Криминальная любовь (R) - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Криминальная любовь (R) (Любить до последнего вздоха, назло врагам. Закончен.)
Криминальная любовь (R)
РишкаДата: Четверг, 19.08.2010, 18:14 | Сообщение # 1
за спиной всегда говорили, и будут говорить еще...
Группа: Creative Group
Сообщений: 349
Награды: 31 +
Репутация: 212 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline



Автор: Lolla
Бета: сама своя бета и на неё не жалуюсь. пока.
Рейтинг: R
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Саммари: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус:
Закончен.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.

От автора:
Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.


От меня:
Ребятки, это произведение просто бомба, мне на столько понравилось, что я решила выставить это сюда, конечно с разрешения автора, я надеюсь, что вам также понравится и я увижу много комментарий.

Содержание:


Пролог. Киллер.
Глава1. Прощание.
Глава2. Задание.
Глава3. Предчувствие.
Глава4. Судьбоносная встреча.
Глава5. Тугой узел.
Глава6. Прекрасный ангел.
Глава7. Назад пути нет.
Глава8. Ангел-Хранитель.
Глава9. Война началась.
Глава10. Криминальная любовь.
Глава11. Новая жизнь. Новая надежда.
Глава12. Назови сына моим именем.
Эпилог.


Ребятки, ну отписывайтесь, а то просмотры есть, а комментарий нет.
Обидно.
Уважайте пожалуйста автора.





Сообщение отредактировал Ришка - Четверг, 02.09.2010, 17:27
РишкаДата: Среда, 12.01.2011, 21:42 | Сообщение # 21
за спиной всегда говорили, и будут говорить еще...
Группа: Creative Group
Сообщений: 349
Награды: 31 +
Репутация: 212 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Milki_Way, Цукерочка, спасибо вам, что прочитали, я думаю автору будет приятно) happy happy happy


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Криминальная любовь (R) (Любить до последнего вздоха, назло врагам. Закончен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz