ДУША МУЗЫКИ - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » ДУША МУЗЫКИ
ДУША МУЗЫКИ
SweetДата: Суббота, 05.09.2009, 15:36 | Сообщение # 21
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 324
Награды: 18 +
Репутация: 62 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа контрабаса!О, вот она – королевская скрипка! Огромный, мощный инструмент с голосом титулованного господина из Палаты Лордов. Контрабас во все времена считался именно мужским инструментом (хотя, не буду врать, я знакома с одной девушкой-контрабасисткой), со всеми вытекающими следствиями. Спокойствие, невозмутимость, надежность – вот качества, связывающие вас с этим инструментом

ShalimorДата: Среда, 30.09.2009, 19:58 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 1531
Награды: 260 +
Репутация: 2963 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников.




AlOnE^WoLfДата: Пятница, 23.07.2010, 13:33 | Сообщение # 23
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами. happy




Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » ДУША МУЗЫКИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz