Между разумом и телом (R) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка, LeKa, amberit  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Золотой фонд Сумеречной саги нашего сайта » Между разумом и телом (R)
Между разумом и телом (R)
LeKaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Название: Между разумом и телом.
Автор: LeKa
Бета: Четвёрочка
Дисклеймер: Мир и герои принадлежат Стефани Майер, кроме придуманных мной.
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance
Саммари: Что чувствует человек, заглянувший в глаза собственной смерти? Как существовать, если внутри тебя живет зверь?
Статус: закончен
От автора: Это по сути история Шеридана. Если кто не знаком с этим товарищем, то он впервые появился в фике "Окольные пути".
Размещение: с моего разрешения.
Предупреждение: Содержит сцены секса. Герою 30 лет, так что его мысли и чувства могут быть не всем понятны.

За обложку огромное спасибо Беспечный_Ангел

Когда в одной душе и в одной крови сходятся два заклятых врага, жизнь никуда не годится…
Герман Гессе. «Степной волк».




Содержание:
Пролог.
Глава 1. Мрак.
Глава 2. Эссе.
Глава 3. Сделка.
Глава 4. У последней черты.
Глава 5. Я - это я.
Глава 6. Непогода.
Глава 7. Рождение.
Глава 8. Безумие.
Глава 9. Притяжение.
Глава 10. Сплетни.
Глава 11. Глупость.
Глава 12. Встреча
Глава 13. Иллюзия.
Глава 14. Игра.
Глава 15. Ли.
Глава 16. Память.
Глава 17. Поцелуй.
Глава 18. Болтовня.
Глава 19. Неоновый мир.
Глава 20. Мгновения.
Глава 21. Полнолуние.
Глава 22. Свидание.
Глава 23. Судьба.
Глава 24. Она и я.
Глава 25. Кровь на снегу.
Глава 26. Дорога.
Глава 27. Неизбежное.
Глава 28. Неприятности продолжаются.
Глава 29. Рассвет.
Эпилог.



LeKaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:57 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ой, девочки, читать вас - сплошное удовольствие smile Спасибо огромное. Мне очень повезло с такими читательницами.


RosenДата: Понедельник, 09.08.2010, 04:40 | Сообщение # 62
Группа: Creative Group
Сообщений: 597
Награды: 62 +
Репутация: 2515 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Какой красивый у Вас язык!

Добавлено (09.08.2010, 04:40)
---------------------------------------------
Какой красивый у Вас язык!


ЛЮДИ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
LeKaДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:56 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Rosen, спасибо большое.


LeKaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:43 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Готова еще одна глава.


Беспечный_ангелДата: Среда, 11.08.2010, 14:13 | Сообщение # 65
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, спасибо за новую главу))
Описание погоды в начале главы просто превосходно.
Quote
Только что закончился дождь, и капли все еще дрожат на ярко-желтых кленовых листьях, отчаянно цепляясь за края, но все равно ветер стряхивает их, и они несутся к земле, разбиваясь о серость асфальтовых дорожек.

В этом предложении столько смысла. Капли дождя, можно сравнить со многим, провести параллель с жизнью, лично для меня - это разбитые надежды, то, за что цепляешься изо всех сил, но в итоге проигрываешь... Грустно...
Ректор - козел!!!
Что, сказать дальше, эта секретарша бесит все больше и больше, так бы и напинала ее. Какого лешего, она приклеилась к нашему Шерику? Нельзя случайно в следущей главе случайно грохнуть ее, или чтобы на нее напала Виктория, или другой кровожадный вампир?
Иначе этим займучсь я biggrin biggrin biggrin
Лен, в общем я как всегда с нетерпением жду новую главу biggrin
Ах, да, и самое главное:


LeKaДата: Среда, 11.08.2010, 15:09 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Беспечный_ангел)
Ректор - козел!!!

Он марионетка в руках секретарши.
Quote (Беспечный_ангел)
Описание погоды в начале главы просто превосходно.

Спасибо. Просто я от жары устала.
Quote (Беспечный_ангел)
Что, сказать дальше, эта секретарша бесит все больше и больше, так бы и напинала ее. Какого лешего, она приклеилась к нашему Шерику? Нельзя случайно в следущей главе случайно грохнуть ее, или чтобы на нее напала Виктория, или другой кровожадный вампир? Иначе этим займучсь я

Викторию уже убили, из вампиров только Каллены рядом. Некому!



Беспечный_ангелДата: Среда, 11.08.2010, 15:16 | Сообщение # 67
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Он марионетка в руках секретарши.

Я это заметила cool
Quote (LeKa)
Спасибо. Просто я от жары устала.

Не за что) Написано очень красиво.
Quote (LeKa)
Викторию уже убили, из вампиров только Каллены рядом. Некому!

Хммм, жалко, может в нее Белла случайно кирпичем запустит, с ее кутеляпостью - это неудивительно. biggrin


MandarinkaДата: Среда, 11.08.2010, 15:26 | Сообщение # 68
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Эх... скажите мне кто-нибудь, где таких мужчин делают?)) Лен, ты своим Шериданом у Эдика заберешь всех поклонниц)) У меня уже паника))
Очень мне нравится его отношение к Ли, такое трепетное и искренее, но в то же время в нем горит животная страсть и он готов взять ее в любую минуту!! Отдайте его мне))
Очень стали мне интересны мысли Ли насчет него, что она думает и что чувствует)) И если он ей не понравился с первого взгляда, то она ненормальная)))
Интимное приключение на крыше - то чем, ты меня сначала заинтриговала)) Здорово)) Сколько же в нем мужской силы, непокорности, страсти, да жизни наконец)) Несмотря на все его внутренние переживания и бесконечное отчаянье он остается благородным и верным своим жизненным принципам и устоям)) Хотя, Ли, конечно, подрывает его эмоциональное состояние не на шутку, но он все равно остается сильным мужчиной)) Здорово, что Мейбелл оказалась вполне положитеьным персонажем. И то как он защитил ее перед придурком, который лез не в свое дело, еще больше придает ему чести и показывает, что для него значат друзья и близкие люди)) Ну не могут мужчины быть настолько охренительными))))))) Это самая большая несправедливость жизни)) Где они прячутся)) Шеридан - поистине потрясающий и обожаемый мною персонаж))) Остальные герои тоже прописаны довольно ярко и все они очень разные и интересные личности, не смотря на их сущность. Будь то тупоголовая секретарша ректора, его конфетка-секретарша или придурок с пикника - все превосходны))
Жду продолжения и хочу скорее почитать о полноценном развитии отношений Ли и Шеридана))
ПРОДУ!))))))


LeKaДата: Среда, 11.08.2010, 16:45 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Эх... скажите мне кто-нибудь, где таких мужчин делают?)) Лен, ты своим Шериданом у Эдика заберешь всех поклонниц)) У меня уже паника))

Двоих уже забрала biggrin
Quote (Mandarinka)
Очень мне нравится его отношение к Ли, такое трепетное и искренее, но в то же время в нем горит животная страсть и он готов взять ее в любую минуту!! Отдайте его мне))

Хитрая какая! Тут уже очередь образовалась.
Quote (Mandarinka)
Шеридан - поистине потрясающий и обожаемый мною персонаж))) Остальные герои тоже прописаны довольно ярко и все они очень разные и интересные личности, не смотря на их сущность. Будь то тупоголовая секретарша ректора, его конфетка-секретарша или придурок с пикника - все превосходны)) Жду продолжения и хочу скорее почитать о полноценном развитии отношений Ли и Шеридана))

За эти слова - спасибо тебе огромнейшее.



ALISA002Дата: Среда, 11.08.2010, 18:16 | Сообщение # 70
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну, тут и без меня уже все сказали, осталось только присоединиться smile .
Спасибо! flirt


LeKaДата: Среда, 11.08.2010, 18:53 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ALISA002, спасибо тебе, что не забываешь.


LeKaДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:54 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Добавлена глава. biggrin


Беспечный_ангелДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:47 | Сообщение # 73
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Лена!!! У меня просто нет слов!!! Одни эмоции. Одно название главы чего стоит wacko wacko wacko Я была в предвкушении этого момента и наконец-то он настал wink Правда ты заставила меня несколько раз понервничать. Больше всего я боялась того, что Ли действительно ждала Кондранта, но слава Богу - это не так wink Думаю, что она поджидала Шеридана. Ведь е к нему тоже тянет, пусть неосознанно, но тянет!
Quote
- Не нужно, Шеридан! – Мейбелл схватила мою руку, сжатую в кулак. – Он знает, он все знает!

Что именно он видел? Это что-то из будущего, или поцелуй? Надеюсь, что Вилли Пулу хотя бы что-нибудь на голову упадет и он перестанет доставать Мейбелл. Ведь не сложно подстроить аварию wink

А теперь самое главное, Лена их поцелуй - это просто волшебно. Огромное спасибо тебе за эти эмоции. Но Белле, я сама бы ноги вырвала... Такой момент испортила. Никогда не любила эту дуру, а сейчас просто готова ее покусать. Пойду в своем ФФ ее мучать!

Не перестаю повторять, что ты потрясающий автор и замечательный человек. Огромное спасибо за твой труд. Несмотря на то, что ты говоришь, о том что "пишешь средне", я не перестаю восхищаться новым главам и твоему таланту. Твои работы читаются на одном дыхани и затягивают с головой. Не каждому удается создать настолько идеального героя, который лично для меня стал намного дороже Эдварда... Поставь их рядом я бы безоговорочно выбрала Шерика... Эх, а о своих фантазиях про него, я промолчу!
Надеюсь, что этот мишка подарит тебе не только цветочки, но и вдохновение)))

И конечно жду новую главу biggrin biggrin biggrin

С любовью, твой верный читатель Натали


LeKaДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:59 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Беспечный_ангел)
умаю, что она поджидала Шеридана. Ведь е к нему тоже тянет, пусть неосознанно, но тянет!

Ее тянет, но тут другой случай - она одежду искала. Конрад - гад ее спрятал.
Quote (Беспечный_ангел)
Что именно он видел? Это что-то из будущего, или поцелуй? Надеюсь, что Вилли Пулу хотя бы что-нибудь на голову упадет и он перестанет доставать Мейбелл. Ведь не сложно подстроить аварию

Аварию, говоришЬ? Это можно.
Quote (Беспечный_ангел)
А теперь самое главное, Лена их поцелуй - это просто волшебно. Огромное спасибо тебе за эти эмоции. Но Белле, я сама бы ноги вырвала... Такой момент испортила. Никогда не любила эту дуру, а сейчас просто готова ее покусать. Пойду в своем ФФ ее мучать!

Замучай ее! Мне ее тоже прибить хочется. Сама долго телилась, выбирала, и другим мешает.
Quote (Беспечный_ангел)
Твои работы читаются на одном дыхани и затягивают с головой. Не каждому удается создать настолько идеального героя, который лично для меня стал намного дороже Эдварда... Поставь их рядом я бы безоговорочно выбрала Шерика... Эх, а о своих фантазиях про него, я промолчу!

Эх... *шепотом* приходи, когда Яны не будет ;)
Quote (Беспечный_ангел)
Надеюсь, что этот мишка подарит тебе не только цветочки, но и вдохновение)))

Это бы мне не помешало. Спасибо огромнейшее за комменты! Очень приятно их всегда читать.



MandarinkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:23 | Сообщение # 75
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote
Конрад очень беспокоил меня, потому что в последнее время его внимание было сосредоточено на Ли, а это меня решительно не устраивало.

Я прям-таки таяла от этих слов happy

Quote
- Пупсик, у тебя такие длинные, стройные ножки. Зачем ты их прячешь под уродскими джинсами?

Так бы и зарядила этому поганцу bb

Quote
- Ли, он приставал к тебе? - Голос Беллы звенел от гнева. – Вы же преподаватель! Если вы не прекратите, я пожалуюсь ректору!

Иногда, так и хочется стукнуть Беллку nono

Вот он! Их поцелуй! Как же долго я этого ждала! Но вот сцены в кабинете я жду больше! biggrin
Жду продолжения smile


Беспечный_ангелДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:42 | Сообщение # 76
Группа: Creative Group
Сообщений: 319
Награды: 51 +
Репутация: 346 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Вот он! Их поцелуй! Как же долго я этого ждала! Но вот сцены в кабинете я жду больше!

так, стоп! Я не поняла! Эта сцена реально будет?)))


LeKaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:44 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Mandarinka)
Иногда, так и хочется стукнуть Беллку

Убить! Причем зверски!
Quote (Mandarinka)
Но вот сцены в кабинете я жду больше!

Сцена в кабинете была вчера на канале. wink



ALISA002Дата: Среда, 18.08.2010, 01:56 | Сообщение # 78
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LeKa, шикарно все, впрочем, как и всегда!
Интересно, где видел их вместе этот гаденыш? Неужели в спортзале? Во время поцелуя... Ох, чувствую, покажет ему Шеридан, кто их них настоящий мужик!
Сцена поцелуя... М-м-м-м... И почему я не на ее месте? biggrin Почувствуешь себя тут маньяком!.. Впрочем, Шеридан и так себя им ощущает smile .
Я тут решила перечитать "Окольные пути", в параллели с этим творением вообще супер! love
И, кстати, я не думаю что Белла зря их прервала, если бы все зашло далеко за поцелуй, то Ли потом бы себя казнила за это, а так - всему свое время!
А начало главы, я бы наверное никогда не задумалась даже листьях, а у тебя ТАК красиво! Наверное уже повторюсь, но прям вижу это на экране: листья на лобовом стекле, мелкий дождь, дорога, работают "дворники" и рассуждения главного героя за кадром. flirt
Спасибо за твой труд! Всегда очень жду продолжения!
kiss
Чуть не забыла! Обложка - красота неописуемая!!! Мужчина - то что надо, примерно такого и представляла smile .




Сообщение отредактировал ALISA002 - Среда, 18.08.2010, 02:10
LeKaДата: Среда, 18.08.2010, 08:28 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Беспечный_ангел)
так, стоп! Я не поняла! Эта сцена реально будет?)))

Беспечный_ангел, будет. И в кабинете, и на камушке biggrin Думеешь, я шучу? wink



LeKaДата: Среда, 18.08.2010, 08:36 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
Интересно, где видел их вместе этот гаденыш? Неужели в спортзале? Во время поцелуя...

Именно там.
Quote (ALISA002)
Почувствуешь себя тут маньяком!.. Впрочем, Шеридан и так себя им ощущает .

Ширик - маньяк. biggrin
Quote (ALISA002)
Я тут решила перечитать "Окольные пути", в параллели с этим творением вообще супер!

Ох... Это моя головная боль - увязывать все события, чтобы не было несоответствия.
Quote (ALISA002)
А начало главы, я бы наверное никогда не задумалась даже листьях, а у тебя ТАК красиво! Наверное уже повторюсь, но прям вижу это на экране: листья на лобовом стекле, мелкий дождь, дорога, работают "дворники" и рассуждения главного героя за кадром.

Спасибо огромное. Я всегда с этими описаниями мучаюсь, а тут просто на машине ехала и наблюдала за игрой теней на асфальте. А листья дорисовало воображение.
Quote (ALISA002)
Чуть не забыла! Обложка - красота неописуемая!!! Мужчина - то что надо, примерно такого и представляла

За обложку огромное спасибище Беспечный_ангел. Я сама любуюсь на нее каждый раз, как только открываю эту тему.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Золотой фонд Сумеречной саги нашего сайта » Между разумом и телом (R)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz