Любимые моменты, сцены - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Любимые моменты, сцены
Любимые моменты, сцены
AHDДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
...


{Kailina}Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:15 | Сообщение # 2
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Когда Белла на поле понимает,что она может спасти свою семью!что она сильнее Джейн и что она желает ей смерти!Белла просто на глазах меняется!и это заметно,а также приятно)из подростка Беллы Свон она превращается в новообращенную вампиршу Беллу Каллен,защищающую свою семью!вот так-то!

чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да несомненно момент битвы-это что то когда Джейн атакоувала Бэллу и Аро меня л свои решения как ребенок(поняв что он не прав)и конечно же великолепен момент на острове Эсме(все их прибывания там)

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
ГрафДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну... мне понравилось то, что из всех 4книг в Рассвете герои ожигали по полной. То есть там нет этого муторного выяснения отношений, нет депрессника...

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
JannetДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:46 | Сообщение # 5
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне понравился момент, когда Белла и Эдвард узнали о запечатлении Джейка smile Я и сама, надо признать, была в легком шоке wacko А еще момент, где Джейн, а потом Алек пытаются вывести Беллу из строя. Я уже начала верить, что туман сможет преодолеть щит Беллы happy И еще эта фраза, произнесенная Феликсом: "Вампиром ты стала куда более прекраснее. Даже жаль..." Не дословно, но смысл примерно тот же smile

То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

LaPAДата: Среда, 04.08.2010, 12:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Да, остров Эсме определенно запомнился!!!

А еще мня взбесило, то что Эдвард ни как не мог понять, что Белла хочет именно его ребенка, именно от него, что она хочет подарить ему сына (или дочь), что она борется за плод их любви! А он предложил ей щенят завести!!! happy хорошо, что потом хоть понял smile

Мне вообще понравилось как Майер разрулила весь их треугольник, и ситуацию с отцом, фраза Джейкоба " Теперь я люблю тебя правильно, у нас у обоих есть люди которым мы любим больше жизни" стала ключевой!

Ну естественно сцена битвыБелла уже не Третья Жена, не хрупкий человечек, теперь она обладает силой!!!

Kate96yesДата: Среда, 04.08.2010, 13:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А мне нравится когда у Беллы была первая охота и у нее порвалось платье и Эдвард ее разглядев с ног до головы сказал что "если те люди мужчины и они увидят ее то подумают что попали в рай" ну не дословно извените при себе книги нету! И когда она повалила его на землю при поцелуе...ум классно:-) и ваще было клево когда Белла чуть Джейка не убила за Несси:-) и вообще что тут обсуждать?? Все моменты в книге очень клевые:-) а и еще ЗАБЫЛА:-) момент когда книга Джейка заканчивалась...были последние слова "со второго этажа донесся новый звук...неистовое биение, преображаящиеся сердце" тоже не дословно, но примерно так...когда причитала эти строки в первый раз у меня по всему телу мурашки и из глаз полились слезы....этот момент для меня незабываем:-):-):-):-)
JannetДата: Среда, 11.08.2010, 18:56 | Сообщение # 8
$Secrets are the best weapon$
Группа: Creative Group
Сообщений: 413
Награды: 32 +
Репутация: 603 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Kate96yes)
неистовое биение, преображаящиеся сердце" тоже не дословно, но примерно так...когда причитала эти строки в первый раз у меня по всему телу мурашки и из глаз полились слезы....этот момент для меня незабываем:-):-):-):-)

Да, хороший момент, мне вообще часть от лица Джейка понравилась))


То, что любим мы, не любят другие, то что любят другие, не любим мы...ААА! (с)

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Любимые моменты, сцены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz