Трейлер фильма «Вода слонам»: отзывы - 18 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Среда, 24.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 18 » Трейлер фильма «Вода слонам»: отзывы
Трейлер фильма «Вода слонам»: отзывы
16:46
nullEntertaintment Weekly: 

Роберт Паттинсон наконец-то выглядит как настоящий мужчина в трейлере фильма, снятого по книге-бестселлеру Сары Груэн «Вода для слонов», а оскароносные Риз Уизерспун (великолепная актриса для запоминающего персонажа – молодой девушки-наездницы, работающей в бродячем цирке во времена Великой депрессии) и Кристоф Вальц (муж Марлены, укротитель и дрессировщик) просто великолепны. Похоже, что режиссер фильма, Френсис Лоуренс, пытается быть похожим на Тима Бертона. Музыка из трейлера завлекает Вас, и тут появляется Хэл Холбрук, который играет постаревшего Якоба Янковски, он расскажет Вам «самую известную трагедию о цирке». Но лучшее в трейлере то, что после его просмотра Вам захочется прочитать книгу, во всяком случае, мне захотелось.

People Magazine:
Забудьте о Белле! Роберт Паттинсон очарует Риз Уизерспун в новом фильме, снятом по книге-бестселлеру Сары Груэн «Вода для слонов». Сама картина появится в широком прокате уже в апреле 2011 года. Роберт Паттинсон сыграл молодого ветеринара, примкнувшего во времена Великой депрессии к бродячему цирку. Он влюбляется в знойную красотку Марлену (Риз Уизерспун), которая, правда, замужем за Августом (Кристоф Вальц), харизматичным, но жестоким дрессировщиком. Якоб говорит Марлене: «Ты красивая женщина, заслуживающая счастливой жизни», но Август готов разрушить их идиллию. Похоже, любовный треугольник из «Затмения» снова появится на экранах.

Блог MTV о кино:
Трейлер фильма «Вода для слонов» стремительно завоевывает интернет. Это видео порадует всех любителей творчества Сары Груэн, а также фанатов Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун. Америка времен Великой депрессии? Да, Вы увидите это здесь! Любовный треугольник, состоящий из прекрасной жещины, харизматичного дрессировщика и очаровательного ветеринара? Конечно! Великолепная картинка, на фоне которой развивается интереснейший сюжет? Ждите, скоро на экранах!

Movieline:
Это довольно симпатичный трейлер. Работа костюмеров и съемочной команды просто поражает, но, честно говоря, немного нервирует слон. Похоже, у этого фильма, снятого по книге Сары Груэн, великолепное прокатное будущее.

Washinton Post:
Трейлер фильма «Вода для слонов» - лучший трейлер за всю историю кинематографа? Малюсенький кусочек фильма «Вода для слонов», снятого по мотивам книги Сары Груэн, уже просочился в интернет, он предлагает окунуться в загадочную историю самой ужасной катастрофы, произошедшей в цирке, а также увидеть новый любовный треугольник. Великолепные декорации, роковая красотка Риз Уизерспун, ставшая очень похожей на звезду старого кино, - Вы сможете увидеть все это уже в апреле. Также Вы будете очарованы Робертом Паттинсоном, который уже совершенно не похож на вечно серьезного Эдварда Калленна, но все еще сохранил его обворажительность.

Wall Street Journal:
У фанатов «Сумерек» теперь будет новый любимый фильм, и это «Вода для слонов» - картина, снятая на основе книги-бестселлера Сары Гуэн. Компанию Роберту составила Риз Уизерспун, сыгравшая наездницу Марлену (эта роль как-то не вписывается в карьеру оскароносной актрисы). Роберт Паттинсон привлекает своим прекрасным личиком, а коварная Малена изменяет своему мужу, сыгранному обладателем Оскара Кристофом Вальцем. Вы сможете увидеть этот фильм уже с 15 апреля 2011 года.

LA Times:

«Вода для слонов»: не померкнет ли Роберт Паттинсон на фоне звезд первой величины? Паттинсон медленно, но верно старается приобрести славу не только красавца-вампира Эдварда, но и оставить свой след в более серьезном кино. Многие критики удивлены тем, как хорошее это у него получается. Последний несумеречный фильм «Помни меня» еще одно подтверждение талантливости мистера Паттинсона. Но 2011 год, определенно, будет годом отречения от «Сумерек», актер появится сразу в двух серьезных фильмах: «Милый друг», в котором его напарницей станет Ума Турман, и с Риз Уизерспун в картине «Вода для слонов», трейлер которой, кстати, уже доступен в интернете. Очень понравился томящий фон трейлера, хотя очень тяжело ценить что-либо, когда перед Вашим взором предстает великолепный Роберт Паттинсон. Также нельзя не отметить, что 34-летняя Риз Уизерспун очень органично и естественно смотрится в роли молоденькой девушки. Что больше всего запомнилось в трейлере? Хэл Холбрук, который играет постаревшего персонажа, исполненного Паттинсоным. Нам понравилась игра этого 85-летнего актера еще в фильме «В диких условиях», надеемся, что и сейчас он добавит этой картине неповторимую атмосферу.


Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 300 | Добавил: RenesmeeBlack | Теги: трейлер, роберт паттинсон, Вода слонам | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz