Even though I try I can't let go (R) - Страница 10 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Even though I try I can't let go (R) ((фанфик не мой; очень интересный, шедевр!))
Even though I try I can't let go (R)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 22.04.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Even though I try I can't let go / Даже если попробую, всё равно не смогу тебя отпустить
Автор: imfubuki (за Эдварда) и Тэя (за Беллу). Совместное творчество.
Бета: Отсутствует
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер.
Варнинг: OOC, AU
Статус: закончен
Размер: макси
Пейринг: Белла/Эдвард, Джейкоб/?
Рейтинг: пока R, дальше всё зависит, как далеко зайдёт фантазия авторов.
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Саммари: Действие происходит на фоне сюжета первой книги. Ни Эдвард, ни Белла не в состоянии сопротивляться зарождающемуся чувству любви и тяги друг к другу. Теоретически возможны отступления от сюжета.
Размещение: Разрешение от автора - получено.

От Хрустальные_мысли_Луны:
Предупреждения: Фанфик содержит некие психологически тяжелые сцены, а также присутствуют главы с рейтингом NC-17! Предупреждение о них будет выносится отдельно, непосредственно перед главами.
Комментарий: Огромное спасибо imfubuki и Тэе за этот шедевр! Отдельная благодарность Тэе за разрешение на размещение.
Безумно понравился фанфик, спешу поделиться им с вами, дорогие читатели. Получайте удовольствие от чтения и не забывайте комментировать. Спасибо.



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10, Часть 1
Глава 10, Часть 2
Глава 11
Глава 12, Часть 1
Глава 12, Часть 2
Глава 13, Часть 1
Глава 13, Часть 2
Бонус-Глава
Глава 14
Глава 15, Часть 1
Глава 15, Часть 2
Глава 16 (Рейтинг NC-17)
Глава 17
Глава 18
Бонус-Глава (Рейтинг NC-17)
Глава 19
Глава 20
Глава 21, Часть 1
Глава 21, Часть 2
Глава 22
Глава 23
Глава 24 (Рейтинг NC-17)
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28, Часть 1
Глава 28, Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31, Часть 1 (Рейтинг NC-17)
Глава 31, Часть 2 (Рейтинг NC-17)
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39 (Рейтинг NC-17)
Глава 40
Глава 41
Глава 42 (Рейтинг NC-17)
Глава 43, Часть 1 (Рейтинг NC-17)
Глава 43, Часть 2 (Рейтинг NC-17)
Глава 44 (Рейтинг NC-17)
Глава 45 - Заключительная
Бонус-Глава (Рейтинг NC-17)
Эпилог 1
Эпилог 2


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 13.09.2010, 09:39
Ируська-кукуськаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:45 | Сообщение # 181
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 172
Награды: 11 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, Очеееееееееееень жаль что это конец(сижу и рыдаю в подушку)Очень интересный Эпилог .Очень прикольный Фан)Повторюсь жаль что закончился((Будем ждать новых робот))

Фанфик который я выкладываю
Инь,янь,пьянь.
vika666Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:41 | Сообщение # 182
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вот и все((( cry *пойду перечитаю еще раз* cry
Восхитительный эпилог!)))Спасибо огромное!)

Добавлено (16.05.2010, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Из грушевого сада на заднем дворе, донесся тихий детский смех...

Эх...жалко дальше писать не будут sad smile smile


▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:35 | Сообщение # 183
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Mary_Maison)
Замечательные эпилоги!!! Хрустальные_мысли_Луны, еще раз спасибо за этот фанф!!!! СУПЕР!!!!

Quote (Ируська-кукуська)
Хрустальные_мысли_Луны, Очеееееееееееень жаль что это конец(сижу и рыдаю в подушку)Очень интересный Эпилог .Очень прикольный Фан)Повторюсь жаль что закончился((Будем ждать новых робот))

Quote (vika666)
вот и все((( *пойду перечитаю еще раз*
Восхитительный эпилог!)))Спасибо огромное!)

Приятно, что разделили мое мнение насчет эпилогов и фанфа в целом, девочки. Миллион спасибо всем вам! kiss

Quote (vika666)
Эх...жалко дальше писать не будут

Да, очень жалко cry

Quote (Janina1103)
Конечно жаль, что самый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ (из обнаруженных) рассказов окончен!
С чувством лёгкого (или не очень) сожаления, тянет покритиковать...
Эпилоги какие-то никакие, такое впечатление, что авторы решили по-быстрому закруглиться. Типа - Засиделись мы тут, а дома чайник выкипает!!!
Я расцениваю такой эпилог, как фразу - У них ВСЁ было..., ну Вы же понимаете?

Хммм, интересное мнение. Спасибо, что поделилась, Janina1103! smile
А мне концовка понравилась, все вышло лаконично - ничего лишнего и все понятно. А также оставляет место для собственной фантазии, это же замечательно... вроде... tomato happy

Quote (Janina1103)
Пойду добуду большую шоколадку и начну читать заново!

Стоящий фанф не грех и перечитать! smile


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 17.05.2010, 20:32
Принцесса_КарамелькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:34 | Сообщение # 184
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 228
Награды: 18 +
Репутация: 115 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны а ты попробуй выразить свои фантазии в продолжение этого фанфика раз сам автор не собирается его писать. Хотя это наверное не красиво по отношению к автору, но это всего лишь мое мнение.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:47 | Сообщение # 185
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЧУчеЛЁнок)
Хрустальные_мысли_Луны а ты попробуй выразить свои фантазии в продолжение этого фанфика раз сам автор не собирается его писать. Хотя это наверное не красиво по отношению к автору, но это всего лишь мое мнение.

Ого, вот это предложение! love
Но каким бы заманчивым оно ни было, свои мысли я оставлю при себе, пожалуй. Чтобы не разрушать фантазии других людей, прочитавших сие творение. Да и не стоит, я полагаю, покушаться на идеи imfubuki и Тэи и придумывать дальнейшее развитие ими созданных событий. Тем более я никогда не напишу так талантливо! wink


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Понедельник, 17.05.2010, 20:49
Принцесса_КарамелькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:51 | Сообщение # 186
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 228
Награды: 18 +
Репутация: 115 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны а ты тогда попробуй свой написать, тогда и будем говорить можешь ты такое творение написать или нет. Заранее загадывать не надо. Лучше пробовать и делать. biggrin biggrin biggrin
vika666Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:54 | Сообщение # 187
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 207
Награды: 16 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, я надеюсь ты оповестишь нас,если найдешь еще что-нибудь интересное!?) smile

▲▲Странно, когда ничего не делаешь, проблема решается сама собой▲▲
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:02 | Сообщение # 188
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЧУчеЛЁнок)
Хрустальные_мысли_Луны а ты тогда попробуй свой написать, тогда и будем говорить можешь ты такое творение написать или нет. Заранее загадывать не надо. Лучше пробовать и делать.

ЧУчеЛЁнок, я об этом одно время думала весьма часто, но идей у меня нет... Писать вообще сложно, можно сказать тут целая наука =)

Quote (vika666)
Хрустальные_мысли_Луны, я надеюсь ты оповестишь нас,если найдешь еще что-нибудь интересное!?)

Конечно! Тут в комментариях и отмечусь, а если вдруг тему удалят, то в личку ко всем вам постучусь happy
Принцесса_КарамелькаДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:15 | Сообщение # 189
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 228
Награды: 18 +
Репутация: 115 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны я сама пыталась написать какой нибудь да рассказик. даже написала несколько листов, но потом забросила, т.к. поняла что мне так красиво как девочки не написать. Так что попробуй написать я думаю у тебя все получится надо только верить
confesionДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:55 | Сообщение # 190
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо большое за замечательный фанфик.
Написано потрясающе, даже несмотря на то, что читать было очень тяжело. Спасибо тебе и авторам за ваш труд!


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Вторник, 18.05.2010, 00:17 | Сообщение # 191
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЧУчеЛЁнок)
Хрустальные_мысли_Луны я сама пыталась написать какой нибудь да рассказик. даже написала несколько листов, но потом забросила, т.к. поняла что мне так красиво как девочки не написать. Так что попробуй написать я думаю у тебя все получится надо только верить

Поддержала и убедила, спасибо тебе!!! Как-нибудь попробую что-нибудь изобразить, вначале хотя бы для себя. Ни для кого не секрет, что мысли и вдохновение такая капризная штука, которая годами может лишь чадить и в какой-то момент неожиданно взорваться. Мое вдохновение пока что только чадит... biggrin

Quote (confesion)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо большое за замечательный фанфик.
Написано потрясающе, даже несмотря на то, что читать было очень тяжело. Спасибо тебе и авторам за ваш труд!

О, привет confesion! =) Не в одной теме уже пересекались, если помнишь. Рада встрече!
Спасибо, что прочитала. Если тебе не трудно, поясни в каком смысле было тяжело читать? В плане содержания или стиля написания? Благодарю.
СаржикДата: Вторник, 18.05.2010, 09:02 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, прости что не отписалась раньше...Просто я даже не знаю что написать...Все просто великолепно!!!Спасибо!!!!!

Почему когда у шкафа кривые ножки-это красиво.А когда у человека такие же-нет???
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Среда, 19.05.2010, 01:12 | Сообщение # 193
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Саржик)
Хрустальные_мысли_Луны, прости что не отписалась раньше...Просто я даже не знаю что написать...Все просто великолепно!!!Спасибо!!!!!

Ничего страшного, милая, постоянно быть здесь 'Online' и писать сообщения - невозможно. Спасибо, что нашла время черкнуть пару приятных глазу строк! @--->--
confesionДата: Среда, 19.05.2010, 04:35 | Сообщение # 194
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
О, привет confesion! =) Не в одной теме уже пересекались, если помнишь. Рада встрече!
Спасибо, что прочитала. Если тебе не трудно, поясни в каком смысле было тяжело читать? В плане содержания или стиля написания? Благодарю.

Привет smile ! Конечно помню wink .

История Едварда и Беллы для меня закончена. Они счастливы и перечитывать снова и снова то, как они к
этому приходят, мне уже тяжело. Слишком много об этом написано. Ничего нового в их истории я для себя не нашла.

Некоторые главы мне показались немного монотонными, но это лично мое мнение.

Историю Джейкоба и Джессики было сложно читать, т.к. авторы сильно изменили характеры этих героев. К этому нужно было привыкнуть.

Несмотря на все это, написано замечательно!

Надеюсь, никого не обидела своими пояснениями.

Хрустальные_мысли_Луны, спасибо еще раз за фанфик !!!


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.


Сообщение отредактировал confesion - Среда, 19.05.2010, 04:38
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:36 | Сообщение # 195
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
confesion, спасибо, что поделилась мнением! Иначе как-то не очень понятно было, что именно тебя разочаровало, если можно так сказать wink

Если бы я прочитала Even though I try I can`t let go сейчас, то насчет Эда и Беллы я бы наверно с тобой согласилась. А может быть и нет, потому как и на данный момент не встречался мне еще фанф с таким пейрингом, который бы мне по-настоящему понравился; который я бы прочитала от начала и до конца, да еще не один раз.
Прошло уже столько времени, перечитано уже порядка сотен разных историй, но именно эта история в моем личном рейтинге стоит на первом месте. Может это конечно из-за того, что я читала его давно, чуть больше года назад, когда я еще не видела столько разных историй про Эда и Беллу, и не посещала форумы на "Сумеречную" тему. Потому и живы до сих пор те давние, глубокие эмоции и впечатления, которые я получила читая его :^)

Да, авторы сильно изменили характеры Джессики и Джейка, равно как Беллы и Эдварда. Но история от этого лишь выиграла. Она стала более жизненной, более правдоподобной нежели история Майер. ИМХО.
Конечно, поначалу шокирует то, какими нам здесь представили этих героев. Но... делайте со мной что хотите, дамы и господа, мне безумно нравятся эти герои! Причем все четверо, в отличие от героев Майер, где мне нравится из этой компании один лишь Джейк smile

В любом случае приятно, что ты прочитала этот фанф и не поленилась оставить отзыв. Не говорю за всех, но лично меня ты нисколько не обидела своими пояснениями, наоборот порадовала. Адекватное мнение всегда ценно, а положительное оно или отрицательное - не имеет значения ok

Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Пятница, 28.01.2011, 03:01
Т@нюшаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:00 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, читала этот фанфик, но на другом сайте! Хочу сказать, что это великолепная история! Она тоже вызывает слезы. Все очень реалистично, несмотря на вампиов и оборотней! И я очень благодарна автору за это произведение!
Хрустальные_мысли_Луны, это замечательный фанфик! Спасибо, что выкладываешь!
Если кто-то ещё не читал его, то хочу сказать, вы не пожалееете!


PlagiatNIK.ru - Ник Т@нюша защищен.
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:14 | Сообщение # 197
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Т@нюша)
Хочу сказать, что это великолепная история! Она тоже вызывает слезы. Все очень реалистично, несмотря на вампиов и оборотней! И я очень благодарна автору за это произведение!

Quote (Т@нюша)
Если кто-то ещё не читал его, то хочу сказать, вы не пожалееете!

Полностью согласна!

Quote (Т@нюша)
Хрустальные_мысли_Луны, это замечательный фанфик! Спасибо, что выкладываешь!

Не за что, Т@нюша. Не могла я не поделиться понравившейся историей yu
LiLiTДата: Среда, 26.01.2011, 12:30 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное за это великолепное произведение!!! Первый раз я читала его очень давно и была под большим впечатлением, сейчас перечитала и опять в восторге! Этот ФФ один из первых которые я прочитала и именно с него началась моя любовь к фанфикшену.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Пятница, 28.01.2011, 03:01 | Сообщение # 199
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LiLiT)
Первый раз я читала его очень давно и была под большим впечатлением, сейчас перечитала и опять в восторге! Этот ФФ один из первых которые я прочитала и именно с него началась моя любовь к фанфикшену.

LiLiT, аналогично!

Quote (LiLiT)
Хрустальные_мысли_Луны, спасибо огромное за это великолепное произведение!!!

Пожалуйста =)

Добавлено (28.01.2011, 03:01)
---------------------------------------------
***

Девчонки, держите ссылки на все фанфики, которые я размещаю на этом форуме:

- http://twimania.net/forum/128-2082-1 ;

- http://twimania.net/forum/128-2572-1 ;

- http://twimania.net/forum/128-2317-1 ;

- http://twimania.net/forum/128-2439-1 .

Надеюсь, истории Вам понравятся. Отзывы и комментарии приветствуются! Спасибо!
happy


Сообщение отредактировал Хрустальные_мысли_Луны - Суббота, 12.05.2012, 09:08
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Even though I try I can't let go (R) ((фанфик не мой; очень интересный, шедевр!))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz