Образ Души, голос Ангела, крик Демон (классный тест!!)... - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Образ Души, голос Ангела, крик Демон (классный тест!!)...
Образ Души, голос Ангела, крик Демон (классный тест!!)...
Natafka23Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Радостная радниковая вода, искристая и пьянящая

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Зеленоглазый статный юноша чуть больше двадцати лет, белые волосы которого убраны в хвост

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Молодой красивый парень со злыми изумрудными глазами, прямые волосы которого падают ему на плечи темно-рыжей волной

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Люби и веруй, дитя мое. Лишь это спасет тебя.

justmeДата: Пятница, 10.07.2009, 15:35 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 150
Награды: 18 +
Репутация: 54 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Абстрактный узор из миллиона ярких цветов и резких линий, разящий время и пространство
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Невысокий парень с фигурою античного бога, с любовью смотрящий на свет лучистыми светло-серыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девочка лет двенадцати, черноволосая и с прищуренными темно-красными глазами, в которых кипит адское варево
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Забудь обо всем...следуй за тьмой...иди за мной след в след.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Долой ненависть из сердца!Иначе ты пропадешь!
{Kailina}Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:56 | Сообщение # 23
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Мелодичная струна самой прекрасной гитары, звучание которой подобно идеальной мелодии
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Мужчина-воин, суровый, но добрый и морально сильный, с короткими соломенными волосами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Нееет! Не изгоняй меня из себя! Я вернусь!!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Долой ненависть из сердца!Иначе ты пропадешь!


AmilySwanДата: Вторник, 04.08.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Ослепительный белый снег на горных вершинах Эльбруса, безмятежный и умтротворяющий
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девушка с печальными серыми глазами и волной каштановых волос
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Мальчик лет семи, с золотистыми кудряшками, синенькими глазками и злой улыбкой, сквозь которую видно острые зубки
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Твоя душа в моей власти!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Мы появились на свет в один день, и я буду с тобой до конца. Ведь ты - это я!
Супер happy


Любовь-как день. С рассветом воспламеняется и с сумерками угасает...
moreDREAMSДата: Среда, 05.08.2009, 15:52 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Пламя яркого рубинового огня, который обогревает всех теплой ободряющей волной

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Синеглазый высокий юноша, коротко остриженный и улыбчивый

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Красивая девушка ваших лет,жестокая длинноволосая блондинка с фиолетово-желтыми глазами

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Возгордись! Ибо ты истиное дитя тьмы!

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.


The most important thing is your dreams.
Businka_IrenДата: Пятница, 07.08.2009, 15:22 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девушка с глазами цвета яркой летней зелени, красивая и медноволосая
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Янтарноглазый, истончяющий зло юноша чуть больше двадцати двух лет, иссиня черные волосы которого убраны в высокий хвост
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Тьма...тьма...в твоей душе тьма...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Мы появились на свет в один день, и я буду с тобой до конца. Ведь ты - это я!


PloyДата: Суббота, 15.08.2009, 15:39 | Сообщение # 27
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Зеркало, отражающее боль и страх, но поглощающее любовь и силу
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Молодой смеющийся зеленоглазый парень со светлыми волосами до плеч
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Привлекательный, но суровый мужчина с оранжево-серыми глазами, презрительно смотрящий вокруг, и без волос
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Ты - лучше этих ничтожеств. Ты совершенство, возгордись.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
MashoulikДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:05 | Сообщение # 28
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Мальчик лет восьми, с золотичтыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка лет двадцати семи, ослепительная красавица с желтыми глазами без зрачков, с россыпью пепельных кудрей до плеч
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я всегда с тобой, что бы не случилось!


Смерть-это покой...жизнь труднее...
SweetДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:33 | Сообщение # 29
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Мелодичная струна самой прекрасной гитары, звучание которой подобно идеальной мелодии
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Скромный молодой человек лет семнадцати, с пепельными волосами и стальными глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Привлекательный, но суровый мужчина с оранжево-серыми глазами, презрительно смотрящий вокруг, и без волос
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Если сможешь - убей! Убей!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Ну вот, я могу тебе кое-что сказать... Знаешь, я так переживаю за тебя, когда с тобой что-то случается..Не унывай никогда. Моя любовь всегда в твоем сердце.


DrakoshaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:49 | Сообщение # 30
Альфа оборотней
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 4585
Награды: 242 +
Репутация: 4271 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Молодой смеющийся зеленоглазый парень со светлыми волосами до плеч
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Мужчина, с маленькими живыми глазками цвета янтаря, черной бородкой и черными волосами до шеи
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.


Страсть и разврат??????????? surprised Ого!!!!!!!!!!!!!! Не я не такая biggrin




ShalimorДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:37 | Сообщение # 31
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...Бездна разнообразных ощущений и эмоций, которые с силой ослепляют мир
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...Мальчик лет восьми, с золотичтыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...Девушка лет двадцати семи, ослепительная красавица с желтыми глазами без зрачков, с россыпью пепельных кудрей до плеч
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...Я всегда с тобой, что бы не случилось!




AlOnE^WoLfДата: Четверг, 22.07.2010, 21:45 | Сообщение # 32
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Древний замок, башнями уходящий в черные небеса, окна и двери которого всегда закрыты для всех
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Невысокий парень с фигурою античного бога, с любовью смотрящий на свет лучистыми светло-серыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с горящими черными глазами и волной волос цвета воронова крыла
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Месть...какое сладкое слово...попробуем вместе отомстить...Они этого заслужили!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Ну вот, я могу тебе кое-что сказать... Знаешь, я так переживаю за тебя, когда с тобой что-то случается..Не унывай никогда. Моя любовь всегда в твоем сердце.





КрикДушиДата: Вторник, 28.12.2010, 21:01 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Древний замок, башнями уходящий в черные небеса, окна и двери которого всегда закрыты для всех
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Невысокий парень с фигурою античного бога, с любовью смотрящий на свет лучистыми светло-серыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с горящими черными глазами и волной волос цвета воронова крыла
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Месть...какое сладкое слово...попробуем вместе отомстить...Они этого заслужили!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Ну вот, я могу тебе кое-что сказать... Знаешь, я так переживаю за тебя, когда с тобой что-то случается..Не унывай никогда. Моя любовь всегда в твоем сердце.
КсюшаДата: Четверг, 13.01.2011, 13:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 2 +
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Ветер, холодом пронзающий до костей, режущий кожу до крови
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Синеглазый высокий юноша, коротко остриженный и улыбчивый
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Привлекательный, но суровый мужчина с оранжево-серыми глазами, презрительно смотрящий вокруг, и без волос
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Забудь обо всем...следуй за тьмой...иди за мной след в след.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.


Если женщина захочет то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!!!
ЭлинкаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:48 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 20 +
Репутация: 247 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Радостная радниковая вода, искристая и пьянящая
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Привлекательный мужчина с кротким взором темно-голубых глаз, на которых падают пряди непослушныз темно-русых волос
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с горящими черными глазами и волной волос цвета воронова крыла
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Нееет! Не изгоняй меня из себя! Я вернусь!!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, я всегда с тобой. Помни об этом.
LuckyДата: Среда, 02.03.2011, 19:51 | Сообщение # 36
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Яростный бег в бесконечность в погоне за ускользающей мечтой
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Синеглазый высокий юноша, коротко остриженный и улыбчивый
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Невысокий парень с фигурою атлета, с ненавистью смотрящий на свет тусклыми светло-красными глазами
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Я повсюду иду за тобой..Я и в листве деревьев, и в твоей тени, и в ярком солнце, и в твоих слезах.

Делаем вывод - иду искать синеглазого юношу, а за личным Демоном с фигурой атлета была замужем biggrin


vrachДата: Четверг, 03.03.2011, 01:33 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 8 +
Репутация: 123 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Незабываемый фейерверк эмоций, который делает мир лучше, чище и разноцветнее

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Привлекательный мужчина с кротким взором темно-голубых глаз, на которых падают пряди непослушныз темно-русых волос

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой зеленоглазый парень, красноволосый, агрессивный и с жесткими чертами лица

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Предай, предай, предай...

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я повсюду иду за тобой..Я и в листве деревьев, и в твоей тени, и в ярком солнце, и в твоих слезах.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » Образ Души, голос Ангела, крик Демон (классный тест!!)...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz