~♥~ Kaila's creations ~♥~ - Страница 66 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 20.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » ~♥~ Kaila's creations ~♥~ (We must always try to perfect ourselves)
~♥~ Kaila's creations ~♥~
MelissaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:15 | Сообщение # 1301
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, здравствуй, дорогая! У меня все отлично. На права пошла учиться.

А ты как? Работки отличные, авторские. biggrin


{Kailina}Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:39 | Сообщение # 1302
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Melissa, приветик! Спасибо, приятно слышать! happy
Я вот в первый раз домой вырвалась. От книг оторваться нельзя. Хожу все учу и учу. Еще на английские книги подсела. Сейчас Дэна Брауна читаю "The da Vinci code", закончила "Deception point", "angels and demons". Кстати, и Гостью Стефани Майер прочитала - "The host". Короче, вся в биологии и английском. Кстати, Дэн Браун - невероятный писатель! Советую! Сейчас пытаюсь кнопки сделать.
Ты чем занята в данный момент?


MelissaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:22 | Сообщение # 1303
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, английские книги читаешь? Здорово! Я вообще к языкам не способна.
Надо будет этого Брауна прочесть, только в переводе. Говоришь невероятный? Ну проверим. biggrin

Сейчас закончила просмотр двух фильма. Один очень понравился, а второй так себе. Хотя голос Агилеры, во втором фильме, скрашивает кинокартину. Ыыы...
А кстати, первый - "Лабиринт Фавна". Советую, но на любителя. Жестока реальность однако. Да и вообще кинокартина реально шикарная, не смотря на очень жестокие моменты. Игра актеров, сюжет, и в конце (и не только) - мораль. Проще говоря, для меня это точно - шедевр!!! И вообще, Гильмеро Дель Торо - клевый чувачек! Такие картины выпускать. Надо еще посмотреть "Приют" и "Хребет дьявола". Он же был режиссером "Блейд 2".
Второй - "Бурлеск". Чем-то напоминает "Чикаго" или даже "Мулен Руж". Хотя с последним эта картина не сравниться. ))))
Кристинка, со своим голосом, очень понравилась. И играла она не плохо. А кстати, "любовь" главной героини ( а это Агилера), играл актер, который в Сумерках был Джеймсом. Охх... честно признаться он горяь!!! ыыы... ))))


{Kailina}Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1304
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Melissa, про Лабиринт Фавна я слышала, и даже случайно на него однажды наткнулась. Но я ужасы вообще не смотрю, поэтому быстро переключила! biggrin А Бурлеск... я его с лета жду. В кино идти нет времени, как появится, скачаю. Очень хочу посмотреть. Я видела трейлеры, Кэм действительно горяч! А еще там играет актер из Анатомии страсти. Мне самой очень нравится творчество Кристины, но в последнее время она себя запустила. Развод, новый бойфренд и т.п. Я разочарована.
А мы с классом посмотрели Турист с Анжделиной Джоли и Джонни Деппом. Отличный фильм, очень красивый. Но меня особо не впечатлил. Я просто накануне как раз закончила Точку обмана Дэна Брауна читать. Там приключения и интриги похлеще, чем в Туристе. Еще смотрели Писатели свободы. Классный фильм, очень помогает поверить в себя и стремиться достигать вершин.


MelissaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1305
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Туриста, я не видела. Но хочу. И, честно говоря, только из-за Джоли. Мне она вообще, как актриса нравиться, и фильмы, в которых она снимается стоящие. Например Джиа, Соблазн, Хакеры ( что ли). Может смотрела?
Писатели свободы? Название интригует, даже вызывает интерес. Надо обязательно посмотреть, как-нибудь. Оценить. smile

А ты чем время убиваешь? =*




Сообщение отредактировал Melissa - Суббота, 05.02.2011, 17:31
{Kailina}Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:37 | Сообщение # 1306
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Melissa, хмм... ничего из тобой перечисленного не смотрела. biggrin Мне больше Депп нравится. Но в фильме они оба блистают. Посмотри, очень красивый фильм. happy
А в писателях играет Хилари Суонк (Малышка на миллион).
Пока дома, не отрываюсь от компьютера. biggrin В фотошопе сижу, фильмы, клипы, музыку скачиваю. А ты каких исполнителей предпочитаешь? Я сейчас на Hurts подсела. Очень нравятся их песни.


MelissaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:31 | Сообщение # 1307
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотри "Соблазн" - фильм классный, Джоли - нет слов, как она играла. smile
Я тебя даже в чем-то понимаю. Я в обще выросла на всякой "игровой" техники. Может помнишь была такая игрушка, к телику присоединяющаяся, Сега (помоему) ??? Вот обожала я такие штуки, и комп. Вот бывало уеду к бабушки на все лето, а там компа, да сеги нет. Так когда приезжаешь домой, сразу за все одновременно садишься. biggrin
Так и ты, наверно. happy

Эмм... я последнее время стала слушать
Anberlin,
Metallica ,
Nirvana.
Последние два особенно часто. А так и попсу могу послушать, и новинки. Все зависит, конечно, от настроения. Но так я предрасположена к Рок музыке.
Месяц назад посмотрела фильм "Сделка с Дьяволом". Очень фильм понравился, и саундтреки. Ты его видела?


MelissaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:52 | Сообщение # 1308
Группа: Creative Group
Сообщений: 460
Награды: 27 +
Репутация: 3300 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, может подскажешь, как с рамками работать? Там переход сделать, или еще что-нибудь... smile

{Kailina}Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:54 | Сообщение # 1309
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Melissa, посмотреть надо будет. Помню, помню. Еще помню, как мы тут в танчики на выживание играли, а с братом в Соника. biggrin
Пару песен Anberlin и Nirvana слушала. Сейчас слушаю Linkin Park, 30 STM, Within temptation, Rasmus, The pretty reckless. Еще Кристины альбом слушаю.
О, этот фильм я года три назад еще видела, с тех пор он у меня в любимых. Классный, и музыка там отличная, и сюжет интересный, а актерский состав на ура. Одни красавчики! happy biggrin
Quote (Melissa)
может подскажешь, как с рамками работать? Там переход сделать, или еще что-нибудь...

Обычно я просто применяю градиент или стиль сверху границы. Ты просто рамку отдельным слоем создавай.


LiLiTДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1310
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, спасибо! У вас замечательные работы, было очень интересно посмотреть!

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
{Kailina}Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1311
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LiLiT, вам спасибо за приятные слова! wink

{Kailina}Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:26 | Сообщение # 1312
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Комплектик с Эшли happy



{Kailina}Дата: Понедельник, 07.02.2011, 07:51 | Сообщение # 1313
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Для тех, кому интересно, добро пожаловать в мою галерею! Буду рада вашим комментариям. Там я появляюсь чаще, чем на сайте. smile


{Kailina}Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:41 | Сообщение # 1314
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем приветики! Если вы зашли ко мне на страничку, то спасибо! wink
А это мои последние работки! Жду ваших комментариев! tongue
Обои:



{Kailina}Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:43 | Сообщение # 1315
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А это аватарки с последней фотосессии)


LiLiTДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:57 | Сообщение # 1316
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Награды: 91 +
Репутация: 2083 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, очень здорово! Спасибо за красоту!

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе. (Ю. Левитанский)
{Kailina}Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:52 | Сообщение # 1317
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LiLiT, не за что! Рада, что тебе понравилось! wink happy

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » ~♥~ Kaila's creations ~♥~ (We must always try to perfect ourselves)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz