«Рассвет»: Дакота Фаннинг, Майкл Шин и клан Вольтури на съёмках - 19 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Вторник, 23.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » «Рассвет»: Дакота Фаннинг, Майкл Шин и клан Вольтури на съёмках
«Рассвет»: Дакота Фаннинг, Майкл Шин и клан Вольтури на съёмках
16:35
nullВсё из-за разговоров о том, что все интенсивнее ждут «Воды слонам», а не «Рассвета», так ли это? Или эти потрясные фото со съёмок попали к нам в качестве рождественского подарка от «Summit Entertainment»? Если честно, то не важно в чём причина, мы просто очень хотим посмотреть на Вольтури в процессе съёмок «Рассвета»! 

На первой фотографии мы видим, как гример добавляет последние штрихи в мейкап Дакоты, в то время, как Кристофер Хейердал хвастается своей восхитительной шевелюрой, а Джейми Кемпбелл Бауэр находит одобрение за кадром.

На второй – Майкл Шин выглядит взволнованным повторяя свою роль шефа Волтури. Может быть, это потому, что он знал, нам его так не хватало в «Затмении»? Несмотря на это, приятно видеть их снова вместе!

Нам вот стало любопытно, что за сцену с Волтури они могут снимать так рано? В конце концов, над «Рассветом» будут работать долго, так как обе части снимут сразу. А может, режиссер Билл Кондон решил снять сначала «финальную битву», или у Волтури будет несколько дополнительных сцен не по книге. Мы уже слышали слухи о том, что у Элис будет видение о битве, а может быть, они добавят парочку эпизодов с Волтури, когда те узнают о ребенке Беллы и Эдварда, чтобы усилить напряжение в фильме? Сдается мне, что подождём - увидим.

Конечно же, это не первые фотографии со съёмочной площадки, которые мы видели. В прошлом месяце мы наслаждались фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со съемок медового месяца Эдварда и Беллы, на всех они очаровательны и такие влюбленные. Затем последовал официальный релиз первой фотографии со съемок эротической сцены с перьями. Кто-то считает дни до 18 ноября? 


Источник

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 620 | Добавил: RenesmeeBlack | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Iriwka  
0
happy Пожалуйста очень хочу посмотреть четвёртую часть)))

1 RenesmeeBlack  
0
Aggi1988
Хорош гнать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz