Обсуждаем героев саги - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 06.05.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amberit, GoldFly  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Дом ночи & Богиня » Обсуждаем героев саги
Обсуждаем героев саги
{Kailina}Дата: Понедельник, 30.08.2010, 05:11 | Сообщение # 1
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Как вы относитесь к героям саги? Кто вам симпатизирует, а кто вас раздражает?
Обсуждаем поведение, поступки, характеры героев.


Vampire_BeLLaДата: Среда, 20.10.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 358
Награды: 28 +
Репутация: 862 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я симпатизирую Стиви Рей, со всеми ее тараканами и прочим smile Она очень милая и у нее чудесный характер happy




Сообщение отредактировал Vampire_BeLLa - Среда, 20.10.2010, 21:25
[BatmanКА]Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Vampire_BeLLa)
Я симпатизирую Стиви Рей, со всеми ее тараканами и прочим Она очень милая и у нее чудесный характер

мне тоже она нравится happy Ну и Дарий еще - его поступки...Прямо джентельмен настоящий))


Vampire_BeLLaДата: Четверг, 21.10.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 358
Награды: 28 +
Репутация: 862 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (ЯпростоЯ)
Прямо джентельмен настоящий))

Полностью согласна happy



{Kailina}Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:28 | Сообщение # 5
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне на данный момент Афродита нравится. Она прямая, все говорит как есть. При этом еще и умная.
Еще симпатизирую Ленобии. Спокойная, мудрая, рассудительная. А вот сама Зои мне не совсем нравится.


[BatmanКА]Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
{Kailina}, про Афродиту я с тобой согласна.
А Ленобия мне понравилась сразу.
Quote ({Kailina})
Спокойная, мудрая, рассудительная

yes


AnaxisДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:05 | Сообщение # 7
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне тоже Афродита нравится)) а ещё Стиви Рэй) с такими подругами точно не пропадёшь))) Они дополняют друг друга.....

Хит - отличный парень.... сначала, мне он показалался придурком))) пьющим biggrin но потом этого героя показывают с другой стороны и он меня покарил.... уверена, что каждая девушка хотела, чтобы её парень был таким, как Хит.... отзывчивым .... преданным..... сильным.... романтичным и в то же время мужественным.....))

Дарий - без комментариев.... - ПОТРЯСНЫЙ!!!!

Эрика жалко.....не такой он уж и засранец...... какой нормальный парень стал бы терпеть выходки Зои?))

Старк.... прикольный... прямой и откровенный.... знает чего хочет...эх.... люблю... парней с чертовщинкой.... biggrin


AnaxisДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне Зои тоже не очень нравится.... кидается на всех КРАСИВЫХ ребят.... что ж если там все такие замечательные.... во всех подряд влюбляться..... и на фига корчить было из себя недотрогу с Эриком.... это ужасно.... хотя я переживала, когда с ней так ужасно поступил этот вампир... блин.... как его.... ЛОРАН.... даже плакала..... но.....Эрика мне тоже было жалко в тот момент.... придти в спорт-зал и увидеть такое.....

И Хит погиб......((((((


[BatmanКА]Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:19 | Сообщение # 9
Группа: Creative Group
Сообщений: 1432
Награды: 211 +
Репутация: 18567 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (anettakiss)
Мне Зои тоже не очень нравится..

Просто ей надо было с самого начала определиться, с кем быть. Тогда не было бы такой каши.
Quote (anettakiss)
Хит - отличный парень..

Quote (anettakiss)
Дарий - без комментариев.... - ПОТРЯСНЫЙ!!!!

Quote (anettakiss)
Старк.... прикольный... прямой и откровенный

согласна с тобой во всем))
Quote (anettakiss)
Эрика жалко.....не такой он уж и засранец...... какой нормальный парень стал бы терпеть выходки Зои?))

ну....Эрик тоже строит из себя много. Как король))
Кстати, ты седьмую книгу прочитала?


AnaxisДата: Вторник, 26.10.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЯпростоЯ, нет ... ещё не прочитала)) может на этой неделе звкончу))) Просто фанфиками увлеклась biggrin biggrin

Конечно... Эрик не идеален.... но его тоже можно понять)))


DomenikДата: Четверг, 18.11.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (anettakiss)
И Хит погиб......((((((

surprised я ещё не дочитала, но точно плакать буду cry
а Зои и в правду иногда просто бесит, всем своим парням больно делает angry (ппц 3 парня!!!!)
я бы на месте Афродите, когда всё закончится или в женский монастырь (там она уж надеюсь не на кого вешаться не будет...хотя кто её знает happy ) или в психушку (она ведь реально двинутая!) сдала бы biggrin



Было такое ощущение, словно меня разорвали на куски, а потом снова сшили, только не так, как нужно...
GoldFlyДата: Четверг, 30.12.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 337
Награды: 26 +
Репутация: 1593 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Симпатизирую Афродите и Дарию. Вместе они - отличная пара... Каждый дополняет друг друга... что еще нужно? happy

Yulia_18Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 25 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне Афродита нравится . biggrin Ну конечно она стерва редкостная , но потом же она исправилась . В лучшую сторону .
А еще мне нравится Старк . Люблю его самоуверенность . wink


Facta sunt potentiora verbis - поступки сильнее слов
RenesmeeBlackДата: Вторник, 29.03.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне нравится Стиви Рей. Чистый и искренний человечек) Даже после того, что с ней случилось, она выбрала свет, а не тьму)
Рефаима обожаю. Особенно на обложке книги biggrin Самый любимый сын отказался от отца ради света и девушки.. Очень мужественно с его стороны. Ради Стиви Рей на все готов)
Старк... Ну тут даже плохого ничего не скажешь. Я его еще себе таким красавчиком представляла, когда читала... happy Самоуверенный, гордый, верный... Идеальный. Так ревела, когда он в Потустороннем мире умер)
Хит джентльмен такой)) Сначала бесит жутко, а потом когда начал к Зои приходить, я увидела его с другой стороны и стала симпатизировать. Но не очень расстроилась, когда он умер, если честно... Слова, что он вновь возродится и встретится с Зои меня успокоили)
Афродита и Дарий... Стерва и вежливый воин... Адская смесь. Они так хорошо дополняют друг друга. Да и Афродиту он терпит (не понимаю как biggrin Тут же нужно адское терпение). Сначала терпеть ее не могла, а потом вообще полюбила. Оказывается, стервы могут быть хорошими) А речь Дария меня иногда вообще убивает... Не понимаю ничего biggrin
Сначала считала Эрика идеальным парнем, прям боготворила его, а потом... Оболочка красоты, а внутри гниль... Редкостный ревнивец и трус. Жуткий собственник. Взбесил, когда сбежать собрался после смерти Джека.
Джек и Дэмьен клевые)) Я далеко не гомофобка, они отлично разбираются в моде и им можно что угодно рассказать. Хоть и "розовые сопли" иногда раздражают. biggrin Такие клевые были... Джека жалко( Но порадовало, что он даже не заплакал перед смертью. Песня хорошая попалась)
Шони и Эрин вообще крутые. Говорят так прикольно, постоянно договаривают друг за другом) Мода-больная тема... На носу опасности, а они о сапожках и распродажах думают. Оптимистки, что сказать))
Вообще обожаю друзей Зои, повезло ей с ними) Понимающие, никогда не бросят... Себе бы таких)
Калона и Неферет-это жесть. Ладно еще Калону понять можно, но эта тварь? Сначала сюси-пуси, а потом? Лично бы ее задушила. Власти захотела, поубивала всех к чертям... Калона тоже не нравится, но его "белые крылышки" в 8 книге порадовали)))
Ленобия понравилась) Остальные преподаватели не очень впечатлили. Ну, Дракон еще... Но так, как он поступил в 8 книге... Считай, тьму выбрал. Я расстроилась немного)
Про Зои даже говорить нечего. В каких-то ситуациях я бы ее поддержала, в каких-то осудила... Все мы не идеальны. Она еще не очень взрослая и многого не видела. Считай оба на и в один момент столько взвалилось... Еще хорошо, что она справилась)




Сообщение отредактировал RenesmeeBlack - Воскресенье, 03.04.2011, 14:50
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Мир фэнтези и фантастики » Дом ночи & Богиня » Обсуждаем героев саги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz