Время выхода "Воды слонам" на экраны отстрочено. Эти рекомендации помогут вам скоротать время! - 28 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Время выхода "Воды слонам" на экраны отстрочено. Эти рекомендации помогут вам скоротать время!
Время выхода "Воды слонам" на экраны отстрочено. Эти рекомендации помогут вам скоротать время!
12:11

 К вашему календарю отсчета дней до возвращения Роберта Паттинсона на большой экран придется добавить еще семь. Twentieth Century Fox сдвинул премьеру фильма «Воды слонам» на неделю, так что мы не увидим картину до 22 апреля 2011 года. Изменение даты выхода связано с переносом премьеры фильма «Эта – дурацкая – любовь» (режиссер Стив Каррелл, Warner Bros.) с 22 апреля на 29 июля.

Как бы ни были мы подавлены решением об отсрочке того дня, когда мы наконец увидим лучший фильм Роба, это, по крайней мере, решило конфликтный вопрос, связанный с выходом в один уикенд «Крик-4» и «Воды слонам».

Кстати, сейчас «Воды слонам» остались единственным фильм, который откроет показ на выходных и сможет забрать основную аудиторию, разве что вы действительно захотите сходить на «Африканских кошек» или «Большую счастливую семью Мэдеи».

Чтобы облегчить вашу боль в эту долгую, несчастливую неделю, мы подготовили вам игру, семь шагов «П»аттинсона!

День первый: перегруппировываемся

Вы уже были готовы к пятничному просмотру «Воды слонам», но теперь придется подождать еще неделю, чтобы увидеть, как Роб флиртует с Риз Уизерспун и управляется со слонами. Похоже, на очереди пересмотр Сумеречной Саги.

День второй: приводим себя в порядок

Вы наверняка были готовы посмотреть «Воды слонам» именно 15 апреля, а не 22, так почему бы вам не освежить свою память и не перечитать новеллу? Эту историю любят заслуженно.

День третий: переоцениваем перспективы

Мы знаем, что «Воды слонам» рассказаны от лица персонажа Роба, и мы знаем, что он будет в кадре почти весь – если не весь – фильм. Так что загляните в вашу копию «Помни меня» и наслаждайтесь тем фактом, что «Воды слонам» не такой грустный фильм.

День четвертый: пороемся в памяти

Мы подошли к середине недели ожидания, что означает, что осталось всего три дня! Ваша любовь к РПатцу подвергается в эти дни испытаниям, так почему бы не напомнить себе, почему вы любите этого мужчину? Возьмите запись «Затмения» и посмотрите его с субтитрами. Поверьте, оно того стоит.
День пятый: пойдем дальше

Теперь, когда вы находитесь в состоянии абсолютного обожания Роберта Паттинсона, пора напомнить себе, почему он нам так важен. Мы предлагаем посмотреть пародию «Роберт обеспокоен» в шоу Джимми Феллона «Поздним вечером» (видео), а также отрывок из шоу Опры (видео), где ребята рекламировали «Затмение», это два наших любимых эпизода с Робом на маленьком экране.

День шестой: позволяем себе расслабиться

Возьмите выходной. Помните это выражение «дальше с глаз – ближе к сердцу»? Это правда. Потратьте день на знакомство с другими голливудскими красавчиками, и вы заметите, что мысленно возвращаетесь к Робу. Осталось всего два дня!

День седьмой: подумаем

Да, это оно, последний день перед выходом «Воды слонам» в кинотеатрах. Сегодня мы предлагаем вам делать все, что усилит ваш интерес к фильму с Робертом Паттинсоном. Вы можете перечитать Сумеречную Сагу, посмотреть один из его старых фильмов, или просто вбить его имя в гугл, но мы знаем, что это все равно приведет вас к «Воды слонам».

Источник
Автор перевода

Категория: Актёры | Просмотров: 629 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 lyla  
0
Да, если бы было возможно, я уже сейчас купила бы билеты, что-бы еще немного приблизить просмотр.

1 khanni_1996  
0
ничо переживем smile2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz