Солнце и Луна (NC-17) - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Солнце и Луна (NC-17) ("Рассвет" по-новому)
Солнце и Луна (NC-17)
SuoliДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 22 +
Репутация: 2700 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: Солнце и Луна
Автор: Suoli, Эльвинг (Alarven)
Бета: Эльвинг
Статус: закончен
Размер: макси
Жанр: романс, ангст
Рейтинг: R, NC-17
Саммари: «Рассвет» по-новому
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, а все, что с ними будет происходить – авторам фика
Предупреждения: AU
Размещение на других сайтах: категорически запрещено! Обращаться лично ко мне


Оглавление:
Глава 1. Я могу это выдержать. Белла.
Глава 2. Глава 2. Как ужасно, когда нет выхода из ситуации. Эдвард.
Глава 3. Это еще больше сблизит нас. Белла.
Глава 4. То, за что я так долго боролся - могу потерять в одно мгновенье. Эдвард.
Глава 5. Глава 5. Как сложно бороться с самим собой. Джейкоб.
Глава 6. Глава 6. Душевная боль намного сильнее физической. Эдвард.
Глава 7. Я не знаю, что мне делать дальше. Джейкоб
Глава 8. Почему он не хочет меня понять?! Белла.
Глава 9. За что нам всё это?! Джейкоб.
Глава 10. Сколько раз вампир может пожалеть о том, что он - вампир? Эдвард
Глава 11. Пусть это будет моим бременем. Белла.
Глава 12. Третьего не дано. Эдвард.
Глава 13. Чему быть, того не миновать. Джейкоб.
Глава 14. Вампиры никогда не плачут. Эдвард.
Глава 15. Злиться иногда полезно. Белла.
Глава 16. В чем я виноват? Джейкоб.
Глава 17. Нужно держаться! Белла.
Глава 18. Со мной, но не моя. Джейкоб.
Глава 19. Обратный отсчет. Белла.
Глава 20. Если существует на свете абсолютное счастье, то оно сейчас со мной. Джейкоб.
Глава 21. Меньшее зло. Белла.
Глава 22. Головоломка под названием «развлечь Беллу». Джейкоб.
Глава 23. Любой сказке приходит конец. Белла.
Глава 24. Рай на земле. Джейкоб.
Глава 25. Я не хочу просыпаться. Белла.
Глава 26. Эксперимент. Джейкоб.
Глава 27. У вампиров есть душа. Эдвард.
Глава 28. Как мне прожить без тебя. Белла.
Глава 29. Если драться – то только насмерть, если бороться за любовь – значит, до конца. Джейкоб.
Глава 30. Оптический обман. Белла.
Глава 31. Миссия выполнена! Джейкоб.
Глава 32. Как сложно обрести счастье, и как легко его потерять. Белла.
Глава 33. Раны заживут, а тучи разойдутся. Джейкоб.
Глава 34. Убить – нельзя. Помиловать! Эдвард
Глава 35. Вместо эпилога. Белла

Конец




Сообщение отредактировал Suoli - Воскресенье, 11.07.2010, 09:17
confesionДата: Вторник, 25.05.2010, 00:44 | Сообщение # 101
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (karly7)
Этот фанф мне точно не по душе, т.к. я за Эдварда. И вообще как Бэлла могла согласится на такое???????????????!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще не навижу Джейка, когда он с Бэллой!!!!!!!!!!!

"Да ваааще!!!!! Да как она посмела?!!!! Как вы такое допустили?!!! Стыда у вас нет!!!" biggrin biggrin biggrin

А если серьезно, то каждому свое smile . Я уважаю труд автора, любого, поэтому, если фанфик мне не нравится, я предпочитаю просто промолчать, чем устраивать подобные истерики.

Зарегайте еще десяток аккаунтов и закидайте нас какахами. Будет весело. lol

Bye Bye!!! bye bye


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
SuoliДата: Вторник, 25.05.2010, 00:48 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 22 +
Репутация: 2700 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
karly7, ничем не могу вам помочь.
Значит вам не сюда.

Добавлено (25.05.2010, 00:48)
---------------------------------------------
confesion, ржу с твоего коммента lol


МаргаритаДата: Вторник, 25.05.2010, 07:20 | Сообщение # 103
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (karly7)
Этот фанф мне точно не по душе, т.к. я за Эдварда. И вообще как Бэлла могла согласится на такое???????????????!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще не навижу Джейка, когда он с Бэллой!!!!!!!!!!!

karly7, я хоть и тоже за Эдварда, но твой комментарий, если честно, звучит глупо.
Ты ненавидишь (кстати, слово "ненавижу" пишется вместе) Джейка, когда он с Беллой? Бред какой-то... Зачем лезешь тогда в эту тему? Если это произведение тебе не по душе, то и вышла бы отсюда и не заходила больше! А то какой-то детский лепет написала... Мне прямо стыдно за Team Edward...
Дорогая Suoli, я, честно говоря, не читала ваш фанфик "Солнце и Луна", но зато еще в прошлом году читала на другом сайте "Любовь и слезы"...
Осталась в восторге! Разумеется, было безумно жаль Эдварда, но зато за Джейкоба я была рада... Ведь и он и Белла остались счастливы!
У вас безусловный талант! Я несколько раз плакала, когда читала... Эмоции так и плещут! Восхитительно!
Если что, можете спокойно утверждать, что ваше творчество нравится не только Team Jacob, но и Team Edward! :))


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

SuoliДата: Среда, 26.05.2010, 00:32 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 22 +
Репутация: 2700 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (confesion)
"Да ваааще!!!!! Да как она посмела?!!!! Как вы такое допустили?!!! Стыда у вас нет!!!"

Кошмар! *хватается за голову*
Я ведь не переживу такого. Абзац! biggrin
Quote (confesion)
Зарегайте еще десяток аккаунтов и закидайте нас какахами. Будет весело.

Зай, думаешь это первый раз? biggrin
Но нче, Суоли умеет так отстреливаться, что мало не покажется, а эти самые к*и успешно отрекошечивают назад cool

Маргарита, спасибо за отзыв. Если честно, то ты - первый адекватный человек с тим Эдвард, который мне встретился. Вот за таких представителей поклонников вампира я могу гордиться. wink
Но все время почему-то встречается агрессия, непонимание, что встретил бы такого человека на улице, не пожалел бы пощечины. И такое впечатление, что ваш "клан" состоит только из вот таких вот вспыльчивых представителей. Хотя я предпочитаю не разделять нас на "тимы". Все таки общий интерес у нас один - сумеречный. Но раз уж так повелось, конечно я буду защищать свои интересы.
Неужели я совершила какое-то преступление, если пишу о том, кого люблю больше? Или еще лучше - мой альтернативный вариант заменили на подлинный на полках магазинов? Господь с вами! Это я отчасти оправдаюсь, конечно, но версию Майер я считаю, единственно верный. Но оказывается, что на свою фантазию я не имею права. Ибо, другие, так как я - не думают.
Уважаемые! (это я к karly7 и ей подобным) Вы знаете, мне вообще-то глубоко-фиолетово кто и что думает. Свою сторону я смогу доказать, а автор прошлого сообщения просто смылась, сверкнув пятками - а это значит, что оппоненту и доказывать-то нечего.
И так бывает в 98% случаях с вот такими вот "представителями".
Маргарита, смею надеяться, что вам и этот фик понравится, хотя и не смею навязываться. wink


МаргаритаДата: Среда, 26.05.2010, 10:22 | Сообщение # 105
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Suoli)
Вот за таких представителей поклонников вампира я могу гордиться.

biggrin Я рада!
Quote (Suoli)
И такое впечатление, что ваш "клан" состоит только из вот таких вот вспыльчивых представителей.

Неправда, есть и вполне нормальные и адекватные! smile Но... В семье не без урода :))
Quote (Suoli)
Хотя я предпочитаю не разделять нас на "тимы". Все таки общий интерес у нас один - сумеречный. Но раз уж так повелось, конечно я буду защищать свои интересы.

Это тоже правильно.
Я видела сайты, где идет настоящая война между "пиявками" и "псинами". Тимы поливают интересы друг друга обильной грязью с доброй примесью личных оскорблений. И это отнюдь не зер гуд.
А вообще, я думаю, что Эдвард и Джейкоб - это два своеобразных идеала. Вот только какой из них выбирать девушке/женщине/девочке - это ее право! :))
Но при этом, когда я вижу, как при мне, прошу прощения, обсирают Эдварда и его поступки, разумеется, начинают чесаться кулаки и в голове вспыхивает лишь одна мысль "убью нахрен". Так же как и у вас, когда вампиры говорят что-то вроде "ненавижу джейкоба, в книге он постоянно мешал!". Я уверена, вам это тоже более чем неприятно.
А вообще, Джейкоб милый парень. Ну, я так думаю smile smile smile
Знаете, раз уж говорить, то говорить все и сразу. Иногда мне кажется, что "оборотни" думают, представители Team Edward все маленькие глупые девочки, помешанные на Роберте и лишь поэтому выбравшие для себя эту команду. Так вот, это не так. Эдварда лично я выбрала за заботу, любовь и смелость пожертвовать собой. А не за красоту и богатство. А насчет Роберта... Ну ладно, признаюсь, меня слегка потряхивает, когда я вижу его на экране ТВ/монитора, но и вы не отрицайте, что вам не по себе от ослепительной улыбки Тейлора Лотнера! biggrin wink tongue
Что-то я тут размахнулась... Надеюсь, никого не обидела! :))
А насчет фика... Я подумаю... Вот скоро закончу свой БГПУ, отпраздную как следует, а потом с головой в "Солнце и Луну"! :)) По-другому ваши фики читать никак - они засасывают так, что потом фиг выберешься. Я сейчас мне низзя такое себе позволять! :))
Фуух. Кажется, все smile


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

kuretsДата: Среда, 26.05.2010, 11:34 | Сообщение # 106
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Совершенно согласна с Марго.

Я еще один представитель Team Edward, и естественно считаю его идеалом мужчины, но я совершенно не понимаю тех людей, которым нравится противоборство между Эдвардом и Джейкобом. Безусловно, это подливает азарт, горячит кровь, но, Боже, товарищи, вы сами себя этим принижаете!
Они две разные личности, в которых каждый видит свой идеал, и это не правильно обвинять другого человека в его плохом "вкусе", ведь истина проста: "на вкус и цвет, товарищей нет"! Но это ведь не значит: "переубивайте друг друга к чертовой матери"! Нужно быть терпеливее, но а если не получается, просто игнорируйте.

karly7, я не понимаю совершенно твоих высказываний. Если не нравиться сюжет, то будь добра прочитай что-нибудь с пейрингом: Эд\Белла, ведь их достаточно много, можно выбрать на любой вкус и сюжет. И я совсем не понимаю, как можно было, видя, что автор состоит в команде Джейка, тешить себя надеждой, что Белла, в конце концов, останется с Эдвардом?

Хочется закончить высказыванием мужчины моей детской мечты: "Ребята, давайте жить дружно?!"

МаргаритаДата: Среда, 26.05.2010, 13:52 | Сообщение # 107
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Настя, мужчина твоей детской мечты это кот Леопольд? biggrin
Ну, теперь ждем ответов от представителей Team Jacob! smile


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

kuretsДата: Среда, 26.05.2010, 14:03 | Сообщение # 108
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Настя, мужчина твоей детской мечты это кот Леопольд?

А что тебя так удивило? Смелый, добрый, умный, миленький, эх, чем не идеал?!
ALISA002Дата: Среда, 26.05.2010, 14:36 | Сообщение # 109
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, девочки, у каждого свой идеал мужчины, кому Эдвард, кому Джейк! Лично мне больше персонаж Джейка по душе, но это не значит что Эдвард плох. Повторюсь, каждому свое. Я, например, с удовольствием читаю фики и с пейриногом Эдвард-Белла, при условии что он грамотно и интересно написан, почему нет... Но стараюсь искать все таки где Джейк. К сожалению их не так уж и много sad
И если мне не нравится чье-то творение я просто его не читаю, а не оставляю гневные комменты, приятней поблагодарить автора за то что тебе понравилось smile
И Суоли права, разве мы все не поклонники Сумеречной саги в общем?
Еще раз огромное спасибо автору этого фика за чудесные мнгновенья проведенные за прочтением ее произведения! kiss


kuretsДата: Среда, 26.05.2010, 14:41 | Сообщение # 110
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ALISA002)
И если мне не нравится чье-то творение я просто его не читаю, а не оставляю гневные комменты, приятней поблагодарить автора за то что тебе понравилось

Согласна! Если по каким-то причинам не нравится, то можно удалиться по-английски, не прощаясь, а не высказывать свои, чисто субъективные ощущения. Да, мы приветствуем критику, но только лищь разумную и конструктивную!
confesionДата: Среда, 26.05.2010, 16:28 | Сообщение # 111
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Маргарита и kurets, я очень благодарна вам за то, что вы поддержали Suoli!

В остальном, не знаю, что вам написать.

Приведу просто пример диалога:

<xxxxxx>
А вообще не стоит все так серьезно воспринимать. Я вот к примеру люблю Викторию, а некоторые называют ее "лохундрой" и что мне теперь из-за этого расстраиваться нужно?

<confesion>
Если высказывания о Джейкобе, вроде "ббрррррр извращенец проклятый... ", "грязное животное", "вонючая псина", будут звучать в пределах чата вашей команды, а не в общем, тогда не нужно будет цитировать мои посты, их просто не будет :).
Вы видели, чтобы я оскорбляла Викторию или Едварда или Волтури? И не увидите. Именно потому, что я уважаю мнение других людей и мне нравятся все персонажи.


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.


Сообщение отредактировал confesion - Среда, 26.05.2010, 16:29
МаргаритаДата: Среда, 26.05.2010, 16:46 | Сообщение # 112
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
А что тебя так удивило? Смелый, добрый, умный, миленький, эх, чем не идеал?!

Ну да. Согласна smile
Хотя я больше как-то о принцах на белых кобылах мечтала :)) biggrin
Quote (confesion)
Маргарита и kurets, я очень благодарна вам за то, что вы поддержали Suoli!

smile Не за что
Quote (confesion)
Я вот к примеру люблю Викторию

Кссстати! Знаю, что сейчас поверну совсем не в ту тему, но однажды меня посещала идея написать фанфик о жизни Виктории! Вплоть от ее рождения (первого рождения) до самой смерти!.. И не смотрите на меня так, я знаю, что я ненормальная, crazy и меня часто заносит не туда, куда хотелось бы
Quote (confesion)
Именно потому, что я уважаю мнение других людей и мне нравятся все персонажи.

А вот это правильно! smile
Quote (ALISA002)
И Суоли права, разве мы все не поклонники Сумеречной саги в общем?

Вот именно! Что не говори, мы все сумеркоманки!.. XD


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

confesionДата: Среда, 26.05.2010, 17:18 | Сообщение # 113
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Кссстати! Знаю, что сейчас поверну совсем не в ту тему, но однажды меня посещала идея написать фанфик о жизни Виктории!

Я бы с удовольствием почитала. О Виктории написано мало.


Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
kuretsДата: Среда, 26.05.2010, 20:15 | Сообщение # 114
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Ну да. Согласна
Хотя я больше как-то о принцах на белых кобылах мечтала :))

Ну, значит я не совсем нормальная девочка была:))

confesion, согласна, не стоит делить героев на своих и чужих, они все наши, сумеречные. И пусть мне не навится Джейкоб, но я уважаю мнение других и не собираюсь его оскорблять.

SuoliДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:04 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 22 +
Репутация: 2700 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Но при этом, когда я вижу, как при мне, прошу прощения, обсирают Эдварда и его поступки, разумеется, начинают чесаться кулаки и в голове вспыхивает лишь одна мысль "убью нахрен". Так же как и у вас, когда вампиры говорят что-то вроде "ненавижу джейкоба, в книге он постоянно мешал!". Я уверена, вам это тоже более чем неприятно.

Это ровно то же самое, если вам нравится, как поет Киркоров, а мне - Басков, и я приду плюну в лицо и скажу - что Филя - бездарность. Что обо мне хорошего подумают? Во-первых по башке треснут, чтобы не лезла не в свои штаны, а во-вторых укажут направление куда мне надо отправиться в тот момент. Ибо опуститься до того, чтобы поганить чьи-то вкусы - это верх унижения себя.
Знаете такую жизненную истину: кто самовыражается за счет унижения других, на самом деле слаб духом.
Quote (Маргарита)
А вообще, Джейкоб милый парень. Ну, я так думаю

Ну ты думаешь, а я это знаю biggrin И балдею от этого cool Так же как и ты, от того, кого любишь именно ты. wink
Quote (Маргарита)
Знаете, раз уж говорить, то говорить все и сразу. Иногда мне кажется, что "оборотни" думают, представители Team Edward все маленькие глупые девочки, помешанные на Роберте и лишь поэтому выбравшие для себя эту команду. Так вот, это не так. Эдварда лично я выбрала за заботу, любовь и смелость пожертвовать собой. А не за красоту и богатство.

Думаем потому что есть повод думать именно так. Ибо сплошь и рядом попадаются только такие, а кто повежливее, то просто сидят тише воды, ниже травы. Так что ничего не безпочвенно.
А почти все мои подруги из тим Джейкоб - замужние женщины, многие с детьми и много чего повидали в жизни.
Quote (Маргарита)
А насчет Роберта... Ну ладно, признаюсь, меня слегка потряхивает, когда я вижу его на экране ТВ/монитора, но и вы не отрицайте, что вам не по себе от ослепительной улыбки Тейлора Лотнера!

А кто отрицает? biggrin Покажите мне этого экземпляра! Тейлор - это тот Джейк, что даже лучше Майеровского, которого я представляла при чтении. Хотя в фиках у меня по канону.
А Роберт - актер классный, но увы не угадали киношники с тем, кого я себе воображала.
Quote (kurets)
Я еще один представитель Team Edward, и естественно считаю его идеалом мужчины, но я совершенно не понимаю тех людей, которым нравится противоборство между Эдвардом и Джейкобом. Безусловно, это подливает азарт, горячит кровь, но, Боже, товарищи, вы сами себя этим принижаете!

Столько выводов можно сделать о таких людях, что задолбешься считать. Будто от перебранок что-то изменится. Это будущие сплетницы и скандалистки (если не уже).
Мои фики три раза крали у меня из под носа для того, чтобы выложить на одном сайтике (кста весьма популярном, но не очень уважаемом), думали я не найду. А своровали для того, чтобы посмеяться с нас тим Джейк какие мы сумасшедшие - мечтаем о счастье волка. Нам мечтать не надо - у Джейка есть Несси. А у Эда - Белла. Но единственно справедливой концовки книги мало. На фантазию авторов фиков тоже ведь позарится надо.
Так что к сожалению мне не много попадались адекватных поклонников вампира. Из этого и сужу.
Тоже самое и актеры. Все время читаю коменты на разных сайтах. Появилась фотка Тея - сразу "а Роб - круче!" Да пофигу нам кто круче, и у Тея меньше поклонников, чем у Роба. И что с того? Меньшинство задавить надо?
Quote (kurets)
karly7, я не понимаю совершенно твоих высказываний. Если не нравиться сюжет, то будь добра прочитай что-нибудь с пейрингом: Эд\Белла, ведь их достаточно много, можно выбрать на любой вкус и сюжет. И я совсем не понимаю, как можно было, видя, что автор состоит в команде Джейка, тешить себя надеждой, что Белла, в конце концов, останется с Эдвардом?

После 30-й главы - это второй сайт, где подобное началось (и по всей видимости не последний). Ибо более-менее нарисовалась концовка. Так пора автора на эшафот, ибо пишет не так, как кого-то устраивает. Именно тех, кто не могут связать больше двух слов, кроме "я ненавижу Джейка".
Quote (Маргарита)
Ну, теперь ждем ответов от представителей Team Jacob!

Представители прибыли выполнять свою миссию biggrin
Quote (ALISA002)
Да, девочки, у каждого свой идеал мужчины, кому Эдвард, кому Джейк! Лично мне больше персонаж Джейка по душе, но это не значит что Эдвард плох. Повторюсь, каждому свое. Я, например, с удовольствием читаю фики и с пейриногом Эдвард-Белла, при условии что он грамотно и интересно написан, почему нет... Но стараюсь искать все таки где Джейк. К сожалению их не так уж и много

Я тоже про Эда читаю. Правда всего одного автора, ибо не читала ничего лучше, чем то, что пишет она. И эти фики у меня одни из любимых.
Если выгорит, сама один может быть напишу.
Quote (confesion)
Приведу просто пример диалога:


А вообще не стоит все так серьезно воспринимать. Я вот к примеру люблю Викторию, а некоторые называют ее "лохундрой" и что мне теперь из-за этого расстраиваться нужно?


Если высказывания о Джейкобе, вроде "ббрррррр извращенец проклятый... ", "грязное животное", "вонючая псина", будут звучать в пределах чата вашей команды, а не в общем, тогда не нужно будет цитировать мои посты, их просто не будет :).
Вы видели, чтобы я оскорбляла Викторию или Едварда или Волтури? И не увидите. Именно потому, что я уважаю мнение других людей и мне нравятся все персонажи.


Тю! Мне нравится и Аро и Виктория. А у всех есть свои мотивы поведения и поступков. У Виктории была причина отомстить Эду. То же самое если бы у Элис убили Джаспера. Думаете она бы не пошла за него мстить? Или любая другая из Калленов?
А сагу я полюбила именно из-за Эдварда Каллена. И думайте обо мне что хотите. Лотнер ни при чем. Его я увидела уже после того, как перекочевала туда, где мне теплее biggrin
Quote (Маргарита)
Кссстати! Знаю, что сейчас поверну совсем не в ту тему, но однажды меня посещала идея написать фанфик о жизни Виктории! Вплоть от ее рождения (первого рождения) до самой смерти!.. И не смотрите на меня так, я знаю, что я ненормальная, crazy и меня часто заносит не туда, куда хотелось бы

Зря ты так думаешь. Стефани удосужилась только на одну новеллу - о вампирше Бри. А могла бы написать про каждого персонажа. И мне интересен каждый - и злодеи и герои, ибо у каждого своя история. wink


ЕваЭллисДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:19 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5 +
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Благодарю за качественный, грамотный , чувственный фанф. Пока читала главы случайно и комментами зачиталась. Ну и шуму подняли на пустом месте. Каждый имеет право на свое мнение. Сколько людей, столько и мнений. В конце концов ладно если отстаивать реального человека, а тут шумиха из-за героев книги, созданых фантазией автора. Не правильно это. Есть грань между реальным и воображаемым миром и эту грань нельзя нарушать иначе это кончется плохо.
P.S. Очень рада что нашла фанф где раскрыт образ Джейкоба. Сама хотела написать рассказ, где главный герой Джейкоб.
В нынешней молодежной культуре что-то очень все герои сумрачные, темные. А Джейкоб настоящее солнышко. Жизнерадостность так и прет из него. Это здорово. Еще раз благодарю за великолепный фанф. Жду продолжения.
confesionДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:18 | Сообщение # 117
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 426
Награды: 44 +
Репутация: 1200 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Suoli, спасибо тебе огромнейшее за новую главу!
Заждалась, даже словами не передать как.
Твоя история - моя маленькая радость на этом форуме.
Я очень благодарна тебе за это!

С нетерпением жду продолжения!


Поздравляю с победой в конкурсе!!!



Смерть - это покой, легкость. Жизнь труднее.
ЕваЭллисДата: Среда, 09.06.2010, 17:10 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 5 +
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Скорее бы продолжение. За сутки прочитала весь фанф. Это просто неописуемо. Ососбенно мне понравились мысли Джейкоба. Очень скож с Майерским.
У вас талантище. Слов нет одни эмоции!!!!!!!!!
С нетерпением жду проду.
ALISA002Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:57 | Сообщение # 119
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 191
Награды: 57 +
Репутация: 856 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение! Опять наше солнышко мучается sad Но ничего, надеюсь недолго длиться его страданиям, Белла вернется и все будет хорошо smile
Поздравляю с победой!


SuoliДата: Пятница, 11.06.2010, 17:14 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 22 +
Репутация: 2700 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote
Ну и шуму подняли на пустом месте. Каждый имеет право на свое мнение. Сколько людей, столько и мнений. В конце концов ладно если отстаивать реального человека, а тут шумиха из-за героев книги, созданых фантазией автора. Не правильно это. Есть грань между реальным и воображаемым миром и эту грань нельзя нарушать иначе это кончется плохо.

Так вот этого и мне не понять. Почему-то тим Джейк совсем не задевают фанфы об Эдварде, они есть и пусть себе будут, каждый читает что интересно именно ему, но с подобным пейрингом одни проблемы, особенно на больших сайтах, будто я на что-то претендую. Проще надо относиться и не брать слишком близко к сердцу чужую фантазию.
Quote
Скорее бы продолжение. За сутки прочитала весь фанф.

ОГО!! surprised Это ж более 300-т страниц)))
confesion, ALISA002, спасибо за поздравления. wink Сама в шоке surprised


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » Солнце и Луна (NC-17) ("Рассвет" по-новому)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz