Роберт Паттинсон - Страница 15 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 27.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Роберт Паттинсон (as Edward Cullen)
Роберт Паттинсон
Kate96yesДата: Вторник, 03.08.2010, 00:44 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я полностью согласна с Маргаритой:-) Роб очень классный актер:-) в Сумерках он просто отпадно сыграл:-) а когда увидела его игру в фильме "Помни меня" то вообще с ума сошла от мысли КАКОЙ ОН КЛАССНЫЙ:-) И правда люди если не видите в нем ОСОБЕННЫЙ талант, то пожалуйста лучше промолчите, а то че то как то обидно такое читать...так че то я ушла от темы...в общем Роберт классный, красивый, сексуальный и вообще цаца!:-)
MissXДата: Четверг, 05.08.2010, 21:59 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Админы! нафига вы поставили фотошопную фотку? -эт я про ту,которая самая первая на этом форуме, перед биографией........давно уже известно что это не Роб,а фш...а кто не знает посмотрите на пальцы !!!!!!! - это не ОН !!!!!!!!!!!! Поставьте фотку Роберта !!!

Сообщение отредактировал MissX - Четверг, 05.08.2010, 22:01
СамантаДата: Суббота, 07.08.2010, 14:03 | Сообщение # 283
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 353
Награды: 24 +
Репутация: 93 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роб отличный актер. И играет он отлично. на все сто. Мне понравился образ Эдварда. А его улыбка это вообше.
И сама внешность Роба тоже очень даже: "вах"
smile


кристен_каллен-волтурДата: Четверг, 12.08.2010, 16:52 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
king king king king king king king king king king king king king king king

люблю сагу сумерки все части ненавижу джейкоба блэка но остальные оборотни более менее нравятся больше всех сэт он очень дружелюбный. Люблю ЭДВАРДА КАЛЛЕНА и всех остальных вампиров в том числе волтури может они и жестокие но уважают закон так что одно могу сказать сразу ВАМПЫ РУЛЯТ
bellaapleДата: Суббота, 28.08.2010, 23:02 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
эдвард-идеал. и все тут.а про мистера пАТТИНСОНА могу сказать "зачем ты в наш колхоз приехал...ну и дальше про покой

just bella
ОлЬка-лялькАДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:17 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
я впервые увидела Роба в Потере, он не вызывал ни какой симпатий. Мне понравился Эдвард после первого появления в столовой. Потом я увидела знакомое лицо и в субтитрах его имя.И после этого он стал лучшим актёром для меня. smile wink smile
TabuДата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 10 +
Репутация: 144 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Знаете, про великолепного и прекрасного Роберта, можно говорить вечно. Мы все знаем, что он:
Во-первых, талантливый актер. ( я думаю, для во-первых, одного талантливый актер, будет достаточно).
Во-вторых, невероятно замечательный, восхитительный, потрясающий, чертовски сексуальный ( для кого как, но для меня, однозначно, да!). smile
Elen@duskДата: Четверг, 07.10.2010, 23:18 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Роберта Паттинсона впервые увидела в фильме "Гарри Поттер". Тогда он мне очень понравился, но особого значения этому не предавала... Когда посмотрела "Сумерки", сразу его и не узнала... Все думала, лицо очень знакомое... Прошло некоторое время... Я как то убирала у себя в комнате и наткнулась на плакат с Гарри Поттером, который лежал у меня запыленый уже далеко на шкафу... И вот я наконец вспомнила его!... После просмотра "Сумерек" естественно увлеклась им и сагой вообще. wink Считаю, с ролью Эдварда Каллена лучше Роба никто бы не справился... Я почти в этом уверена... Отлично передал все переживания, чувства, эмоци... Особенно покорила меня сцена с поцелуем, таким чувственным, волнующим... Мурашки по коже...:)
Я восхищаюсь им как актером, человеком, парнем, и... Вампиром! wink

LizynkaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:44 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ооооооооо!!!!!!!! Это вообще больная тема для меня!!!! Я как вспоминаю о нем или когда начинаю его обсуждать с кем-то, то я потом рот не за тыкаю часа 2 biggrin biggrin biggrin
Он просто самый красивый, обаятельный молодой человек. Талантливый актёр и сердцеед))) ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy


Я закрыла дверь в свое сердце и написала – «входа нет», но пришла любовь и сказала просто – «я не умею читать»
Anastasia15Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:20 | Сообщение # 290
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1 +
Репутация: 30 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Наконец то добралась до темы моего любимого, любимого,любимого актера и челавека.
Как началась моя робомания biggrin
Впервые роба я увидела в Гарри Потере. Уже там он мне запомнился красивой и неординарной мордашкой. Но через некоторое время я уже забыла про него. Год назад я по знакомилась с одним парнем которого звали Павел, Он БЫЛ очень хорошим и интересным человеком и он мне посоветовал посмотреть Сумерки. Делать мне было нечего ну и я решила посмотреть их...пол фильма я сидела с открытым ртом так он мне понравился. На следующий день я решила узнать об актерах которые играли в фильме. Начела читать стати смотреть разные видео.И мне очень понравился Роб. ТО что ему на все на плювать , что он живет мигом, то что он пьет,курнет и ему все равно что про него скажут.
алёнка-беллочкаДата: Среда, 03.11.2010, 15:32 | Сообщение # 291
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
привет этот сайт просто класс и всё внём класно wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Save_meДата: Пятница, 05.11.2010, 17:27 | Сообщение # 292
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 1820
Награды: 203 +
Репутация: 11266 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Anastasia15)
Наконец то добралась до темы моего любимого, любимого,любимого актера и челавека.
Как началась моя робомания

biggrin biggrin



Мужчина - это жертва, возомнившая себя охотником...©
НиеллаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:12 | Сообщение # 293
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ Роберта

Я люблю Сумерки
SpeechlessДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:36 | Сообщение # 294
.this.is.war.
Группа: Creative Group
Сообщений: 60
Награды: 53 +
Репутация: 531 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
В Поттере он мне нравился, во времена первого фильма я ему симпатизировала, но потом - полный отврат.
Против него ничего не имею, но безумные фанатки.. wacko
dianochkaaaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:45 | Сообщение # 295
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Люблю Роберта безумно!))) biggrin
Узнала о нём после просмотра Сумерек))) Приглянулся сразу же, но обезумела я несколько позже))))
Сейчас это уже сумасшествие))) biggrin
Ну, он талантливый, красивый, сексуальный, умный, добрый, восхитительный, ослепляющий и много-много чего ещё)))
SpeechlessДата: Среда, 01.12.2010, 10:22 | Сообщение # 296
.this.is.war.
Группа: Creative Group
Сообщений: 60
Награды: 53 +
Репутация: 531 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Speechless)
но безумные фанатки..

Quote (dianochkaaa)
Люблю Роберта безумно!)))

biggrin
Белла_Свон_фанаткаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:25 | Сообщение # 297
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Думаю он идеально подходит на роль Эдварда. Когда я читала сагу я не представляла что есть такой актер как Роберт Паттинсон, но представляя в вооброжении Эдварда он был его точной копией .Особенно когда Белла его сравнивала с греческой статуей)
Ashley_CameronДата: Суббота, 29.01.2011, 23:08 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3 +
Репутация: 147 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ничего особо не имею против Паттинсона. Я не считаю его офигительно красивым и потрясающим - просто внешность у него действительно интересная, играет он тоже неплохо) Но я не схожу по нему с ума) Роль Эдварда Каллена в Сумеречной Саге он исполнил просто потрясающе))

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Роберт Паттинсон (as Edward Cullen)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz