Роберт Паттинсон - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Роберт Паттинсон (as Edward Cullen)
Роберт Паттинсон
AHDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Полное имя: Роберт Томас Пэттинсон.
Карьера: Актер
Прозвище: Роб.
Рост: 1.85 м
Дата рождения: 13 мая, 1986
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Cемейное положение: не женат
Жанры: драма, фэнтези, приключения

Роберт Томас Пэттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия.Роб оказался живым непосредственным ребенком, учился в школе не так чтобы хорошо, но очень любил своих учителей. Первый свой актерский опыт Роберт получил в 12 лет, сыграв маленькую роль в любительском спектакле. В это же время он первый раз влюбился и был изгнан из школы (подробностей об этом весьма интересном инциденте нет). Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.

Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Пэттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.

По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Пэттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, Пэттинсон проснулся знаменитым. Он также будет играть Эдварда и в экранизации двух следующих книг- «Новолуние» и «Затмение», которые должны появиться на экранах осенью 2009 года и летом 2010 соответственно.

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».

Факты:
• Любимый актер Роберта - Джек Николсон.
• Актер очень любит музыку и прекрасно играет на пианино и гитаре.
• В 12 лет Роберт был исключен из школы, причины актер предпочитает не разглашать.
• Роберт играет в группе «Bad Girl». На вопросы о жанре отвечает, что их музыка - нечто «рок-н-рольное в духе Led Zeppelin».
• Роберт предпочитает фаст-фуд.
• Его сестра Лиззи - исполнительница собственных песен.
• Роберт играет в футбол, пул, катается на лыжах и сноуборде.
• Если бы ему предложили самостоятельно выбрать роль в фильме о Гарри Поттере, он бы предпочел сыграть профессора Снэйпа.

Фильмография:

1. Мелкие останки (2009), Salvador Dali
2. Летний домик (2008), Richard
3. Сумерки (2008), Edward Cullen
4. Как быть (2008), Art
5. Гарри Поттер и орден Феникса (2007), Cedric Diggory
6. Bad Mother's Handbook, The (ТВ) (2007), Daniel Gale
7. Навязчивый Тоби Джагг (ТВ) (2006), Toby Jugg
8. Гарри Поттер и кубок огня (2005), Cedric Diggory
9. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004), Giselher
10. Ярмарка тщеславия (2004), Older Rawdy

Edward Cullen/Эдвард Каллен


Первое появление – книга «Сумерки».

Настоящее имя – Эдвард Энтони Мейсен (Edward Anthony Masen)

Видовая принадлежность – вампир.

Возраст – 17 лет (физический)

Дата рождения – 20 июня 1901 г.

Дата смерти – 1918 г.

Родители (биологические) – Эдвард и Элизабет Мейсен.

Родители (приемные) – Карлайл и Эсме Каллен

Братья и Сестры (сводные) – Элис Каллен, Розали Хейл, Эммет Каллен, Джаспер Хейл.

Романтические отношения – Белла Свон

Дети – Ренесми Каллен

Биография

Эдвард Каллен был рожден как Эдвард Энтони Мейсен-младший 20 июня 1901 в семье Эдварда и Элизабет Мейсен. Он и его родители заболели испанкой во время эпидемии, опустошившей Чикаго, штат Иллинойс в 1918. Осиротевший и едва живой, Эдвард был обращен в вампира одним из врачей, пожалевшим его, Карлайлом Калленом. С этого момента, Карлайл воспитывал Эдварда как своего сына, и обучал его законам жизни, необычным для типичного вампира, вымышленной вселенной Мейер. Важнейшее правило – не использовать людей в качестве пищи. Эдвард и его семья, в числе которой его родители Карлайл и Эсме, братья и сестры - Элис, Джаспер, Розали и Эммет, часто вступают в конфликт с другими вампирами в результате этого образа жизни, который идет против их естественной вампирской природы. Источник этого конфликта так же - отношения Эдварда с человеком - Изабеллой (Беллой) Свон.

Сумерки

Когда Эдвард впервые встретился с Беллой в «Сумерках», он был поражен ароматом ее крови до такой степени что был готов убить её. Чтобы предотвратить это он на время уезжает на Аляску, но в итоге возвращается в Форкс. В стремлении не допустить, чтобы Белла нарушила спокойную жизнь его семьи в Форксе, штат Вашингтон, Эдвард начинает общаться с Беллой в школе. На следующий день после своего возвращения, он подвергает себя риску, проявив свою нечеловеческую силу и скорость, чтобы спасти Беллу от фургона. Белла, увидев, на что он способен, начинает подозревать его, но Эдвард отрицает, что сделал что-то необычное. Став друзьями они вскоре влюбляются. Во время поездки в индейскую резервацию Ла Пуш, Белла узнает от Джекоба Блэка, что семья Калленов – скорей всего клан вампиров, питающийся кровью животных и возникший во времена его прадеда.

Быть с Эдвардом для Беллы – значит быть на грани со смертью, потому что он должен постоянно сопротивляться своему желанию выпить её кровь. Он постоянно твердит Белле о опасности, которой она себя подвергает, пробуя привить ей здоровый страх за свою жизнь, связанный с постоянной опасностью пока она находиться рядом с ним. Однако, любовь Беллы и сила воли Эдварда – которая настолько сильна, что выдержала испытания, когда наихудшие опасения Эдварда свершились, укрепили их отношения. Из-за связи с Эдвардом и его семьей, Белла становится желанной жертвой "невегетарианского" вампира Джеймса. С помощью своей семьи, Эдвард спасает Беллу от кровожадного Джеймса, но вопрос о том, как и дальше оберегать Беллу от опасностей остается открытым.

Новолуние

История «Новолуния» начинается с Беллы, которая очень расстроена из-за своего 18-го дня рождения, потому что она становиться "старше" чем вечно 17-летний Эдвард. Во время праздника по случаю дня рождения Белла случайно ранит себя, и вампирский инстинкт и жажда заставляют его брата Джаспера напасть на Беллу, и это напоминает Эдварду о непрерывной опасности к которой приводят их отношения. Думая, что таким образом защитит Беллу, Эдвард убеждает ее, что он больше не любит ее и уезжает со своей семьей.

Хотя Эдвард жил как вампир без любви в течение почти столетия до встречи с Беллой, жить без неё для него теперь очень трудно, он подавлен перспективой бесконечно длинной и бессмысленной жизни. Неудачное стечение обстоятельств, которые заставляют Эдварда думать, что Белла покончила с собой, он пытается убедить организацию итальянских вампиров Волтари уничтожать его. Вместе с его сестрой Элис, которая обладает способностями видеть будущее, Белла мчится в Италию и останавливает Эдварда прежде, чем Волтари могли убить его.

Понимая, что все их проблемы вытекают из необходимости защищать Беллу, она с успехом находит поддержку семьи Эдварда идее превратить ее в вампира. Только одна мысль потерять её человеческую сущность, чтобы быть с ним проводит Эдварда в ярость, но позже он соглашается сам обратить Беллу при условии, что прежде этого они должны пожениться.

Затмение

В Затмении продолжает развиваться драма отношений Эдварда и Беллы. Эдвард говорит о том, что не желает обращать белу в вампира, потому что он полагает, что вампиры не имеют души и поэтому не заслуживают места на небесах. Белла, отношение к браку которой подпорчено ранним разводом ее собственных родителей, соглашается выйти замуж за Эдварда при условии, что они вступят в брак пока она всё ещё будет человеком.

В сюжет вплетается злой умысел вампира Виктории, которая впервые повстречалась с Беллой и Калленами в «Сумерках». Виктория охотится на Беллу и обращает вампиров, чтобы создать армию. Чтобы противостоять этой угрозе между Калленами и кланом оборотней-индейцев во главе с Сэмом Улеем и Джейкобом Блэком, другом детства Беллы, заключается временное перемирие. Однако, перемирие подвергается опасности, когда Белла, несмотря на ее обязательства перед Эдвардом, начинает испытывать чувства к Джейкобу. В конечном счете, Эдвард мириться с тем, что Белла неравнодушна к Джейкобу и уничтожает Викторию, а Белла признает, что Эдвард - самый важный человек в ее жизни, решаясь сообщить ее отцу об их решении вступить в брак.

Внешность

Как все вампиры в серии «Сумерки», Эдвард описан Беллой, как обладающий потрясающей красотой. Достаточно часто она сравнивает его с мифическим греческим богом Адонисом. Его кожа "как мрамор" – очень бледная, холодна как лед, и имеет свойство сверкать на свете солнца. Его волосы – необычного бронзового оттенка, который со времен его человеческой жизни он унаследовал от своей биологической матери, но его глаза, когда-то зеленые, теперь имеют цвет золотого топаза. Его внешность меняется, если он долго обходиться без пищи: его глаза темнеют, становясь почти черными, а под глазами возникают синие круги. Эдвард ростом примерно 189 см. (6,2 фута), и имеет стройное и атлетическое тело.

Романтические отношения

Белла

Белла - первая и единственная девушка Эдварда, хотя они используют термин "духовые партнеры"(soul mates). Эдвард имеет сильную жажду крови Беллы, что превращает в трудность даже простое нахождение рядом с ней. Вначале «Сумерек», Эдвард изо всех сил пытался избегать Беллу в стремлении защитить ее, но он, в конечном счете, влюбился, несмотря на свои предчувствия. Поэтому Эдвард считает себя эгоистом, зная, что он должен держаться подальше от Беллы для ее же безопасности, но не способный сделать этого. Столько, сколько он любит ее, Эдвард был против обращения Беллы в вампира, несмотря на то, что она хочет этого, из-за своего заблуждения в том, что вампиры прокляты и у них нет души. Однако в Затмении он соглашается обратить её, но только после их свадьбы, и она принимает его предложение.

Розали

Розали Хейл была обращена в вампира Карлайлом Калленом после того, как он нашел её едва живую на улице. У неё светлые волосы и она описана как самая красивая девушка в мире. Карлайл первоначально надеялся, что она станет его дочерью и парой для Эдварда. Однако их чувства для друг друга оставались братскими, и Розали в конечном счете нашла своего любимого в лице Эммета Каллена.

Таня

Таня – рыжеватая блондинка, вампир, которая живет в Денали, Аляска, со своей семьей. Эта семья - единственный известный, помимо Калленов, клан вампиров, которые отказались от крови людей. У Тани возник интерес к Эдварду при их первой встрече, но он остудил её мыл весьма галантный образом. Эдвард позже заверяет Беллу, что Таня не представляет никакой угрозы их отношениям, поддразнив Беллу сказав, что предпочитает брюнеток.

Вампирская характеристика

Эдвард, как все вампиры в из мира «Сумерек», обладает сверхчеловеческой красотой, силой, скоростью, выносливостью и ловкостью. Его аромат и голос чрезвычайно обольстительны, что иногда действует одурманивающе и на саму Беллу. В Сумерках, Эдвард рассказывает, что как и другие вампиры, ему не требуется дыхание, хотя он дышит из привычки и потому считает полезным чувствовать запах того, что его окружает. Он не может переварить обычную пищу, для него она – как земля для обычного человека. Также как другие и вампиры, Эдвард не может спать.

В дополнению к тем чертам, которые свойственны всем вампирам, Эдвард имеет определенные способности, характерные только для него. Он - самый быстрый из Калленов, и способен легко опередить любого из них. Возможно из-за того, что он при жизни был очень чуток по отношению к другим людям, Эдвард может читать мысли любого в диапазоне нескольких миль от себя; Белла - единственное исключение из этого правила, потому что, как объяснила Майер, у Беллы весьма особенно устроенный разум. Для Эдварда так же характерны склад мышления и речи характерный людям жившим в начале 20-ого столетия.

Кино-образ
Актер Роберт Паттинсон исполнил роль Эдварда Каллена в экранизации романа «Сумерки».



AnaxisДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я узнала и услышала имя Роберта Паттинсона, только после просмотра фильма "Сумерки". И он покорил меня, со сцены в столовой, с того моменты как только показался в дверях...)))
Мне понравилось, как Роберт сыграл Эдварда Каллена, как передал характер героя, его поведение, манеры, и этот его взгляд и неотразимую улыбку...))) Я от неё без ума...)))
Как точно Роб передал состояние его души, хотя его герой Эдвард, думал, что после того, как он стал вампиром, он потерял душу, но я считаю, что с таким как Эдвард Каллен, такого произойти не могло....
Как мне кажется, Роб точно передал все тревоги и сомнения героя, борьбу Эдварда с самим сабой... Первые чувства к девушке, трепетное отношение к такому хрупкому созданию, как Белла Свон... Я уже не говорю о сцене с первым поцелуем в комнате Беллы....)))) Ой..)..не могу...)))) cry
Вообщем, я считаю, что он отлично справился с этой ролью.....))) yes :yes: yes
И не могу представить никого, кроме Паттинсона, в роли Эдварда))))))
Ну, а в роли Беллы, конечно же только Кристен Стюорт...))
P.S. Может, я конечно, преукрасила немного всё это действо, но я действительно так думаю....)) Вооооот! ))) ^_^

Добавлено (31.05.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Теперь об Эдварде)) О, Эдвард! =)) По-моему, идеальный во всех отношениях молодой человек...))) Правда иногда рядом с ним бывает прохлалдно...)) Красивый, умный, серьёзный, сильный, надёжный, однолюб, что не мало важно...))) Боже, он ещё и музыкант...))) Понятливый, так как умеет читать мысли...)))
Но, не смотря на всё это- считает себя монстром, и долго не мог поверить, что Белла полюбила его, таким каой он есть, и не сбежала при первой же возможности, узнав его тайну...
Всё-таки, правильно говорят, если дано свыше обрести свою вторую половинку, испытать истиную любовь, познать счастье в жизни, то это произойдёт с вами, невзирая, ни на время, ни на возраст...))))...и даже невзирая на то, что кто-то вампир, кто-то оборотень, а кто-то человек...))))) Вот так! )) yes

Прикрепления: 0873686.jpg (20.1 Kb) · 7782374.jpg (32.8 Kb)




Сообщение отредактировал anettakiss - Воскресенье, 31.05.2009, 22:44
Bell@SwanДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роберт-талантищщще))))))))))


SvetikДата: Вторник, 16.06.2009, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я в первый раз увидела Роберта в фильме «Гарри Поттер», но там я не обратила на него должного внимания. Но после того как в «Сумерках» он вошел в столовую, у меня отвисла челюсть. После этого я «заболела» сумеречной сагой. tongue
Я не могу представить другого актера в роли Эдварда Калена


AlicеДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 84
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
я в восторге от него!!! smile smile smile

MinuitДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
впервые увидела Роба в фильме Сумерки,а потом вспомнила что он и в Поттере снимался))))))) правда очень талантливый парень,играет не только в кино,но еще и на гитаре и фортепьяно! но грим все таки великая вещь! Когда одну его фотку увидела,чуть со стула не упала))))не бритый,прическа в стиле я упала с сеновала,тормозила головой)))))))) но он мне нравится)))))

неизвестность пугает...но не меня


РенеSMIДата: Среда, 01.07.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он просто офигенный)))
и этим всё сказано! smile


Домашняя работа выполнена-результат вялотекущей личной жизни...
YlikДата: Четверг, 02.07.2009, 12:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне очень нравиться Роб впервые увидела его в Сумерках .... на мой взгляд он очень подходит на роль Эдварда он так вжился в эту роль.... талантище!!!!
VampДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:50 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роберт Паттинсон потрясающий актёр, мастер своего дела... мне он нравится как актёр... я его люблю как актёра, потому что он великолепно вживается в роль и отпадно играет... многие вот говорят "ооо, я его люблю, не могу жить без него" и др... я же считаю, как можно влюбиться в человека, увидев его на экране... даже не пообщавшись с ним... это глупо... да, да, он милый, но не влюбляться же в милую мордашку которую показывают по ТВ....
_MayaSweetBlood_Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роберт Патинсон ты супер! smile
Natafka23Дата: Четверг, 09.07.2009, 03:01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роберт Паттинсон----он прекрасный актер, впервые увидела его в "Сумерках" услышала его песни!!! У него много талантов!!! Он прекрасен!!!! Влюбиться в актера можно, я могу с этим поспорить, просто эта любовь проходит мимолетно, и через 2 недели, ты уже к этой любви проще относишься, возвращаешься как-будто с небес на землю, многое начинаешь замечать вокруг!!! Пишу по своему примеру, я после просмотра, все эти 2 недели смотрела только этот фильм, ночью плакала, и задавала себе вопрос "ну почему мой парень не такой????" Теперь я с этой ситуации смеюсь просто, а мой парень понять не может, что со мной происходило!!!! Хочет тоже "Сумерки" посмотреть!!! biggrin
{Kailina}Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:36 | Сообщение # 12
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роберт отлично сыграл Эдварда.сам актер на интервью говорил: это невозможно сыграть!
но у него все просто прекрасно получилось)


ЕленаДата: Среда, 15.07.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 28
Награды: 5 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
да, да, он милый, но не влюбляться же в милую мордашку которую показывают по ТВ....
Я думаю, что влюбляются не только в мордашку, а , по большей мере, в тот образ, который она олицетворяет. То, что в его взгляде есть какая-то дьявольщинка (это завораживает, притягивает к себе) и даёт ему ещё больше сходства с главным героем саги.

Добавлено (15.07.2009, 20:55)
---------------------------------------------
да, да, он милый, но не влюбляться же в милую мордашку которую показывают по ТВ....
Я думаю, что влюбляются не только в мордашку, а , по большей мере, в тот образ, который она олицетворяет. То, что в его взгляде есть какая-то дьявольщинка (это завораживает, притягивает к себе) и даёт ему ещё больше сходства с главным героем саги.



В темноте все-таки есть некая романтика. Зато при свете проще мыслить логически.
osachkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
просто красавчик!! с его появлением на экране пришло что то свежее, необычное, загадочное...
ЛенчикДата: Суббота, 01.08.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне оч нравится РОб, первый раз увидела его в Гарри Поттере, и уже тогда обратила на него внимание, а после "Сумерек" так васче крышы от него снесло!!!!

Сумерки-лучшее время суток...
PloyДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:01 | Сообщение # 16
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роб отличный актёр. Его выразительные глаза, обворожительная улыбка, просто сводят с ума...ох и ах...он отлично вжился в роль, он перенес в себе на экран всего Эдварда, просто в точности... и представить на его месте другого просто невозможно...Роб - талант, и просто молодчинка)))


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
zyzyДата: Четверг, 27.08.2009, 15:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Обожаю его!!!Он мой личный сорт героина! happy


ѼMidnight_moonѼДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Увидела его впервые в фильме "Сумерки" , его игра и он сам мне ооочень понравились happy

Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее
DrakoshaДата: Среда, 09.09.2009, 17:32 | Сообщение # 19
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у него нос сломан?????????? happy
А вообще я огонь и по знаку зодиака и по характеру, поэтому мне не нравится Эдвард.......... devil
А Роб, потому что все меня достали им!!!!!!!!!!!!! angry
Даже несколько подруг выводить из себя меня начали...............
А всё из-за него..... crazy




PloyДата: Среда, 09.09.2009, 17:47 | Сообщение # 20
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Он просто супер!!! И приводить глупые доводы не лучший вариант...Антипоклонники Роба!!Ничего вы с этим не поделаете...можете и не стараться!!! biggrin


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Роберт Паттинсон (as Edward Cullen)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz