НоВоГоДнИе ИгРиЩа ))) - 2 Частушки про администрацию форума - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » НоВоГоДнИе ИгРиЩа ))) - 2 Частушки про администрацию форума (новогодние или веселые частушки про модераторов форума)
НоВоГоДнИе ИгРиЩа ))) - 2 Частушки про администрацию форума
DafkaДата: Пятница, 24.12.2010, 20:23 | Сообщение # 21
Группа: Creative Group
Сообщений: 637
Награды: 47 +
Репутация: 3796 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
amberit, главное, чтобы всё, что там написано, сбылось wink
kuretsДата: Пятница, 24.12.2010, 21:08 | Сообщение # 22
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой, деваньки! Какие вы все стихоплетки! Прямо ВАУ!
Так не умею и не буду пока позориться, просто поздравляю всех с наступающим праздником! (Тань, ты не будешь возражать за посследующее?):

Рыжая, ты знаешь, как я тебя люблю, ты мандариновое солнышко, всегда заражающее оптимизмом и сподвигающее меня на свершения, спасибо тебе за это))

Лен! Катерина! (Да и Рита). Мы все "это" заварили: добились и заставили перевыложить все фф, потом их же и переписать более грамотно, причем сами выступили в роли бет и кряхтели и днем и ночью над текстами наших авторов. До сих пор помню, как спокойной ночи желали часа в 4-5 утра, а в 9 уже были на боевом посту. Но, не всегда получали благодарность, скорее наоборот, порой даже занижение оценок за не особенно положительный комментарий, а иногда и не совсем приятное ЛС. Но никто не сдавался! Даже завидую былой энергетике)) А еще параллельно со всем этим пытались заинтересовать пользователей конкурсами, разными акциями и т.п. Эх, ну и потрудились мы... В общем, девочки, я никогда не пожалею, что тогда сложилось все так, что мы все нашли друг друга.

Нина, ты для меня открыла такое чудо, как переводы. Не представляю себе кого-то другого в роли модератора Переводных фф, ну а теперь и всего раздела фанфикшена. Справедливая, честная, умная, упертая... Характеризующие тебя эпитеты можно перечислять бесконечно.

В общем, девочки, поздравляю всех с наступающим, да и с новым годом. Желаю вам подъема сил в будущем году, еще большего энтузиазма, безграничной фантазии, креативных идей, чтобы семья понимающе относилась ко всему и не дышала в затылок при попытке активирования, ну или чего-то подобного))
Спасибо, что вы есть! Вы все мага супер телочки!

RosenДата: Суббота, 25.12.2010, 17:14 | Сообщение # 23
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Тань

Буду biggrin :D ! Ну, это же все равно не поможет и ничего не изменит biggrin :D . Шучу, конечно. А если серьезно, спасибо, Настя за то, что заметила эту темку и поздравила наших.


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Сообщение отредактировал Rosen - Суббота, 25.12.2010, 17:15
RosenДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:01 | Сообщение # 24
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Почему затихла тема?
Не пойму я, в чем проблема?
Или нечего сказать?
Хорошо, могу начать.

Новый год начался ярко:
Море смеха и подарков
И надеюсь, что продлится
Улыбка на счастливых лицах!


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
ЦукерочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:32 | Сообщение # 25
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1178
Награды: 141 +
Репутация: 9693 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Новый год уже прошёл,
И год зайца к нам пришёл.
Я желаю вам сестрицы,
хорошо повеселиться.
Что бы год прошёл удачно.
Что бы в дом пришло к вам счастье.
Что бы грела вас любовь
Что бы учились на отлично,
и работали прилично)


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » НоВоГоДнИе ИгРиЩа ))) - 2 Частушки про администрацию форума (новогодние или веселые частушки про модераторов форума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz