Вик Гофри о Рассвете в USA Today - 13 Января 2011 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 29.03.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 13 » Вик Гофри о Рассвете в USA Today
Вик Гофри о Рассвете в USA Today
18:51

У нас состоялся разговор с Виком Гофри, где он рассказал о двух частях Рассвета, которые в данный момент снимаются, а также он ответил еще на ряд интересных вопросов.

Внимание, статья содержит спойлеры!

На каком моменте закончится первая часть? 
"Мы хотим показать зрителям всю эмоциональную составляющую через которую проходит Белла прежде , чем стать вампиром. В первой части фильма будет свадьба, медовый месяц и рождение ребенка. Фильм закончится как раз на моменте трансформации Беллы.”

Последняя книга саги состоит из трех частей, две из которых представлены с точки зрения Беллы и одна, вторая часть, от имени Джейкоба, будет ли это как то отражено в фильме?
"Да, история будет переходить от нее к Джейкобу, как раз демонстрируя период, когда он борется с дилеммой. Такое ощущение, что пока Белла и Каллены справляются с ее беременностью, мир продолжает крутиться вокруг Джейкоба”.

Почему именно Билл Кондон, оскароносный режиссер, поставивший мюзиклы Чикаго в 2002 году и Dreamgirls в 2006, был выбран в качестве режиссера финальной части фильма?
"Эти фильмы достаточно сложные с точки зрения их постановки. С его режиссерским опытом, мне никто больше не приходит в голову, кроме Билла, только он сможет выжать из актера все, что нужно. Более того, будучи режиссером продолжения фильма "Кэндимен” в 1995 году, он весь полон энтузиазма. "Он любит и знает этот жанр, а также, питает страсть к сумеречным книгам и фильмам”.

Учитывая жуткую сцену родов, как фильм может получить рейтинг PG-13?
"Учитывая огромное количество поклонников саги, которым меньше 18 лет, было бы преступлением с нашей стороны ставить высокий R- рейтинг. Но при этом, не стоит забывать, что фильм снимается по книге, которая тоже описывает более зрелые события. Нам необходим прогресс, но в тоже время надо оставаться утонченными. Поэтому был найден компромисс: вся эта кровавая сцена, с переломами костей будет показана с точки зрения Беллы. Она будет видеть все, как в тумане, чувствуя боль и как все вокруг нее рушится. Мы будем видеть только то, что видит она”.

Как будет показана столь ожидаемая сцена любовного единения Беллы и Эдварда?
"Хотя физические отношения между Беллой и Эдвардом значительно продвигаются вперед, по сравнению с предыдущими тремя фильмами, это не значит, что все будет снято в стиле легкого порно. Это очень важная часть фильма, романтичная и чувственная”.

В конце Рассвета около 70 вампиров со всего света собираются в одном месте, чтобы вместе с Калленами противостоять Вольтури, да плюс еще стая веровульфов. Как вы собираетесь сделать две части фильма одинаково притягательными?

Вторая часть фильма более насыщена действиями, особенно учитывая, что она затрагивает вопросы жизни и смерти. Но первая часть фильма больше затрагивает эмоциональные моменты. Напряжения между молодоженами, которые могут произойти даже в фантастическом фильме. Брак оказался маленько не тем, чем они ожидали”.

Есть ли вероятность, что Кондон решит привнести музыкальные номера в фильм?
"Однозначно будет традиционный танец на свадьбе. Но не ожидайте, что волчья стая вдруг начнет завывать или шаркать ногами в танце. ”

Источник

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 989 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Viktority  
0
ну а что делать??!)) у " Сумерки" поклонников и более младшего возраста очень много... надо же учитывать все возрастные категории, так что, все вполне оправданно))

1 lyla  
0
Мне очень жаль что последние фильмы решили притянуть к рейтингу PG-13, мне кажется к тому моменту как он выйдет, уже почти все самые стойкие фанаты перерастут ограничения этого рейтинга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz