Немного о Настеньке - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 17.05.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Немного о Настеньке (моя страничка))
Немного о Настеньке
НастенькаДата: Пятница, 02.04.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 8 +
Репутация: 72 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline





Всем большой

Ну раз уж это моя личная страничка, то тут должно быть рассказано кто я и с чем меня едят))))
Ну а теперь по порядочку!!!!!

Меня зовут: и я пожизненная !!!!

Люблю смеяться, развлекаться, гулять по улице, сидеть в интернете))))))
Имею высшее образование в сфере "Ничегонеделанье"!!!!! А сферу "учёба" только осваиваю, ведь я ещё совсем маленький человечек!!!! Мне только 15==)))
Раньше я увлекалась театральной деятельностью, но потом смоталась оттудоВА)))))Хотя теперь немного жалею((((
Люблю петь, но не пою)) Вы спросите ПОЧЕМУ??? А я отвечу: потому что у меня нет голоса, и уж если я запою.......................................( я думаю многоточие вам многое объяснило)))
Естественно ЛЮБЛЮ Книги Стефани Майер СУМЕРКИ!!!! Они просто великолепны!==))))
И вообще люблю всё мистическое и необыкновенное))
Любимый фильм: Один пропущенный звонок!! Посмотрите и не пожалеете. я после просмотра ещё пару дней боялась ночью спать))))))))))))
Любимая музыка: вот это неопрелелённая сфера! я могу слушать медленную и спокойную музыку. а могу громкую и крышалишающую)) Всё зависит от настроения и периода в жизни!!
Ненавижу зиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всю жизнь мечтаю научиться кататься на роликах и скейте, но к сожалению, как только делаю попытку это сделать, то падаю, и очень больно падаю(((((
Если вы хотите увидеть что я из себя представляю, то смотрите вниз, а если не хотите, то всё равно смотрите))))))

Это фотка сделана летом 2009 года, вид сзади, это цветник))))ну а сообще я у себя во дворе)))


А вот это фотка с зимы 2010)) люблю лазить по столбам)

Ну кажеться я всё рассказала кроме!!!!!!!!!!!!!!!!! того, что я хорошая , , и что я пишу фанфики и буду рада если вы их почитаете))))))

Мои фанфики):


Саммари:
Она его безумно любит. Он для неё воздух, земля, солнце. Но ради его же блага, она не показывает своих чувств, слишком любит Эдварда...чтобы быть с ним.

Статус: в процессе.

Саммари: Белла и Эдвард связали себя брачными узами три года назад. У них счастливая жизнь и большая любовь. Но за один день всё изменяется. Эдвард попадает в аварию и впадает в кому...

Статус:закончен.

Саммари:Белла - преуспевающая бизнес леди. Деньги, шикарная недвижимость и мужчины - спутники её жизни.
Эдвард - человек упавший ниже плинтуса. Его спутники: дешёвые сигареты, выпивка и воровство.
Сработает сила притяжения и к ним придёт ЛюБоВь!
Но и это ещё не всё!!! Эдвард состоит в бандитской группировке которой руководит Джаспер (жестокий, уверенный и влаственный), и которому чертовски насолила Белла!!!!Ну как поворотик??? Ну а если ещё добавить то, что Эд влюбляется в эту самую Беллу...а потом ему приказывают её...УБИТЬ???!!!! То это уже вообще З_А_В_А_Л!!!

Статус: Временно преостановлен!


Совместные творения с Bella-Daf:

Саммари:Мда...повеселилась Беллочка перед началом учебного года! Мало того, что напилась как *будем без слов*, так ещё и с парнем ТАКОЕ творила НА ГЛАЗАХ РОДИТЕЛЕЙ (мама не горюй))!!! Ну и вышло ей это всё не в простую школу, а в школу-интернат, в которой дисциплина на высоте...держись, Белла, мы с тобой!

Статус:
в процессе.

Саммари: Любовный треугольник - смертельный треугольник. Когда боряться за любовь, не задумываясь о последствиях...Когда убийство во имя любви перерастает в смерть души...

Статус: в процессе.

Я в контакте!

Ну вот и всё!!!

Помните!!!

И большое за внимание!!!!


Живу в своё удовольствие)
Элечка=)Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 48
Награды: 4 +
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Привет Настенька!!! Прикольные фотки=)

"Любовь, которую я чувствовала к нему, была не более чем слабым эхом той, которую я впустила однажды… и мое сердце было далеко-далеко, скитаясь вместе с моим ветреным Ромео…"
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Немного о Настеньке (моя страничка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz