«Ударьте креативом по статусу модераторов» - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Конкурсный архив » «Ударьте креативом по статусу модераторов» (Мини-конкурс!)
«Ударьте креативом по статусу модераторов»
kuretsДата: Пятница, 13.08.2010, 13:39 | Сообщение # 1
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
«Ударьте креативом по статусу модераторов»

Дорогие форумчане! Спешим порадовать вас новым мини-конкурсом!

В вас затаилась старая обида на какого-то злого и несправедливого модератора? А может вас когда-то оскорбил Админ? А хотите теперь им отомстить? В рамках нашего мини-конкурса, мы предоставляем вам шикарную возможность поглумиться над "любимыми модерами". Включите свою фантазию на пару с креативностью и выплеснете все наболевшее прямо в статус кому-нибудь из Администрации. Поразите всех экспрессией своей мысли!

Условия конкурса:
Нужно придумать статус одному, либо двум наиболее «полюбившемся» модераторам. Статус обязан бить прямо в цель, не оставив место воображению, он должен быть лаконичным, но говорящим. До голосования не будут допущены подобные: «самый лучший», «самый злобный», «самый хороший» и остальные, не несущие в себе и грамма выдумки.

Список администрации:

Все ваши работы необходимо отправить мне в ЛС, либо на почту kuretsAS@mail.ru , подписав для какого модератора был написан статус.
Срок подачи ограничен, конкурс стартует сегодня, работы отправлять до 27.08.2010г.
Далее все статусы будут выложены анонимно на всеобщее голосование в специально отведенной теме.

Призы победителю:
1. Статус по выбору.
2. Повышение репутации +100
3. Значок победителя

Желаем всем удачи и вдохновения! И запомните, никакой личной мести в последствии не будет.

В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос.

За идею благодарим Беспечный ангел
LeKaДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:42 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Девочки! Не бойтесь креативить. Модераторы сайта, в большинстве своем, - адекватные люди. Никто никому не будет мстить или каким-то образом сводить счеты. Поверьте, нам самим очень интересно, что вы о нас думаете. biggrin


(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:52 | Сообщение # 22
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Интересный конкурс. Но меня он поставил как говориться в тупик... Не то чтобы я не имела фантазии просто прям не знаю что и написать... Со многими я знакома (так что думаю вполне узнала их), но написать прям ничего не могу, в голову не идет ничего sad И не то чтобы я боялась кого нибудь, это же все таки конкурс, но мне в голову ничего не идет. Так что я думаю я лучше посмотрю потом на работы других людей.

[BatmanКА]Дата: Понедельник, 16.08.2010, 21:56 | Сообщение # 23
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А сколько дней будет носить модератор этот статус?ну, который победит в конкурсе.

kuretsДата: Вторник, 17.08.2010, 05:29 | Сообщение # 24
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Так что я думаю я лучше посмотрю потом на работы других людей.

Может все таки поучаствуешь?! Не обязательно статус должен обидеть человека, главное раскрыть основную черту характера, ну и юмор тоже не помешает.

Quote (ЯпростоЯ)
А сколько дней будет носить модератор этот статус?ну, который победит в конкурсе.

Как минимум неделю. Это столь важно? biggrin
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 17.08.2010, 09:50 | Сообщение # 25
*Лучший журналист*
Группа: Creative Group
Сообщений: 500
Награды: 111 +
Репутация: 2596 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Может все таки поучаствуешь?! Не обязательно статус должен обидеть человека, главное раскрыть основную черту характера, ну и юмор тоже не помешает.

Попробую, но ничего не обещаю. sad Может придет в голову, а может и нет... Попробую....


PloyДата: Вторник, 17.08.2010, 22:10 | Сообщение # 26
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, ммм, супер идейка happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
Janina1103Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:19 | Сообщение # 27
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, а за идею нужно как-то отметить Беспечного ангела!!!
Сама идея креативная! cool
Предлагаю статус "Самого Идейного"!


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
kuretsДата: Среда, 18.08.2010, 09:18 | Сообщение # 28
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Janina1103)
Предлагаю статус "Самого Идейного"!

Обязательно что-нибудь придумаем.
_MayaSweetBlood_Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:00 | Сообщение # 29
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Идея супер!!! Я уже три отправила...
kuretsДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:51 | Сообщение # 30
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
_MayaSweetBlood_, я все записала))
ХильдаДата: Четверг, 26.08.2010, 15:03 | Сообщение # 31
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (anettakiss)
что-то пользователи не хотят вслух говорить то, что они думают об администрации сайта)))

Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
!Просто большинство сидят прижав хвосты, основываясь на том, что за статусы их могут удались.

Глупость.
Просто сама идея конкурса нелогична.
Подсирать (простите) авторитет администрации нормальный человек не станет. Потому что модер - это модер, и ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Я, например, как модер очень впечатлительна. И мой черный список на дружественном сайте довольно внушителен. И это не обратная сторона власти, это эелементарное самоуважение. Вы ведь столько рабты делаете, а кто-то совершенно субъективно вклепает вам какую-то гадость. Вам-то это зачем? Зачем подрывать собственный авторитет?
А вот подлизываться, сочиняя хвалебные оды, действительно как-то влом. Лично я предпочитаю сказать пару хороших слов в репе или в ЛС. Зато нет подозрений в фаротизиме...
Quote (kurets)
И запомните, никакой личной мести в последствии не будет.

Ага, с трудом верится. Не бывает такого, чтобы из всего коллектива кто-то не отличался ограниченностью и властолюбием.
А позлословить пользователи очень любят. Всегда и везде.
Вот подождите, насобирайте пару тысяч отборных троллей и получите)) И статусы для модеров да админов, и письма "хвалебные".
Так что я в таком конкурсе креатива совершенно не наблюдаю. Хотя, это, может быть, я ограниченная?..


Спасибо за всё!..
MandarinkaДата: Четверг, 26.08.2010, 22:31 | Сообщение # 32
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Уважаемая Хильда, я с одной стороны понимаю вашу точку зрения, идея может показаться глупой и нелогичной, однако, мы как бы головой думаем над тем, что делаем, а не устраиваем что-то, лишь бы движуха на форуме была. Быть может нам надоели бесчисленные конкурсы на лучший фик, лучшего кого-то или чего-то и мы рискнули. И представьте себе, мы ни капли не проиграли, ибо как читать присланные статусы было сплошным удовольствием. Никто никого не хвалил, не подлизывался, не оскорблял, все задумки были смешными, оригинальными и интересными. Так что конкурс удался на славу, мы рискнули своей "модерской неприкосновенностью" и получили массу положительных эмоций. Статусы вы сможете оценить позже. Но все-таки здесь заслуга в креативности наших пользователей, которыми мы очень гордимся.

И еще: видите ли, таким чудесным образом вышло, что у нас очень теплый и дружный модераторский состав, мы все очень хорошо общаемся и ни у кого "звездной болезни" нет, модератор - это тот же пользователь, который в силу своих способностей берет на себя некоторую ответственность, модератор - это не представитель арийской расы, с которым нельзя пошутить и обращаться к которому нужно шепотом. Несомненно, авторитет имеет важную роль в поддержании порядка на форуме, но у нас он по большей части держится на уважении и на хорошем отношении, а не на боязни попасть в "черный список". Может быть это и не правильно, но у нас все просто замечательно, как ни посмотри.

Quote (Хильда)
Ага, с трудом верится. Не бывает такого, чтобы из всего коллектива кто-то не отличался ограниченностью и властолюбием.

А у нас такие властолюбивые и звезданутые модераторы, которым корона жмет, собственно, уже и не в составе, так, что проблем с этим нет smile

Quote (Хильда)
Так что я в таком конкурсе креатива совершенно не наблюдаю. Хотя, это, может быть, я ограниченная?..

Все может быть.

P.S. А можно спросить, я просто не совсем поняла, что такое "фаротизим"?




Сообщение отредактировал Mandarinka - Четверг, 26.08.2010, 22:52
ХильдаДата: Пятница, 27.08.2010, 00:27 | Сообщение # 33
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
P.S. А можно спросить, я просто не совсем поняла, что такое "фаротизим"?

Это я фаворитизм так написала))) biggrin
Quote (Mandarinka)
Так что конкурс удался на славу, мы рискнули своей "модерской неприкосновенностью" и получили массу положительных эмоций. Статусы вы сможете оценить позже.

Честное слово, жутко хочется узнать, чем все это закончится и порадоваться за столь замечательную идею. Но это будет потом, а сейчас лично у меня складывается именно такое мнение. Знаете, сейчас слово есть модное (аббревиатура) ИМХО, вот.
Quote (Mandarinka)
Так что конкурс удался на славу, мы рискнули своей "модерской неприкосновенностью" и получили массу положительных эмоций.

Просто у вас с троллизмом пока проблем нет. Хотя, очень уж хочется, чтобы и не было. Один из немногих сайтов, где находиться просто приятно. Тихо и спокойно...
Quote (Mandarinka)
А у нас такие властолюбивые и звезданутые модераторы, которым корона жмет, собственно, уже и не в составе, так, что проблем с этим нет

Фу, ну слава богу. А то я уж думала, меня сейчас шашкой замахают да булыжниками забьют. Были у меня здесь стычки с некоторыми... "звезданутыми".
Quote (Mandarinka)
И еще: видите ли, таким чудесным образом вышло, что у нас очень теплый и дружный модераторский состав, мы все очень хорошо общаемся и ни у кого "звездной болезни" нет

Милая моя Mandarinka, в том-то и дело, что я вам по-белому завидую))))
Quote (Mandarinka)
Все может быть.

Ну-ну, и на том спасибо...


Спасибо за всё!..

Сообщение отредактировал Хильда - Пятница, 27.08.2010, 00:28
MandarinkaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:41 | Сообщение # 34
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Это я фаворитизм так написала))

Так и думала, но решила спросить, мало ли biggrin

Quote (Хильда)
Честное слово, жутко хочется узнать, чем все это закончится

Завтра уже узнаете smile

Quote (Хильда)
Один из немногих сайтов, где находиться просто приятно. Тихо и спокойно.

Все для этого делаем smile

Quote (Хильда)
Фу, ну слава богу. А то я уж думала, меня сейчас шашкой замахают да булыжниками забьют.

Ну что ж вы так smile Если вы к нам нормально относитесь, то и к вам будет исключительно положительное отношение smile

Quote (Хильда)
Ну-ну, и на том спасибо...

Не сочтите за скрытое принижение ваших способностей biggrin


Janina1103Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:12 | Сообщение # 35
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, Привет! Все столько пишут на форуме по конкурсу, что у меня сомнения, голосуем только за один статус из всех или по одному - каждому модератору?

Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
kuretsДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:02 | Сообщение # 36
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Janina1103, привет. Изначально подразумевалось, что голосующий должен выбрать лишь один статус. Но, видимо мои разъяснения оказались не достаточно четкими и все начали голосовать за статус каждого модератора.
Поэтому пришлось выкручиваться. В дальнейшем, а именно второго сентября, три самых популярных статуса будут выдвинуты на голосование и победитель будет лишь один.
Janina1103Дата: Понедельник, 30.08.2010, 09:09 | Сообщение # 37
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
kurets, тогда я добавлю! Голосуем в ЛС или можно на форуме?

Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
kuretsДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:22 | Сообщение # 38
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Здесь голосуем. Только за свои нельзя))
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Конкурсный архив » «Ударьте креативом по статусу модераторов» (Мини-конкурс!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz