11 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 11

Безумная жизнь актёра Латса самому ему нравится больше всего, он принадлежит скорее к тем, кто не любит много спать, зато любит много-много работать. Келлан Латс находит приятным тот факт, что он загруженный, что у него нет свободной минуты – это не даёт Келлану расслабятся и держит парня постоянно в тонусе. Келлан уверен, что ещё пару лет он точно будет загружен, ведь, Латса ждёт огромное количество разных проектов, в которых актёру выпала возможность поучаствовать.

Для Келлана Латса 2011 год станет очень плодотворным выйдет в свет фильм "Сначала любовь, потом свадьба”, где Латс сыграл с Менди Мур. Затем выйдет на экраны фильм "Смертельные игры” – эта картина нравится Келлану Латсу – это будет что-то похожее на "Индентификацию Борна”, также выйдет картина с участием Латса "Война Богов: Бессмертные”, в фильме задействован Микки Рурк, Фрида Пинто, Люк Эванс и др. Ну, и выход четв ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 421 | Дата: 11.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Звезда сумеречной саги Тейлор Лоутнер возможно станет звездой еще одного фильма – "Incarceron”, который будет снят по роману Кэтрин Фишер.

Лоутнер будет играть роль Финна, который всю свою жизнь прожил в Incarceron (тюрьма), в диком, тюремном обществе. Он встречает дочь начальника тюрьмы, которая в свою очередь вынуждена находится в своей собственной тюрьме, футуристическом мире, передающим всю прелесть 17 века. Она ничего не знает о Incarceron, кроме того, что такое место существует. Она и Финн одновременно находят хрустальный ключ, который позволяет им общаться и разработать план побега для Финна.

Продюсером фильма станет Джон Палермо и поговаривают, что возможно и сам Лоутнер также выступит в качестве продюсера. На данный момент, помимо участия в двух финальных частях сумеречной саги "Рассвета”, режиссером которых является Билл Кондон, Лоутнер также снялся в ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 358 | Дата: 11.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В настоящий момент, процесс съемок Рассвета стал настоящей тайной для многих сумеречных поклонников. Как вы знаете, съемочная площадка огорожена и доступ к ней очень ограничен. Единственная официальная вещь, которая есть на данный момент, это фотография руки Кристен Стюарт, выложенная Биллом Кондоном… и небольшие заметки в твиттере от разных актеров.

Итак, представляем вам последние новости/слухи о съемках Рассвета:

Пожалуйста, имейте в виду, что никакая информация ниже не была подтверждена студией или другими представителями фильма, поэтому вам решать верить тому, что написано ниже или нет. Также, в статье присутствуют спойлеры!!!

Итак, для начала, есть реальные предположения, что совсем недавно была снята сцена в ресторане с Джеем Дженксом.Однако, на данный момент, пока нет информации, кто же играет Дженкса.

Также появились сообщения, что Маккензи Фой, играюща ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 560 | Дата: 11.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

nullДэвид Слэйд объявил о своем новом проекте, а так же рассказал нам еще немного о "Сумерках" 15:03 
Похоже, что совсем скоро Дэвид Слэйд окончательно выполнит все свои обязательства, связанные с фильмом «Затмение». Вчера вечером с помощью одной из социальных сетей он пообщался с фанатами его фильмов, рассказал о будущем проекте и опроверг многочисленные слухи.

Некоторые отрывки из этого мини-интервью Дэвида Слэйда. О "Затмении":

«Знали ли Вы, что до «Затмения» я совершенно не интересовался всем, что связано с «Сумерками»?»

«Для меня было неожиданностью наличие исторических сцен в фильме...

...Не хотели Вы бы снять фильм по книге Стефани Майер «Короткая вторая жизнь Бри Таннер»? С каким бы рейтингом был бы этот фильм?»

«Для DVD «Затмения» были и другие дополнительные материалы: «Сумерки 3 ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 520 | Дата: 11.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz