На прощанье, ничего он не сказал (NC-17) - Страница 4 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 26.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » На прощанье, ничего он не сказал (NC-17) (Фанф не мой, но советую почитать)
На прощанье, ничего он не сказал (NC-17)
karly7Дата: Среда, 26.05.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 112
Награды: 5 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Название: "На прощанье, ничего он не сказал"
Автор: swhelena
Статус: закончен
Размер: макси.
Жанр: Драма.
Рейтинг: NC-17
Саммари: Белла и Джейкоб, воспитанники приюта в самом неблагополучном районе Лос-Анжелеса. У каждого из них свои мечты – Белла мечтает вырваться из трущоб и не повторить путь своей матери, Джейкоб – добиться Беллы и разбогатеть, и как всегда не совсем честным путем. Чем все закончиться, если однажды ночью Джейкоб попадет в беду, и Белла, чтобы помочь ему совершит непоправимое - выйдет на улицу, встретит Эдварда. Чем обернется для нее эта встреча? И не будет ли она стоить ей слишком многого? не покажет ли она ей, как часто любовь и ненависть ходят рука об руку? И не узнает ли она, на какую подлость может быть способен некогда близкий человек?

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Эпилог


Сообщение отредактировал karly7 - Пятница, 30.07.2010, 20:00
Janina1103Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:48 | Сообщение # 61
ПОЕХАЛИ!
Группа: Creative Group
Сообщений: 462
Награды: 32 +
Репутация: 2047 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
27 глава просто чудовищная. Боль. Грязь. Ужас. Стыд.

Восхищаюсь силой автора. Не использовано никаких неприличных слов, нет детальных описаний, а невинные слова складываются в такой ужасающий узор, что волосы дыбом встают.
Swhelena, меня поражает открытие, где мы могли встретить столь же опороченные, уничтоженные грубой силой дна образы детей и девушек...
Произведения величайшего автора Ф. М. Достоевского.


Ищу ВЫХОД из СУМЕРЕК.
KaramelkaДата: Среда, 28.07.2010, 19:04 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В чем-то Эдвард прав, но он сгущает краски. Наверняка на него так действует человеческая кровь, он не вполне адекватно оценивает границы прощения своей семьи. Я думаю, они бы постарались пойти ему на встречу и приняли бы Беллу.
А решение превратить Беллу...даже не знаю, с одной стороны оно правильное, она забудет весь этот ужас и у нее будет ломка, но уже иного рода. С другой стороны - ее мнения никто не спросил. Хотя, если судить по ее характеру, описанному автором фика, Эдварду без труда бы удалось ее уговорить или настоять на ее превращении.


Любит и волк овцу
Milki_WayДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:32 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 12 +
Репутация: 41 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
karly7, Спасибо за фанфик, понравился, тронул.

Can we pretend that airplanes in the night sky are like shooting stars?
I could really use a wish right now.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » НЦ » На прощанье, ничего он не сказал (NC-17) (Фанф не мой, но советую почитать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz