Альтернативный конец второй главы - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Четверг, 02.05.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Альтернативный конец второй главы (Дополнение к книге "Новолуние")
Альтернативный конец второй главы
AHDДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Награды: 145 +
Репутация: 2187 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Альтернативный конец второй главы.

Я опрокинулась обратно на свою подушку, задыхаясь, голова кружилась. Моя рука больше не болела, но я не знала, было ли это из-за болеутоляющих или из-за поцелуя. Что-то вмешалось в мою память, это было непонятно..
- Извини – сказал он, тоже задыхаясь. – Я перешел границу.
К своему собственному удивлению я хихикнула
- Ты забавный, – промямлила я и опять захихикала
Он уставился на меня в полной темноте. Он выглядел таким серьезным. У меня была истерика.
Я прикрыла свой рот, приглушая смех, не хотелось, чтобы Чарли услышал.
- Белла, ты когда-нибудь принимала Перкосет раньше?
- Не думаю, – хихикнула я. – А что?
Он закатил глаза, я не могла перестать смеяться.
- Как твоя рука?
- Я не чувствую ее. Она все еще на месте?
Он вздохнул, когда я снова захихикала.
- Постарайся уснуть, Белла.
- Нет, я хочу, чтобы ты снова поцеловал меня!
- Ты переоцениваешь мой самоконтроль.
Я усмехнулась.
- Что беспокоит тебя больше, моя кровь или мое тело? – мой вопрос заставил меня смеяться
- Это связано. – Он улыбнулся сам себе. – Я никогда не видел тебя в таком приподнятом настроении. Ты очень забавная.
- Я не в приподнятом настроении. – Я попыталась спрятать смешок, чтобы доказать свои слова
- Поспи,– предложил он
Я почувствовала себя дурочкой, что не было редкостью, но все же по-прежнему было стыдно. Поэтому я попробовала последовать его совету. Я снова положила свою голову на его плечо и закрыла глаза. Даже сейчас у меня стали вырываться смешки. Но они становились все реже, по мере того как лекарства толкали меня в беспамятство.

Я чувствовала себя абсолютно отвратительно утром. Моя рука горела, а голова раскалывалась. Эдвард сказал, что у меня похмелье и рекомендовал Таленол, предпочитая его Перкосету, прежде чем поцеловал меня в лоб и выпрыгнул в окно.
Мне не помогло успокоиться его гладкое, удаляющееся лицо. Я так боялась решений, к которым он мог придти, пока смотрел на меня ночью. Тревога, казалось, стала отбивать ритм в моей голове.
Я приняла двойную дозу Толенола, бросая упаковку Перкосета в мусорную корзину моей ванной комнаты.



чародеюшкаДата: Среда, 07.07.2010, 11:09 | Сообщение # 2
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 350
Награды: 43 +
Репутация: 243 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
класс!!

То, что тебе не понятно, можешь понимать, как угодно...
LaPAДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0 +
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Тот конец, что в книге лучше)))

Хотя этот забавный biggrin

Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Архив » Архив » Альтернативный конец второй главы (Дополнение к книге "Новолуние")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz