Отсортируйте авторов - 4 РАЗГАДКИ - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Отсортируйте авторов - 4 РАЗГАДКИ (кто и что писал?)
Отсортируйте авторов - 4 РАЗГАДКИ
RosenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здесь выложены несколько определений про небосвод. Ваша задача вычислить авторов и, кому принадлежат эти работы.

Две работы написаны одним автором. Какие и кем? Кого нет в этом раунде?

[p.s.]За каждого правильно угаданного автора вы получаете по 20 баллов в репутацию и 30 фишек. Одновременно угадав ВСЕХ авторов, вы срываете джек-пот в размере 250 баллов и 300 фишек.
[/p.s.]

Список:

LeKa

Четверочка

werebat

Автор, которого нет в списке

GiaMia

Mandarinka

1. Небо - это место, где имеют права находиться только существа, наделённые крыльями. Людей оно тоже манит, но создано, увы, не для них.

2. Звезда? небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции, но чаще всего звездой называют небесное тело, в котором эти реакции идут в данный момент. Звёзды представляют собой массивные светящиеся газовые шары. Образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами кельвинов, а на их поверхности тысячами кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий, происходящих при высоких температурах во внутренних областях. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе.

3. Небо - это нечто сказочное и непонятное. Разве никто никогда не задавался вопросом: "Почему облака так напоминают разные вещи?". Многие любят смотреть на звездное небо. Разве, оно не похоже на сказку в прелестную ночь? По моему мнению, небо-это сказка, которая будет присутствовать всегда в жизни каждого человека.

4. Звезда - это чьё-то солнце, которое кажется нам маленьким и незначительным, но на самом деле кому-то дарит жизнь.

5. Солнце - это маленькая желтая звезда, которой удалось отогреть нашу жалкую планетку. И вот теперь: ах, солнышко, дожить бы до солнышка... Дети поют про него песенки, ему посвящают стихи. Сплошное зазнайство!

6. Тучи - это слезы молодой девушки, это грезы одинокого юноши, это те мечты, которые не сбылись.


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Среда, 22.12.2010, 13:54
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Среда, 22.12.2010, 09:49 | Сообщение # 21
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1) LeKa
2) Автор, которого нет в списке
3) Четверочка
4) Mandarinka
5) werebat
6) GiaMia


RosenДата: Среда, 22.12.2010, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Может мне кто-нить объяснит, в чем смысл выставлять подобное?

Ян, я заметила уже после того, как выставила. Я на самом деле читаю работы перед публикацией. Прочитав это определение, я ничего не заподозрила. Видимо, была очень занята. А уже потом поняла. Но, видимо, это просто такой способ маскировки у человека был. wacko

Итак разгадки

1. - ЧЕТВЕРОЧКА

2. - WEREBAT

3. - автор, которого на самом деле не было в списке RenesmeeBlack,

4. - ЧЕТВЕРОЧКА

5. - LeKa

6. - MANDARINKA

GiaMia - не писала

Уважаемые друзья, будь добрые, перед раундами читайте правила. Некоторые из вас не заметили, что один автор повторяется дважды. Хотя это было заявлено в самом начале. Некоторые делали другие смешные вещи. Это, конечно, весело, но джек-пот-то никто не сорвал. biggrin

Призы за угадывание самого себя я не начисляю. )) А вот неправильные предположения про "автора, которого нет в списке" я принимаю, если автора на самом деле в списке не было.

amberit, - 20 баллов и 30 фишек

GoldFly, - 20 баллов и 30 фишек

Четвёрочка, - 40 баллов и 60 фишек

GiaMia, - 40 баллов и 60 фишек

RenesmeeBlack, - 40 баллов и 60 фишек

vinki92, 60 баллов и 90 фишек - амберит здесь нет! )))

Mandarinka, 60 баллов и 90 фишек - Катю ты разочаровала. Джек-пот не сорвала. Она плакать теперь будет. Но ничего, Катюш, мы и не такое переживали. biggrin :D

Голди, - 20 баллов и 30 фишек

Serafima_AdA, - 20 баллов и 30 фишек

werebat, - 40 баллов и 60 фишек

(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ), лапа ты моя хорошая, спасибо за "выполненный долг")), но, к сожалению, ты никого не узнала. ))) Правда за участие, как новичку, я тебе конфетку все же дам. wink biggrin


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Среда, 22.12.2010, 17:01
RosenДата: Среда, 22.12.2010, 13:55 | Сообщение # 23
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
smile

ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Среда, 22.12.2010, 13:56
RenesmeeBlackДата: Среда, 22.12.2010, 14:00 | Сообщение # 24
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Rosen)
один автор повторяется дважды

Эх... Как же я не заметила-то? Похоже, я даже правило не читала biggrin


GiaMiaДата: Среда, 22.12.2010, 16:57 | Сообщение # 25
°•●Energy Of The Sun●•°
Группа: Creative Group
Сообщений: 139
Награды: 55 +
Репутация: 1719 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Аааааааааааа, а я говорила, что меня там нет! Ыыыыы!!!! tongue

°•●Imprinting...●•° | °•●First love...●•° - конкурсник

"Don't date Quileute men. They make you fall in love with them, then they turn into werewolves and fuck off with your sweet, boring cousin..."
Leah Clearwater

LeKaДата: Среда, 22.12.2010, 19:16 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
А меня вообще не узнал никто. Кроме Яны. biggrin


werebatДата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 27
"и да пребудет с нами здравый смысл..."
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 89 +
Репутация: 2453 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
*Посыпая голову пеплом*
Мандаринка была абсолютно права, опознав Википедию.


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Отсортируйте авторов - 4 РАЗГАДКИ (кто и что писал?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz