и кем они написаны, могу сказать, что у нашей Амеберит - герои - благородные аристократы.

Блин, вот уже и сама себе противоречу. biggrin

Добавлено (29.08.2010, 09:40)
---------------------------------------------
amberit,

Твое произведение заставило меня о многом задуматься. Подобную ситуацию я себе, в принципе, представляю. Но главных героев такими, какие они у тебя - нет. По крайней мере, мотивацию поведения Беллы стоит более подробно описать в тексте, чтобы мне стало понятно, что девочка не совсем "чурка с глазами".

Очень загорелась альтернативой. Безумно хочется показать свое видение сюжета. Прошу официального разрешения использовать твой фик и некоторые его реплики в качестве альта. Мой альтернативный вариант будет выкладываться исключительно на этом сайте, а любые позаимствованные в твоем тексте фразы - выделяться курсивом. Буду благодарна, если ты мне позволишь "поиграть" с твоим фиком и раскрыть свое видение. У Беллы найдутся веские причины проглатывать некоторые унижения, а Эдвард будет работать над собой и предстанет перед нами мужчиной. R и NC я лицемерно завуалирую.
Заранее большое спасибо!


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Воскресенье, 29.08.2010, 09:41
kuretsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:48 | Сообщение # 36
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Rosen)
Почему нельзя? Жалко просто растраченного таланта. Не обязательно писать розовый флафф. Есть множество других жанров. Кроме того много возможностей пофилософствовать и раскрыть душу.

Но ведь можно поэкспериментировать и попробовать себя во всем. В данном жанре нет ничего предосудительного.

Quote (Rosen)
Если честно - не знаю. Мне кажется, в жизни и так много жести. Может быть, такие произведения просто нужно относить в отдельный раздел. Как-то малышей стало жалко. Хотя, посмотрев перлы на ТР, и кем они написаны, могу сказать, что у нашей Амеберит - герои - благородные аристократы.

У нас нет подобного раздела, где будут именно фф с рейтингом НЦ, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. И, кстати, фф с подобным рейтингом можно пересчитать по пальцам на этом сайте, и он не столь изощрен, как на ТР. Бананы со спермой здесь точно отсутствуют biggrin
amberitДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:49 | Сообщение # 37
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Rosen)
Позволить то, что позволила Белла

Поехали. Что она себе позволила? Пошла в девилы? Ей деваться некуда, либо в психушку, либо на кладбище. Вряд ли девушка в 18 лет так стремится в могилу. Выйти голой из ванны? Ей надо было забиться в угол и закрываться, нарываясь на то, что ее выволокут силой? Как раз она гордо вышла из положения, тут же щелкнув Эдварда по носу. Эпизод с итальянской забастовкой. Что там еще? Наказание? Ну, можно было, конечно, сопротивляться, но тут уже в ход та самая любофф идет. smile
Quote (Rosen)
чтобы попробовать побороть обстоятельства и найти себя,

Ну вот, собственно, он и будет искать себя в процессе, не без помощи Беллы.
Quote (Rosen)
Мужчину обходящегося так женщине я по-другому назвать не могу

В самом начале он просто не знает, что есть другое обхождение. Жизнь в казарме с семилетнего возраста накладывает свой отпечаток. НИкогда не читала статистику про детей из детдомов? Им очень трудно строить собственные семьи именно по этой причине. Далее, как я и говорила, он начинает меняться.
Quote (Rosen)
Почему он вообще ее наказывал? Какое право он на это имел?

Так... Сразу вопрос - собственные дети есть? Вот когда у меня ребенок задерживается и не сообщает, где он, я очень злюсь. И первое желание после его прихода - дать по заднице. Ибо нефиг мать волновать. Здесь аналогичная ситуация. Он несет за нее ответственность, между прочим. Помимо того, что он уже и так был на взводе после милых бесед в школе.
Quote (Rosen)
Но я бы завуалировала.

Можно узнать, как?
Quote (Rosen)
Если хочу, то беру оригинал.

И это правильно, потому что некоторые переводы читать невозможно. Я в обще- то, тоже обычно в оригинале читаю. Просто не все это делают, а лично с тобой я плохо знакома.
Quote (Rosen)
подобные вещи уносят в отдельный раздел.

Куда те же самые дети с удовольствием заходят. Мало того, вынести в подобный раздел - дать дополнительную рекламу. Это я тебе точно говорю. Только если под пароль выкладывать. Настя, может, Мастера в ДКТ перенести?
Quote (Rosen)
Жалко просто растраченного таланта

почему растраченного? Если мне нравится показывать, насколько не понимают друг друга мужчина и женщина? smile Собственно, речь именно об этом :). Розовые сопли с сахаром и без меня напишут.
Quote (Rosen)
Мне кажется, в жизни и так много жести. Может быть, такие произведения просто нужно относить в отдельный раздел. Как-то малышей стало жалко

См. выше. С воплями и визгом полезут именно туда.
Quote (Rosen)
Блин, вот уже и сама себе противоречу.

smile


Грамотность - критический минимум профессионализма.
amberitДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:56 | Сообщение # 38
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Rosen)
Очень загорелась альтернативой. Безумно хочется показать свое видение сюжета. Прошу официального разрешения использовать твой фик и некоторые его реплики в качестве альта.

Фик на фик - это нечто новое smile Только, если можно, я его прочитаю уже после написания своего.


Грамотность - критический минимум профессионализма.
kuretsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:58 | Сообщение # 39
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (amberit)
Настя, может, Мастера в ДКТ перенести?

Если ты сама этого хочешь. Мне он и здесь нравится cool biggrin
amberitДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:58 | Сообщение # 40
Королева РС
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 136 +
Репутация: 14037 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
И, кстати, фф с подобным рейтингом можно пересчитать по пальцам на этом сайте, и он не столь изощрен, как на ТР.

Это точно. Бегоний и Идеальной жены здесь нет, и слава богу. ТОлько этого не хватало.


Грамотность - критический минимум профессионализма.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Master - Devil (NC17!) (Белла - игрушка в руках Эдварда)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz