by Mirabell - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » by Mirabell (Не судите строго))))
by Mirabell
MirabellДата: Четверг, 15.10.2009, 15:25 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


MirabellДата: Четверг, 15.10.2009, 15:27 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


MirabellДата: Четверг, 15.10.2009, 15:28 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline


MirabellДата: Четверг, 15.10.2009, 15:29 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
это я )))

PloyДата: Четверг, 15.10.2009, 15:32 | Сообщение # 105
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мирааааа surprised я тож туду хочууууу surprised туда...где я буду выше облаков happy
Красота...



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
MirabellДата: Четверг, 15.10.2009, 15:33 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да на вершине Мира мы сюда в троем ездили я Мир ииии....ты знаешь кто))) мы отмечали...сама знаешь что)))

PloyДата: Четверг, 15.10.2009, 15:35 | Сообщение # 107
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mirabell, happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
MirabellДата: Пятница, 16.10.2009, 15:13 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я решила переписать рассказ с элизарами я долго думала, поверте у меня было много времени чтоб все обдумать и вот оцените...
Элизар " Небо".
Глава 1: Незнакомец.

Тихий танец осени спускаеться на Вольтеру...А на моем сердце как обычно зима, но эту зиму когда- нибудь прогонит теплый ветер..прогонит тогда, когда я встречу его....
Мои утренние мысли перебивались, аромматом крепкого кофе и пироженным с карицей. Я смотрела в окно и тихо наблюдала, как туман тихой фатой, то ложился на травенистый, зеленый ковер, то взмываясь вверх пропадая испарялся ввоздухе. Решив выйти на болкон я смотрела на утреннию суматоху прохожих, все торопились на работу, но одни очень прекрасные глаза притягивали моё внимание. Они были прекрасного небесного цвета которые пробивались сквозь пелену платины, его волосы цвета солнца, нет цвета облаков он был почти седой, но седина была благородна.
Он взглянул на меня и улыбнулся, я чувствовала смущение и легкий жар на щеках, я улыбнулась в ответ... Он отталкнулся от стены и прошел через дорогу. Я испугалась.
- Pourquoi une telle belle femme ne dort pas?- спросил он своим прекрасным голосом на французком, словно мне пропели песню
- Извините я не понимаю на французком?- ответила я вопросом.
- Почему такая красавица не спит?- прворкавал он.
Мое покрылось легким румянцем и я чуть отошла к дверям.
- Простите, но с незнакомцами я не разговариваю...- немного смушщая проговорила я прекрасному незнакомцу.
- Меня зовут Кай.- ответил гордо парень и от него подуло легким и в то же время теплым ветерком.
От такого ветра я отшатнулась назад.
- А как зовут тебя? Можно перейти на ты?- Спросил Кай.
- Я Карин...Можно- робко ответила я.
Но вдруг из дома возле которого он стоял десять минут назад вышла шикарная девушка и молодой человек у всех троих были прекрасные небесные глаза. Девушка взгляну на меня и уголок ее пузлых губ приподнялся, а я скрылась из вида за дверь своего дома пока меня не увидел Кай.
Весь день у меня с головы не выходили его прекрасные небесные глаза, но на его руке я видела перстень с удивительным камнем буд- то в нем гулял ветер.
Вечером я сходила к своей подруге и немного прогулялись по улицам Вольтерры. Сумерки стекали с небес окутывая улицами нежными ночными красками и первые звезды появились на небе.
Я проводила Луизу домой, и сама пошла по темным улицам домой.
Почти дойдя до дому я почувствовала легкий, но до боли знакомый ветерок. Обернувшись я никого не увидела. Повернувшись вперед я увидела его, он был такой высокий, а с балкончика он казался не таким, его широкие плечи казались скроют меня от любых невзгод. От удивления я вскрикнула, а он тихонько прыкрыл своей теплой и твердой как сталб рукой рот.
- Ты будешь моей...- сладко прошептал мне на ухо Кай.
От чего я вскочила с постели. Это оказался сон всеголишь глупый сон, но мне было жаль, что это был лишь глупый и простой сон. Выйдя в ночь, тоесть на балкон я посмотрела вниз и увидела эти глаза, в ночи он казался тенью и только его глаза горели небесным светом.
- Pourquoi une telle belle femme ne dort pas?- повторил он утреннию вразу.
-La belle femme aime observer l'Italie avec au dessus de...-Без колебаний ответила я, ведь день я провела не даром, а спрашивала у Луизы перевод предложения и перевод моего ответа.
- О..а ты знаешь французки!- изумленно воскликнул Кай.
- Нет но для тебя я постаралась выучить хотя бы одну фразу- смущаясь ответила я.
Парень улыбнулся и посмотрел на меня из под своих прекрасных белоснежных волос. Он долго всматривался в меня буд-то что- то читал или пытался читать во мне.
- Карин...Карин, а что если ты украла мое сердце?! Красавица с длинными и темными волосами которые так и напоминают теплую и мягкую землю, а зеленые глаза с золотой ленточкой сводят меня с ума, ты так которая растопила мое сердце.- с быстрой. но теплой интонацией проговорил мне Кай.
Я отшатнулась и упала, но вдруг меня подхватили сильные руки....


PloyДата: Пятница, 16.10.2009, 15:38 | Сообщение # 109
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм, класс happy Завораживающе))


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
MirabellДата: Пятница, 16.10.2009, 17:19 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 2: Я неверю!!!

Меня схватили теплые и в то же время твердые руки Кая. На яву, как и во сне он был невероятно высоким, а плечи как горы закрыли мне вид прекрасного месяца. \
- Как ты сдезь оказался?!- кричала я.
Он приложил мне к губам палец и я замолчала, он посмтрел мне в глубину моего сердца через глаза.
- Я то существо, которое не должно было появиться на белом свете! Я тот котрый несет крах всему к чему я прикосаюсь! Я Элизар!- Прошептал он мне вглядываясь в глаза.
Все в моей голове смешалось и ловно цунами снесло все мои чувства, оставляя только удевление.
- Кто...ты? А я зная ты сощел с ума! Так Ведь это так, а ты забрался по лестнице и я просто не заметила и..и...или ты вампир, ведь сейчас все помешаны на них после последней экронизации "Рассвета", или ты обратень!- выпалила я ответ, от чего слезы лелись ручьем.
- Шшш...успокойся выслушай....Я Кай Алекадр, я из старого рода Элизаров! В мире не существует вампиров, обратней, призраков и всякой нечести есть только люди и мы...мы самые ужасные существа, хоть мы и не похожи на книжных героев, хотя мы чертовски красивы, но расплачиваемся за свои способности...бессмертием, нас нельзя просто так убить или покончить жизнь самоубийством...нас слишком сложно убить...Мы тяжело находим свою любовь в мире людей, а в нашем мире кровопролитные войны между кланами.- Кай тихо и медленно все проговорил, не сводя с меня глаз и тихонько отпустил руку с моего лица.
- Я сплю! Я сплю...- Проговорила, а точнее заговаривалась я.
Он схватил меня на руки и понел в спальню, я ничего на понимала. Кай медленно и аккуратно положил меня в постель, и вдруг.... Он исчез! Я видела перед собой мягкий клок тумана!
На следующее утро я встала и невольно вспомнила вчерашний разговор с... Помотала головой и пошла. Холодная вода окатила меня, давая энергии. Выйдя с ванны я посмотрела на часы на них было 10:26. "О! боже я опаздываю на работу!"- подумала я и в торопях начала одеваться. Закрыв дверь машины я направилась к своему серебряному форду. Спокойно сев в машину и заведя мотор, я посмо в заднее зерколо.
- ААА! О! боже, что ты здесь делаешь, нет! Как ты здесь оказался!- нервно и с удивление в голосе броборматала я.
- Извини. Я забыл, что ты еще не привыкла...- Проговорил Кай спокойным и непринужденным голосом.
- Я не соьираюсь привыкать кто ты такой...мммм....
В этот монемнт он буд- то выполнил мое желание, я думала, что за чепуху я несу пусть меня, что- то отвлечет, а он заткнул меня препким и нежным поцедуем. Он отстранился и хотела ударить его пощеке, но я передумала и поцеловала его в ответ с еще большей страстью пребираясь на заднее сиденье к нему.
-Мммм..- застонал он и отстранил меня.
- Что ты делаешь я не успеваю за ходом твоих действий! Мне нельзя к тебе приближаться, ты же не моя...не моя девушка! Тебе нужно на работу!- опешив протораторил Кай.
- В смысле девушка....работа!- вскрикнула я, но я упала на заднее седенье, а за рулем оказался кай.
- Я отвезу тебя на работу! Поседи обдумай над моим предложением...Ты будешь моей девушкой, потомучто я сильно многое тебе вчера рассказал?- он так робко все это проговорил, но в его голосе были слышны нотки стали и ветра.
- Я согласна..- прошептала я.
Вдруг моя машина резко затормазила.
- Ты серьездно?!- спросил меня Кай.
- Да...- тихонько ответила я и увидела перед собой невесные глаза.
- Ты тот кто растопил и моё сердце, ты растопил его когда улыбнулся мне..- я заливалась румянцем года говорила...
Он пылко и страсно впился поцелуем и с этим поцелуем мы словно обменялись сердцами и в душе наступила весна...Весна которую мы ждали в двоем столько лет..Мне пришлось ждать его 20 лет, а ему....
- Сколько тебе лет?-трываясь проборматала я.
- 68 лет!- спокойно, но запыхавщись проборматал он.
Я ничуть не удивилась и продолжила поцелуй, все равно я уже опоздала на свою любимую работу художника -оформителя. Вечером он привез меня домой, после наших долгих поцелуев и безмолвных диалогов, которые сопроваждались взлядами. Мы прогулялись с ним по мостовой и улицам. Солнце дарило нам свои лучи...




Сообщение отредактировал Mirabell - Суббота, 17.10.2009, 11:30
MirabellДата: Пятница, 16.10.2009, 19:57 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот вам мое небольшое представления Кая и его семьи)))


PloyДата: Пятница, 16.10.2009, 20:05 | Сообщение # 112
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хм...красяво happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
MirabellДата: Пятница, 16.10.2009, 20:09 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ну не совсем но для начало пойдет)

volturi_janeДата: Среда, 21.10.2009, 13:58 | Сообщение # 114
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 246
Награды: 15 +
Репутация: 55 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ya ne znala chto thomas antiques est' v italii=))ya dumala tol'ko v oklende....kupila hego antikvarnogo?

Добавлено (21.10.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Mirabell, sil'no izvinyaus' chto ne v temu...

MirabellДата: Четверг, 22.10.2009, 16:18 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Джени я не поняла название повтори или напиши на англиско?)))) happy

volturi_janeДата: Пятница, 23.10.2009, 13:29 | Сообщение # 116
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 246
Награды: 15 +
Репутация: 55 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Mirabell, THOMAS ANTIQUES!!!ne znala chto v italii est'=)))ya dumala v OKLANDE TOL'KO=)
MirabellДата: Суббота, 24.10.2009, 13:11 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 17 +
Репутация: 71 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ААА ну небольшой такой есть) и то в Риме

AlOnE^WoLfДата: Четверг, 22.07.2010, 22:07 | Сообщение # 118
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
пикольно happy happy happy




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Персональные страницы пользователей » by Mirabell (Не судите строго))))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz