Чэск Спенсер не видел сценарий "Рассвета", но мечтает приступить к съемкам фильма - 26 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Чэск Спенсер не видел сценарий "Рассвета", но мечтает приступить к съемкам фильма
Чэск Спенсер не видел сценарий "Рассвета", но мечтает приступить к съемкам фильма
13:20
nullНа прошлой неделе Чэск Спенсер, который играет вожака волчьей стаи Сэма Адли в "Сумеречной саге", посетил ресторан «Planet Hollywood» в Нью-Йорке, в котором принимал участие в сборе подарков для малышей в рамках благотворительной акции.

"Я верю, что все возвращается", - сказал Чэск и отметил, что он также будет рад присутствовать на чествовании морских пехотинцев в тот же день и что он всегда рад помочь людям, которым меньше повезло в это время года.

Говоря о праздниках, следует отметить, что актер скоро отправится домой в Айдахо, чтобы провести их с семьей и друзьями. Что касается Нового года, все пройдет как обычно в этом году. Он, вероятно, встретит его с друзьями. «Я как-то встречал Новый год на Таймс-сквер, в Нью-Йорке. Это было весело, но ... достаточно сделать это один раз".

После праздников пройдет еще несколько недель, пока он вернется обратно в привычный режим съемок продолжения "Сумерек". 35-летний актер приступит к съемкам "Рассвета" в Ванкувере в феврале и его работа над картиной продлится вплоть до марта. И хоть осталось не так много времени до того как он снова примется менять форму (прим. – видимо, речь идет о роли оборотня и превращении в волка), Чэск признает, что пока еще не получил сценарий.

«Это происходит потому, что они выжидают, т.к. прежде случались утечки информации. Это происходило не со сценарием «Рассвета», а раньше. Чувствую, что получу его в присутствии охраны и вертолетов. Быть может, его пристегнут ко мне наручниками», - шутит он. Все может быть.

 Другие друзья Джейкоба - Ли Клируотер (Джулия Джонс) и Сет Клируотер (Бу Бу Стюарт) уже принимали участие в съемках. "Они развлекались и прекрасно провели время", - говорит Чэск. "Это такая большая работа ... Я так понимаю, возвращение на съемки подобно возвращению на вечеринку. Это увлекательный момент съемок».

Учитывая, что в съемках картины в этот раз принимает участие намного больше новых вампирских кланов, Чэск чувствует себя профессионалом в этом мире сверхъестественного.
"Там целый новый актерский состав. Это странно. Теперь я чувствую себя старше, как в свое время в колледже. И к нам приходят новички".

Означает ли это, что он согласен с решением Summit разделить книгу на два фильма?
"О, черт, конечно!" Мы полагаем, что ответ вполне понятен.

 «При общении с каждым из нового актерского состава я понял, что все они простые ребята. Вот что мне нравится. Я был на съемках нескольких фильмов, на которых актерам была свойственна звездная болезнь. Я очень высокого мнения о Кристен, Тейлоре и Робе. Они очень хорошо со всем справляются»

 У Чэска только одно предложение – не делать фильм в 3-D, не так ли?
"Как я понимаю, фильм не выйдет в формате 3D, но ведь после того как мы закончим съемку, мнение создателей картины может измениться. Я понятия не имею, как все закончится. 3D подходит для некоторых фильмов, но для этого я бы сказал, однозначно, НЕТ. Это мое личное мнение. "
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 565 | Добавил: RenesmeeBlack | Теги: Чэск Спенсер, Рассвет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz