Ваши идеи и пожелания - Страница 8 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: amberit, Четвёрочка, Mandarinka, LeKa  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Добро пожаловать на Twimania.net » Администрация сайта » Ваши идеи и пожелания
Ваши идеи и пожелания
[Roxanne_Mace]Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:36 | Сообщение # 141
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
А может создать навигацию по фанфикшну? Ну то есть по алфавиту расставить названия фанфиков, добавить саммари и ссылки. Просто получается, что читают фанфики, которые лишь на первой странице, а про остальные забывают. А так в тему зашел, нашел что-то интересное, прочитал и комментарий оставил. Авторам приятно и пользователям удобно.

kuretsДата: Пятница, 29.10.2010, 12:27 | Сообщение # 142
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хорошее предложение, мы обязательно его рассмотрим. Спасибо.
clepca130795Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:08 | Сообщение # 143
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
У меня тоже есть несколько предложений ао аоводу удобства сайта, но для начала я хотела бы сказать спасибо за то что вы расширили цвета для шифра это очень удобно и приятно smile

Ну на самлм деле у меня идей хоть отбовляй и новоые и некоторые удобнее с других сайтов, но хочу предложить самые основные здесь которые согревали бы мне душу и надеюсь не только мне их два.

1) Я бы хотела предложить это на счёт дезайна сайта. Все мы люди разные и вкусы разные тоже или кто то любит Джейкоба кто то Эдварда я заметила часто здесь смены стила то та заставка то это сейчас вообще Балла и Ждейкоб, а почему бы не зделать так что бы пользователь сам выберал себе стиль самйта то есть зделать токое окошко как в ТР там может назвать "Тема Эдвард" "Тема Джекоб" "Тема Каллены" и т.д. по возможностям и фанаты Эдварда например просто включат эту тему где только он ну там Белла и ещё пору Калленов, но никаких Джейкобов и будут любаваться свои любимом biggrin Или анологично с Джейкобом. Просто если чесно (да простят меня фонаты Джейкоба) Я его не очень...
И если често то вот эта картинка вверху....
А так переключился и да ни нравиться и не смотрим вот другой вариан. Я кстати на эту тему с подругами общялась они тоже пользоватили этого сайта и им это идея тоже очень понравилась и они тоже (Тема Эдварда wink ) Так что подумайте smile
2) А почему бы нам не зделать баллы как в ТР, блин это так прикольно мне просто безумно нравиться ведь ради этого и стоит актинвно принемать жизнь на форуме.
Ведь за баллы можно давать призы там что нибуть из сумерочного магазина или там превосходную абложку для фанфа который человек выкладывает из клюба художников или анологично трейлир для фанфа или когда какой нибуть конкурс там можно 1000+ в рипутацыю и 300 баллов но так же эти баллы надо заробатовать медлено что бы пользоватили не довились, а что бы активно наберали напиример:
- за отправленное ЛС - 0.5 баллов
- за статью на сайте - 3 балла
- за новость на сайте - 4 былла
- за ответ на форуме - 1.5 быллов и т.д.
много что можно придумать ету идею просто надо разробвтывать также жители форума мугут не только заробатовать эти баллы, но и делиться с ними друзьями тоесть отдовать их другу с его счёта снимаються сколько он решит отдать, а другу зачисляеться или так же можно придумать что за определлёное количество баллов например за 5000боллов можно перевестись в vip....
во обще это можно развивать и развивать только сила воли надо biggrin Но я слаба богу поверхосто рассказала сють а решать уже вам smile
Так же я могу повторяться если кто то уже это предлагал так что прошу меня извенить wink


Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
Cleopatra56Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:52 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 14 +
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
clepca130795, Поддерживаю было бы не плохо wink
Вот ещё можно собрать группу художников и создать шапку в котором любой пользовотель не владеющий фото шопом, но хотевший иметь себе достойную авотарку или подпесь с мог бы обратиться к кудожнику и тот по забросу (или заказу) делает, но пользователь должен наприме придоставить картинку которую он бы хотел себе (например) на аватарку и описать что он хочеть изменить в ней или добавить. После того как художник по работал с ней он кидает готовую работу в шапку и рядом с ней ссылку, ну это примерно всё выглядит вот так.


LuckyДата: Среда, 02.03.2011, 18:59 | Сообщение # 145
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
clepca130795, Cleopatra56, я с вами тоже согласна, хорошие идеи)
И особенно по поводу дизайна сайта. Очень бы хотелось, что бы форум был немного шире, что ли. Так будет намного удобней. А то получается по бокам просто серое место... Да и вообще можно было бы конкурс для художников провести, кто сделает лучшее оформление smile
И с [Roxanne_Mace], я согласна, так будет более удобно искать фанфы. Или иф вообще можно по категориях поделить. Там, альтернатива, все люди... Но для этого нужно, что бы было больше фиков, но я уверена, что у нас все впереди)
О, и еще было бы неплохо сделать такую табличку, где описаны все группы сайта (пользователи, проверенные, vip и т.д.) и то, какие привилегии имеются в их участников и как в эти группы попасть.
А я сегодня решила перебраться сюда на ПМЖ и пока никак разобраться не могу во всем wacko biggrin


AxochkaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:58 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 11 +
Репутация: 252 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне очень нравится идея clepca130795, ведь легче идти по протоптаной дорожке, чем заново все придумывать, потом можно придумать такую же систему оценивания фиков, как на Хогвартс.нет, знаете их снитчи?


Жизнь за четой бытия
Что стало бы с героями если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь.
clepca130795Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:14 | Сообщение # 147
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Axochka)
придумать такую же систему оценивания фиков, как на Хогвартс.нет, знаете их снитчи?

Это как? biggrin Можешь рассказать по подребней...


Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
AxochkaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 11 +
Репутация: 252 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
clepca130795, конечно, там все фанфики оцениваются снитчами:
1 снинч="так себе"

2 снитча ="средне"

3 снитча ="хорошо"

4 снитча ="отлично"

А вот такое обозначение присваивается вместо снитчей пародийным фикам, в которых высмеиваются фандомные штампы.
4 балла получают только выдающиеся фики/ориджиналы с незаштампованным сюжетом, качественно прописанными характерами, отличным слогом, идеей и грамотностью.
Один снитч за фанфик, да простят меня авторы отстой с полным букетом грамматических ошибок.
Два снитча - читать можно.
Три снитча - хороший фанф.
Четыре - отличный новый фанф.

Добавлено (04.03.2011, 23:26)
---------------------------------------------
это позволяет найти действительно стоящие фанфы в куче безграмотных, бессмысленных и бездарных фанфоф, да простят меня люди но такие действительно не редкость, не хотела никого обидеть


Жизнь за четой бытия
Что стало бы с героями если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь.
LuckyДата: Пятница, 04.03.2011, 23:26 | Сообщение # 149
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Axochka, а мне нравится!

И кстати, у меня созрела идейка... надеюсь, что за нее меня ничем не закидают.
Я облазила весь сайт и обратила внимание, что здесь не только все о сумерках, а много и другой интересной информации о мире фэнтези. так почему бы не сделать из этого сайта, сайт посвященный фэнтези? Ведь здесь и так есть все. Можно будет добавить еще немного... Ну, например "Властелина колец", рассказать о мире эльфов, и об остальном. Ведь фанфики здесь на различные темы. Поэтому мне кажется, что это было бы не плохо... Но это только мое мнение и все зависит от наших уважаемых администраторов и модераторов smile




Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 04.03.2011, 23:27
AxochkaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:34 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 11 +
Репутация: 252 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
- Также я за разделение фанфоф на группы. Пока их не так много это будет легче провернуть, когда они разделены во-первых становится намного легче отыскать фанф по любимому разделу, а во-вторых это выглядит гораздо эстетичней, чем все сваленное в одну кучу. Опять же не в обиду админам. мне ваш сайт очень нравится.

-Также можно было бы добавлять новости и по другим темам: про жизнь знаменитостей, про кино новинки, про моду, про технические новинки.

- В ближайшем будущем создать и ролевую игру, сейчас они крайне популярны.

- Потом сделать еще больше конкурсов что бы привлечь больше людей

- Еще на пользу пойдет введение балов, тогда действительно люди станут более активными, ведь баллы можно будет на что-то обменять или купить на них что-то.

Умоляю никого на меня не обижаться, ведь это сугубо мое мнение и я стараюсь помочь сайту, а не покритиковать


Жизнь за четой бытия
Что стало бы с героями если бы Эдвард родился во Франции в 1548 году и был обращен совсем не Карлайлом, а одной леди, которая не стыдится пить человеческую кровь.


Сообщение отредактировал Axochka - Пятница, 04.03.2011, 23:36
LeKaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:54 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Во-первых, переоценки фиков не будет. У нас есть Золотой фонд, этого пока достаточно. Делить фики и присваивать им какие-то категории нет смысла, потому что у нас их не так много. Лучшее собрано в Фонде.
Во-вторых, дизайн только что поменяли, причем художники настаивали, чтобы сменить шаблон именно таким образом. Раньше форум был на всю ширину.
В-третьих, баллов, как на ТР у нас не будет. Здесь другой сайт и другие правила, у нас другие цели и задачи. Мы не собираемся никого клонировать.
Каталог фиков будет, но чуть позже.
Сайт и так мультифандомный, пожалуйста, заводите любые темы и общайтесь, это не запрещено. Все в ваших руках.
По поводу групп соглашусь, думаю, что мы все распишем. Нужно попросить наших многоуважаемых админов.
Большое спасибо за ваши идеи.



MandarinkaДата: Суббота, 05.03.2011, 00:03 | Сообщение # 152
*Новогодний фрукТ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 102 +
Репутация: 11074 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote
Я бы хотела предложить это на счёт дезайна сайта. Все мы люди разные и вкусы разные тоже или кто то любит Джейкоба кто то Эдварда я заметила часто здесь смены стила то та заставка то это сейчас вообще Балла и Ждейкоб, а почему бы не зделать так что бы пользователь сам выберал себе стиль самйта то есть зделать токое окошко как в ТР там может назвать "Тема Эдвард" "Тема Джекоб" "Тема Каллены" и т.д. по возможностям и фанаты Эдварда например просто включат эту тему где только он ну там Белла и ещё пору Калленов, но никаких Джейкобов и будут любаваться свои любимом Или анологично с Джейкобом. Просто если чесно (да простят меня фонаты Джейкоба) Я его не очень...

Возможно, мы рассмотрим этот вариант, спасибо.

Quote
А почему бы нам не зделать баллы как в ТР

У нас есть множество других способов проявить себя и получить некие привилегии, такой системы как на ТР у нас не будет.

Quote
Вот ещё можно собрать группу художников и создать шапку в котором любой пользовотель не владеющий фото шопом, но хотевший иметь себе достойную авотарку или подпесь с мог бы обратиться к кудожнику и тот по забросу (или заказу) делает, но пользователь должен наприме придоставить картинку которую он бы хотел себе (например) на аватарку и описать что он хочеть изменить в ней или добавить. После того как художник по работал с ней он кидает готовую работу в шапку и рядом с ней ссылку, ну это примерно всё выглядит вот так.

У нас есть темы, посвященные этому. Вы можете найти их в разделе - Студия Дизайна.

Quote
И особенно по поводу дизайна сайта. Очень бы хотелось, что бы форум был немного шире, что ли. Так будет намного удобней. А то получается по бокам просто серое место... Да и вообще можно было бы конкурс для художников провести, кто сделает лучшее оформление

Художники решили поменять сайт именно таким образом. А подобный конкурс, возможно, в скором времени пройдет.

Что касается оценивания фиков - у нас существует Золотой фонд, и для того количества фиков, что у нас есть сейчас - этого вполне достаточно. Дальше будет видно.

Quote
И кстати, у меня созрела идейка... надеюсь, что за нее меня ничем не закидают.
Я облазила весь сайт и обратила внимание, что здесь не только все о сумерках, а много и другой интересной информации о мире фэнтези. так почему бы не сделать из этого сайта, сайт посвященный фэнтези? Ведь здесь и так есть все. Можно будет добавить еще немного... Ну, например "Властелина колец", рассказать о мире эльфов, и об остальном. Ведь фанфики здесь на различные темы. Поэтому мне кажется, что это было бы не плохо...

У нас есть раздел, посвященный фэнтези и в таком разделе как "Любимое фэнтези" вы можете завести подобную тему и общаться с другими пользователями.
Но, реорганизация неизбежна, так как интерес к сумеркам со временем утихнет, но поклонноки разнообразного фэнтези найдутся всегда smile

Quote
Потом сделать еще больше конкурсов что бы привлечь больше людей

Постоянно на сайте проходят как минимум два различных конкурса smile
Quote

Также можно было бы добавлять новости и по другим темам: про жизнь знаменитостей, про кино новинки, про моду, про технические новинки

Согласна, нужно лишь поговорить об этом с нашими журналистами, набрать новых. Есть желающие?

Quote
Еще на пользу пойдет введение балов, тогда действительно люди станут более активными, ведь баллы можно будет на что-то обменять или купить на них что-то

Количество сообщений на форуме, активность на сайте, помощь, победа в конкурсах - могут принести те же бонусы. Пока баллы - лишнее.

Спасибо всем за предложения. Все они будут рассмотрены и по возможности воплощены smile


clepca130795Дата: Среда, 09.03.2011, 14:28 | Сообщение # 153
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А почему бы не сделать так что бы была реклама фанфов на левой стороне или на правой или по сиридины, я думаю это очень выгодно для авторов и даже для читателе они могут най ти то что хотят почитать.
И вот ещё какое предложение, вот вы говорили что то о
Quote (|Roxanne_Mace|)
А может создать навигацию по фанфикшну? Ну то есть по алфавиту расставить названия фанфиков, добавить саммари и ссылки.

А почему бы не сделать так что бы их распределить не только по этим пораметрам, но и по паром там 1 грума раздело где фанфы состоят только из главных героев Элис/Джаспер.
2 грума где рассказы только пара Эммет/Розали. 3 група где Эдвард/Белла. 4 группа Эдвард/Белла/Джейкоб. 5 Джейкоб/Ренесми и т.д. ведь если человеку захочеться прочитать про определённую пару то ему будет не обезательно тыкаться и думаю мы облегчем многим жизнь на форуме wink


Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
LuckyДата: Среда, 09.03.2011, 14:47 | Сообщение # 154
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (clepca130795)
А почему бы не сделать так что бы их распределить не только по этим пораметрам, но и по паром там 1 грума раздело где фанфы состоят только из главных героев Элис/Джаспер.
2 грума где рассказы только пара Эммет/Розали. 3 група где Эдвард/Белла. 4 группа Эдвард/Белла/Джейкоб. 5 Джейкоб/Ренесми и т.д. ведь если человеку захочеться прочитать про определённую пару то ему будет не обезательно тыкаться и думаю мы облегчем многим жизнь на форуме

Мне кажется, что такое можно добавить к критериям поиска. Так было бы удобнее. Я видела такое на других сайтах - там выбираешь героев, пары, жанр и поиск выдает тебя подходящие варианты.
Но все это делать немного рановато, так как фиков действительно пока еще мало. но ведь это пока еще? wink


vrachДата: Среда, 09.03.2011, 21:40 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 8 +
Репутация: 123 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А как насчет того чтобы ограничить доступ на сайт, только для зарегестрированных пользователей, ото получается что гостям можно просматривать все кроме чтения фанфиков.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...
clepca130795Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:57 | Сообщение # 156
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 468
Награды: 96 +
Репутация: 1842 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А ещё можно когда есть праздники ну там 8 марта, новый год или у пользователя день рождение ему дерить подарок и сколько то плюсов р репутацию, думаю людям будет приятно smile

Ушла с головой в учёбу и к подготовке к экзамену, вернусь с продолженьями не раньше чем в июне! Надеюсь на понимание, с любовью Алина!
LeKaДата: Четверг, 10.03.2011, 22:07 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (clepca130795)
А ещё можно когда есть праздники ну там 8 марта, новый год или у пользователя день рождение ему дерить подарок и сколько то плюсов р репутацию, думаю людям будет приятно

А кто мешает вам делать это? У нас есть тема: Поздравлялка. Пользуйтесь, пожалуйста!
Quote (Lucky)
Мне кажется, что такое можно добавить к критериям поиска. Так было бы удобнее. Я видела такое на других сайтах - там выбираешь героев, пары, жанр и поиск выдает тебя подходящие варианты. Но все это делать немного рановато, так как фиков действительно пока еще мало. но ведь это пока еще?

На тех сайтах другой движок, у нас это невозможно.



GoldFlyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:07 | Сообщение # 158
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 337
Награды: 26 +
Репутация: 1593 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Почему бы не создать раздел, посвященным книгам Сьюзан Коллинз "Голодные Игры"? Я с радостью им займусь, потому что это мои самые любимые книги за последние... года два точно!
Тем более, много людей увлекается книгой (не знаю, насчет нашего сайта), и потом уже идет кастинг для экранизации (в 2012 году вроде обещают).
Что думаете?

Аннотация:
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград!
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами... По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестоком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого... Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Добро пожаловать на Twimania.net » Администрация сайта » Ваши идеи и пожелания
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz