12 Августа 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Понедельник, 29.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Август » 12
Звезда вампирской саги «Сумерки», американская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) призналась, что боится реальности.

На экране энергия бьет из нее ключом, но стоит камере погаснуть - актриса сникает.

Каждый раз на людях она заметно волнуется: поправляет волосы, одергивает одежду и путается в словах (достаточно вспомнить ее громкое покашливание во время объявления номинации на церемонии «Оскар»).

«Когда я поднимаюсь на сцену за наградой и чувствую себя не в своей тарелке, всем это кажется чем-то абсолютно ненормальным», - рассказала Кристен Стюарт в интервью журналу Elle.

Она не может забыть, как на прошлой церемонии MTV Movie Awards выпустила из рук свою награду - картонный стакан с золотым попкорном — и затем выпалила: «Я именно такая неловкая, как вы себе и представляли. Пока ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 553 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Радости Тэйлора Лотнера не было предела, когда он встретил Селину Гомес на Teen Choice Awards в минувшее воскресенье.

Как сообщает Radar Online, актер выразил свою радость от встречи, крепко заключив Селину в медвежье объятие перед всеми присутствующими в зале. Во время рекламной паузы они подбежали друг к другу и обнялись, покачиваясь из стороны в сторону. Было очевидно, что они были очень счастливы вновь увидеться. Они улыбались и заметно волновались.

Источник рассказал, что счастливый момент был прерван, когда фотограф попросил их попозировать. «Кто-то постучал по плечу и попросил их, сфотографироваться вместе, они обнялись и улыбнулись в камеру». Незадолго до начала шоу они быстро разошлись по своим местам.

Еще в апреле 2009 года ходили слухи о том, что Тэйлор Лотнер и Селина Гомес встречаются. Их несколько раз видели вместе в Ванкувере. Якобы ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 575 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Все знают, что Кристен Стюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards. Официальная версия - она уже занята съемками в своем новом фильме "На дороге" в Монреале. Но Тэйлор Лотнер также занят съемками в своем новом фильме "Похищение", и при этом он смог прилететь в Лос-Анджелес на церемонию из Питсбурга.

Неофициальная версия более интересная и, вследствие последних расследований папарацци, более вероятная. Кристен Срюарт не приехала на церемонию Teen Choice Awards, потому что она не встречается с Робертом Паттинсоном, она встречается с Томом Старриджем. Сейчас об этом только и говорят. Никто не знает, встречались ли когда-то Паттинсон и Стюарт, все-таки "химия" между этими двумя чувствовалась, но на данный момент они - друзья и только. И раз стало понятно, что британский актер Том Старридж проводит время с Кристен Стюарт не потому что он лучший друг Роберта ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 818 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz