Роберт Паттинсон - Страница 14 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Четвёрочка  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Роберт Паттинсон (as Edward Cullen)
Роберт Паттинсон
AnaxisДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:56 | Сообщение # 261
Группа: Creative Group
Сообщений: 4112
Награды: 435 +
Репутация: 11121 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Граф, вынуждена не согласиться!!!!

Роберт замечательный актёр! Поддерживаю Маргариту в каждом, выше сказанном ею, слове...Лично меня он тоже привлекает тем, что он неординарен.... он искренний...
а в фильме "Помни меня".... как точно передал он характер героя с трагичной судьбой.... я ему верю... он живой.... как в жизни так и на экране....


kuretsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:38 | Сообщение # 262
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Граф)
Петтинсон как актёр не очень... глядя на его лицо во время фильма так и хотелось сказать "Вали оттуда, ведь тебе это надоело!!!" к тому же он какой-то странный. Вообщем мне он не нравиться...

Готова с вами поспорить по любому написанному слову! Тем более ваши притязания абсолютно не обоснованы.
Что значит не очень? И в чем собственно выражается его "не очень"? Я могу сказать, что из всего актерского состава Сумеречной Саги он во многом даже "очень". Не буду сейчас переходить на игру других актеров - это не та тема.
Роберт эмоционально и в полной мере передал все чувства Эдварда и теперь при перечитывании Саги, либо при прочитывании фф, не могу представить на его месте другого актера. Словно бы роль Эдварда писалась именно под него. Они буквально созданы друг для друга.

Следующий мой вопрос к вам: А что значит "странный"? Вы знакомы с ним лично, что так утверждаете? А может вам известно о его наклонностях в фетишизме или в других извращенных маниях? Совершенно не понимаю этого утверждения.
Ну, допустим в нем есть что-то такое необычное, но не к этому ли стремиться среднестатистический подросток, пытаясь выделиться из серой массы? Многие нацепляют на себя пирсинг, раскрашивают лицо в черный и т.д., а на естественно необыкновенный. Он индивидуум! И с этим не поспоришь.
А если желаете, то приводите факты, а не пустые слова!

{Kailina}Дата: Понедельник, 12.07.2010, 00:55 | Сообщение # 263
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я считаю его талантливым актером! В Затмении он для меня затмил добрую половину актерского состава! Какая у него мимика! Я просто была потрясена! Тэй - хороший актер, но свои лицом, как Роб, пока еще не владеет.
Почему его считают секс-символом?Почему многие женщины хотят видеть его рядом с собой? Потому что в нем есть харизма, и чоень сильная! И она проявляется, даже когда он одет не подабающе его звездному статусу. Этим он уникален! Он ни за что и никогда не изменит своим привычкам. Он все тот же приземленный парень с умопомрачительной улыбкой! happy


ГрафДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:26 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
он переигрывает... причём очень часто...

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
ГостьяДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:10 | Сообщение # 265
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Словно бы роль Эдварда писалась именно под него. Они буквально созданы друг для друга.

Приведу цитату самой Стефани:" В роли Эдварда, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа."
Поэтому в итоге появился Роберт.
Выражу сугубо свое мнение - Роберт действительно не плохой актер, но уникальным его не назову, увы. Уникальным его сделали фанаты Сумеречной Саги, а не его безупречный талант, хотя он у него безусловно присутствует, но его нужно развивать и развивать. Сейчас для него открыты все дороги, но убеждена, что не снимись он в Сумерках в свое время, вряд ли бы он имел сейчас такой успех.


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...
kuretsДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:21 | Сообщение # 266
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Гостья)
В роли Эдварда, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа."

Это сугубо личное мнение С.М., для меня Эдвард - это Роберт, они не делимы. Возможно все из-за подачи героя.

Quote (Гостья)
Сейчас для него открыты все дороги, но убеждена, что не снимись он в Сумерках в свое время, вряд ли бы он имел сейчас такой успех.

Тоже саме можно сказать о многих актерах: о Лео ди Каприо и "Титанике", Орландо Блуме и "Властелине колец", Брюс Уилисе и "Крепком орешке". Ведь это же совсем не плохо, всегда нужен какой-то старт.


Сообщение отредактировал kurets - Понедельник, 12.07.2010, 15:23
ГостьяДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:36 | Сообщение # 267
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Тоже саме можно сказать о многих актерах: о Лео ди Каприо и "Титанике", Орландо Блуме и "Властелине колец", Брюс Уилисе и "Крепком орешке". Ведь это же совсем не плохо, всегда нужен какой-то старт.

Согласна, но вот когда он "доростет" до кого-то из перечисленных здесь актеров, вот тогда и будем говорить о его уникальности...а пока о нем говорят лишь как о герое из Сумерек.


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...
kuretsДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:49 | Сообщение # 268
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Гостья)
а пока о нем говорят лишь как о герое из Сумерек.

Но это только пока.))
ГостьяДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:17 | Сообщение # 269
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (kurets)
Но это только пока.))

Не хотелось, что бы это "ПОКА" затянулось надолго. Будет искренне жаль, если он так и останется актером одной роли.
Хотя, лично для себя отмечу- особенной жалости я по этому поводу вряд ли буду испытывать.


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...


Сообщение отредактировал Гостья - Понедельник, 12.07.2010, 17:19
МаргаритаДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:52 | Сообщение # 270
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Граф)
он переигрывает... причём очень часто...

Так не пойдет. Что это за "причем очень часто"? Называйте конкретные моменты, сцены! Где?! Я хочу знать, где он переигрывает?!


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

ГрафДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:51 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну мне в основном в игре актёров нравятся глаза... по ним можно практически сразу сказать впустил актёр в себя героя или нет... но тут два вывода: либо актёр не до понял как надо и его не направил режиссёр, либо герой не раскрыт автором.

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
{Kailina}Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:10 | Сообщение # 272
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Граф, я как раз таки считаю,, что Роберту удалось передать героя. И именно глазами. Так что здесь кто и как видит.

ГрафДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:18 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну да... просто мне больше Тейлор понравился... вот по нему можно было сказать "Верю!!!"... но это моё личное мнение... просто всё что говорят о Петтенсоне, честно смешно... кроме Сумерек, в более глобальном он не снимался... и снимался он опять же в мелодрамах... так и будут к нему привязывать эту роль Эдварда... и что так по нему все с ума сходят я не понимаю...

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
{Kailina}Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:37 | Сообщение # 274
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Граф, лично я не схожу. Но он мне очень нравится. Все в пределах разумного smile
Я смотрела с ним ПОмни меня. Роль совсем другого характера. Думаю, это отчасти его личное проявление. А Эдвард, он сам говорил, что он не такой. Что ему не свойственны его повадки и парням есть чему у него поучиться. Так что все, что мы видим в саге - это чисто его актерский талант и игра.


МаргаритаДата: Вторник, 13.07.2010, 11:29 | Сообщение # 275
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Граф)
ну мне в основном в игре актёров нравятся глаза... по ним можно практически сразу сказать впустил актёр в себя героя или нет... но тут два вывода: либо актёр не до понял как надо и его не направил режиссёр, либо герой не раскрыт автором

Смешно. Нет, реально смешно. все варианты отпадают сразу. Скорее всего, вам так не нравится игра Паттинсона, потому что вы просто не любите Эдварда. Хех, и поэтому сваливаете все недовольство на ни в чем не повинного замечательного актера.
А про его глубокие глаза я вообще молчу. Черт, да он бы мог сыграть и немого человека, ибо своим взглядом он мог бы сказать ВСЕ!

Quote (Граф)
кроме Сумерек, в более глобальном он не снимался...

А Тейлор прям снимался! Ему фанатки кричат "Джейкоб, Джейкоб!", а не "Тейлор, Тейлор"... За ним-то как раз и закреплена роль волчонка... Вообще как ни стараюсь, ни одного фильма, кроме Сумеречной саги, с ним я больше вспомнить не могу... Потому что нет в нем того, что могло бы зацепить по-настоящему... да, он хороший актер... но где изюминка? где?... тю-тю, нету!

Quote (Граф)
и снимался он опять же в мелодрамах...

Кхм... А чем это плохо? Вот хоть убейте, но я не вижу Роберта в каком-нибудь супергеройском боевике, который такой из себя муслулистое мачо, спасает мир и тому подобное! Не его это! НЕ ЕГО! Мелодрамы, драмы, фильмы со смыслом - это его. Знающие и понимающие люди любят его за его талант и способность донести до зрителя все эмоции и чувства персонажа... Лично для меня роль вампира никогда не закрепится за Паттинсоном. Я его воспринимаю как актера, личность, а не как за исполнителя одной роли...

Quote (Граф)
и что так по нему все с ума сходят я не понимаю...

И не поймете. Не поймете таланта, потрясающей игры, индивидуальности и шарма этого человека. Не дано.


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

Сообщение отредактировал Маргарита - Вторник, 13.07.2010, 11:32
ГостьяДата: Вторник, 13.07.2010, 12:51 | Сообщение # 276
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 492
Награды: 100 +
Репутация: 2355 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Маргарита)
Смешно. Нет, реально смешно. все варианты отпадают сразу. Скорее всего, вам так не нравится игра Паттинсона, потому что вы просто не любите Эдварда. Хех, и поэтому сваливаете все недовольство на ни в чем не повинного замечательного актера.

Извините, что вклиниваюсь. Маргарита, , зачем вам выпрашивать комментарии и пояснения у собеседника, если вам смешно? Просто для того что бы блестнусь своим остроумием...так, вы молодец, у вас не плохо получается. Аналогично вашему комментарию, можно сделать такой же вывод, что вам не нравится игра Лотнера, потому что вам не нравится Джейкоб...это уже как заезженная пластинка, вот уж действительно, такие отзывы просто смешны)

Quote (Маргарита)
А Тейлор прям снимался! Ему фанатки кричат "Джейкоб, Джейкоб!", а не "Тейлор, Тейлор"... За ним-то как раз и закреплена роль волчонка... Вообще как ни стараюсь, ни одного фильма, кроме Сумеречной саги, с ним я больше вспомнить не могу... Потому что нет в нем того, что могло бы зацепить по-настоящему... да, он хороший актер... но где изюминка? где?... тю-тю, нету!

С ними со всеми эта Сага, увы, проделала злую шутку...Ещё долго им придется расхлебывать все это помешательство, и в частности тому же Роберту, ему-то как раз повезло меньше всего, нужно будет серьезно постараться, что бы вылезти из одной роли, пока у него это не очень хорошо получается. ИМХО
Что касаемо Лотнера...дак чего же вы хотели от 18-летнего подростка, игры какого-нибудь Пита или Круза, рановато ему ещё...но, если он пожелает и приложит все усилия, не сомневайтесь, покажет он и изюминку(слово-то какое смешное), и много чего еще, и не хуже разлюбезного Паттинсона. Главное было бы желание, а потенциал у Лотнера есть, но вы, возможно, не в силах его заметить, не берусь судить почему.
Quote (Маргарита)
Знающие и понимающие люди любят его за его талант и способность донести до зрителя все эмоции и чувства персонажа... Лично для меня роль вампира никогда не закрепится за Паттинсоном. Я его воспринимаю как актера, личность, а не как за исполнителя одной роли...

"Знаюшие и понимаюшие" - вы, наверное, на себя намекаете...знаете, достаточно существует "знающих и понимающих" людей, неразделяющих ваши взгляды(и это я не про себя wink )
Quote (Маргарита)
И не поймете. Не поймете таланта, потрясающей игры, индивидуальности и шарма этого человека. Не дано.

А вот это очень грубо!!! Не принижайте людей, если их мнение расходится с вашим!!! Это выглядит очень глупо.


Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили, а сами...
Умирали от любви...


Сообщение отредактировал Гостья - Вторник, 13.07.2010, 12:53
МаргаритаДата: Вторник, 13.07.2010, 19:31 | Сообщение # 277
Группа: Creative Group
Сообщений: 743
Награды: 91 +
Репутация: 1745 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Маргарита, , зачем вам выпрашивать комментарии и пояснения у собеседника, если вам смешно?

Я просила пользователя Граф привести мне конкретные сцены, моменты, поскольку туманное "он очень часто переигрывает" меня не слишком-то убедило, и я просила привести точные примеры.
Вот:

Quote (Граф)
он переигрывает... причём очень часто...

Quote (Маргарита)
Так не пойдет. Что это за "причем очень часто"? Называйте конкретные моменты, сцены! Где?! Я хочу знать, где он переигрывает?!

Quote (Граф)
ну мне в основном в игре актёров нравятся глаза... по ним можно практически сразу сказать впустил актёр в себя героя или нет... но тут два вывода: либо актёр не до понял как надо и его не направил режиссёр, либо герой не раскрыт автором.

Кстати, нормального ответа я так и не получила... Следовательно, факт, что он "переигрывает", не доказан.

Quote (Гостья)
можно сделать такой же вывод, что вам не нравится игра Лотнера, потому что вам не нравится Джейкоб...

А вот это чистой воды неправда! Разве я где писала, что не люблю Джейкоба? Вовсе нет. Милый, хороший мальчик, он нравится мне по-своему.
прямое доказательство:

Quote (Маргарита)
Теперь о Джейкобе... М-м... Джейкоб, Джейкоб, Джейкоб... Он хороший парень. Очень милый. Но все же он не особо привлекает меня как мужчина, только как друг. Я бы с радостью проводила время в его компании, если бы он существовал, конечно.
Джейкоб пережил очень многое. Как, собственно, и Белла, и Эдвард. Не представляю, каково это - любить человека и знать, что он никогда не будет с тобой. Это ужасно. Но Джейкоб все равно боролся за Беллу до конца, и это достойно уважения.
Я до сих пор помню, как поливала слезами "Рассвет", дочитывая последнюю главу от лица Джейкоба. Конечно, я знала, что Белла будет жива (не в полном смысле этого слова) и так далее, но боль Джейка для меня была просто непереносима. Я даже не ожидала, что буду плакать в этот момент. Вообще, Джейкоб все-таки получил свое счастье - Ренесми. На мой взгляд, малышка Стеф просто гениальна - взять и запечатлить Джейкоба на Несси. Он наконец-то избавился от болезненных чувств к Белле (а ведь она и правда очень-очень много ему причинила боли!), и это главное.

это я писала совсем недавно, меньше недели назад

Quote (Гостья)
покажет он и изюминку(слово-то какое смешное), и много чего еще, и не хуже разлюбезного Паттинсона.

Очень надеюсь на это. Потому что хороший актер и может вырасти во что-то большее...

Quote (Гостья)
"Знаюшие и понимаюшие" - вы, наверное, на себя намекаете...

Здесь я говорила в общем о людях, девушках, которым нравится Р. П., и которые не зациклены лишь на его внешности и тому подобное... О тех, кому нравится он, его талант и игра.

Quote (Гостья)
А вот это очень грубо!!! Не принижайте людей, если их мнение расходится с вашим!!!

Хм. Да, прошу прощения, здесь я погорячилась. Проклятые эмоции взяли свое.


Вечный сон

Друзья, у меня уже все нормально (если это вообще хоть кого-нибудь интересует), но, увы, на этот замечательный сайт я буду заходить крайне редко! Я вроде как начинаю новую жизнь! Поэтому пока поживу в другом городе! Знайте, я вас всех люблю! Настеньку и Сашеньку особенно. Целую, Ваша Марго.

ГрафДата: Вторник, 13.07.2010, 23:30 | Сообщение # 278
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да не... всё нормально, Маргарита, я уже давно привыкла не обижаться...у всех есть своё мнение и свой взгляд на мир... просто знаете как иногда получается... про начинающих актёров говорят многое, про что иногда можно умолчать, ну нельзя говорить по 7фильмам о таланте... да, может о потенциале можно,но талант... пока нет... Вот когда пройдёт время и фильмы с их участием будут сняты по более серьезным сценариям... вот тогда я скажу ошибалась или нет...

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
LaPAДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:22 | Сообщение # 279
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
как и многие увидела его только в "сумерках" потом посмотрела фильм "помни меня"... теперь воспринимаю его серьезно)))) Советую посмотреть на досуге!
PloyДата: Вторник, 27.07.2010, 08:53 | Сообщение # 280
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Великолепный актёр, который с каждой новой ролью проявляется с новой стороны...приятно открывать в нём что то новое. Жду дальнейших ролей, и они не будут лёгкими.

Добавлено (27.07.2010, 08:53)
---------------------------------------------
У него есть желание не быть актёром одной роли. А это уже что то значит. Пусть это и не легко, но желание присутствует. У некоторых его просто нет, и старания тоже.



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречная вселенная/Вселенная С. Майер » Герои и актёры » Роберт Паттинсон (as Edward Cullen)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz