Добро пожаловаться! - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeKa, amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Информация для авторов » Добро пожаловаться! (Место для жалоб и благодарностей)
Добро пожаловаться!
LeKaДата: Суббота, 17.07.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Здесь можно высказать публично свои претензии друг к другу или к модераторам. Или, наоборот, выразить кому-то свою благодарность.
Большая просьба: все претензии должны быть обоснованными, культурными и без оскорблений.



LeKaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:41 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
Вы все время намекали пользователям нашего сайта на то, что мы тащим какие-то идеи с этого сайта. Но вы превзошли самих себя. Полностью скопировали идею модераторов нашего сайта(которые между прочим на моих глазах сидели и ломали голову над этим вопросом), выдали ее за свою и что же, думали этого никто не заметит? "Хороши" модераторы!"

Отлично. А давайте теперь сравним даты создания Ассоциации на нашем сайте и на вашем. А также первые сообщения. Получилось? Вот и чудесно.



DafkaДата: Вторник, 24.08.2010, 11:33 | Сообщение # 22
Группа: Creative Group
Сообщений: 637
Награды: 47 +
Репутация: 3796 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я бы хотеле сказать огромное спасибо amberit и Leka. Девочки, спасибо вам большое за то, что помагаете исправлять ошибки в рецензиях! Если бы не вы, весь форум узнал бы о моей "дружбе" с Великим и Могучим Русским Языком. Спасибо вам ОГРОМНОЕ ещё раз!

P.S.
Нет, я не грамотейка, но ошибки всё-равно присутствуют. smile

_MayaSweetBlood_Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:35 | Сообщение # 23
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 674
Награды: 113 +
Репутация: 261 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я хотела сказать несколько слов в адрес наших модераторов. Раньше, я считала, что они и впрямь во всем придираются, да еще и злюки. Но я глубоко ошибалась!
Эти люди ОЧЕНЬ много сделали для нас (пользователей) и всего сайта. Хочу пожать руку LeKa, kures и amberit. Девочки, Вы большие молодцы! Вы помогаете нам совершенствоваться и идти дальше, развивая себя. И те люди, которые ЭТОЙ ЭЛЕМЕНТАРЩИНЫ не понимают, не могут называть себя ФИКМЕЙКЕРАМИ...

LeKaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:56 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Dafka, спасибо вам за то, что вы пишете рецензии. biggrin
_MayaSweetBlood_, спасибо. Очень приятно, что кто-то уважает и ценит наш труд.



Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 07:42 | Сообщение # 25
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! smile

Не исключаю, что опережаю события и у вас, глубокоуважаемые модераторы, уже имеется решение некой проблемы, которую я попыталась вам подробно описать ниже, но тем не менее...

Моя претензия к вам граничит с предложением. В связи с открытием закрытого клуба "Дневники красной туфельки" и последующим занесением туда всех ФФ с рейтингом NC-17, возникла, на мой взгляд, не очень красивая ситуация. А именно - связанная с Золотым фондом. Ведь в Золотой фонд входили лучшие ФФ разных рейтингов, а теперь остались только приемлемые для чтения широкой аудитории. Получается, ФФ с NC-17 не достойны находиться в Золотом фонде... Прошу прощения, но именно так сейчас это выглядит со стороны. Как я понимаю, перенесенные ФФ уже не считаются достоянием нашего сайта, потому как я не заметила в темах с этими ФФ никаких пометок, отличающих их от остальных. Не говорю за всех, но лично мне горько и обидно за эти ФФ и еще больше за авторов. Были лучшими из лучших буквально месяц назад, а сейчас - стали наравне со всеми и находятся в общем разделе закрытого клуба. Да и видят авторов с большой буквы и их работы только те, кто имеет право доступа в ДКТ. А как же остальные? Несправедливо, по-моему. Каждый пользователь сайта должен знать имена лучших.

Отсюда мое предложение: вернуть в Золотой фонд все фанфики NC-17, которые находились там ранее. Единственное, закрыть доступ к их прочтению для несовершеннолетней аудитории. То есть, оставить в общем доступе только название фанфика и его автора, или всю шапку целиком, а просмотр и чтение глав - разрешить читателям только после вступления в закрытый клуб. Это реально вообще сделать?

Благодарю за внимание и понимание. И извините, если что не так. flirt

LeKaДата: Четверг, 16.09.2010, 08:27 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Хрустальные_мысли_Луны)
Отсюда мое предложение: вернуть в Золотой фонд все фанфики NC-17, которые находились там ранее. Единственное, закрыть доступ к их прочтению для несовершеннолетней аудитории. То есть, оставить в общем доступе только название фанфика и его автора, или всю шапку целиком, а просмотр и чтение глав - разрешить читателям только после вступления в закрытый клуб. Это реально вообще сделать?

К сожалению, но все NC-фики необходимо убрать из широкого доступа. Возможно, есть вариант с размещением шапки фика с ссылкой в закрытый раздел. Думаю, что мы посовещаемся на эту тему и попробуем решить проблему.
Спасибо идею.



Хрустальные_мысли_ЛуныДата: Четверг, 16.09.2010, 08:48 | Сообщение # 27
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 305
Награды: 97 +
Репутация: 1382 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (LeKa)
Возможно, есть вариант с размещением шапки фика с ссылкой в закрытый раздел.

Это я и имела в виду *никак не могла произнести элементарную фразу* biggrin

Quote (LeKa)
Думаю, что мы посовещаемся на эту тему и попробуем решить проблему.
Спасибо идею.

Спасибо, LeKa.
GiaMiaДата: Суббота, 13.11.2010, 14:33 | Сообщение # 28
°•●Energy Of The Sun●•°
Группа: Creative Group
Сообщений: 139
Награды: 55 +
Репутация: 1719 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Низкий поклон модераторам "Фанфикшна". Девочки, правда, приятно удивлена "чистотой" и порядком, в моем сознании уже сложился стереотип, что все сайты с большим числом пользователей/фикрайтеров, у которых уровень априори разный, обречены на хаос, мягко говоря. Вы этот стереотип пошатнули. Ловите респект и огромную благодарность за ваш титанический труд! friends ohyes

°•●Imprinting...●•° | °•●First love...●•° - конкурсник

"Don't date Quileute men. They make you fall in love with them, then they turn into werewolves and fuck off with your sweet, boring cousin..."
Leah Clearwater

Белла_КалленДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 12 +
Репутация: 199 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто помогал развитию нашего любимого сайта. В особенности модераторам.
Мои аплодисменты. smile

Добавлено (14.11.2010, 21:05)
---------------------------------------------
P.S. У меня два вопроса.
1) Где я могу найти бету? Ассоциацию бет я не нашла.
2) Я хотела бы попасть в "ДКТ". Просто я уже посылала ЛС Беспечный_Ангел, но я еще не получила ответ.
Есть еще пути? happy


LeKaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2215
Награды: 232 +
Репутация: 14922 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Белла_Каллен, найти бету можно тут. Просто оставьте заявку.
По поводу ДКТ напишите в личку мне или amberit.



Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Фанфикшн » Информация для авторов » Добро пожаловаться! (Место для жалоб и благодарностей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz