Делимся эмоциями от увиденного... - Страница 2 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Делимся эмоциями от увиденного... (P.S. Спойлеры!!)
Делимся эмоциями от увиденного...
чародеюшкаДата: Пятница, 02.07.2010, 12:26 | Сообщение # 21
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
А у нас премьера только с 8июля-но в инете уже смотрела -очень понравилось.Эдвард тут на много симпатичнее чем в Новолунии- а Джейкоба вообще не узнать в Новолунии он выглядел старше))

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
Лиси4каДата: Суббота, 03.07.2010, 07:44 | Сообщение # 22
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм, и могу сказать, что мне фильм понравился=)) Если честно, я фанаткой Джаспера особо никогда и не была, но после этого фильма просто рвусь в ряды его фанатов=)))))

M♥ryДата: Суббота, 03.07.2010, 22:24 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лиси4ка)
но после этого фильма просто рвусь в ряды его фанатов=)))))

А я еще до фильма, когда кадры увидела happy happy
HannyДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:02 | Сообщение # 24
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм вообщем не плохой, но Белла меня убила...
тупай какая то dry dry dry
больше всего мне понравилось сцена боя, и тренировки happy
джаспер там просто милый tongue tongue
Над словами Чарли, вообще потухала biggrin biggrin
Лиси4каДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:36 | Сообщение # 25
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Hanny)
но Белла меня убила... тупая какая-то

Я еще когда книгу читала, заметила это=)))

Добавлено (05.07.2010, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
в фильме все происходит очень быстро. много очень важных моментов не хватает.

вот я это заметила. Не было например момента, когда она "сбегает" к Джейкобу. Не было многих смешных моментов, которые есть в книге. Как по мне, так сцена в палатке в книге лучше, чем в фильме.
Я конечно понимаю, что невозможно включить в фильм все, но и выкидывать столько думаю не стоит...
Джаспер и Элис выглядят потрясающе=) Вот только над Эдвардом явно поиздевались... Я конечно знаю, что жизнь с Белой не подарок, но не мог же вампир постареть!(не повзрослеть, а ПОСТАРЕТЬ!)
Больше всего образ Эдварда мне нравится в Сумерках=)
Но в целом, мне фильм понравился.

Quote (Ляля)
Хто знает ссылки на то чтоб смотреть фильм онлайн????

Он раньше был у меня в контакте, но потом его запретили админы контакта... Но я могу подсказать где можно скачать торрент=)
Скачать его можно здесь=)




Сообщение отредактировал Лиси4ка - Понедельник, 05.07.2010, 18:37
M♥ryДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лиси4ка)
Я еще когда книгу читала, заметила это=)))

Да не только. Кристен просто плохая актриса, не хватает эмоций, особенно позитивных.
Лиси4каДата: Вторник, 06.07.2010, 11:34 | Сообщение # 27
Группа: Vip Team Edward
Сообщений: 1449
Награды: 187 +
Репутация: 1054 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
Кристен просто плохая актриса, не хватает эмоций, особенно позитивных.

Если честно, я сначала думала, что это просто такая роль. Но недавно я посмотрела фильм с ее участием "В стране женщин". Ее героиня безбашенный подросток, но могу сказать, она играет точно так же как и Беллу. Мы однажды заметили, что на фотографиях у нее взгляд одинаковый. Так вот, могу заметить, что не только взгляд одинаковый, но и роли она исполняет одинаково. Может конечно это подходит для образа Беллы, но вот для чего-то большего... Не знаю... huh no :no: sleep unsure dry




Сообщение отредактировал Лиси4ка - Вторник, 06.07.2010, 11:35
[Roxanne_Mace]Дата: Вторник, 06.07.2010, 21:45 | Сообщение # 28
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (Лиси4ка)
Больше всего образ Эдварда мне нравится в Сумерках=)

фууу!!!!!мне вообще Сумерки не нравяться. И гримм ужас и цветовая гамма фильма тоже.


M♥ryДата: Вторник, 06.07.2010, 22:33 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
фууу!!!!!мне вообще Сумерки не нравяться. И гримм ужас и цветовая гамма фильма тоже.

Ооо)) Единомышленник) У меня такое же мнение))

Добавлено (06.07.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Лиси4ка)
Если честно, я сначала думала, что это просто такая роль. Но недавно я посмотрела фильм с ее участием "В стране женщин". Ее героиня безбашенный подросток, но могу сказать, она играет точно так же как и Беллу. Мы однажды заметили, что на фотографиях у нее взгляд одинаковый. Так вот, могу заметить, что не только взгляд одинаковый, но и роли она исполняет одинаково. Может конечно это подходит для образа Беллы, но вот для чего-то большего... Не знаю...

Согласна)
А она в доп. материалах к сумеркам еще обещала, что сделает Беллу более жесткой... но сделала более тупой, тормознутой((

Добавлено (06.07.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Говорял, что Кристен потрясающе сыграла В фильме "Поедатели пирожных" (Сладкая полночь - у русских dry ) . Но она какую-то больную играла. Теперь все понятно)))

викся)))Дата: Среда, 07.07.2010, 11:01 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
[color=red]
1 июля я отправилась смотреть затмение! я безумно ждала серии моего любимого фильма! сидя в кинотеатре на премьере с компанией друзей, комментировали каждый поступок Беллы! делает 2 парням больно и при этом ей это нравится! нас чуть не выкинули из зала и мы при утихли! biggrin angry фильм мне вообще нравится только одно- БЕЛА! НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ! ИДИОТКА! ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПАРНЕМ ЭДВАРДОМ! А ПРОСИТ ПОЦЕЛУЙ У ДЖЕЙКА КОТОРОМУ ПЕРЕД ЭТИМ ДАЛА В МОРДУ! логики в поступках нет! .................. ЭДВАРД В ЗАТМЕНИИ КРАВЧИК!!!!!!


В И К У С И Г )))
{Kailina}Дата: Среда, 07.07.2010, 11:27 | Сообщение # 31
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм мне очень понравился!
В Сумерках самый захватывающий и любимый для меня момент - это весь Бейзбол, таким же моментом в Новолунии является преследование Виктории, а в Затмении - это тренировка! Как идеально подходит музыка! Как ие отличные трюки! Как все прекрасно сыграно!!! Я балдею от этой сцены!
Белла - Эдвард - Джейкоб! Их любовный треугольник меня позабавил! Но эмоций мне не совсем хватило! В книге это отбражалось лучше!
Райли получился просто замечательным! И меня приколола его фраза Тебе конец! и его выражение лица до и после! biggrin
Волтури получились отлично! Полностью проявился персонаж Джейн! То, что она настоящай мазохистка!
Но мне не совсем понравились волки! У Слэйда они получиличь какими-то тощими, на лис похожими. И видно, что компьютерная графика! А вот Вайцу удалось их сделать на ура!
Еще мне не понравилось то, как у него вампиры погибают. Этот эффект разбивания фарфора или гипса! Просто отвратительно!


{Kailina}Дата: Среда, 07.07.2010, 11:32 | Сообщение # 32
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
А она в доп. материалах к сумеркам еще обещала, что сделает Беллу более жесткой... но сделала более тупой, тормознутой((

Я думаю, что она сделала это. Вспомни сцену, где она повысила голос на Эдварда при фразе "Не смей!". Вот тогда я была в шоке! Она не была такой жесткой! И ее вечно влюбленный взгляд, как в Сумерках, здесь был не так часто. Она была более рассудительна в Затмении.
А насчет того, что Белла тупая, это идет из книги! Я не была согласна с многими ее решениями! И в фильме их не изменили!
Так что прошу, не списывать это на Кристен! Я считаю, что у нее все получилось.

Но игра Роберта меня просто удивила! Он талантливейший актер! Его выражение лица отображало все эмоции!!! Я все время за ним наблюдала и любовалась им! happy


{Kailina}Дата: Среда, 07.07.2010, 11:41 | Сообщение # 33
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Ааа!!! Еще я в восторге от саундтреков и музыки в фильме!!!
Песня Sia так гармонично воспринмалась в этой сцене! А когда Белла сказала "Да" и спрыгнула с кровати, и заиграл отрывок песни, я просто взлетела от счастья! Так она передает настроения, что хочется лететь и светиться!
А сцена поцелуя Райли и Виктории, это просто шик! Не в смысле, что она мне понравилась, нет! Но музыку подобрали отлично! Она показывает чувства героев. Это страсть Райли, и хитрось и обман Виктории! Момент в общем впечатлил!
Сцена тренировки! Вот эту песню я теперь обожаю! Надо же было ее так идеально подобрать! Такая заводящая, втягивающая, так сказать дразнящая! Столько действий, и ясно, что это игра! И выражения лиц Калленов об этом говорят, и сама песня! happy
И запомнилась последняя сцена! Сначала я не могла понять, что это за песня. Но вскоре узнала инструментальную версию песни Metric! Она идеально ко всму этому подошла! В общем, от саундтреков я в полнейшем восторге!


@Натуля@Дата: Среда, 07.07.2010, 16:43 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Всем привет, посмотрела фильм и тоже решила поделиться впечатлениями. За монтаж руки надо повыдирать, фильм можно спокойно нарезать на кадры и напечатать книгу, эффект будет тот же, ни одного связанного момента, единственно динамичная сцена - это драка и все. Все остальное урывками, скачками и т. д. Смотреть очень сложно. Но кадры просто обалдеть, сколько нежности, страсти, какие непередаваемые моменты ругани Эдварда и Джейка. Насчет музыки не уверена, мешали смотреть, и поэтому такого музыкального сапровождения что было в сумерках я не услышала. Ну в общем для фаната фильм хорош, а так...... dry
M♥ryДата: Четверг, 08.07.2010, 12:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote ({Kailina})
Я думаю, что она сделала это. Вспомни сцену, где она повысила голос на Эдварда при фразе "Не смей!". Вот тогда я была в шоке! Она не была такой жесткой! И ее вечно влюбленный взгляд, как в Сумерках, здесь был не так часто. Она была более рассудительна в Затмении.

Дык она в Сумерках обещала.
RomyДата: Четверг, 08.07.2010, 14:56 | Сообщение # 36
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (Lizo4ka_Lady_vampirE)
цветовая гамма фильма тоже

нее, в первом фильме гамма, что надо!! сумеречная!!! красиво получилось там. happy
Quote ({Kailina})
Но игра Роберта меня просто удивила! Он талантливейший актер

он просто вжился в роль, таланта там не очень много)))))
Quote ({Kailina})
Этот эффект разбивания фарфора или гипса! Просто отвратительно!

ага, как манекенов разбивали dry


нас дьявол покинет и бог отвернется...

M♥ryДата: Четверг, 08.07.2010, 15:31 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Romy)
ага, как манекенов разбивали

А манекенов и разбивали

Добавлено (08.07.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Я думаю намекали на камень. Стефани же писала, что они каменные

RomyДата: Четверг, 08.07.2010, 17:34 | Сообщение # 38
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
А манекенов и разбивали

biggrin ну это понятно, просто они должны быть как живые!! 21 век на дворе как никак!!
Quote (M♥ry)
Стефани же писала, что они каменные

да, гранит))))


нас дьявол покинет и бог отвернется...

M♥ryДата: Пятница, 09.07.2010, 11:51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Romy)
ну это понятно, просто они должны быть как живые!! 21 век на дворе как никак!!

А мне вот еще и в новолуние не понравилось, что Эд потрескался dry
RomyДата: Пятница, 09.07.2010, 13:13 | Сообщение # 40
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
что Эд потрескался

это был вообще кошмар biggrin

я когда сцену в Вольтерре смотрела у меня истерика была
сначала Деметрий. который пошловато сказал : думаю нам стоит продолжить этот разговор в другом месте,
потом Аро с Латуа Контанте
Алек с какого то перепугу схвативший Беллу
щека Эдварда стала конечно апогеем biggrin


нас дьявол покинет и бог отвернется...

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Делимся эмоциями от увиденного... (P.S. Спойлеры!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz