ЖАНР ТВОЕЙ ЖИЗНИ - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mandarinka, Лапочка16  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » ЖАНР ТВОЕЙ ЖИЗНИ
ЖАНР ТВОЕЙ ЖИЗНИ
{Kailina}Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:22 | Сообщение # 21
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Интеллектуального кино
Жизнь как творческое осмысление себя и происходящего. Победа рефлексии и интеллекта над спецэффектами. Такое кино всегда несет в себе зерно истины, а сценарий его подобен карте с множеством путей и перекрестков. Твой фильм отличается большой глубиной и является непрерывным источником для размышлений и открытий нового в жизни и в себе. Строго говоря, здесь уже кончается кино и начинается философская притча, и ценность его не столько во внешних формах выражения, сколько в глубине его смысла. Но имей ввиду: одними размышлениями мудрости не достичь. Смейся, плачь, побеждай, рискуй - попробуй как можно больше красок в палитре этой жизни. Именно это придаст твоему фильму подлинную мудрость.


kate-klimovaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:54 | Сообщение # 22
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 210
Награды: 7 +
Репутация: 96 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Триллера
Жутковатое кино в стиле психологического ужастика. Может, пора порвать контракт и послать того режиссера, который превращает твою жизнь в такое «очень страшное кино»?! А то ведь так и заиграться недолго. Заиграться – и поверить, буто всё ЭТО происходит с тобой на самом деле, и по сценарию тебе осталось еще ровно полтора часа леденящих душу воплей и беготни от монстров, после чего… Нет, не будем доверять столь важное дело таким маниакам, как твои «аффторы». Пошли их на вечный просмотр их же собственной хренотени, а сам(а) выбирай жанр по вкусу: вся романтика, юмор, детективы и фантастика этого мира – в твоем распоряжении.:)


..Во-первых, ты меня не знаешь. Во-вторых, тем более не знаешь..
ЭДВАРД КАЛЛЕН НАШ КУМИР, ПОТОМУ ЧТО ОН - ВАМПИР!
OlyAAchkaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:30 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Драмы. Твоя жизнь, действительно, произведение искусства – что бы в ней ни происходило по факту, ты всегда умудряешься превратить её в захватывающее действие, которое производит неизгладимое впечатление даже в пересказе. Вот именно таким образом лучшие писатели, поэты и режиссеры создают свои творения, видя в повседневности вспышки и переливы человеческих эмоций, усиливая их, показывая нюансы, сталкивая одно чувство с другим… Вобщем, делают так, что всем становится интересно. Собственно, ты занимаешься тем же и добиваешься в этом успеха. Но если эмоции внезапно выходят из-под контроля, и азарт переходит в панику, имеет смысл поменять жанр – например, на фэнтэзи или комедию И это будет сильный сюжетный ход.;)
AlOnE^WoLfДата: Пятница, 23.07.2010, 13:58 | Сообщение # 24
Испытательный срок: Критик
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1191
Награды: 92 +
Репутация: 9001 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… ФэнтэзиВот уж кому жить не скучно… Ты, прям, как маг Антон Городецкий – живешь, вроде, в обычном городе, но необычной жизнью, о которой большинство и близко не подозревает. Иной, одним словом. Собственно, этот жанр тебя тем и привлекает: пока большинство твердит о том, что мир познаваем и почти полностью изучен, ты-то точно знаешь, что всё не так, что есть у этого мира такие загадки и такие законы, о которых зануды-реалисты понятия не имеют. Тебе должен быть также близок жанр «арт-хауз» - лучше быть экстравагантным собой, чем слиться с толпой, от себя отказавшись. А вот «экшн» тебе вряд ли близок, но иногда может быть очень полезен: в отличие от «фэнтэзи» он заставляет пребывать в суровой реальности, не уплывая в мечты, и это иногда очень кстати.

cool





AlicеДата: Суббота, 24.07.2010, 01:39 | Сообщение # 25
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 84
Награды: 3 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Фэнтэзи

Вот уж кому жить не скучно… Ты, прям, как маг Антон Городецкий – живешь, вроде, в обычном городе, но необычной жизнью, о которой большинство и близко не подозревает. Иной, одним словом. Собственно, этот жанр тебя тем и привлекает: пока большинство твердит о том, что мир познаваем и почти полностью изучен, ты-то точно знаешь, что всё не так, что есть у этого мира такие загадки и такие законы, о которых зануды-реалисты понятия не имеют. Тебе должен быть также близок жанр «арт-хауз» - лучше быть экстравагантным собой, чем слиться с толпой, от себя отказавшись. А вот «экшн» тебе вряд ли близок, но иногда может быть очень полезен: в отличие от «фэнтэзи» он заставляет пребывать в суровой реальности, не уплывая в мечты, и это иногда очень кстати.


RenesmeeBlackДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:52 | Сообщение # 26
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Комедии
Редкое искусство – видеть в жизненных неурядицах забавное, рассказывать о казусах из собственной жизни, как анекдоты, откровенно ржать над «законом подлости». Вот то, что ты умеешь – не драматизировать ситуацию, а превращать ее в комедию положений, и в этом твоя сила. Даже из самого паршивого дня ты можешь сделать забойную серию комедийного сериала «Снова в заднице» или номер для Камеди Клаб. Но помни: смех – прекрасный щит, но плохое оружие для серьезного сражения – тут стоит переключиться на «экшн». Также не рекомендую подменять комедией мелодраму и эротику - рискованно.;))


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Флуд » Тесты » ЖАНР ТВОЕЙ ЖИЗНИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz