It's My World=] It's MY liFE! Samata's world.^^ [<3] - Страница 8 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 16.04.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » It's My World=] It's MY liFE! Samata's world.^^ [<3] (Yeee.^^ Hello EveryBOdy)
It's My World=] It's MY liFE! Samata's world.^^ [<3]
HermioneДата: Четверг, 26.08.2010, 21:24 | Сообщение # 141
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Саманта, Что мы все обо мне да обо мне biggrin Ты как?Что нового?
СамантаДата: Четверг, 26.08.2010, 21:36 | Сообщение # 142
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я да вроде неплохо. Сама как? Да много чего нового) А у тебя?)

HermioneДата: Четверг, 26.08.2010, 21:47 | Сообщение # 143
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Саманта, Я хорошо.Нового ничего biggrin Ты авки обещала выложить
Vampire_BeLLaДата: Пятница, 27.08.2010, 15:09 | Сообщение # 144
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 358
Награды: 28 +
Репутация: 862 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Саманта, мне очень понравились твои аватарки с Эшли happy


СамантаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:44 | Сообщение # 145
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Vampire_BeLLa, Bella_Cullen, привет дамы. И спасибо вам. Боже, как давно я тут не появлялась. ^^

Добавлено (01.10.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Я решила, что тут буду выкладывать своё творчество. : ) Вот оцените. Это моя первая работа в теме: Собственные произведения. smile
Название: Стриптизерша
Автор: Саманта
Бета: нет
Пейринг: Анна/Алексей
Жанр: Romance, Angst,
Статус: в процессе
Саммари: Спустя три года они снова встретятся, но при каких обстоятельствах?
От автора: Хотелось бы, чтобы оценили моё творчество.
Размещение: никому не разрешаю.
Размер: макси/миди

Пролог.
Я сидела на диванчике за сценой. Сегодня очередной мой рабочий день. Не то, чтобы я любила свою работу, но здесь я своя. В любых других местах я чужая. Тут для меня всё родное. В моем мире теперь нет места любви, счастью, семье, детям. Да и мне это не особо нужно. Когда-то давно я тоже очень сильно влюбилась, но нам было не суждено быть вместе. Я до сих пор вспоминаю его. Раньше огромную боль причиняло то, что я не знаю, где он, с кем он.… А теперь же прошло уже три года. Я до сих пор отчётливо помню его лицо, но это уже не режет так мне сердце, как раньше. Моё сердце навсегда принадлежит только ему, оно уже несколько лет греется в его ладонях, но я не знаю, где он. Следовательно: я не знаю, где моё сердце. До знакомства с ним я думала, что не умею любить. Оказалось я не умею думать. Мои предыдущие парни были хороши, но когда они пропадали на несколько дней, я вообще не волновалась за них, а когда пропал ОН, я не находила себе места, хотя он мне был просто друг. Ну, назвать нас друзьями слишком грубо. Мы – больше, чем просто друзья! Мы оба это знали. После того, как он пропал на несколько дней, я поняла, что моя жизнь пуста без этого человека. Он был для меня всем. Я дышала им. А после его ухода мне стало нечем дышать. Сейчас я снова научилась дышать. Да, я любила его больше жизни. Первое время было очень сложно, а сейчас проще. Я его забыла, но после него так никого и не полюбила. Моё сердце отпустило его, но само ушло вместе с ним. Теперь в моей груди зияет огромная дыра. Я любила его больше всего на свете. Спустя некоторое время я узнала, что он просто встретил свою вторую половинку, что он счастлив, а подруга ему не нужна. Это больно. Я хотела наложить на себя руки. Мне не нужна была жизнь без него, но сейчас я счастлива и он счастлив. Нам, видимо, не по пути, но он понимал меня как никто другой. Я так и не встретила того человека, который бы понимал меня так, как он. Наверное, поэтому я так никого и не полюбила. Я любила его. Он был для меня всем. Если вспомнить те месяцы, когда я пыталась выжить без него, то можно тронуться головой. Снова. У нас обоих была такая очаровательная способность поднимать друг другу настроение. Сейчас мне никто не в силах поднять настроение, если его нет, а был бы он рядом, то я была бы самой счастливой. Я ненавижу этого засранца за то, что он так врезался в мою память. Он был лучшим. Мы понимали друг друга с полуслова, шутили, могли подраться подушками, смотреть фильмы и просто смотреть друг на друга. А что теперь? Теперь пустота в моем мире. Видимо поэтому я и ушла в стриптизерши. А что? Мне нравится. Я всегда любила танцевать. Тем более я отлично владею своим телом. А раньше у меня была мечта. Я хотела учиться на работника с молодежью, но мечтам не суждено сбыться. Мне ничего не нужно сейчас. Я даже не живу. Я существую. У меня есть квартира в центре города, куда я прихожу после тяжелого рабочего дня. Мне больше ничего не нужно. Я хочу только забыть всё, что связано с этим человеком, но как, ни стараюсь, не могу забыть. Ведь если забыть всё то, что было в моей жизни самое счастливое и хорошее, то у меня и воспоминаний не останется. Жизнь меня поломала. Наша с ним дружба была обречена. Я всегда верила в дружбу между мужчиной и женщиной, но так получилось, что я влюбилась. Смешно, но я так и не узнала, что чувствовал он ко мне, а сейчас уже поздно что-либо узнавать. Спустя три года я понимаю, что я убила в себе любовь к нему, но и вместе с любовью я убила и себя. Раньше я была счастливой и позитивной девушкой, но с появлением ЕГО в моей жизни я стала смотреть на вещи здраво. Он открыл мне глаза, говорил мне, что я такой человек, каких больше нет, он говорил мне то, что во мне есть то, чего нет у других, он доверял мне свои секреты. Он доверял мне…
Сейчас я не могу вспоминать о нём. Иначе я снова зареву. Я буду оплакивать всю жизнь свою любовь. Безответную, но все, же любовь. Все эти строки он не узнает никогда. Он счастлив, а я не должна мешать. И пусть с каждым днём я тоскую по нему всё больше, но я не люблю его. Мне не хватает его. Я научилась дышать без него, но ОН мой самый главный кислород. Я так и не научилась сильной быть. Я слабая. Без него…
Возможно, можно подумать, что эти слова окончательно тронувшейся головой девушки или безумно влюбленной, но нет, я его не люблю. Просто он тот человек, которых не забывают, а я та, которых даже не вспоминают. Кто-то из нас должен был стать счастливым, так пусть этим счастливчиком станет ОН, а я проживу и одна. Тем более я знаю, что до двадцати пяти лет мне уже не дожить. С моим то образом жизни: водка, никотин, кокаин, героин. Наркотики поглотили меня всю. С ними я забываюсь. На время становлюсь счастливой, а что потом это не важно. Три года назад я хотела наложить на себя руки и спустя три года моё желание остается таким же. Он научил меня жить, а потом ушёл из моей жизни. Мой учитель покинул меня, а потом меня покинули и мои знания.
Сейчас мой выход. Сегодня какой-то важный день. Марика сказала, что сегодня у нас тут что-то типа мальчишника. Какой-то счастливчик станет мужем. И поэтому милая улыбка на лицо и счастливые глазки. Никто не должен знать, что я умираю от душевной боли. Все по-прежнему думают, что я «сильна духом», но это далеко не так.
Я в последний раз затянулась, а затем потушила сигарету. Поправив свой костюмчик, я отправилась на сцену. Там меня ждал уже полюбившийся мне шест. Заиграла страстная, но немного спокойная музыка, а я начала двигать своим телом в такт мелодии. Кончиками пальцев я дотронулась до шеста, а левой рукой я провела по своему телу. Каблучки громко постукивали по сцене. В один момент я скинула с себя кожаную куртку, а в следующий миг начала вытворять самые страстные штуки со своим «любимым» шестом. В зале слышались громкие аплодисменты и свисты. Лишь главный человек этого праздника тупо сидел и был шокирован. «Я что его шокировала? Ну, сказали бы, что он стеснительный. Я бы польку станцевала». - Подумала я про себя. Но мне надо было дотанцевать свой танец до конца. Оголенной спиной я прижалась к жесту, и мои выкрутасы начались снова. Я эротично взлохматила свои волосы и, откинув их на спину, я покружилась вокруг шеста, когда же музыка стала более быстрой и динамичной, я проделывала все свои движения с двойной скоростью, но со страстью и любовью. Во время танца я мысленно желала им счастья. Последние нотки песни закончились, и я провела рукой по своему животу, откинула волосы снова за спину, увидела того, кого не ожидала увидеть больше в своей жизни. Так как я стояла посреди сцены я видела отчетливей всего средний стол, за которым сидел ОН!
- Алекс, - с моих губ сорвалось лишь его имя. Имя того, кого я так долго любила, кого я так ждала, кого я не смогла, мать вашу, забыть, которого я до сих пор люблю. Я НЕ СМОГЛА его разлюбить. Как можно забыть человека, который подарил так много счастья? Правильно, таких не забывают. Он – особенный. Значит: его вообще нереально забыть. Я снова чувствовала, как бешено бьется моё сердце, в животе какая-то хрень. Счастливая дура, блин. Он снова ворвался в мою жизнь и сносит всё на своём пути, а остальное я снесу сама…


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » It's My World=] It's MY liFE! Samata's world.^^ [<3] (Yeee.^^ Hello EveryBOdy)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz