Любовь-страшная сила (G) - Страница 27 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 19.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Любовь-страшная сила (G) (Ренесми/Джейк. Что будет, если Ренесми станет....)
Любовь-страшная сила (G)
RenesmeeBlackДата: Суббота, 01.05.2010, 09:01 | Сообщение # 1
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Любовь-страшная сила
Автор: RenesmeeBlack (Наська)
Бета: Твоя_вендетта (Ксю) с 17 главы
Дисклаймер: Стефани Майер
Статус: в процессе написания
Размер: миди
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: G
Жанр: Романтика/Юмор
Саммари: Ренесми и Джейк живут вместе, после восьми лет встречи с Волтури. У Ренесми была маленькая мечта, которой не суждено было сбыться. Но однажды, загадав желание и задув свечи, она стала оборотнем, что будет?
Комментарии: это мой первый фанфик, прошу строго не судить.
Размещение: только с моего разрешения.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

За обложку большое спасибо Лизочке)
Обложки от читателей:

На заметку: Несси не от рождения оборотень, поэтому у нее не все так, как должно быть)
Запечатление немного другое, она может находиться далеко от Сета и даже не встречаться с ним. Самое главное-он жив. Если объект запечатления умрет, то она естественно-тоже. Она любит Джейка не меньше, чем Сета, но запечатление принуждает ее любить Сета, а Джейка она любит сама. Она пойдет на что угодно ради них не думая о последствиях. Сейчас она хочет уйти к Волтури, чтобы облегчить жизнь Джейку и Сету (это ее мнение). Она хочет, чтобы они были счастливы. Сет может полюбит кого-нибудь, если она не будет мешать, а Джейк смирится и вернется к стае. Ее мышление отличается от других. Она очень нервная и вспыльчивая, хотя до этого была ангелочком. И думает она, что мешает всем... Считает себя отбросом общества,как-то так.
Прошло8 лет, только для Несси. У остальных ничего не изменилось, будто сразу продолжение Рассвета, только Ренесми взрослая.

Ли у меня выглядит так:

Дополнительные материалы:

Содержание:
Пролог
1 Глава
2 Глава
3 Глава
4 Глава
5 Глава
6 Глава
7 Глава
8 Глава
9 Глава
10 Глава
11 Глава
12 Глава
13 Глава
14 Глава
15 Глава
16 Глава
17 Глава
18 Глава
Бонус
19 Глава
20 Глава
21 Глава
Эпилог




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Четверг, 13.01.2011, 17:58
bellz_aliceДата: Суббота, 09.04.2011, 05:47 | Сообщение # 521
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1 +
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ладно)для меня это любимое дело.

....
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » Любовь-страшная сила (G) (Ренесми/Джейк. Что будет, если Ренесми станет....)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz