by RenesmeeBlack - Страница 25 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » by RenesmeeBlack (Моё "творчество")
by RenesmeeBlack
RenesmeeBlackДата: Вторник, 21.12.2010, 16:56 | Сообщение # 481
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
melis,
Не в слишком желтов, но таком, желтеватом)) Ну... Альфа и Омега... Типа такой надписи) Чтоб такая, поярче) С рамочкой)


MelissaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:01 | Сообщение # 482
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну вообщем понятно. А надпись сделаю на подписи, ладно?

RenesmeeBlackДата: Вторник, 21.12.2010, 17:32 | Сообщение # 483
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
melis,
Ага))


RenesmeeBlackДата: Четверг, 23.12.2010, 18:19 | Сообщение # 484
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И зашла рука неуча в фотошоп, натворить чего-нибудь по-страшнее, да по-безобразне... И вот оно, чудо, даже неуч испугалась surprised И тут неуч подумала... Она ведь на ЭТО не более восьми минут потратила. Поэтому, со спокойным видом, неуч села и выставила свое безобразие. biggrin





Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Четверг, 23.12.2010, 18:32
[BatmanКА]Дата: Четверг, 23.12.2010, 19:02 | Сообщение # 485
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, миленько happy
Правда, такой милый Мороз biggrin


RenesmeeBlackДата: Четверг, 23.12.2010, 19:41 | Сообщение # 486
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[BatmanКА],

У снегурки, как будто засос... На щеке biggrin
Спасибо, но неуч ужаснулась biggrin


RenesmeeBlackДата: Четверг, 23.12.2010, 21:55 | Сообщение # 487
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А это ава, после того, как в ролке Розали с Беллой нажрались, как свиньи, а потом рванули в стриптиз бар biggrin



[BatmanКА]Дата: Пятница, 24.12.2010, 14:49 | Сообщение # 488
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
У снегурки, как будто засос

да, кстати, похоже biggrin

Quote (RenesmeeBlack)
Розали с Беллой нажрались, как свиньи, а потом рванули в стриптиз бар

Ого! ну вы даете... biggrin
А комплект крут! Особенно губы с сигаретой... happy


RenesmeeBlackДата: Пятница, 24.12.2010, 14:55 | Сообщение # 489
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|BatmanКА|)
да, кстати, похоже biggrin

Очень biggrin
Quote (|BatmanКА|)
Ого! ну вы даете... biggrin

А все забыли о ее День рождении. Ну, они сначала подрались, потом свалили, нажрались... Ну, и теперь их Эдвард и Эммет скоро с бара заберут biggrin
Quote (|BatmanКА|)
А комплект крут! Особенно губы с сигаретой... happy

Старалась) Завтра буду ему синяки подрисовывать biggrin


[BatmanКА]Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:00 | Сообщение # 490
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
о ее День рождении

о чьем?
Quote (RenesmeeBlack)
Ну, они сначала подрались, потом свалили, нажрались

ппц biggrin


RenesmeeBlackДата: Пятница, 24.12.2010, 15:07 | Сообщение # 491
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|BatmanКА|)
о чьем?

Беллином biggrin


[BatmanКА]Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:10 | Сообщение # 492
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (RenesmeeBlack)
Беллином

Ох, как же они могли?! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


RenesmeeBlackДата: Пятница, 24.12.2010, 15:15 | Сообщение # 493
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|BatmanКА|)
Ох, как же они могли?! biggrin biggrin biggrin

Тот же вопрос. Вот Белла разозлилась и потащила меня в стрипклуб. Мы там на спинах каких-то пацанов катались... Ну и не только biggrin


RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:30 | Сообщение # 494
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я се еще жду свой комплект

RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:10 | Сообщение # 495
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Так, помнится мне, что я выше писала, что буду подрисовывать себе синяки. Так вот, с Эмметом мы разругались. Вот мой пост. после того, как он ушел. Я в шоке от написанного.

Эммет подлетел к Розали, отчего она сильнее вжалась в стену. Она уже думала, что он оторвет ей голову сейчас, но не хотела в это верить.
Он не может...
Эммет ушел. Ничего не сказав. Просто ушел. Розали ошарашенная села на кровать. Ей было паршиво... Она чувствовала себя... Самой настоящей дрянью. Лучше бы он наорал на нее, избил... Да хоть убил. Было бы проще, чем просто ушел, ничего не сказав. Молчание убивает... Розали легла на живот, прижав к себе подушку Эммету. Его запахом была пропитана почти вся комната. Даже ее нижнее белье. Розали улыбнулась вспомнив, как кричала на Эммета, снимая с него свои трусики и лифчик. Он заливался смехом и отбегал от злобной Розали. Если бы она могла, то ее лоб бы покрылся испариной, а на лице появились багровые круги. Эммет знал, что Розали злится для того, чтобы показать строгость, гордость и безразличие. Но в себе она смеялась, как маленькое дитя.
Розали вдохнула запах подушки и медленно выдохнула. Эммет. Каждая вещь в этой комнате напоминала о нем. От громадного шкафа с одеждой, до маленькой пуговки, которая забилась под кроватью. Эммет, Эммет, Эммет... Розали мысленно повторяла его имя. Что теперь будет7 Никто не знал. Ей хотелось найти его, прижать к себе... Поцеловать... Но Эммет бы ей не позволил. Он зол. Ей больно... Розали вцепилась себе в волосы. За что? Почему все так случилось? Она, можно сказать, взвыла. Она долбила рукой по спинке кровати, чтобы как-то смягчить ее боль. Но она нарастала еще больше и оседала толстым слоем на сердце.. Сердце, которое больше никогда не будет биться.
Раньше Розали смеялась и не понимала сериалы, в которых возлюбленные поругавшись, кончали свою жизнь суицидом. Она осуждала их и говорила, как бы она поступила на их месте. Но она была не права. Сегодня она впервые так поругалась с Эмметом. Ей хотелось разрубить себя на мелкие кусочки, частично. Чтобы чувствовать то, что сейчас чувствует Эммет. Возможно, он думает, что она ему изменила. Но это было не так. Все эти танцы, выпивка, мужчины... Это ничто, по сравнению с Эмметом. Его глаза, щеки,губы, волосы... Все в нем было идеально даже тогда, когда он был человеком. Она знала, что совершила эгоистичный поступок, обратив Эммета. Но он был ей нужен, как никто другой. Он был для нее всем. Он заменял ей целую семью. Розали не могла держать все в себе, ей нужно было выговориться... Хотя бы на бумаге.
Достав свой дневник, в котором последняя запись производилась восемь лет назад, когда Белла родила Ренесми. Розали считала, что дневники и прочая чепуха-это для малолеток. Но попробовав впервые написать свои мысли, ей было легче. С тех пор она вела дневник в тайне от всех. Он лежал в недоступном для остальных месте. а особенно от Эммета. В книгах. В комнату никто не заходил, поэтому она не беспокоилась, что кто-то мог узнать ее сокровенные мысли.

"Дорогой дневник!

Извини, я пишу сюда не так часто, как надо... Восемь лет прошло с тел пор, как я сюда заглядывала. У меня проблемы. Я готова заплакать от обиды и досады. Мы поругались с Эмметом. Соответственно из-за меня. Я с Беллой... Отмечала ее День рождение в стриптиз баре и мы очень много выпили. Я жалею об этом... Не нужно было ехать никуда, а остаться дома. Я никого не спросила, прежде чем поехать. Эммет очень зол. Ему больно меня видеть, а возможно, и противно. А мне больно от этого. Я не знаю, что там с Беллой, но ей тоже ничего хорошего испытать не придется. Я... Я наплевала на себя, все свои принципы и гордость. Я рассказала Эммету обо всех... Я извинилась. Но он промолчал. Я не расчитывала на что-то другое, но он мог хотя бы наорать... Или побить, в конце концов. Я бы уже знала, что он снял свою злость на мне и мы скоро помиримся, но... Он уехал ни сказав не слова. Мне больно. Мне плохо. Я неудачница. Сейчас я понимала Эдварда, когда он пошел к Волтури... Мне хочется умереть. Впервые. За свою долгую жизнь. Если это можно называть жизнью... Я благодарна Карлайлу за то, что он обратил меня... Но я была несчастлива, пока не нашла Эммета. Мое солнышко. И сейчас это солнышко ушло, оставив меня одну, а над моей головой повисли тучи... Тучи негодования. Я не знаю, простит ли меня Эммет... Но я очень наэто надеюсь. До свидания, дневник. Надеюсь, я больше не буду писать о плохом на твоих невинно белых страницах... От моей писанины они превращаются в черные полосы несчастий и горя."

Розали смотрел на свою писанину. Ей хотелось еще что-то написать, но сил уже не хватало. Вдруг в двери появился Карлайл. Розали так хотелось запустить в него этим же дневником, чтобы он убирался из комнаты, но она не могла. Он ее создатель. Ее отец. Ее повелитель.

- Розали, Эммет вернется... - пытался он меня поддержать.

Я кинула дневник куда-то назад, чтобы Карлайл не видел, что я тут пишу.

- Я знаю... Я знаю, - прошептала я.

Карлайл понял, что мне нужно побыть одной и шел, оставляя меня одну в комнате.


[Roxanne_Mace]Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:35 | Сообщение # 496
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Мда, Бедная Розали. Она реально "больна" Эмметом, всмысле грезит о нем. И они поссорились из-за стрипклуба, причем конкретно. Они хоть помирятся?
Пост клевый, очень понравился)
Только загвоздка-вампиры не пьянеют вроде как)


RenesmeeBlackДата: Пятница, 31.12.2010, 08:13 | Сообщение # 497
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (|Roxanne_Mace|)
Они хоть помирятся?

Сама не знаю. Сижу и боюсь. Эммет там всю комнату разгромил, прежде чем уйти.

Quote (|Roxanne_Mace|)
Пост клевый, очень понравился)

Я писала не очень долго... И как мне казалось, не много.

Quote (|Roxanne_Mace|)
Только загвоздка-вампиры не пьянеют вроде как)

Прочитай посты в США, увидишь сколько они выпили. От этого даже слон опьянеет. biggrin

Добавлено (31.12.2010, 08:13)
---------------------------------------------


Нимфадоре с ролки)


[Roxanne_Mace]Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:03 | Сообщение # 498
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, прикольно, так здорово получилось)

RenesmeeBlackДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:39 | Сообщение # 499
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[Roxanne_Mace],
Спасибо) Лере тоже понравилось))

Добавлено (03.01.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Делать было нечего, дело было вечером)
http://s015.radikal.ru/i332/1101/68/678e13a35102.jpg


MelissaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:40 | Сообщение # 500
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, ты делаешь огромные успехи! Молодчинка;)*

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » by RenesmeeBlack (Моё "творчество")
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz