Ревность... - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mandarinka, LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Ревность...
Ревность...
Ян4ик___)))Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:10 | Сообщение # 21
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 317
Награды: 7 +
Репутация: 47 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
моя подруга скоро выйдет за муж. так вот, ее муж ревнует ее к каждому столбу. это просто НЕ-ВЫ-НО-сИ-МО!!! я слежу за этими "действиями" с его стороны... и меня УЖЕ в дрожь бросает. это ужасно!!! я бы на ее месте бросила бы его. Каждый день спрашивает куда идешь, что делаешь, как одеваешься... однажды мы с ней пошли просто погулять, так она не хотела ему говрить что идет гулять СО МНОЙ!!!из-за того, что он устроил бы истерику *он живет в россии, а мы в молдове*
ревность к кажому мимо проходящему мужчине - это саме что может быть достающее в жизни. да, соглашусь, иногда ревность вызывает улыбку, тебе приятно что тебя ревнует к тому, кто тебя вообще не интересует *но когда сам ревнуешь, не саме приятное чувство*, но когда все время ревновать... это просто перебор!!!!
ревность для того, кто ревует - самая настоящая пытка! вызывает чувство собственечества, обязанности разорвать в клочья того самого п*дера/с*ку, который/ая посмел/а взглянуть в сторону твоей второй половинки
ревность для того, кого ревнуют - вызывает нежность к тому, кто ревнует. улыбку, счастье. и осознание того, что ты пренадлежишь только ему, а он только тебе *ну если они любят друг друга*
это мое мнение)))
это мое мнение


Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! УРАААААААА....!!!
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Прочее » Все о сверхъествественном » Ревность...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz