"Трилогия Предопределения" Книга 1 (PG-13) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 24.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » "Трилогия Предопределения" Книга 1 (PG-13) (Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»)
"Трилогия Предопределения" Книга 1 (PG-13)
{Kailina}Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:11 | Сообщение # 1
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: "Трилогия Предопределения" книга 1 - "Предопределение?"
Автор:Хильда.
Бета: отсутствует.
Рейтинг:PG - 13
Размер: макси.
Статус: закончен.
Пейринг: Белла, Эдвард, Ренесме, Джейкоб и т. д.
Дисклеймер:все герои (за исключением прекрасного маркиза дю Соллер) принадлежат перу С. Майер.
Саммари:
Эдвард, Белла и их юная красавица дочь приезжают из длительной поездки, куда они отправились после ухода клана Волтари. Кто ждет их в Форксе?
"- La bella, Белла!
Аро не сел на свое место во главе зала, который тоже был похож на тронный, как в прошлый раз. Он подошел ко мне и посмотрел в глаза:
- Ты пришла, не доставляя неудобств! Ты предсказуема, Белла. Ради своей семьи готова идти в неизвестность… В бесконечность. Но ты прекрасна!"


Предупреждение:эта история была написана почти два года назад. Так что не пугайтесь моей скудноватой фантазии и не всегда изящному языку. Кстати, так же в этой истории буйным цветом расцветает "мэрисьюизм"
Размещение: разрешение имеется только у меня. Я знаю Хильду и являюсь поклонницей ее творчества.







Сообщение отредактировал {Kailina} - Четверг, 05.08.2010, 10:15
[BatmanКА]Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:54 | Сообщение # 61
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эти Волтури! Убила бы(простите, не сдержалась)! Их прямо так и тянет сделать кому-нибудь плохо... Хотят жить не тужить...Думают, что вот насобирают армию сильных вампирчиков и весь мир у их ног! А вот фиг им(опять вырвалось)! Я уверенна, Эдмон и Эдвард им покажут, что такое настоящая любовь, и на что готовы они идти ради неё! А этот Морфиус такой трус dry Чуть что, сразу прибегает к своему дару! Он, наверное, как следует драться то не умеет cool

{Kailina}Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:22 | Сообщение # 62
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Девочки, вот и продолжение! Эта глава мне очень нравится! happy Приятного прочтения! Надеюсь, что мне удастся завтра выложить следущую.

linda777Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:08 | Сообщение # 63
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ух, ну и Эдмон! Хитрый же! Решил поделить власть с Вольтури! Зная Аро, могу сказать что таким образом они приобретают врага на века. Он свою портфелю так просто не отдаст. Хотя, наверное это я пишу под воздействием Роми, которая в команде Вольтури. В этой главе как-то чувства Эдварда скудно описаны. Хотя, можно понять: повествование в основном ведет Ренесми, а раз рядом любимый, то ей не до того, чтобы анализировать как там папа.
[BatmanКА]Дата: Вторник, 03.08.2010, 09:59 | Сообщение # 64
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ха, Марк как понял, что в этой схватке им не выжить, сразу предложил поделить власть! А Белла сильная, даже под действием Морфиуса она продолжала защищать семью... Интересно, что скажет Эдмон на предложение Марка...
Все, очень хочу прочитать продолжение!


{Kailina}Дата: Вторник, 03.08.2010, 10:20 | Сообщение # 65
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Порадую вас главой и пойду спать! Извините, что раньше этого не сделала, была в другом городе. smile

linda777Дата: Вторник, 03.08.2010, 13:15 | Сообщение # 66
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
cry cry cry мне так жаль Вольтури..... прям слов нет... Бедный Аро cry cry
[BatmanКА]Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:22 | Сообщение # 67
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ой, это глава из всех прочитаных мной 12 глав мне нравится больше всего! Особенно меня порадовал Марк...
Хорошо, что все так закончилось...
Quote (linda777)
мне так жаль Вольтури..... прям слов нет... Бедный Аро

это ты под действием Роми biggrin


linda777Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:27 | Сообщение # 68
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЯпростоЯ)
это ты под действием Роми

ну да, под её воздействием я стала писать фик про Вольтури, теперь мне их стало жаль. Но и я немного повлияла на неё: она редактирует Полукровку и стая там будет посимпатичнее happy так что это равномерное воздействие cool
Quote (ЯпростоЯ)
Особенно меня порадовал Марк...

а меня он удивлял!!! в саге он такой скучный, а тут прям... герой!
[BatmanКА]Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:32 | Сообщение # 69
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (linda777)
так что это равномерное воздействие

вот видишь, как хорошо ты влиляешь на людей)))
Quote (linda777)
а меня он удивлял!!! в саге он такой скучный, а тут прям... герой!

в саге он может и скучный, но во всех фанфах, которые я читаю, он становится этим самым героем biggrin


linda777Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:35 | Сообщение # 70
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЯпростоЯ)
в саге он может и скучный, но во всех фанфах, которые я читаю, он становится этим самым героем

наверное именно потому что он описан слабо в Саге, у людей есть простор для фантазии.
Quote (ЯпростоЯ)
вот видишь, как хорошо ты влиляешь на людей)))

wink
ХильдаДата: Вторник, 03.08.2010, 21:53 | Сообщение # 71
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кстати, девочки, когда Трилогия только оформлялась как самостоятельное произведение, то есть выложенное мной произведение в сети, Марк был совершенно другим - не таким, как в фильме "Новолуние". Дело в том, что когда я дописала Трилогию до конца, кастинга еще не было и в помине. Но Марк (тогда она был Маркусом) казался мне красивым мужчиной с легкой растительностью на лице и длинными волосами до плеч. И прототипом персонажа стал Сантьяго Кабрера. Красивый латиноамериканец.
Вот так. И спасибо за отзывы. Мне приятно, что даже спустя два года интерес к моей Трилогии не угасает)))


Спасибо за всё!..
{Kailina}Дата: Среда, 04.08.2010, 08:11 | Сообщение # 72
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Последняя глава первой книги! Завтра выложу эпилог, а потом, если вам это нужно, начну выкладывать Холодное дыхание.
Еще раз спасибо вам огромное за то, что не обошли это творение стороной, и теперь комментируете главы! Рада вам очень! wink


linda777Дата: Среда, 04.08.2010, 14:31 | Сообщение # 73
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джейк и Леа - в целом банальныя пара из неканона!!!! Описано очень крассиво их воссоединение. Последняя глава пропитана грустью и ностальгией. (больше коментарий написать не могу, так как уже две ночи спала мало, устала и плохо соображаю smile )
{Kailina}Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:55 | Сообщение # 74
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
linda777, спасибо, что комментируешь главы!!! Очень тебе признательна!
А вот и эпилог! Надеюсь, встретиться с вами во второй части! biggrin wink


linda777Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:04 | Сообщение # 75
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Эдвард любит синий цвет? biggrin biggrin biggrin
sad моей дотошности как-то не хватило объяснений на счет того, что Леа может родить... все таки у неё климакс наступил в 20 лет.... как-то не вмещаеться это в моей голове wacko но автор решил дать Джейку полное счастье, так что ладно, сделаю вид что ничего такого не знаю.
воссоединение Ренесми и Эдмона... красиво описаный момент, но наверная я уже стала циником, не верящим в красивые чувства и т.п.
в общем, сладкая концовка заставила меня привычно хмыкнуть, говоря: "Ага, как же", но это я такая. конец. грустно. быстро как-то.
ХильдаДата: Четверг, 05.08.2010, 16:44 | Сообщение # 76
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я долго наблюдала за тем, как несравненная linda777 распекала мой текст и мою идею в фанфике. Сейчас же, когда она в финале снова позволила высказать свое "фи" вот в такой вот несколько противоречивой форме, я могу сказать - следующие книги точно не придутся ей по вкусу. Там тоже много "сладостей" и розовых соплей. Так же ей может не понравится то, что я отрицательного героя сделала положительным. И вообще... Может, действительно, не стоит больше читать мои тексты? Я долго наблюдала за вашими придирками, но сейчас мне как-то не совсем приятно видеть, как вы жалеете, что текст закончился и в то же время успеваете присвоить себе некое подобие цинизма (хотя для цинизма опыта у вас маловато) и снова найти что-то не то. Раз пишу я как-то не так, то лучше не читайте.
И, если вы забыли, спешу напомнить - Эдвард и в каноне любил синий цвет. Почитайте книги внимательней. Там есть разные мелочи, за которые можно зацепиться. И никто не сказал, что у Леи начался климакс. Это было лишь предположение.

{Kailina}, милая, я думаю, вторую книгу пока рано выкладывать.


Спасибо за всё!..
linda777Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:07 | Сообщение # 77
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 390
Награды: 31 +
Репутация: 499 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Хильда)
И никто не сказал, что у Леи начался климакс. Это было лишь предположение.

она сама сказала об этом в Рассвете!
Quote (Хильда)
И, если вы забыли, спешу напомнить - Эдвард и в каноне любил синий цвет.

так я и семюсь над тем, что не помню этого. не над тобой, а над тем, что для меня это открытие!
Quote (Хильда)
Сейчас же, когда она в финале снова позволила высказать свое "фи" вот в такой вот несколько противоречивой форме, я могу сказать - следующие книги точно не придутся ей по вкусу. Там тоже много "сладостей" и розовых соплей.

Хильда, как автор автору могу сказать, что мне не нужны только вопли : Нрава, проду и т.п. Потому что это ни в коем случае не показывает, что человеку действительно понравилось. Это похоже на: ой, хорошо! а отвернулся и забыл о чем речь. лесть хорошая вещь, но не всегда полезная для творчеств.
Я не распекала идею. У меня не так много свободного времени, чтобы читать то, что мне не нравиться и не интересно, потому что у меня много литературных работ, которыми я занята все свободное время и мне не очень приятно было прочитать такой ответ на то, что я жертовала своим временем и отвелалась от написания.
Я не говорю что мне не нравяться розовые сопли. я говорю, что читая, я как человек с богатой фантазией, применяю каждрого героя на себя. А сладкие взаимоотношения в моей жизни, к сожалению наверно, не происходили и для меня это как-то странно. Я не понимаю этого, но это не значит, что это мне не нравиться.

Quote (Хильда)
в то же время успеваете присвоить себе некое подобие цинизма (хотя для цинизма опыта у вас маловато)

а ты великий ценитель душ человеческих? опыт определяеться не возрастом, а трудностями, которые происходят в жизни человека. И их в моей жизни было даже слишком много, да и сейчас не лучше.
(скажу по секрету на счет цинизма по отношению к любовным линиям - мой парень женился на мой подруге, так что я имею право сомневаться в правдивости таковых "розовых соплей" именно исходя из опыта).
И если бы ты внимательно наблюдала за моими "придирками", то наверное бы заметила в этом заинтересованость. Поэтому думаю, что не буду читать твои работы не потому что не хочу или ме е интересно, а потому что тебе нужна только похвала, а я не имею в себе лицемерия и всегда говорю и высказываю то что думаю. А тебя это не нравиться, так что извени, всех под себя не изменишь.
МаЛыШДата: Пятница, 06.08.2010, 00:49 | Сообщение # 78
"LiVe YoUr DrEaMs"
Группа: Creative Group
Сообщений: 215
Награды: 46 +
Репутация: 742 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хильда, а может не рано вторую книгу выкладывать? А то я ещё хочу happy

{Kailina}Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:16 | Сообщение # 79
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
МаЛыШ, где же ты была все это время? Или ты первую раньше прочитала, а теперь вторую хочешь? wink
Все будет так, как этого захочет Хильда.


ХильдаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:19 | Сообщение # 80
Группа: Creative Group
Сообщений: 115
Награды: 74 +
Репутация: 2296 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Терпеть не могу, когда незнакомых людей называют на "ты". Это ли не признак нетактичности и отсутствия опыта?..
Моего литературного опыта хватает для того, чтобы научится отделять "зерна от плевел". Я знаю, когда мой текст критикуется аргументированно, а когда слова произносятся от нечего делать. Просто иногда люди хотят казаться круче, чем на самом деле. Но это слишком далеко от меня..

Ладно, я пришла сюда не за этим.
Айгерим, будь любезна, подожди денек, хорошо?
МаЛыШ, вторая часть находится на редакции, я не хочу, чтобы восемь готовых глав были выложены, а остальные застряли, понимаете? Я буду очень благодарна вам, если вы подождете немного, хорошо?


Спасибо за всё!..
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Вампиры, оборотни и прочие сущности » "Трилогия Предопределения" Книга 1 (PG-13) (Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz