Фильм Гарри Поттер - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Фильм Гарри Поттер
Фильм Гарри Поттер
Bella11Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 5 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

1. Гарри Поттер и философский камень
В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич – спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить. Одиннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в Школу Чародейства и Волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удается раскрыть секрет философского камня.




Bella11Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 5 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

2. Гарри Поттер и тайная комната
В Школе чародейства и волшебства "Хогвартс" происходят тревожные события. Кто-то нападает на учеников школы, и преподаватели подозревают, что это таинственное чудовище, которое скрывается в легендарной Тайной комнате. Гарри Поттер и его друзья разгадывают загадку Тайной комнаты, и теперь Гарри снова предстоит сразиться с лордом Волан-де-Мортом. Сумеет ли он победить на этот раз? Машины летают, деревья дерутся, а таинственный эльф появляется, чтобы предупредить Гарри Поттера, в самом начале второго года его удивительного путешествия в мир волшебства. В этом году в Хогвартсе пауки разговаривают, письма ругаются, а способность Гарри общаться со змеями настраивает его друзей против него. Дуэльные клубы, бешеные бладжеры – это год приключений и опасности, ведь кровавая надпись на стене гласит: «Тайная комната открыта». Чтобы спасти Хогвартс, Гарри, Рон и Гермиона должны пустить в ход все свои волшебные способности и мужество в этой потрясающей экранизации второй книги Дж.К. Ролинг. Приготовьтесь к удивительному, ошеломляющему зрелищу, – Гарри Поттер докажет вам, что он больше, чем волшебник, он герой!




Bella11Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 5 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

3. Гарри Поттер и узник Азкабана
Двенадцать долгих лет в Азбакане — мрачной тюрьме волшебного мира — содержался всем известный узник по имени Сириус Блэк. Его обвиняли в убийстве тринадцати человек и считали наследником Лорда Волан-де-Морта. И вот он бежал, и из оставленных им следов ясно, что на этот раз убийца поставил целью избавиться от Гарри Поттера. Теперь Гарри Поттер в опасности, даже за стенами своей волшебной школы, даже в окружении друзей — потому что среди них есть предатель, готовый открыть убийце путь в Хогвартс. Из тюрьмы для волшебников, крепости Азкабан, бежит опасный убийца Сириус Блэк и для его поимки посланы дементры – ужасные стражи тюрьмы Азкабан. От дементров еще никому не удавалось бежать – кроме Сириуса Блэка, который рвется в Хогвардс – убить Гарри Поттера, родителей которого он предал 13 лет назад. Героям не только нужно найти Сириуса первым – но и разгадать его тайну, спасти несколько невинных жизней и узнать много нового в школе Хогвардс




Bella11Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 5 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

4. Гарри Поттер и Кубок огня
Гарри Поттеру предстоит четвертый год обучения в Школе чародейства и волшебства "Хогвартс". Новые заклинания, новые зелья, новые учителя, новые предметы. . .Все это знакомо, и Гарри с нетерпением ожидает начала учебного года. Но на школу внезапно обрушивается потрясающая новость: в этом году в Хогвартсе будет проходить Турнир Трех Волшебников, и, конечно же, каждый хочет принять в нем участие

В этой части снимался всеми нами любимый Роберт Паттинсон




Bella11Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 5 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

5. Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурсли стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, Что Волан–де–Морт восстановил силы и скоро начнет действовать.




Bella11Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 5 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline

6. Гарри Поттер и Принц-полукровка
Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с Пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден будет пожертвовать самым дорогим... Какую же сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка? Гарри вновь пришлось провести летние каникулы у Дурслей. Ему было о чем подумать: смерть его любимого крестного Сириуса Блэка, жестокая схватка между профессором Дамблдором и Лордом Волан-де-Мортом, свидетелем которой он стал. И вот, сидя в своей комнате в доме Дурслей, Гарри Поттер с нетерпением ожидает визита директора школы Хогвартс. Почему профессору понадобилось навестить его именно сейчас? Какое срочное дело не терпит отлагательства до возвращения Гарри в Хогвартс через несколько недель? И еще неизвестно, как отреагируют Дурсли на внезапное появление директора Хогвартса в их доме.




PloyДата: Суббота, 07.11.2009, 19:27 | Сообщение # 7
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Перед нами очередной шедевр, не знающий времени!! И это здорово))
Больше всего нравится 3 часть - "Гарри Поттер и узник Азкабана" happy happy Проделана отличная работа, отличная графика...Великолепная Сказка happy



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
SvetikДата: Пятница, 13.11.2009, 21:00 | Сообщение # 8
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 739
Награды: 19 +
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ploy, мне тоже нравиться больше 3 часть, она самая добрая.
Ватикан признал что экранизация шестой части Гарри Поттера самая удачная.


PloyДата: Пятница, 13.11.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Svetik, Ватикан?? Хм, интересно happy


There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
RomyДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:38 | Сообщение # 10
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Читала только 3 и 7 книги. Фильмы видела все больше всех понравилась 3 часть. Режиссер у нее классный и конечно же Гэри Олдмен в роли Блека happy

В четвертой Седрика жалко cry


нас дьявол покинет и бог отвернется...

[Di_Zai]Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне больше всего тоже 3 понравилась,
но в Кубке огня..
Блин..жаль было, что Седрика убили..


M♥ryДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне очень понравилась третья (да... оригинальностью я не отличилась...) она самая так сказать: красивосделанная.
Пятая тоже ничего, а шестая смешная))) Правда они из Гаррика кокого-то извращенца сделали dry
Bell@SwanДата: Вторник, 04.05.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ух,ну кто не любит Гарика?)))
нет,не так,кто не смотрел Гарика??)
не,опять не то)
ВО-НУ КТО НЕ СЛЫШАЛ О ГАРИКЕ?)
Ухахахаххах))
Я посмотрела все серии этой саги(если её можно так назвать)
за один день)
ухахах,я крута)
вот)
поэтому не могу выделить одну любимую или большевсегопонравившеюся)
прикольно было смотреть как Гарии с каждым часов становиться всё взрослей и взрослей))
Дениел помоему как никто друггой отлично подходит на роль Поттера)
УЖ ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЕТ ЭТА АТМОСФЕРА ВОЛШЕБСТВА,ЧЕГО ТО ДЕТСКОГО ТАКОГО))ТАК ПРИКОЛЬНО))
книги читала только 3(
начала читать 4 но начались экзамены,и я забросила(
думаю,и книга и фильм это два отдельных произведений-ОООЧЕНЬ КЛЁВЫХ))



Bell@SwanДата: Вторник, 04.05.2010, 16:37 | Сообщение # 14
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 994
Награды: 40 +
Репутация: 162 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
*ух я бредятины написала,плиз,не кидайтесь тапками*


АфродиткаДата: Четверг, 20.05.2010, 16:38 | Сообщение # 15
Группа: Волтури
Сообщений: 33
Награды: 8 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А кто - нибудь ДАРЫ СМЕРТИ читал? Классная книга! Фильм в двух частях говорят выйдет. Первая - приключения Гарри Рона и Гермионы, а вторая - Битва за Хогвартс))
Quote (Bell@Swan)
Я посмотрела все серии этой саги(если её можно так назвать)

Bell@Swan, ты не одна такая)) я ещё все книги за неделю где - то прочитала)) Вот и загубила толстенными книгами всё зрение((


...и вобще, у меня полно дел! Диван вон нелёжаный стоит!

Сообщение отредактировал Афродитка - Четверг, 20.05.2010, 16:40
ChocolateДата: Среда, 26.05.2010, 10:38 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 14 +
Репутация: 110 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я читала все книги и смотрела все фильмы...
Мне очень понравилась эта история... такая волшебная атмосфера:)
чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 14:42 | Сообщение # 17
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Жду продолжение 7часть(заключительную)-очень нравиться можно отдохнуть душой да и детей завлечь мона посидеть на одном месте что очень редко бывает)))

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
VampirkOДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 169
Награды: 26 +
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Зачитала все книги до дыр,пересмотрела все фильмы,короче :готовлюсь к премьере 7 фильма! lol
HermioneДата: Среда, 04.08.2010, 23:47 | Сообщение # 19
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 844
Награды: 85 +
Репутация: 2832 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Книги я не читала,но фильмы смотрела все!Очень класно biggrin
Vampire_BeLLaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:31 | Сообщение # 20
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 358
Награды: 28 +
Репутация: 862 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Было нечего делать и я пошла на премьеру шестой части Гарри Поттера. После просмотра очень захотелось прочесть книги, что я сразу и сделала))) Теперь это моя любимая серия книг happy


Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Фильм Гарри Поттер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz