Цитаты, выражения, фразы - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Цитаты, выражения, фразы
Цитаты, выражения, фразы
AHDДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Какие фразы, выражения, слова и тд., из книги запали вам в душу?


PloyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 2490
Награды: 217 +
Репутация: 2602 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот самые любимые:
Пол в моей комнате гладкий, деревянный. Касаюсь его ступнями, теперь ладонями, а теперь — виском. Милый Господи, пусть я потеряю сознание! Увы… Волны страшной боли, прежде лизавшие ноги, поднялись и накрыли с головой.
А мне и не хотелось всплывать…

Любимый имеет над любящим колосальную власть, может подмять под себя и сломать.

Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня.



There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true.
M♥ryДата: Среда, 27.01.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Что мне сказать, чтобы ты мне поверила? Ты не спишь, и не умерла. Я — здесь, и я люблю тебя. Я всегда любил тебя, и я буду всегда любить тебя.
(Стефани Майер. Эдвард Каллен)

"Белла, я не могу жить в мире, где ты не существуешь."
(Стефани Майер. Эдвард Каллен)

Сообщение отредактировал M♥ry - Среда, 27.01.2010, 20:48
[Di_Zai]Дата: Среда, 27.01.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"С головокружительной скоростью мой сон обратился в кошмар."

"Он провел своим холодным указательным пальцем по моей нижней губе. — Белла, ты, кажется, ничего не понимаешь, ты находишься в заблуждении. — Он закрыл глаза, качая головой взад и вперед, полуулыбаясь. Счастливой эту улыбку назвать было нельзя. — Я думал, что всё ясно объяснил. Белла, я не могу жить в мире, где ты не существуешь."

"— Но как ты могла мне поверить? После того, что я тысячу раз говорил тебе, что я люблю тебя, как ты могла позволить одному слову сломать веру в меня?"


M♥ryДата: Среда, 27.01.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
— Как ты можешь стоять так близко к ней?
— Не без усилия, — ответил спокойно Эдвард.
— Но ты всё еще жаждешь её! Тебе же так трудно себя преодолевать!
— Я смотрю на это, как на цену за всё.
Аро был настроен скептично: — Очень высокая цена.
— Оно того стоит.
(Стефани Майер. Эдвард Каллен)
[Di_Zai]Дата: Среда, 27.01.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Награды: 31 +
Репутация: 94 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"— Ты невозможна, — сказал он, и рассмеялся разбитным смехом. — Что мне сказать, чтобы ты мне поверила? Ты не спишь, и не умерла. Я — здесь, и я люблю тебя. Я всегда любил тебя, и я буду всегда любить тебя. Я думал о тебе, видя твое лицо в своих мыслях, каждую секунду, что я был далеко. Когда я сказал тебе, что не хочу быть с тобой, эта ложь была подобна черному богохульству-"

"Если гипотеза, что он действительно любит меня, подобно стреле, попадет в цель, при пребывании цель, окажется клинической, так что я не спешила попадать в западню надежды."


M♥ryДата: Четверг, 28.01.2010, 16:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (|Di_Zai|)
"Если гипотеза, что он действительно любит меня, подобно стреле, попадет в цель, при пребывании цель, окажется клинической, так что я не спешила попадать в западню надежды."

Это когда? И кто говорит?

"Сначала выйди за меня замуж. ”
Я уставилась на него, я ждала … “О, брось, ” сказала я, в голосе отражалась истерика. “Мне же только восемнадцать. ”
“Хорошо, мне почти сто десять. Годы не имеют значения. ”
(Новолуние, Эдвард и Белла)

RenesmeeBlackДата: Суббота, 10.04.2010, 16:32 | Сообщение # 8
Совесть
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 2999
Награды: 323 +
Репутация: 13177 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
- Я тебе нравлюсь, ведь так?
- Ты знаешь, что да.
- Больше чем тот идиот, которого выворачивает там наизнанку? – он указал на дверь туалета.
- Да, - вздохнула я.
- Больше чем другие парни, которых ты знаешь? – Он был спокоен, безмятежен – как если бы мой ответ не имел значения, или он уже знал, каким он будет.
- Больше чем девушки тоже, - произнесла я.
- Но и только, - произнес он, и это не было вопросом.
Было тяжело отвечать, произносить слова. Это причинит ему боль, и он будет избегать меня? Как я могу это выдержать?
- Да, - прошептала я.
Он усмехнулся. – Ты знаешь, это хорошо. Пока я нравлюсь тебе больше. И ты думаешь, что я хорош собой – наверно. Я собираюсь быть раздражающе настойчивым.
- Я не собираюсь менять свое мнение, - сказала я, стараясь, чтобы мой голос звучал нормально, мне послышались нотки грусти в нем.
Он выглядел задумчивым, больше не поддразнивающим. – Все еще есть другой, не так ли?
Я съежилась. Забавно, как он догадался не упоминать имя – так как и с музыкой в машине. Он знал обо мне такое, о чем я никогда не рассказывала.
- Ты можешь не говорить об этом, - сказал он мне.
Я благодарно кивнула. happy


Элечка=)Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 48
Награды: 4 +
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Небесное наслаждение в середине ада"

"Любовь даёт другому человеку силу, способную сломать тебя."

"Любовь, которую я чувствовала к нему, была не более чем слабым эхом той, которую я впустила однажды… и мое сердце было далеко-далеко, скитаясь вместе с моим ветреным Ромео…"

"Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест"

"Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны"

Я была только оболочкой, пустой изнутри. Как пустующий дом – не пригодный для жилья – в течение долгих месяцев я была безжизненной.

Любовь — вообще нелогичная штука. Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.

Ты человек, а память у вас словно сито. Время залечит все раны.

Видишь ли, я не могу существовать в мире, где нет тебя...


"Любовь, которую я чувствовала к нему, была не более чем слабым эхом той, которую я впустила однажды… и мое сердце было далеко-далеко, скитаясь вместе с моим ветреным Ромео…"
DafkaДата: Суббота, 17.07.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Группа: Creative Group
Сообщений: 637
Награды: 47 +
Репутация: 3796 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Когда я перечитываю сцену где Эдвард бросает Беллу в горле образуется комок, на глаза наворачиваются слёзы. И сколько бы раз я не читала этот момент всё-равно плачу... я даже не знаю, почему при прочтении все эмоции повторяются из раза в раз.

Quote (Ploy)
Пол в моей комнате гладкий, деревянный. Касаюсь его ступнями, теперь ладонями, а теперь — виском. Милый Господи, пусть я потеряю сознание! Увы… Волны страшной боли, прежде лизавшие ноги, поднялись и накрыли с головой.
А мне и не хотелось всплывать…

Это тоже очень чувственный

Ну ещё очень классный момент, когда Эдвард и Белла сидят у неё в спальне, после того, как они вернулисьиз Вольтерры, и Эдвард рассказывает Белле правду. Здесь я и смеюсь, и плачу.

Сообщение отредактировал Dafka - Суббота, 17.07.2010, 20:19
LaPAДата: Вторник, 03.08.2010, 12:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
"Могу я изменить своему отсутствующему сердцу, чтобы сохранить свою жалкую жизнь?" Белла Глава 16 ПЭРИС
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Цитаты, выражения, фразы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz