Царство Морфея - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Флудильная » Царство Морфея (Что кому снится)
Царство Морфея
M♥ryДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне вообще-то в осномном войны снятся и одноклассники.)))
taylor1102Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:28 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне... парни, подруга.. приключения)))



Сообщение отредактировал taylor1102 - Понедельник, 17.05.2010, 17:28
_An@st@seevn@_Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:43 | Сообщение # 23
Группа: Creative Group
Сообщений: 535
Награды: 18 +
Репутация: 640 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
taylor1102, приключения сняться? .......везуха, а мне последнее время плохие сны сняться cry

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (Лучано де Кресченцо)
M♥ryДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
_An@st@seevn@_, А мне наодобор бы хотелась, что бы плохие снились, они более эмоциональные)
RenesmeeBlackДата: Вторник, 18.05.2010, 15:48 | Сообщение # 25
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я ЕГО ВЧЕРА ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСПОМИНАЛА, ЧТОБ ВЫ УЗНАЛИ КАКИЕ МНЕ СНЫ СНЯТСЯ. БУДУ ВЫРАЖАТЬСЯ НЕ ЛИТЕРАТУРНЫМ ЯЗЫКОМ, ТАК ПРОЩЕ МНЕ БУДЕТ)))
Ну короче я пошла на премьеру какой-то части "Сумерек". Смотрю: Роб, Кристен и Тейлор. Ну я без определялова сажусь рядом с ними, они обо мне начали говорить (я была не своего возраста, где-то 18 было) Я подошла и села прям к ним на лавку (фишка, они на лавке без папараци biggrin ) познакомилась, они меня в кафе позвали (только мне такое снится biggrin ) я весь вечер с Тейлором ошивалась. Потом я поняла, что живу в России и у меня тут нет дома (конечно, как всегда biggrin ) Тейлор позвал меня к себе (исполнилась мечта идиотки biggrin ) Ну мы пришли, спать легли...
Утро.
Утро у меня началось со дня, не знаю куда оно делось! Мне предложили сниматься в каком то фильме, не помню в каком, я типо там должна играть девушку Тейлора....
А продолжение напишу потом biggrin


Ян4ик___)))Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 317
Награды: 7 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
мне много снов снилось... и таких...кхм... необычных...
однажды приснилось, что у меня есть одна программка, где определяется, когда вампир будет поблизостиж. и однажды...однажды... на нем высветился....угодайте кто? ПАПА! (мне было 6 лет, а уже тогда снились такие сны)
однажды... что я сижу за столом переговоров с Богом...
и еще много (хотя мне оочень редко снятся сны) интересных)))


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! УРАААААААА....!!!
taylor1102Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:48 | Сообщение # 27
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ян4ик___))), smile Вау, интересно!!! У тебя сны какието особенные))
Quote (RenesmeeBlack)
исполнилась мечта идиотки Мне предложили сниматься в каком то фильме, не помню в каком, я типо там должна играть девушку Тейлора....

Мне тож что-то такое снилось)) И ты не идиотка!! wink


M♥ryДата: Вторник, 18.05.2010, 20:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (RenesmeeBlack)
Ну короче я пошла на премьеру какой-то части "Сумерек". Смотрю: Роб, Кристен и Тейлор.

Мне это напомнило один мой сон. Мне тогда приснился наш Спектр (наш торгово-развлекательный центр), что конкретно там было - не помню. Но главное я зашла в один кинозал (странно, но он казался непомерно маленьким, а экран просто огромным). Там, естественно, показывали Затмение. Непомню конкретно чего я там насмотрелась, но впечатление казалось жутким. ВСе было настолько натуральным, что наутро я сразу же разочаровалась в фильме и мне просто противно от него стало.
RenesmeeBlackДата: Среда, 19.05.2010, 17:55 | Сообщение # 29
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Оу, это еще ДАЛЕКО не конец сна, еще до драки даже не дошло, а она в середине... ну почти в конце))
taylor1102,
Я самокретичная))

Добавлено (19.05.2010, 17:55)
---------------------------------------------
А вот и прода biggrin Боже, мой детский мозг может и не такое придумать! biggrin
**********************
Я полюбила Тейлора, но не знала:любит ли он меня? Один раз после съемок мы шли (ильм уже выпустили) смотрю:идет Селена Гомез (в моем сне он ее бросил. Она тупая стерва.) бросилась к нему на шею, целует... Я стояла просто в шоке! Он ее начал отрывать от себя (я пишу, как помню, все примерно, но такое было) Я подошла и как врезала ей по роже! (хи, прям как в жизни с такими, как она biggrin ) Теперь она в шоке, так ей и надо! tongue (что-то меня поперло biggrin ) Она сказала:
-Я тебе еще отомщу!
Ну мы пошли дальше, Тейлор расстроенный. Пришли к нему домой (спали мы уже в одной комнате biggrin ) он подарил мне цепочку или подвеску (какое то украшение на шею.) Благодарности. Чмок-чмок. Спать идем. biggrin
**************************
Вот еще один день моего миди-сна с Тейлором biggrin Сон большой, я тогда легла около 23.00 и встала в 12.00... ну я примерно написала, точно не помню)


taylor1102Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:31 | Сообщение # 30
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, biggrin

RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:43 | Сообщение # 31
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Еще один день
*************
После съемок.
Мы пошли в кафе. Я пошла в туалет (или заказать, что-то.. не помню! Но я куда то ушла biggrin ) Возвращаюсь, смотрю: сидит эта мымра на моем месте, ну я пошла к ней, схватила ее за волосы (ух, обычно я девок не бью biggrin но такую то можно!) и понесла к выходу. Села к Тейлору. Кушаем. Я быстро собираю монатки и ухожу к нему домой (во наглости то biggrin ) он бежит за мной, я реву и убегаю (обиделась. он мог бы ей сказать, чтобы отвалила dry ) закрываюсь В ЕГО комнате( biggrin ) и молчу, он спрашивает "Что такое? Что случилось" и т.д. я открываю двери, он заходит. Признания в любви (хе-хе! дождалась я biggrin ) поцелуйчики.... кхм, ну думаю, что дальше вы поняли. biggrin
Через 9 месяцев рождаются у меня 2 ребенка. Мальчик и девочка. Назвали мы их Джейк и Несси happy biggrin
Вот и конец cry


taylor1102Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:12 | Сообщение # 32
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1805
Награды: 129 +
Репутация: 404 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, Огого!!! Клево! wink Молодец)

RenesmeeBlackДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:57 | Сообщение # 33
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
taylor1102,
Это мозгу спасибо, той части, которая отвечает за сны biggrin я бы смотрела и смотрела этот сон happy


{Kailina}Дата: Среда, 02.06.2010, 19:24 | Сообщение # 34
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сны редко посещают меня.Обычно это происходит после какого-либо эмоционального события!Однажды мне приснился странный сон,таких я еще никогда не видела,хотя нет,вспомнила,что-то типа было.но тогда это мне напомнило компьютерную игру,я в любой момент словно могла нажать на паузу biggrin а этот сон получился пореальнее!мне было страшно!из за пережитого ужаса я боялась заснуть!но такое случается редко,поэтому я решила его запечатлеть в виде рассказа!буду рада если вы его почитаете!он на моей страничке в конце!он небольшой)а заодно оцените мой писательский дар,если таковой у меня имеется biggrin это уже вам решать!буду рада если вы оставите комменты!

Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:48 | Сообщение # 35
.mother chucker.
Группа: Creative Group
Сообщений: 1725
Награды: 76 +
Репутация: 2034 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Сегодня мне приснился очень интересный сон. Это было вызвано тем,что в последнее время часто общалась с Олежкой и Леркой. А до этого я каждый день выкуривала по сигарете и выпивала по бокалу вина.
В общем дело было так.

Ночь.В комнате сидим я, Ира, Лера, Кристя, Олежка,Олег, Саша и Игорь. Точнее сидели мы так: я, Олежка и Игорь на одной кровати.Кристя, Олег и Ира на второй. Лера и Саша на третей. Ну я сижу с Олежкой болтаю ни о чем,а Игорь тем временем нас начал фоткать. Потом начал щелкать всех остальных,за что получил по репе от Олега. Ира строила глазки Олегу и чем-то мило с ним беседовала. Кристя сидела со стаканом водки и тихо её попивала. Рядом с ней лежала эта самая бутылка из под водки. Короче она была не с нами. Лера докуривала сигарету и над чем-то угарала. Саша угарал над ней. Сидим мы, сидим, и нечего нам делать. Мы решили лечь спать. Олег свалил к себе. Лерка начала орать что-то типа:" Я буду спать только с Кристей! Или с Игорем! Нет мы будем втроем спать."Так они легли. Втроем на бедной кровати.

Олежка мирно посапывал у меня на коленях. Его мы будить не стали. Так, что волей-не-волей я спала с Ожекой. Саша примостился на кровати у Иры. И всё дрыхнем мы. Я с Олежкой, Ира с Сашей,а Лера с Кристей и Игорем.

Самое интересное началось утром. Я открываю глаза и понимаю, что меня кто-то обнимает. Я чувствую, что у меня затекла рука.Посмотрела я по сторонам и до меня дошло, что сплю я в обнимочку с Олежкой. Я орать не стала,а завалилась спать дальше. Проснулась я примерно от таких визгов :"ты что тут делаешь?" Судя по всему это была Ира. Следующее, что я услышала было:" Доброе утро, солнышко!" Я опустила глаза и поняла, что это сморозил Олежка. Я тупо улыбнулась. Что происходило с Лерой, Игорем и Кристиной я не знаю, так как меня разбудила мама. Да ещё как!

"Ты чё улыбаешься как Чеширский кот во сне?"

Вот в принципе и всё. Все подробности я описывать не буду.Это слишком скучно. Но хочу заметить, что подобная ситуация с нами приключилась на фестивале. Вот только там нас разбудил наш любимый вожатый Олег(он кстати задействован в моем сне).




linnyДата: Пятница, 02.07.2010, 01:31 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 45 +
Репутация: 542 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне очень часто снится что я сижу то ли на каком-то обрыве то ли на горе( ну ето не важно,сижу на чем-то высоком) и смотрю вниз, а потом прыгаю и перед самой землей просыпаюсь


Bell@SwanДата: Пятница, 02.07.2010, 13:46 | Сообщение # 37
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
RenesmeeBlack, ты прям можешь свой фанф по-этому написать))


RenesmeeBlackДата: Пятница, 02.07.2010, 16:29 | Сообщение # 38
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Bell@Swan,
Я думала об этом happy
Но мне "Любовь-страшная сила" первый на ум пришел smile
Потом может быть напишу что-нибудь)
Но это врятли будет.... У меня идей куча! Главное-написать wacko


linnyДата: Пятница, 02.07.2010, 16:56 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 45 +
Репутация: 542 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin


СамантаДата: Вторник, 10.08.2010, 10:51 | Сообщение # 40
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
happy а мне такие сны снятся. Уххххх.. biggrin biggrin biggrin

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Флудильная » Царство Морфея (Что кому снится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz