Лучшие 10 моментов, которые мы ожидаем от саги в 2011 году - 9 Января 2011 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 9 » Лучшие 10 моментов, которые мы ожидаем от саги в 2011 году
Лучшие 10 моментов, которые мы ожидаем от саги в 2011 году
14:36

 Наступил 2011 год и пришло время подумать о том, что ждет поклонников Сумерек в наступившем году. И без сомнения, раз выход первой части Рассвета намечен на конец этого года, то год уже точно будет успешным! Далее мы предлагаем десять наиболее волнительных сумеречных моментов 2011 года.
Дальнейшие съемки
Съемки Рассвета уже продолжаются чуть больше месяца, и все участники съемочного процесса, включая актеров должны были вернуться на площадку с праздничных каникул к 3 января. И хотя мы знаем, что место съемок в Батон Руж очень засекречено, однако сами актеры как никогда стали активно писать в Твиттере. Поэтому можно надеяться, что хоть по чуть-чуть, но мы будем получать информацию от них – не говоря уже о особых фотографиях от Билла Кондона, которые он выкладывал перед Днем Благодарения и Рождеством. Это должно немного отвлечь нас пока….

Официальный гид от Стефани Майер

Наконец тоооо….12 апреля, Официальный гид Стефани Майер появится в продаже. Этот гид ожидается уже очень давно и многих поклонников саги чрезвычайно интересует как Стефани Майер объяснит некоторые моменты, которые были упущены в саге. Если книга о Бри Таннер вызвала такой ажиотаж в магазинах, можно представить что же будет когда на прилавках появится гид, который станет великолепным дополнением к сумеречной коллекции. Тоже самое можно ожидать, если в этом году в магазинах появится вторая часть Twilight Graphic Novel.

Фотографии, промо и трейлеры Рассвета

Так же как было с Затмением в 2010 году, появление фотографий фанатов, новые стилы, трейлеры и отрывки фильма по ТВ будут все ближе и ближе подводить нас к Рассвету. Конечно, это не произойдет в один день, а мы будем получать информацию по кусочкам на протяжении практически всего года, а с приближением премьеры количество информации, фото будет увеличиваться. Без сомнения, появление первого трейлера станет важным событием (как было с трейлером к Новолунию, которое было показано на вручении премии MTV), как только выйдет трейлер можно будет уже ожидать и официальных стилов к фильму, которые тоже станут настоящими событиями. Не стоит также забывать и о фотографиях поклонников.

Саундтрек к фильму и его история

Каждый из фильмов саги отличается свои саундтреком, и у каждого саундтрека своя история. Однозначно тоже самое можно будет ожидать и от Рассвета.

Телевизионные награды

Уже сейчас на подходе церемония вручения премии People’s Choice Awards 2011 года, где Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер будут представлять Затмение. И это только первое в этом году появление актеров саги для получения премии, мы уверены, что на протяжении года мы еще не раз увидим их при получении той или иной премии. Напомним, что в 2010 году сумеречные герои были на церемониях the MTV Movie Awards, the Scream Awards, the VMAs, the People’s Choice Awards, the Golden Clobes и даже были замечены на вручении Оскара.

Знакомство с новичками вампирами Рассвета

Так или иначе, но мы узнаем гораздо больше о новичках вампирах, которые появятся в Рассвете. Многие из них вовсю пользуются Твиттером и это, явно, облегчит нам задачу узнать их получше. Что касается других, не пользующихся твиттером, мы уверены, что будет множество различных интервью, которые позволят поклонникам сумерек узнать новых героев. Скорее всего все эти интервью будут ближе к выходу первой части Рассвета. На протяжении всех фильмов саги всегда появлялся какой нибудь новичок, и всегда было интересно узнать каково ему или ей было влиться в такой известный состав…. быть частью этой саги…

Интервью, интервью, интервью….

Без сомнения в этом году будет множество телевизионных программ, красная дорожка, онлайн интервью с актерами и создателями фильма, что у поклонников саги к ноябрю 2011 года голова просто пойдет кругом. Для админов сайтов наступят трудные времена, так как будет невероятно тяжело выбрать из всего обилия информации ту, которая будет заслуживать наибольшего внимания.
Другие работы главных актеров
Достаточно много новых картин с актерами саги появятся в этом году. Согласно сайту IMDb, некоторые фильмы еще до их выхода уже вызвали огромный интерес. Среди этих фильмов находятся "Воды слонам” с Робертом Паттинсоном, "На дороге” с Кристен Стюарт и "Привидение” с Эшли Грин.


Премьера Рассвета

Ни одно шоу, ни одна церемония не сравнится с премьерой фильма. Фанаты, уже по заведенной традиции, разобьют палатки за несколько дней до премьеры, чтобы быть первыми кто увидит фильм. Весь актерский состав, Стефани Майер, Билл Кондон, музыканты, и создатели фильма пройдут по красной ковровой дорожке, одетые по последней моде. Однозначно, этого события стоит ждать с особым нетерпением.

Рассвет взорвет кинотеатры

Новолуние и Затмение до сих пор продолжают приносить прибыль от показа. Нет сомнения, что тоже самое ожидает и Рассвет, а кроме того, поклонники наконец то увидят любимые многими моменты саги, такие как свадьба, медовый месяц, введение новых героев и начало новой жизни. Релиз фильма намечен на 18 ноября, а значит нам остается ждать меньше году. Это будет великий день.

Источник

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 2262 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 4
4 lenok_855  
0
жду второй части))

3 зайка  
1
ой жду не дождусь рассвета все книги уже наизусть выучила

2 Алина  
0
очень очень жду фильм!Уже все три фильма и книги по 100раз пересмотрела и перечитала!http://newmoon.net.ru/secure/?k=3513402092;m=addcom24112749;tm=1297521686

1 Белла_Свон_фанатка  
0
Ох с нетерпением жду этого фильма. Уверена Бил Кондон сможет поднять фильм на новый уровень. Что скрывать больше всего жду брачной ночи happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz