Делимся эмоциями от увиденного... - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Среда, 08.05.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Делимся эмоциями от увиденного... (P.S. Спойлеры!!)
Делимся эмоциями от увиденного...
МоРкОвКаДата: Среда, 30.06.2010, 11:29 | Сообщение # 1
➨Grandma Batman vs Joker
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 825
Награды: 75 +
Репутация: 196 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Вот наступил долгожданный день!!!!
Хотелось бы узнать вами впечатления о фильме, актёрах.
В каждом кинотеатре хотя бы один человек будет смешить всех. А у вас были смешные фразы?! Тогда пишите...
Хотим знать!!!



Ты не сможешь изменить мир, зная, что никогда не изменишь себя.
moonkrisДата: Среда, 30.06.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 67 +
Репутация: 2444 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Фильм посмотрела, но чувствую, что нужно пересматривать. Половину фильма я точно прослушала,
при каждом поцелуи или на каком то ярком моменте зал взрывался, кричал, аплодировал, пищал!
А уж когда Эдвард опустился на колени и просил стать его женой то там вообще творилось что-то невообразимое.
Я еще мужа кое-как уговорила пойти, так он так перепугался, что в кино на мои фильмы он больше точно не пойдет.


Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
МоРкОвКаДата: Среда, 30.06.2010, 12:34 | Сообщение # 3
➨Grandma Batman vs Joker
Группа: Vip Team Jacob
Сообщений: 825
Награды: 75 +
Репутация: 196 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Ябы кинула чужие комментарии, но я как приду, отпишусь!!!!


Ты не сможешь изменить мир, зная, что никогда не изменишь себя.
karly7Дата: Среда, 30.06.2010, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 112
Награды: 5 +
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Просто море впечатлений от увиденного!!!!!!!! Были моменты когда зал взрывался от смеха, например, в палатке, когда Джейкоб сказал Эдварду, что он не может у него в голове капаться.... Или Эммет, сказал Белле, когда она руку сломала: "Белла ты что, опять шла и думала? biggrin
kuretsДата: Среда, 30.06.2010, 21:40 | Сообщение # 5
°•●Мандариновое настроение●•°
Группа: VIP
Сообщений: 1969
Награды: 196 +
Репутация: 12318 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (moonkris)
Я еще мужа кое-как уговорила пойти, так он так перепугался, что в кино на мои фильмы он больше точно не пойдет.

biggrin А я своего так и не уговорила. Поехали в кинотеатр втроем: я, он, сестра. Он пошел на одно кино, а мы на "Затмение".

В общем так. В самом начале меня дико бесила девка, щелкающая семечки над одним ухом и ржущая сестра над другим ухом. Ей водители было смешно, что парик Беллы уж слишком заметен, а губы Джейка не естественно подведены. И вот она при каждом удобном случае пыталась это откомменитровать, утверждая, что у него явно герпес. Бесило все страшно.
Но общее впечатление это не испортило. Фильм понравился, не смотря даже на то, что это одна из моих самых не любимых книг. Сцены боев - потрясающи. Так же очень порадовали Роуз и Джаспер, наконец, им дали поговорить.
Единственное, что взбесило, это - Белла. Господи, что за тупая отмазка при поцелуе с Джейком. Она дура или пыталась ей притвориться. А эта фраза Эдварду: "Что это было?". Блин, так и надо было говорить, что слюной потекла на мышцы Джейка. В общем, если бы не читала книги, никогда бы не поняла, зачем она это сделала.

Общее впечатление: фильм сочетает в себе и романтику и экшн, все гармонично взаимосвязано и дополняет друг друга. Короче говоря - супер. Всем советую посмотреть!

Сообщение отредактировал kurets - Среда, 30.06.2010, 22:34
[Roxanne_Mace]Дата: Среда, 30.06.2010, 23:45 | Сообщение # 6
~Sull'orlo della guerra~
Группа: VIP
Сообщений: 1862
Награды: 264 +
Репутация: 18843 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
сегодня подругу уговорила сходить на Затмение. В зале было очень весело!!!!! Сзади нас сидела пара- муж и жена и очень громко комментировала каждый момент в фильме. В начале Эдвард сказал белле, что в его время брак был признаком любви, в Белла сказала что в XXI веке это повод сказать "Ой!Я залетела!!!". И вот тут мужик вставил свои 5 копеек сказав в ответ "А Белка то истину глаголет". Зал был в ауте!!!! Понравились все актеры, кроме Паттисона. Пускала как обычно слюни при виде Тейлора=* Ну и в кое каких местах графика с волками подкачала. Особенно когда они пришли смотреть как правильно драться с новообращенными. Брайс Далас Ховард очень порадовала. По мне так она лучше Мишель! Прям настоящая Виктория=))) Леа просто бесила!!!!(сука!) А актриса которая ее исполняет очень даже неплоха=) Ну и конечно в фильме и правда очень много ржачных моментов. Угарала когда Эдвард спросил у Беллы есть ли у Джейка рубашка?!

В общем по мне фильм НЕ ОЧЕНЬ.МОГЛИ СНЯТЬ И ЛУЧШЕ!!!! в фильме все происходит очень быстро. много очень важных моментов не хватает. если и затмение разделили на две части было бы просто супер ну или на худой конец 3 часовой формат оставили как в Титанике.

Могу точно сказать что самым лучшим фильмом из этой троицы является НОВОЛУНИЕ!!!!!!!! вот там правда грамотная работа.

Советую сходить и посмотреть, но не уверена ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ!!!!!


ЛяляДата: Четверг, 01.07.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3 +
Репутация: 8 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ЛЮДИ patsak patsak patsak !!!

У меня нету в кинотеатрах затмения cry cry cry cry cry cry cry
Я В ОТЧАЯНИЕ!!!!!!
Хто знает ссилки на то чтоб смотреть фильм онлайн????
ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Обожженных ладоней коснутся -
Словно боль причинить боятся...
Я успею - еще - оглянуться,
Не успев - уже - испугаться!
RomyДата: Четверг, 01.07.2010, 02:05 | Сообщение # 8
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Минусы:
Ужасный монтаж! Как-то все быстро и несвязно!!
Не было парочки моментов, которые мне нравятся по книге. На этом вроде бы все.

Пройдусь по персонажам.

Райли - мне не понравилось ,что его укусили в ладонь. Как-то не по-вампирски. И он стукнул Сэта!! dry А до этого все крушил, верил Виктории и беспокоился о Бри)))) нормальный персонаж, мне понравился! biggrin

Эммет и Пол - драчуны, упустили Викторию)))) в битве спасли друг друга!!

Джаспер - блистал во всей красе. (как хорош ты на коне, герой из лучших, первый мой благородный ....) Его история, отношения с Эллис, тренировка Калленов( он здорово всех уделал) happy

Розали - она мне не понравилась. Ни внешне, ни даже ее история меня не тронула, sad

Джейкоб - странно но он не бесил. happy

стая - в целом не плохо)))

Вольтури - ради чего и ходила на фильм!! happy они как всегда супер!!

Бри - немного жаль ее, она ужасно кричала, когда ее пытала Джейн))))

Эдвард - намучился он конечно, но он молодей!! happy

Сэт-волчек просто лапочка!!! happy


нас дьявол покинет и бог отвернется...

kamilla081296Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 276
Награды: 11 +
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я посмотрела фильм 4 раза,он просто суперскии,Эдвард очень красивый, Джейкаба жалко(,Белла красотка))),играют идеально.
п.с. только некатырые сцены какие то недоснятые...,а в основном супер.

Я чуть начевать в кинотеатре не осталась,было всего четыре сеанса в день,я пошла на все),первый раз было нечего неслышно,от криков и хохата людей,на втором сеансе я села на первый ряд(чтоб хоть что то услышать),но смотреть фильм мне мешали какие то дуры нечего не знаюшие про сумеречную сагу, их тупые вопрос и идиотский смех мне очень мешал,в конце я им предложила прочесть затмение...,на третий раз мне очень повезло и я всё при красно слышала и некто ни мешал смотреть))),а на четвертый раз уже я сама себе мешала потому что пересказывала всё сестре)))

Сообщение отредактировал kamilla081296 - Четверг, 01.07.2010, 18:06
M♥ryДата: Четверг, 01.07.2010, 20:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Фильм супер) Особенно если сравнивать с предыдущими двумя частями.

Виктории слава богам очень мало, да еще при виде нее возникает чувство, что это просто пришла другая злодейка с другим парнем с таким же именем и цветом волос. Так что из-за ухода Рашель я не очень переживала. Райли очень понравился, по-моему он выложился лучше всех остальных актеров.

Гримм тоже вроде не очень заметен, его меньше, чем в Новолунии, также как в Сумерках, наверное. Но Пэттинсона все равно сильно-пресильно изуродовали.

Спец-эффекты вообще на высшем уровне, имхо, мне прямо захотелось быть там с ними, когда у них тренировка началась. Очень классно сделано.

Очень не понравилась Леа, а еще не понравилось, что ее называли не Ли. Вообще-то она вела себя в фильме как дура, в книге мне было ее очень жалко, а в кинотеатре захотелось, чтобы ее убрали с кадра. А вот ее брат прикольный, жаль его-то как раз мало было...

Когда в кадре появился Алек, слюни так и потекли. Даже с такой ужасной прической он прелесть)) Остальные Вольтури тоже ничего. Новый голос очень идет Джейн. А Деметрий обворожительный)

Из Калленов супер-звезда, конечно, Джаспер, красавец, сильный, ловкий, улыбается классно))) Не понравилось, что с каждой частью у Элис все больше прилизаны волосы... А Эсми вообще на готку похожа. Не понравилось, как одевались три любимые вампирочки из Калленов, ну уж точно не по моде. Солдатские сопаги Розали убили на месте. Классно, что в этой части у Элис голос красивый.

Было много смешных моментов, такие как:

Белла: Пап, я девственница.
Чарли: Отлично, теперь он нравится мне гораздо больше!

Эдвард: А у него вообще есть рубашки?
(вот этот момент убил, сама хотела спросить =])

Понравилось еще про сломаную руку и один я пропустила, жаль. Но, главное, фильм был смешной, а не как Новолуние - глупый.

Но фильм конечно испортила Кристен Стюарт, актриса из нее, имхо, никакая, по крайней мере Белла Свон у нее не выходит.

Еще очень неприятно, что события в фильме слишком быстро сменяют друг друга, это плохо... И музыка в фильме плохая, композитор, кстати, тоже сути фильма не уловил и что-то не то написал.

Короче, это наверное все. По крайней мере пока... Думаю надо сходить на фильм еще разок happy

Добавлено (01.07.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Мне еще, кстати, не понравилось, что Вольтури просто стояли и наблюдали за буйствующими Новорожденными... глупо...

RomyДата: Четверг, 01.07.2010, 20:56 | Сообщение # 11
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
Мне еще, кстати, не понравилось, что Вольтури просто стояли и наблюдали за буйствующими Новорожденными... глупо...

они хотели чтобы новорожденные напали на Калленов,
так решила Джейн, ее поддержал Алек, а против них двоих никто их Вольтури пойти не посмеет !!! cool


нас дьявол покинет и бог отвернется...

MashoulikДата: Четверг, 01.07.2010, 21:00 | Сообщение # 12
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 679
Награды: 16 +
Репутация: 42 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Мне фильм оч понравился))снят качественно,но все же не потерял тот дух,который был в книжке...так что он лучше чем новолуние

Смерть-это покой...жизнь труднее...
M♥ryДата: Четверг, 01.07.2010, 21:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Romy)
они хотели чтобы новорожденные напали на Калленов, так решила Джейн, ее поддержал Алек, а против них двоих никто их Вольтури пойти не посмеет !!!

А думаешь в идеале, в книге, такое быть могло? Мне слабо верится.(


Сообщение отредактировал M♥ry - Четверг, 01.07.2010, 21:05
RomyДата: Четверг, 01.07.2010, 21:16 | Сообщение # 14
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
А думаешь в идеале, в книге, такое быть могло? Мне слабо верится.(

в книге идет повествование от Беллы))) ни она ни Каллены не могли знать, что задумали Вольтури)))
в истории про Бри вроде есть намеки на их одобрение действий Виктории
короче все сделано с разрешения Стеф biggrin


нас дьявол покинет и бог отвернется...

M♥ryДата: Четверг, 01.07.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Romy, Не знаю, но, имхо, она бы послушалась Аро.
smile
RomyДата: Четверг, 01.07.2010, 21:41 | Сообщение # 16
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
она бы послушалась Аро.

Аро все и так знал, просто темнил чтобы Элис не поняла biggrin
против Аро не пойдет никто
у Вольтури жесткая иерархия
Кай, Марк, Аро, Сульпиция и Афинадора
Алек, Джейн и Рената
Деметри и Ко
ну и армия там)))


нас дьявол покинет и бог отвернется...

M♥ryДата: Четверг, 01.07.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ко - это кто?
RomyДата: Четверг, 01.07.2010, 22:12 | Сообщение # 18
Группа: Волтури
Сообщений: 805
Награды: 55 +
Репутация: 852 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
Quote (M♥ry)
Ко - это кто?

ну компания(просто писать было лень а вверх о не поставить) короче Феликс, Хайди и остальные)))


нас дьявол покинет и бог отвернется...

АлискаДата: Пятница, 02.07.2010, 08:34 | Сообщение # 19
~•Ангел с глазами Демона•~
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 66 +
Репутация: 908 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Это было ВАУ!!!! biggrin biggrin
Пипец!!!Мыслей много,поэтому постарасюь собрать их!
Ждала я этот фильм долго, как и все тут присутствующие)))До последнего гадала пойду ли я на него, были причины!
И вот за три часа до сеанса я покупаю билеты, и что вы думаете -МЕСТ практически не было, мы с моим парнем сидели на 3 ряду с боку dry Кошмар!!!Ну да ладно...
Я даже поп-корн не поела, так как сильно была увлечена фильмом. Да я читала книгу, но смотерла я все равно с раскрытым ртом))))
Сцены со схваткой смотрелись просто офигенно!!!Я прям замела на месте))))
Ну, а пристования Беллы? Я так хотела это увидеть)))Могу сказать,что в кинотеарте все затихли, кога она начала растегивать ему рубашку happy wink А мо парень закрыл глаза и назвал это извращением дурак dry
Ну, а когда показали Джейка без рубашки, девчонки завизжали в зале)))Я бы тоже завизжала, если бы я не с парнем была (да-да, не могу я устоять перед таким!! biggrin )
Если честно, то не могу я пока понять Беллу. Как можно целоваться с двумя парнями?! Дв любит, говорит, что нехочет причинять боль, а сама все наоборот делает!!!Не столь это важно, просто мои мысли)))
История Розали - супер! В смысле как она им отомстила!!Таким им и надо гадам!!!Арр. Призрак невесты прям))))
Джаспер открылся мне с новой стороны)) с хорошей)))
А Чарли?)))О, Господи!над его словами я постоянно смеялась)))) Он такой классный)))
"Девствинница? Он мне нравится!))))Его слова))))
и еще слова Джейка: "Я поцеловал Беллу и она сломала руку")))Пипец!!))))
Фильм классный)))Сходить стоит, но не с парнем!!!Мой меня достал там!!!Его комменты меня просто убили. Пример: Я говорю,, что Джейк в образе волка (когда он рядом с Беллой стоял) большой такой, он мойлюбимый сказал, что все равно хамер (машина) больше dry Я его чуть там не убила!!!
Эмоций много... писать устала)))


ViktoriaBlackДата: Пятница, 02.07.2010, 10:36 | Сообщение # 20
Группа: Creative Group
Сообщений: 51
Награды: 6 +
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
И я сходила на "Затмение"
Господи! Как же Джейкоб прекрасен!
Ну до момента появления в фильме Джейкоба я не помню содержание
Ну меня, конечно же, впечатлила каждая минута игры Тейлора Лотнера.
Безумно понравился момент, где Эдвард спросил про рубашку Джейкоба. Понимает ведь, что в отличии от него есть на что посмотреть)))
Ну Белла, как всегда, овца......
Тупица...
А я с собой на сеанс, чисто в шутку, взяла два носовых платка. Себе.
Вот фильм подходит к концу, сцена в палатке, а я все не плачу. Думаю, странно...
И тут момент, когда Джейкоб услышал о свадьбе...
Господи! Как же он красив в гневе! И не только!!!
И тут я начинаю рыдать. А как поцелуй - так я там вообще заливалась! В общем платки - хоть выжимай, они не спасли, майка уже тоже мокрая =)
А это только поцелуй!!!
Ну после битва...я вроде немного успокоилась на моменте драки с Викторией (вот она вообще отстойная! За весь фильм!)
И тут Белла возвращается на поляну, и на Ли (согласна, сука!) нападает один единственный, не считая Бри, новорожденный, ну Джейк бежит ее спасать и тут этот пиявка его калечит! Господи, я вжалась в сидение (а смотрела на первом ряду), ноги трусятся, и лицо Джейкоба искаженное от боли во весь экран показывают. Я рыдаю! Еще сильнее вжалась в кресло. Подруга поворачивается со словами :"А почему ряд трусится? О!" И момент, совсем добивший мою психику: как Джейкобу ломали кости и он кричал! Может, я бы еще пережила. если бы кричал мужик, озвучивающий Джейкоба....так ведь там сам Тейлор кричал....
В общем после сеанса ко мне несколько человек подошли и предложили помощь =) Забавно было объяснять им, что у меня ничего не болит и что никто не умер))



мой фик - Поцелуй огня


Сообщение отредактировал ViktoriaBlack - Пятница, 02.07.2010, 10:37
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Делимся эмоциями от увиденного... (P.S. Спойлеры!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz