24 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Четверг, 25.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 24

Эротические мечты, любовные клятвы и даже напряженные конфликты - какой момент из вампирского фильма достоин твоего обморока?

Мы провели 2010 год, пристально следя за нашими любимыми вампирами из "Настоящей крови", "Дневников Вампира" и "Сумеречной Саги" и теперь мы выбираем самые сексуальные моменты года. Рассматривайте их, но будьте готовы отойти подальше от компьютера, если почувствуете учащенное сердцебиение. В праздники нужно беречь себя! 

1. Сцена борьбы между Деймоном, Кетрин и Стефаном в эпизоде "Дневников вампира" от 28 октября: линия между войной и миром слишком расплывчата, когда ты имеешь дело с вампирами и это противостояние клыков трех вампиров Кэтрин, Деймона и Стефана стало одной из самых горячих сцен сезона.

2. Эдвард обещает Белле, что "ты всегда будешь моей Беллой" в "Затмении": конечно, некоторые парни знают совершенно точно, что сказать. Сумеречные фан ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 824 | Дата: 24.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Ренесми не дает покоя поклонникам Саги. Вроде бы уже разобрались с Маккензи Фой, как на очередь приходят фантазии на тему взрослой Ренесми. На фотографии слева - одна из них: Белла и ее взрослая дочь Ренесми по версии одной из поклонниц.

Вот, что пишут о Ренесми на Википедии (для тех, что не читал книг). Ренесми Карли Каллен (англ. Renesmee Carlie Cullen) — полувампир-получеловек, дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон). Ренесми — комбинация имён Рене (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли — комбинация имён Карлайла (приёмного отца Эдварда) и Чарли (отца Беллы). От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки Чарли.

У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 858 | Дата: 24.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня католический мир отмечает Рождество, а сумеречное сообщество рождение нашей самой любимой писательницы Стефани Майер!

Стефани Майер родилась 24 декабря 1973 года в Хартфорде, штат Коннектикут. В 1995 году Стефани закончила Университет имени Бригама Янга в штате Юта, получив степень бакалавра по специальности английский язык. В годы учёбы много и с увлечением читала.

По словам Майер, 2 июня 2003 года она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки… Наутро 29-летняя домохозяйка и мать троих сыновей начала записывать свои идеи, а через три месяца закончила 500-страничный роман. Она предложила свое сочинение литературным агентам, чьи имена нашла в Интернете.

После нескольких неудачных попыток пристроить роман, Майер наконец подписала с издательство ... Читать дальше »

Категория: Важные даты и события | Просмотров: 483 | Дата: 24.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

nullСегодня исполняется 37 лет Стефани Майер - автору романов Сумеречной Саги!

Она родилась в 1973 г. в Хартфорде, штат Коннектикут, США. Росла в Финиксе, штат Аризона вместе с двумя сестрами и тремя братьями. По окончании средней школы училась в университете на факультете «Английского языка», однако по ее словам «концентрировалась на литературе, а не на творческом письме, так как не рассматривала создание книг как работу».

Своего будущего мужа Кристиана, которого все называют Панчо, Стефани встретила в возрасте четырех лет. Как говорит сама Стефани: «Мы не были влюблены друг в друга с детства. Хотя мы встречались практически каждый день в церкви (Стефани - мормонка, я не могу вспомнить чтобы мы хотя бы приветствовали друг друга. Но это было к лучшему, т.к. спустя шестнадцать ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Просмотров: 470 | Дата: 24.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz