Влюбиться в вампира... - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 03:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Влюбиться в вампира...
Влюбиться в вампира...
keysi_12Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:20 | Сообщение # 21
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 32
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Никого... Ты оглянулась по сторонам.
Никого не оказалось. Как вдруг ты увидела конверт с маленьким серебрянным колечком на нем. Ты подняла его с земли. В конверте была записка:"Прости, но я не смог с тобой поговорить. Сейчас это слишком опасно. Не высовывайся из дома. Завтра я поднесу к черному входу ещё немного пакетиков с кровью. Но я обещаю, что скоро приеду и все обьясню. Твой Мик."
ТемнотаДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 2 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Никого... Ты оглянулась по сторонам.
Никого не оказалось. Как вдруг ты увидела конверт с маленьким серебрянным колечком на нем. Ты подняла его с земли. В конверте была записка:"Прости, но я не смог с тобой поговорить. Сейчас это слишком опасно. Не высовывайся из дома. Завтра я поднесу к черному входу ещё немного пакетиков с кровью. Но я обещаю, что скоро приеду и все обьясню. Твой Мик."


Умей смеяться,
Когда грустно..
Умей грустить,
Когда смешно.
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем НЕ ТО.....
allnikitenkoДата: Пятница, 03.12.2010, 01:39 | Сообщение # 23
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Никого... Ты оглянулась по сторонам.
Никого не оказалось. Как вдруг ты увидела конверт с маленьким серебрянным колечком на нем. Ты подняла его с земли. В конверте была записка:"Прости, но я не смог с тобой поговорить. Сейчас это слишком опасно. Не высовывайся из дома. Завтра я поднесу к черному входу ещё немного пакетиков с кровью. Но я обещаю, что скоро приеду и все обьясню. Твой Мик."



vrachДата: Суббота, 12.03.2011, 17:42 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 8 +
Репутация: 123 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Никого... Ты оглянулась по сторонам. Никого не оказалось. Как вдруг ты увидела конверт с маленьким серебрянным колечком на нем. Ты подняла его с земли. В конверте была записка:"Прости, но я не смог с тобой поговорить. Сейчас это слишком опасно. Не высовывайся из дома. Завтра я поднесу к черному входу ещё немного пакетиков с кровью. Но я обещаю, что скоро приеду и все обьясню. Твой Мик."

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Влюбиться в вампира...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz