Ваш любимый герой саги - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Книги » Ваш любимый герой саги
Ваш любимый герой саги
Ян4ик___)))Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:40 | Сообщение # 61
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 317
Награды: 7 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Граф, эй!!! у меня есть вкус!!! и кстати,у каждого разные вкусы. моей подруге, нравятся такие мальчики, что я бы дала им звание: "Уродцы года". wacko

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! УРАААААААА....!!!
ГрафДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:41 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О... на вкус и цвет товарища нет... это было так... утрированно...

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Ян4ик___)))Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:01 | Сообщение # 63
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 317
Награды: 7 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Граф, wacko ты поняла о чем я. я не говорю, что мне важно, кто кому и как нравится. мне важно, какой человек по натуре! по вкусу... это все равно, что приравнивать человека к вещи!!! я на такую низость не способна!!!
так, короче, проехали эту тему про мальчиков. я вообще, много и часто чего говорю. однажды я сказала что-то не так, потом начался спор, доказывали мне то, что это так надо, а я объясняю подробно, и оказывается что это тоже, что мне и говорили wacko , бред какой-то wacko


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! УРАААААААА....!!!
AlOnE^WoLfДата: Вторник, 13.07.2010, 15:38 | Сообщение # 64
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
ДЖЕКОБ!!!!!! он супер-пупер. smile




ГрафДата: Вторник, 13.07.2010, 23:08 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"...однажды я сказала что-то не так, потом начался спор, доказывали мне то, что это так надо, а я объясняю подробно, и оказывается что это тоже, что мне и говорили wacko , бред какой-то wacko.."

ну для того что бы понять друг друга и придумана цивилизация... все мы разные, и много можем не понят... это просто у меня учёба на психолога сказывается... вот и тормажу...


Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Ян4ик___)))Дата: Среда, 14.07.2010, 00:28 | Сообщение # 66
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 317
Награды: 7 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Граф, ну по моему, психологи наоборот самые такие ... думаю много... ну, если не считать главного по отделу логистики...

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! УРАААААААА....!!!
ГрафДата: Среда, 14.07.2010, 12:27 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
О... я целый год думала, пока училась!!! Хочу теперь подурачиться... Лето как никак =)))

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Сёстры_хейлДата: Четверг, 29.07.2010, 18:59 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лично мне очень нравится Роуз!)))) А моей сестре - Элис.
LaPAДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:48 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я в восторге от Карлайла!!! Сильный и мудрый мужчина, который не только остался верен своим убеждениям, но и помог другим найти себя. Глава клана, настоящий отец, стойкость, спокойствие, уверенность, вера в каждое живое существо, стремление помогать , строить, а не разрушать...
А еще обожаю Элис biggrin ни за что! она просто мне очень нравиться smile
Белла и Эдвард естественно нравятся это же главные герои, они должны нравятся wink но Карлайл и Элис... это мои герои cool
Elen@duskДата: Пятница, 08.10.2010, 00:19 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я россматриваю любимого героя именно с точки зрения девушки на парня... Так вот, мой любимый герой саги это безусловно Эдвард Каллен... в этом нет ничего удевительного... Парень моей мечты... Сильный морально и физически, красив, умен, уверенный, надежный, очень внимателен и заботлив... до мелочей... Всегда рядом... (ну не считая его казуса в "Новолунии"... Ведь покидая Беллу, он делал это из лучших намерений...) Любящий только одну тебя... Понимающий... В нем собранны все самые хорошие качества, которые я вседа ценю в парнях... Вот это все и привлекает в саге о вампирах. Его волнующая загадочность... чувственность... В общем писать можно много.... Он - мой идеал! wink
LizynkaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:12 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Конечно же ЭДВАРД))

Я закрыла дверь в свое сердце и написала – «входа нет», но пришла любовь и сказала просто – «я не умею читать»
rezedaДата: Среда, 03.11.2010, 23:00 | Сообщение # 72
Группа: VIP
Сообщений: 48
Награды: 15 +
Репутация: 1100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейкоб. Живой, цельный, наполненный жизнью.
Белла, да простят меня ее любители, фантастическая дурища, которая поступала просто непорядочно, придерживая про запас по уши влюбленного в нее парня. Эдвард - вот честно, оставил меня абсолютно равнодушной. Не зацепил.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Книги » Ваш любимый герой саги
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz