Какой из тебя вампир, а вампир ли? - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 28.03.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Какой из тебя вампир, а вампир ли?
Какой из тебя вампир, а вампир ли?
DomenikДата: Среда, 25.08.2010, 14:35 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Не чувак,тебе вообще не по этому адресу..натуральный ангел Ты добр всегда, ты согрваешь людей, которые находятся рядом с тобой...За твоей спиной огромные белоснежные крылья...


Было такое ощущение, словно меня разорвали на куски, а потом снова сшили, только не так, как нужно...
Anastasia15Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:10 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...
RenesmeeBlackДата: Среда, 27.10.2010, 07:44 | Сообщение # 23
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Анастасия
Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа...


allnikitenkoДата: Пятница, 03.12.2010, 02:26 | Сообщение # 24
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 179
Награды: 4 +
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ.... Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))


Т@нюшаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 8 +
Репутация: 59 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вампир...Но знаешь, ведь все вампиры сильные, они жестокие...Им не простительно сочувствовать, понимать и любить....Но видно ты и есть то самое исключение...В тебе есть и зло и добро, как они вместе уживаются?? И иногда, когда зло все-таки уступает добру за твоей спиной вырастают крылья...Белоснежные, красивые...Как и твоя душа... happy

Как мило! flirt


PlagiatNIK.ru - Ник Т@нюша защищен.
king-of-bloodДата: Вторник, 07.12.2010, 21:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ТЫ.... Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))

Добавлено (07.12.2010, 21:41)
---------------------------------------------
ТЫ.... Самый настоящий вампир! Любишь ночь, луну...Каждый день выходишь ночью на прогулку..Находишь веселую компанию, или одинокую девушку...И пьешь их кровь...И делаешь их вампирами, каждый день их становится все больше и больше))))


че не знаю че написать пишите в личку отвечю
LiudaFedorovskaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 07:41 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ваше имя:Людмила
ТЫ.... Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)
Ваше имя:Люда
ТЫ.... Не чувак,тебе вообще не по этому адресу..натуральный ангел Ты добр всегла, ты согрваешь людей, которые находятся рядом с тобой...За твоей спиной огромные белоснежные крылья...


Людмила Федоровська
LuckyДата: Среда, 09.03.2011, 10:03 | Сообщение # 28
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 326
Награды: 32 +
Репутация: 511 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)

vrachДата: Суббота, 12.03.2011, 16:57 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 8 +
Репутация: 123 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Гм...честно....не знаю как тебя назвать.....Днем ангел, ночью вампир....В тебе борятся добро и зло.....И кто возьмет верх решать только тебе...Хочешь ли ты белоснежные крылья или же чертовские рожки и клыки...Меня больше всего привлекает второе, а тебя?:)

и меня biggrin


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Тесты » Какой из тебя вампир, а вампир ли?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz