Фильмы подобного жанра - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 03.05.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Фильмы подобного жанра
Фильмы подобного жанра
masya170594Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Этот фильм уникален в своём роде. Он не похож на остальные киноработы подобного жанра. После просмотра фильма *Сумерки* я была под грандиозным впечатлением, т. к. даже посмотреть сие творение мне довелось совершенно случайно))
Мне его поссоветовали)....и я скажу не пожалела посмотрев)
В наше время мало пишут хорошего, но если пишут, то с размахом)
Собственно поэтому и создала тему)
Расскаите, а если даже можно то киньте ссылочку на фильмы подобного жанра..
А еще какого ваше впечатление после первого просмотра фильма?))
sweetwitch6Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 11 +
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Кадры из Сумерек увидела где-то за пол года до того, как посмотрела. Запомнился тогда Эдвард и конечно его не реальные глаза, будто в душу запали. Потом как-то забыла об этом. Но подруга напомнила. Посмотрела первый раз в плохом качестве и немного обрезанный (начиная со сцены в танцевальной студии самое её начало фильм был обрезан), где-то 3 месяца ждала пока мне его в отличном качестве скачают. А после началось! В день по 3 раза пересматривала! Даже иногда пользуюсь фразами героев фильма, потом очень интересно наблюдать за окружающими - кто-то отвечал в том же духе, а кто-то говорил, что совсем сошла с ума. Но это их право. Скажу даже больше! Такие фильмы меня спасают от унылого настроения, когда кажется, что всё плохо и рядом нет того, кто смог бы успокоить!

Заглянуть в душу вампира и с удивлением узнать, что дьявол по-прежнему остаётся человеком!

LarissaSДата: Вторник, 08.12.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Влюбилась в жанр фильмов о вампирах - после "Королева Проклятых" Советую посмотреть, очень неплохой фильм) музыка - очень интересная)


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
sweetwitch6Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 11 +
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
LarissaS, Да, этот фильм оставил в моей душе и голове неизгладимое впечатление! Саундтрек - СУПЕР! Фильм один из лучших, что я смотрела. Всегда будет на первом месте в моём списке. friends

Заглянуть в душу вампира и с удивлением узнать, что дьявол по-прежнему остаётся человеком!

foxyyyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
всем приветик!
я тоже начала искать подобные фильмы, но после сумерек и этих актеров, все остальные кажутся какими-то пародиями.. всегда мысль: "а когда появится Эдвард и Белла"... biggrin
попробуйте посмотреть "Кровь и шоколад" - фильм старенький, про девушку оборотня и смертного парня. love


А ты сегодня улыбался? :)
Jul21yДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (foxyyy)
"Кровь и шоколад"

Кстати говорят хороший фильм!
И ещё "Интервью с вампиром", тоже на подобие такого. Я думаю, кто его смотрел, тем он понравился.
sweetwitch6Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 11 +
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Jul21y, Энн Райс тоже не подкачала!

Заглянуть в душу вампира и с удивлением узнать, что дьявол по-прежнему остаётся человеком!

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Фильмы подобного жанра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz